Лента новостей

07:11

В Киеве маршрутка на Северном мосту потеряла колеса: происшествие попало на видео

07:08

В Виннице ребенок погиб, пока мама ходила в магазин

07:06

Кого в Мелитополе ждут на открытии мемориала жертвам Холокоста и как выглядит новый сквер с высоты (фото)

07:05

Ученые научились опреснять морскую воду за короткое время

07:02

В Днепре мужчина переводил бабушку через дорогу и стал жертвой агрессивного водителя (фото)

06:59

Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии

06:53

Снова грозы и дожди - синоптики рассказали, какой сегодня погода в регионе будет

06:46

Под Запорожьем обнаружили руины старинной церкви (ФОТО)

06:44

Богдан подтвердил, что ночью сгорела его Tesla, и показал видео поджога

06:29

Лицом в асфальт - в Мелитополе скрутили дебошира (фото, видео)

06:12

На окраине Мелитополя европейский дворик благоустраивают (фото, видео)

06:10

Гороскоп на 12 августа для всех знаков зодиака

06:06

Украинцам показали, каким бы мог быть кроссовер ЗАЗ (фото)

06:01

В Кирилловке маленького ребенка доставили в реанимацию после купания в бассейне

05:57

Оставил собаку на жаре в машине и ушел: киевский водитель отличился странной выходкой

05:54

Хотел устроить фотосессию с двойняшками: жертвы сумского педофила сделали шокирующие признания

05:52

На трассе Одесса - Киев фура протаранила автопоезд: есть погибшие

05:48

Мошенники под видом ПриватБанка заманивают украинцев: предлагают 4 тысячи грн

05:46

"Пугали и угрожали": львовянку хотели завербовать в ряды террористов

05:41

Владелицу юрфирмы заподозрили в расчленении соседа. Новые подробности убийства в Киеве

05:39

У экс-солиста "Ласкового мая" обнаружили рак после заражения коронавирусом

21:00

Вика из "НеАнгелов" в крохотном бикини заставила краснеть посетителей пляжа: "Это превосходно"

20:55

Протесты в Беларуси: Евросоюз отказался признать победу Лукашенко

20:50

НАБУ объявило судью Вовка в розыск

20:43

Как принцесса Диана чуть не сожгла дворец: СМИ опубликовали ранее неизвестную историю
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

02 января 2019, 22:23

Вот и покойный Сармат тоже стал бизнесмэном, но только уже после Муйдана....-и то, не надолго))))) А до того- пьянь и рвань голопузая- ЧЕМ НЕ ПРИМЕР, ОН ЖЕ ТАКОЙ, СТЕПАША, НЕ ОДИН БЫЛ !!))))

Степан

02 января 2019, 21:05

Просмотрел половину списка. Не работающих неск. человек, например, беженцы с Кавказа. Ну, и возможны простые объяснения для других случаев: лишился работы из-за того, что бизнес отобрали братки, что начальник ненавидит "свидомых украинцев" и вообще сильно умных. И т.п. Трудоспособные безработные всегда были активными борцами за свои права - им жить не на что! Из 50 чел. - 23 работающих, 8 учащиеся. Скорей всего, во второй половине списка примерно такая же картина. Да, конечно, есть те, для к-рых не указано место работы или учебы. Но это совсем не значит, что они безработные. Это значит, что составители списка - активисты Википедии (кстати, волонтёры) таких сведений в интернете не нашли.

Степан

02 января 2019, 20:04

Да, правильно, бизнесмены, поддержавшие Майдан, рассчитывали, что вложенные в него деньги, им вернутся - через бизнес, которые они смогут потом нормально вести. Кто из "гостей" РИА, прежде чем вякать, посмотрел список погибших на Евромайдане? А там - директор фирмы, фермер, частные предприниматели... Слабаки вы, ребята-комментаторы. Ума хватает только на то, чтобы кидаться грязью, а не думать и спорить.

Гость

02 января 2019, 19:17

Для 02 января 2019, 11:51. Я знаю человека, который мог бы тебе ответить рассказать о :"... в нападении расеян на молдову ", но он с дураками говорить не будет, хотя бы потому, что Россия не нападала на Молдову ! Читай не только инструкции, но и книжки и шевели мозгами! https://uk.wikipedia.org/wiki/Придністровський_конфлікт

мелитополец

02 января 2019, 18:26

А гостиница, барахлишко, свои точки, у покойного Сармата одкуль взялись?, если он на хронт пошол чуть не в одних семейных трусах да в резиновых мойках!!!!!

))))))))))))

02 января 2019, 18:23

- Уморил ты нас Степка)))))) Это ж надо быть таким тормазком))))))

Степашке)))

02 января 2019, 18:21

Степанко, не лепи горбатого-" мелкий и средний бизнес денег дал...."))))) Ты что, ударенный?!))) Какой там бизнес, особенно у нас, кому денег даст!!? - Плохо ты бизнес знаешь...- никто, никогда, и никому ( тем более вуйковатому быдлу) никаких денег не даст, есле не будет уверен в их возврате да еще и с прибылью)))))

Степан

02 января 2019, 18:13

Гостю 16-42: Да, для Майдана нужны были немалые деньги. Но при чём тут Америка? Власть олигархов достала малый и средний бизнес. Они не стали ждать пока придут к каждому ненасытные донецкие и заберут или разорят бизнес. Они Майдан и поддержали потому что тоже хотели норм жить.

Гость

02 января 2019, 17:00

02 января 2019, 16:00 Ну так понятно. Конечно же я не знаю английского языка! :-)) Просто когда тебя устроит мой комент, тогда я буду знать его на отлично. :-) Господи, какие-же убогие и тупые людишки среди свидетелей майдана!

Гость

02 января 2019, 16:42

2019, 16:00 Без денег, больших денег. Невозможно организовать "большой майдан" и переворот в стране. Ты просто или детя, что этого не понимаешь, или отсталый в развитии.

Гость

02 января 2019, 16:00

Гость02 января 2019, 11:10 Во-первых смею предположить что ты не знаешь английского языка, и фильм про байдена смотрел исключительно на Рюськэ йазыкэ, а напереводить можно мусора какого хочешь... Это раз. Второе - если ты считаешь что на майдане раздавали американские доллары, то как ты считаешь, сколько нужно заплатить чтоб пойти на верную смерть? Или все же люди шли на смерть за идею? Идею гнать сран0й метлой рюськэ мыр, и двигаться в сторону Европы, как и прописано уже больше 10-ти лет в НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ... В ней не написано о сближении с "таЙОжным сАЙУзАм".

Гость

02 января 2019, 15:54

Гость02 января 2019, 12:51 с бодуна пишешь? Что за чушь бессвязная???

Гость

02 января 2019, 12:51

Вот читаю коментарии. Да все нормальные украинцы со временем начнут восстанавливаать связи ,даже с Росией. Куда мне девать 70 черешень? .шахтеры и трактористы бросили копать вугилля .нашли в шахтах русское оружие 2017 года .а тут укра нарисовались,давай поставим ,,Град,, возле школы и покошмарим. ответа не будет . Степан так ты как завербованный и под карандашем внештатный сотруддик СПОРТЛОТО или желтой прессы- поясни всем что никто даже через 20 лет не станет богатым

Гость

02 января 2019, 12:33

Майданутые рогом упёрлись и не хотят видеть и слышать очевидные вещи, бычьё, .ули.

Степан

02 января 2019, 12:13

Гостю 11-10: доказательства и факты - это то, что не вызывает сомнений. Приведи несколько конкретных ссылок. В сети ведь полно вранья,тысячи российских троллей за неплохие бабки трудятся день и ночь, выбрасывая фейки в Интернет. Всему этому верить может тот, кто не привык самостоятельно думать или хочет видеть только то, во что заранее верит. За "неправильные" посты, за их перепосты, за лайки в России сажают на реальные сроки, тысячи сайтов заблокированы только за несогласие. Так что прочитав что-то, надо хорошенько подумать, а не слепо верить.

гость

02 января 2019, 12:01

Думаю под ,,Степаном ..пишут человек 5 .хотя по манере писЯния и изложения текста есть и &@@@@ Степан .он как бы и патриот и как бы всех парафинит.Ты уж реши за кого..А шапки мы менять с красных на белых не будем. Россия не даст нам жить .эта ботоксая плеш быстрее сдохнет чем пойдет на попятную. Был в Польше 3 года назад, за год заработал на однушку. поляки .ушли от ссср и коммунистов ..живут против нас в 10-15 раз лучше при одном темпе работы ,А вот олигархи у нас давно засиделись по 100 на 100 жезней набрали Пора и думать о вечном,там ребята дрова заготовили на казаны.

У меня вопрос к ватному дебилу,

02 января 2019, 11:51

в нападении расеян на молдову кто виноват, госдеп, обама, клинтон? В нападении срасеян на грузию, кто виноват, тоже пиндосы? А в нападении срасеян на Украину, тоже пиндосы? Не много ли ты взваливаешь на тупых пиндосов? Не могут жу тупые пиндосы на кую вертеть и подставлять вумных и вяликих срасеян?

Быдло ватное до сих пор двигает пропаганду

02 января 2019, 11:49

вата-тв:-) Хорошо что наше местное ватное быдло поумнело, реально увидели подлость немытых срасеян. И что такое скотский руцкий мир.

Гость

02 января 2019, 11:10

02 января 2019, 10:51 Какие именно факты и доказательства тебя интересуют? Всё то, что я перечислил есть в сети, в открытом доступе, (даже видео на 'трубе') , никто этого не скрывает. Более того, есть филь американский документальный, ВВС снимал (в русском переводе тоже есть), название не помню. Там, уже ныне покойник маккейн, стоя перед картой мира, подробно рассказывает, что вот там где флажки на карте, это страны, куда они уже принесли свою демократию (читай, совершили перевороты в этих странах), и сколько потратили миллиардов на это. За все страны не говорил, но помню что на Грузинский переворот и майдан потратили больше чем на Украинский. Ты чего Стёпа, с луны свалился, или в изоляции живёшь? Кроме коров своих ничем не интересуешься. Вот таких как ты индивидов, полно среди АТО-шников, это кроме бандерья, которые с молоком матери всосали ненависть к России. Остальные недалёкие какты

Степан

02 января 2019, 10:51

Если есть факты, доказательства - приведи. Если нет - не тренди. Я тоже могу много чего сочинить, непохожего на твое.

Гость

02 января 2019, 10:39

Степан02 января 2019, 10:11 Глупо и подло было начинать эту войну, в угоду сам знаешь кому. Не напомнишь кто там печеньки из Америки привозил? А кто майдан координировал, не напомнишь, и из какой страны он был? А вот зачем им это нужно было, есть у тебя мысли здравые? Наверное чисто бескорыстно, чтобы тебе жилось хорошо, здесь, в Украине, за тысячи км. и вообще на другом континенте) Акулы капитализма решили тебе помочь в этом, просто так, безвозмездно))

Гость

02 января 2019, 10:33

На всех сайтах Мелитополя отмечается активный пособник страны -агресора под ником ..Степан..СБУ просьба провести для начала с ним беседу с помошью утюга.

Степан

02 января 2019, 10:11

Когда тела погибших украинских бойцов привезли в Харьков, по обеим сторонам дороги стали вдлоль улицы НА КОЛЕНИ сплошными шеренгами простые люди. Они понимали, от чего защитили их город и страну погибшие парни. Ну, а "Гости"... они просто гости. Глупые и подлые.

Гость

02 января 2019, 09:20

Это не евреи...это жиды..попрошу не путать этот святой народ со сбродом уидушек...предавших свой многострадальный народ.......эта мразь , мать родную продаст......ГНИДЫ!

Гость

02 января 2019, 09:09

На Кипре арестованы евреи, торговавшие частями тел украинцев.Евреи разожгли медленно тлеющую войну на Украине для того, чтобы иметь приток «свежих» украинцев для изъятия у них органов. Это основная цель этой библейской войны.Как сообщал портал IzRus, 17 ноября, было подано обвинительное заключение против уроженца Украины, д-ра Михаила Зиса и его подельников Шломи Битона, Даниэля Пэра и Сахара Шальби, задержанных 25 октября. Им вменяются в вину торговля органами, посредничество в торговле органами, эксплуатация, угрозы, использование поддельных документов при отягчающих обстоятельствах, запутывание следствия и другие преступления. Пока же евреи отлавливают украинцев в зоне военного конфликта.

Гость

02 января 2019, 08:53

08 32 Вы не народ, вы быдло тупое.

Гость

02 января 2019, 08:45

Вор должен сидеть в тюрме

Гость

02 января 2019, 08:32

Побратим02 января 2019, 07:55, здохнишь мразота вмести со своим стадом рагульским бездарно и народ не вспомнит добрым словом.

Гость

02 января 2019, 08:31

Не атошник, а атовець!

Гость

02 января 2019, 08:25

Надеюсь скоро разгонят всех этих быдланов АТО-шных, все эти советы и остальную пиз...ратию. Хай идут коров и свиней с гусями пасти, чем и занимались ранее.

Клим

02 января 2019, 08:23

Ветеран Вьетнамский войны- это уже было

гость

02 января 2019, 08:07

бандеры - твари

Гость

02 января 2019, 08:00

Вытыраны....Да уж....Идиотизм продолжает процветать.....Министерство создали,очередную кормушку-присоску для ублюдков свидомых....

Побратим

02 января 2019, 07:55

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Дополнительное меню: