UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 января 2019, 22:23

    Вот и покойный Сармат тоже стал бизнесмэном, но только уже после Муйдана....-и то, не надолго))))) А до того- пьянь и рвань голопузая- ЧЕМ НЕ ПРИМЕР, ОН ЖЕ ТАКОЙ, СТЕПАША, НЕ ОДИН БЫЛ !!))))

    user avatar Степан

    02 января 2019, 21:05

    Просмотрел половину списка. Не работающих неск. человек, например, беженцы с Кавказа. Ну, и возможны простые объяснения для других случаев: лишился работы из-за того, что бизнес отобрали братки, что начальник ненавидит "свидомых украинцев" и вообще сильно умных. И т.п. Трудоспособные безработные всегда были активными борцами за свои права - им жить не на что! Из 50 чел. - 23 работающих, 8 учащиеся. Скорей всего, во второй половине списка примерно такая же картина. Да, конечно, есть те, для к-рых не указано место работы или учебы. Но это совсем не значит, что они безработные. Это значит, что составители списка - активисты Википедии (кстати, волонтёры) таких сведений в интернете не нашли.

    user avatar Степан

    02 января 2019, 20:04

    Да, правильно, бизнесмены, поддержавшие Майдан, рассчитывали, что вложенные в него деньги, им вернутся - через бизнес, которые они смогут потом нормально вести. Кто из "гостей" РИА, прежде чем вякать, посмотрел список погибших на Евромайдане? А там - директор фирмы, фермер, частные предприниматели... Слабаки вы, ребята-комментаторы. Ума хватает только на то, чтобы кидаться грязью, а не думать и спорить.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 19:17

    Для 02 января 2019, 11:51. Я знаю человека, который мог бы тебе ответить рассказать о :"... в нападении расеян на молдову ", но он с дураками говорить не будет, хотя бы потому, что Россия не нападала на Молдову ! Читай не только инструкции, но и книжки и шевели мозгами! https://uk.wikipedia.org/wiki/Придністровський_конфлікт

    user avatar мелитополец

    02 января 2019, 18:26

    А гостиница, барахлишко, свои точки, у покойного Сармата одкуль взялись?, если он на хронт пошол чуть не в одних семейных трусах да в резиновых мойках!!!!!

    user avatar ))))))))))))

    02 января 2019, 18:23

    - Уморил ты нас Степка)))))) Это ж надо быть таким тормазком))))))

    user avatar Степашке)))

    02 января 2019, 18:21

    Степанко, не лепи горбатого-" мелкий и средний бизнес денег дал...."))))) Ты что, ударенный?!))) Какой там бизнес, особенно у нас, кому денег даст!!? - Плохо ты бизнес знаешь...- никто, никогда, и никому ( тем более вуйковатому быдлу) никаких денег не даст, есле не будет уверен в их возврате да еще и с прибылью)))))

    user avatar Степан

    02 января 2019, 18:13

    Гостю 16-42: Да, для Майдана нужны были немалые деньги. Но при чём тут Америка? Власть олигархов достала малый и средний бизнес. Они не стали ждать пока придут к каждому ненасытные донецкие и заберут или разорят бизнес. Они Майдан и поддержали потому что тоже хотели норм жить.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 17:00

    02 января 2019, 16:00 Ну так понятно. Конечно же я не знаю английского языка! :-)) Просто когда тебя устроит мой комент, тогда я буду знать его на отлично. :-) Господи, какие-же убогие и тупые людишки среди свидетелей майдана!

    user avatar Гость

    02 января 2019, 16:42

    2019, 16:00 Без денег, больших денег. Невозможно организовать "большой майдан" и переворот в стране. Ты просто или детя, что этого не понимаешь, или отсталый в развитии.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 16:00

    Гость02 января 2019, 11:10 Во-первых смею предположить что ты не знаешь английского языка, и фильм про байдена смотрел исключительно на Рюськэ йазыкэ, а напереводить можно мусора какого хочешь... Это раз. Второе - если ты считаешь что на майдане раздавали американские доллары, то как ты считаешь, сколько нужно заплатить чтоб пойти на верную смерть? Или все же люди шли на смерть за идею? Идею гнать сран0й метлой рюськэ мыр, и двигаться в сторону Европы, как и прописано уже больше 10-ти лет в НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ... В ней не написано о сближении с "таЙОжным сАЙУзАм".

    user avatar Гость

    02 января 2019, 15:54

    Гость02 января 2019, 12:51 с бодуна пишешь? Что за чушь бессвязная???

    user avatar Гость

    02 января 2019, 12:51

    Вот читаю коментарии. Да все нормальные украинцы со временем начнут восстанавливаать связи ,даже с Росией. Куда мне девать 70 черешень? .шахтеры и трактористы бросили копать вугилля .нашли в шахтах русское оружие 2017 года .а тут укра нарисовались,давай поставим ,,Град,, возле школы и покошмарим. ответа не будет . Степан так ты как завербованный и под карандашем внештатный сотруддик СПОРТЛОТО или желтой прессы- поясни всем что никто даже через 20 лет не станет богатым

    user avatar Гость

    02 января 2019, 12:33

    Майданутые рогом упёрлись и не хотят видеть и слышать очевидные вещи, бычьё, .ули.

    user avatar Степан

    02 января 2019, 12:13

    Гостю 11-10: доказательства и факты - это то, что не вызывает сомнений. Приведи несколько конкретных ссылок. В сети ведь полно вранья,тысячи российских троллей за неплохие бабки трудятся день и ночь, выбрасывая фейки в Интернет. Всему этому верить может тот, кто не привык самостоятельно думать или хочет видеть только то, во что заранее верит. За "неправильные" посты, за их перепосты, за лайки в России сажают на реальные сроки, тысячи сайтов заблокированы только за несогласие. Так что прочитав что-то, надо хорошенько подумать, а не слепо верить.

    user avatar гость

    02 января 2019, 12:01

    Думаю под ,,Степаном ..пишут человек 5 .хотя по манере писЯния и изложения текста есть и **#@& Степан .он как бы и патриот и как бы всех парафинит.Ты уж реши за кого..А шапки мы менять с красных на белых не будем. Россия не даст нам жить .эта ботоксая плеш быстрее сдохнет чем пойдет на попятную. Был в Польше 3 года назад, за год заработал на однушку. поляки .ушли от ссср и коммунистов ..живут против нас в 10-15 раз лучше при одном темпе работы ,А вот олигархи у нас давно засиделись по 100 на 100 жезней набрали Пора и думать о вечном,там ребята дрова заготовили на казаны.

    user avatar У меня вопрос к ватному дебилу,

    02 января 2019, 11:51

    в нападении расеян на молдову кто виноват, госдеп, обама, клинтон? В нападении срасеян на грузию, кто виноват, тоже пиндосы? А в нападении срасеян на Украину, тоже пиндосы? Не много ли ты взваливаешь на тупых пиндосов? Не могут жу тупые пиндосы на кую вертеть и подставлять вумных и вяликих срасеян?

    user avatar Быдло ватное до сих пор двигает пропаганду

    02 января 2019, 11:49

    вата-тв:-) Хорошо что наше местное ватное быдло поумнело, реально увидели подлость немытых срасеян. И что такое скотский руцкий мир.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 11:10

    02 января 2019, 10:51 Какие именно факты и доказательства тебя интересуют? Всё то, что я перечислил есть в сети, в открытом доступе, (даже видео на 'трубе') , никто этого не скрывает. Более того, есть филь американский документальный, ВВС снимал (в русском переводе тоже есть), название не помню. Там, уже ныне покойник маккейн, стоя перед картой мира, подробно рассказывает, что вот там где флажки на карте, это страны, куда они уже принесли свою демократию (читай, совершили перевороты в этих странах), и сколько потратили миллиардов на это. За все страны не говорил, но помню что на Грузинский переворот и майдан потратили больше чем на Украинский. Ты чего Стёпа, с луны свалился, или в изоляции живёшь? Кроме коров своих ничем не интересуешься. Вот таких как ты индивидов, полно среди АТО-шников, это кроме бандерья, которые с молоком матери всосали ненависть к России. Остальные недалёкие какты

    user avatar Степан

    02 января 2019, 10:51

    Если есть факты, доказательства - приведи. Если нет - не тренди. Я тоже могу много чего сочинить, непохожего на твое.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 10:39

    Степан02 января 2019, 10:11 Глупо и подло было начинать эту войну, в угоду сам знаешь кому. Не напомнишь кто там печеньки из Америки привозил? А кто майдан координировал, не напомнишь, и из какой страны он был? А вот зачем им это нужно было, есть у тебя мысли здравые? Наверное чисто бескорыстно, чтобы тебе жилось хорошо, здесь, в Украине, за тысячи км. и вообще на другом континенте) Акулы капитализма решили тебе помочь в этом, просто так, безвозмездно))

    user avatar Гость

    02 января 2019, 10:33

    На всех сайтах Мелитополя отмечается активный пособник страны -агресора под ником ..Степан..СБУ просьба провести для начала с ним беседу с помошью утюга.

    user avatar Степан

    02 января 2019, 10:11

    Когда тела погибших украинских бойцов привезли в Харьков, по обеим сторонам дороги стали вдлоль улицы НА КОЛЕНИ сплошными шеренгами простые люди. Они понимали, от чего защитили их город и страну погибшие парни. Ну, а "Гости"... они просто гости. Глупые и подлые.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 09:20

    Это не евреи...это жиды..попрошу не путать этот святой народ со сбродом уидушек...предавших свой многострадальный народ.......эта мразь , мать родную продаст......ГНИДЫ!

    user avatar Гость

    02 января 2019, 09:09

    На Кипре арестованы евреи, торговавшие частями тел украинцев.Евреи разожгли медленно тлеющую войну на Украине для того, чтобы иметь приток «свежих» украинцев для изъятия у них органов. Это основная цель этой библейской войны.Как сообщал портал IzRus, 17 ноября, было подано обвинительное заключение против уроженца Украины, д-ра Михаила Зиса и его подельников Шломи Битона, Даниэля Пэра и Сахара Шальби, задержанных 25 октября. Им вменяются в вину торговля органами, посредничество в торговле органами, эксплуатация, угрозы, использование поддельных документов при отягчающих обстоятельствах, запутывание следствия и другие преступления. Пока же евреи отлавливают украинцев в зоне военного конфликта.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 08:53

    08 32 Вы не народ, вы быдло тупое.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 08:45

    Вор должен сидеть в тюрме

    user avatar Гость

    02 января 2019, 08:32

    Побратим02 января 2019, 07:55, здохнишь мразота вмести со своим стадом рагульским бездарно и народ не вспомнит добрым словом.

    user avatar Гость

    02 января 2019, 08:31

    Не атошник, а атовець!

    user avatar Гость

    02 января 2019, 08:25

    Надеюсь скоро разгонят всех этих быдланов АТО-шных, все эти советы и остальную пиз...ратию. Хай идут коров и свиней с гусями пасти, чем и занимались ранее.

    user avatar Клим

    02 января 2019, 08:23

    Ветеран Вьетнамский войны- это уже было

    user avatar гость

    02 января 2019, 08:07

    бандеры - твари

    user avatar Гость

    02 января 2019, 08:00

    Вытыраны....Да уж....Идиотизм продолжает процветать.....Министерство создали,очередную кормушку-присоску для ублюдков свидомых....

    user avatar Побратим

    02 января 2019, 07:55

    СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь