UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Украинская осень вместо русской весны

04 сентября 2014, 20:33 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 7541

Украинская осень вместо русской весны

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 21

Все фотографии в альбоме

  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны
  • Украинская осень вместо русской весны

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вопрос.

    12 сентября 2014, 23:50

    "Если президент, премьер и губернаторы - евреи, так почему же революцию называют украинской?

    user avatar Ренату

    11 сентября 2014, 16:46

    Ренат, 23 года пытались - не получилось. Не надо рассказывать, как хорошо мы будем жить в квазигосударстве, которое никто не признает, а значит торговать мы сможем только с Россией и по их ценам. А значит здравствуй страшная нищета. Яркий пример: когда Чухония отделялась от России - русские экономисты смеялись, что это страна умрет максимум через год. Так возникла страна с очень высоким уровнем жизни - Финляндия. Часть этой страны Россия окулировала - и там жопа, знаем как Корелию. А побывав в средней полосе Росии - я был в шоке, от бедноты, все пьяные, грязные, вонючие, какой то сюр... не думал, что в селах люди так бедно могут жить - мы здесь просто богуем. Пусть РФ сначала наведет порядок у себя, восстановит экономику (73% - экспорт газа и нефти - значит реального сектора нет), и сделает высокий уровень жизни на переферии, а не только в пяти городах - как минимум уровень Германии - т мы сами к вам придем, а пока извините, но нам с вами не по пути. А для тех кто думает, что Путин нас спасет - гляньте на Осетию... И еще, поймите все, у кто мечтает о новоросии или как там непомню... в общем о утопии - ребята, у нас НЕТ НЕФТИ И ГАЗА, и все что вам разрешать - сосать у Путина, все)))

    user avatar Ринат

    11 сентября 2014, 13:40

    Правда смешно))) Смотрите что получается: война идет полным ходом и по всем стратегическим законам. Необходимо установить блокаду центру, т.е. оторвать от теплоэнерго ресурсов, оторвали ДНР и ЛНР. Загнать и так не справляющуюся экономик в полный анус, загнали, гривна в крутом пике. 15 лярдов $ которые РФ выделяла до майдана теперь пойдут на восстановлении Новороссии. Транзит за газ и продажу угля Киеву, пойдут также на восстановление разрушенных городов и сел и развитие научно технологической базы, начнётся строительный бум, что даст дополнительные рабочие места (см. развитие Чечни). Парней толковых и работящих у Вас полно, так что время революций и перемен, как все и хотели. Национализируете все, будет Вам счастье. Будите торговать с Западом только не на условиях областей, а на равных и деньги не в Киев уйдут, а будут в Вашем регионе. Так будьте патриотами своих городов и земель дедовских, не давайте возможность себя обманывать. Вот вопрос широкой автономии или федерального округа. Как в тех же штатах или Германии. В РФ это понимает каждый, и каждый округ делает вклад в страну. Только живите и не убивайте друг друга.

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 11:24

    Песец пришел. О экономике кто-нибудь думает?

    user avatar Гостю

    08 сентября 2014, 12:40

    Уважаемый сотрудник ФСБ. Убедительно вас просим оторваться от созерцания ваших гебельсовских телеканалов и выйти в город. Не бойтесь, это Украина, пока здесь хорошо, слышен детский смех, влюбленные пары гуляют по улицам, а значит есть надежда на будущее. А теперь присмотритесь к автомобилям. В каждом втором - флажок Украины, не фашистко-колорадская ленточка имени Власова, а родной флаг, вот вам наглядная социология. Не надо рассказывать, что вас тысячи - пара десятках злобных троллей, желающих вернуть НКВД, уничтожить город и счастливо упиваться властью и страхом ставших в живых горожан... Поэтому, включи остатки чести, я понимаю у НКВД их никогда не было, но вдруг... И еще, если вам не нравиться наш флаг, гимн, люди - мы поможем собрать вещи, что бы вы так е раздражались и заливали форумы вашим говном

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 16:25

    ДЕБИЛКА ТЫ УКРАИНОЧКА. ТЫ ХОТЬ ФОТОГРАФИИ ВСЕ ПОСМОТРИ.

    user avatar Украиночка Красивая

    05 сентября 2014, 16:22

    А это у риа-м такой прикол да, фоткать либо когда люди еще не пришли, или когда разошлись? Ай! Вы похожи на "желтую" "коричневую прессу" ( как в анекдоте про трусики и как узнать где у них перед. А рожи старых пердунов внизу с рашемразистыми флагами просто умиляют)))))) Вы что там дебилы?

    user avatar Гость ТТ

    05 сентября 2014, 15:20

    100000%

    user avatar миру-мир

    05 сентября 2014, 14:23

    Кого какие рожи напрягают. Кого весны, кого осени.А лучше б жили и работали и в ус не дули.А то от поскакушек такая гидота вышла, что мама не горюй.Говорили не идите на поводу у негодяев. Так нет поскакать хотелось.Короче доскакались!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 13:25

    В принципе, хорошее мероприятие, да вот только в Украинской осени эти рожи с Российской весны напрягают. Весь этот исполком лицемерный никак нельзя отправить вслед за весной? Я уверен, что все наши местные предводители давно испекли каравай на случай хлебосольной встречи "братьев наших".Или кто-то еще сомневается?

    user avatar ТТ

    05 сентября 2014, 11:08

    Люди! Опомнитесь мы же жили в МИРЕ. Мы же дружили семьями, квартирами, домами. Мы радовались и горевали. Откуда же эта злоба, ненависть непринятие взглядов. Мы православные, мы славянский народ. Неужели вы еще не поняли, что нас методично и постепенно натравливают друг на друга Америка и Европа. Им мы не нужны, им нужны наши земли и богатства земли. Мы всегда жили мирно с Россией. Что вы забыли на Западе. Кто хотел, а самое главное, имел средства тот и ездил. Вы что думаете что завтра сможете уехать в Европу? А деньги, где.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:56

    Я и подчеркнул, что 400 основной толпы на немаленький город - мизер!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:54

    Гость05 сентября 2014, 09:52 какой подсчет многие приходили поржали с вас и ушли крикнули сало уронили и ушли как я. И @@#** кто что сказал потому что бабы стояли одни, а не мужики.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:53

    Посмотрел фото и видео та вы видели таи мужеков настоящих я честно не увидел почти их.Одни бабы какие то кого они собрались защищать собрать 30 человек выйти на площадь и вас не будет там разбежитесь как дети. Просто нельзя провоцировать у нас пока спокойно так что луче бы вы не вылазили. Честно почти одни секстанты собрались, боже мой это не Украина это секта у нас вера православная а вы ее предали и будете страдать бегите уже, собирайте вещи как вы это любите делать вас 20% нас 80% в Мелике. И не дай бог люди начнут страдать люди с другим мышлением и право секи и все кто тут будут огребать и бежать во Львов свой. Вы сами провоцируете на войну людей идеоты.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:52

    Люди приходили и уходили подсчет приблизительный

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:44

    Уважаемые корреспонденты Мелитополя! Большое спасибо за всестороннюю информацию. Коснусь только одного. В тексте заявлено, что было на митинге 4 сентября более тысячи человек. Но стоит проанализировать исчерпывающую подборку фото, чтобы пронять, что народу было гораздо меньше. Народ стоит плотно несколькими рядами в основном. На фото, где изображена большая часть присутствующих с основным лозунгом на первом плане не более 150 – максимум 200 человек. Если даже это только половина (думаю, треть), то всего было не более 400 человек. Несмотря на массированную и качественную информационную политику. И это внушает надежду. Спасибо.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:41

    А еще там был замечен друг пи..са ЛИС в пиджачке с галстучком!!!! Он тайный агент сбежавшего презика.

    user avatar Кот

    05 сентября 2014, 09:40

    А им не понять одного, когда Мелитополь будет обороняться, то артиллерия "рюцкага мира" расхерачит все их гаражики "мыжилезанаросиютаскали", а возможно и расхерачат их самих. А потом придут бородатые русские, с кадыровским уклоном и проведут отжим всего что им нравится. И долго потом тарасик генов, максимка зубарев и прочая колорадская шушера будет трясти своим удостоверением а-ля фольскдойч, дескать "я жы ж свой братцы, я жы ж свой". Проходили уже это в 1941. Когда такие же тарасики, олежики, серёжики сидели в кустах и выглядывали оккупанта, который даст заслуженную шыкаладку. Времена прошли, а ничего не изменилось. Иуды они и есть иуды!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:40

    На это мероприятие пришла и шушара с целью разведки:из-за угла ДК Шевченко выглядывал член партии РЫГОВ-холуй и воришка,заросшая обезьяна молодыченко,которая когда избивали студентов в Киеве запрещал нашим выходить на митинги в поддержку киевских студентов. Был замечен и передавальщик приветов от пеклушенко генка шнягин.И видел еще существ с пяток.Люди когда увидите этих уродов-ПЛЮЙТЕ ИМ В РОЖИ.

    user avatar Скорпион

    05 сентября 2014, 09:15

    Слава Богу! Любить свою Родину, свой народ, свой город - это прекрасно! И здесь только часть патриотов! Гоните проплаченных путинских фашистов отсюда к чертям! Пусть там рассказывают, что мы просто спим и видим, как они придут, расхерачат наш город, поубивабт детей и скажут, что теперь вы в Новососии! Сосите у путлера сами, без нас!

    user avatar Кот

    05 сентября 2014, 05:42

    рамзан... ты перед сном меньше смотри сериалов рассейских сидя с косяком в обнимку, а то так и крыша может поехать на почве диванной борьбы со вселенским злом. Автоматик отложи в сторону и марш в ванную, зубки чистить. Утро уже. ... Что же до самой темы. Приятно видеть такой Мелитополь. Радостные и открытые лица, улыбающиеся дети. Жаль что не получилось присутвтвовать, но это и не столь важно. Там и без меня как я смотрю было море людей. Слава Мелитополю!

    user avatar рамзан

    05 сентября 2014, 03:44

    Спасибо Светлане Зализецкой за фото и видео материалы, теперь мало кому из скакунов удастся отмазаться. А то как не заходишь в населенный пункт, так все 100% против укропии. Единственное, что мне не понравиось, так это название. Название статьи должно было быть " На смену думающим свободным людям пришли зомбо-сектанты". Можно конечно и проще :"Зомби в городе" Но такое название сразу укажет еще и на Мамонову к примеру. Геенов, я все ближе.

    user avatar Для Елени

    05 сентября 2014, 00:41

    Мне вот лично всеравно какой паспорт у меня будет лишь-бы город не бомбили ибо умерать из-за того, что кому-то при предыдущей власти плохо жилось мне не охото ибо и тогда все устраивало даже намного больше чем сейчас. Думать нужно было своей бошкой когда все это начинали. Выбрали Президента который перед каждыми переговорами бегает советоваться то с Европой то с Америкой кагбудто головы своей у него нет, а те ему насоветуют не их же сограждан убивают, а наших. новости смотреть страшно сидят молодые парни без рук без ног без глаз… Одним словом жиды добились своего, а именно того что славянские народы начали убивать друг друга мы вить крови одной до сих пор не пойму как такое возможно…

    user avatar для Слава Украине! 05 сентября 2014, 00:14

    05 сентября 2014, 00:37

    открою тебе большой секрет, пользователь, который не указал псевдоним в поле "Имя" отображается, как "Гость". Попробуй сам и делай выводы

    user avatar Для 23.55

    05 сентября 2014, 00:32

    А если в твой дом "кирдык " прилетит,тоже порадуешься?

    user avatar Лена

    05 сентября 2014, 00:23

    Мелитополь-Украина!!! Нам российских паспортов не надо!!! Мечтающих жить в России здесь никто не держит, там Вас ждут с нетерпеньем Ваши однодумцы, а здесь те, кто жил, живет и будет жить в Украине!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 00:16

    Та #@*** на майдаунов они трусы первын бегут , позавчера ходили 3 гомосека с привязкой отгрибали по по полной и солдатики каждый вечер отгребают в ХХХ так что сдуйтей пока и вам не начали лица красить. Сидите дома и не драконьте народ сектанты иначе жалеть будите.

    user avatar Слава Украине!

    05 сентября 2014, 00:14

    Ах ты. выкормыш рассейский гость-путинский сын. Ты олин зас"раешь мозги тут на комментах.тварь. Наших ребят привезли в Запорожье-87 человек,опознать можно было только 30. Остальные покалечены до неузнаваемости градами путлеровскими. Тварь ты-гость. Только за это надо всех рашистов гнать как козлов на бойню. Ничего, получим точку У-всех таких гостей-под зад. Будете лететь прямо в кремляди. Пропади пропадом вместе с рашкой..

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 00:02

    Мариуполь уже штурмуют !!!!!!!!!!! Бердянск ,Мелитополь .........А вы все не наскакались,бензина на заправках на всех не хватит надумаете сматываться опа а уже позно так что скачите скачите.Пиз..ц подкрадаеться медлено но уверено !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar для відомий факт

    05 сентября 2014, 00:01

    я твою речь не понял - кто и где должен быть. на местном форуме пиши на языке местного форума, если ты не местный - пиши на своих форумах, откуда ты там, из ужгорода, или откуда

    user avatar відомий факт - ти там був?

    04 сентября 2014, 23:56

    Коли біля пам'ятника В. І. Леніна вже починався мітинг люди ще йшли колоною біля податкової, а ті хто йшли на проукраїнський мітинг розійшлися по домівках бо злякалися вийти на площу перемоги хоча там їх чекали організатори. Тож краще б ти промовчав якщо сам не бачив цього

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 23:55

    Да хоть что вы не срите на ветке и как не скачите Мариуполь уже штурмуют что дальше Бердянск,Мелитополь ..........Собирайтесь вы все в кучу вам майдаунам кирдык хоть скачите хоть пляшите гимнами не поможеш укропия укропия останеться в истории.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 23:49

    Ну как обычно... смерть творогам, Путин - бла-бла-бла, одни шаблоны. Слышал, проходя мимо, как они опять (снова, не уставая!) роняли сало и желали сала известной мифической личности. Продолжайте в том-же духе. Зимой жильё отапливать будете салом и вышиванками. Продолжайте дальше следовать указаниям (американских) сект. Вами управляют, как скотом, а вы и рады, стадо. Скачем дальше, выше, сильнее, сильнее...

    user avatar гость

    04 сентября 2014, 23:48

    Все это до одного места. Коррупция как была так и осталась ничего не поменялось страной правит горстка миллионеров которым наплевать на нас вместе с нашими взглядами и мнениями. По этому будь ты патриотом либо сепаратистом либо вообще далеким от всего этого человеком для них ты никто просто расходный материал с помощью которого можно еще больше озолотиться. А вы давайте сорьтесь отстаевайте свою точку зрения обзывайте друг друга унижайте одним словом играйте им наруку

    user avatar ВІДОМИЙ ФАКТ

    04 сентября 2014, 23:45

    В МАРШРУТКУ ЗИМОЮ ВЛАЗИТЬ МЕНШЕ НАРОДУ З ПРИЧИНИ ТОВСТОГО ОДЯГУ. І НАВІТЬ ЦЯ ШТУЧНА НАДУТІСТЬ НЕ ДАЛА ЗМОГИ СЕПАРЮГАМ ЗАПОВНИТИ ПЛОЩУ. ТЕ, ЩО БУЛО НА ПІДОРАСІЙСЬКОМУ МІТИНГУ, НІЯК ІНАКШЕ, НІЖ КУПКОЮ НАДУТОГО ВОРОННЯ НАЗВАТИ НЕ МОЖНА.

    user avatar я

    04 сентября 2014, 23:12

    Хорошо, что осень тёплая. Чья зима будет?

    user avatar -

    04 сентября 2014, 22:43

    ..ждите евро зиму с ценой на маршрутки не 2-3 гривны, а 1-2 евро, как во всех цивилизованных европейских странах.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 22:22

    Кто первей смоется с Мелитополя тому приз жизнь в раю майдаунии.Валите быстрей все на быстрыми скачками скок скок скок.

    user avatar Поликарпова.

    04 сентября 2014, 22:18

    Я что дура меня уже в городе нет .Кошка бросила котят пусть ебуть..ся как хотят.

    user avatar 22.11

    04 сентября 2014, 22:17

    В сосну сибирскую,,так понятно,ушлепок недоразвитый!

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 22:11

    С КАКИХ НА ХУ....И БЫЛ И БЛА БЛА УКРОПСКИМ ТЫ ЧЕ МАЙДАУН В СМЕРЕКУ БЕНДЕРЛОГОВСКУЮ БАШКОЙ ВЬЕБА..СЯ.

    user avatar Мелик.

    04 сентября 2014, 22:07

    Братцы правда штурмуют Мариуполь пора чемоданы паковать драпать так драпать жизнь она одна пусть жиртресты сектанты и окопы роют и на танки ложаться а мне оно облокотилось.

    user avatar Всем

    04 сентября 2014, 22:07

    Мелитопoль был,есть и будет украинским городом!

    user avatar гостю

    04 сентября 2014, 22:07

    Ну ты дурак и понаписывал коментов! Не мог в один уложиться? Так бы и написал-а я в парашу,домой хочу... Хотя таких,как ты,продажных тварей уже всерьез никто не воспринимает. Слава нашему родному Мелитополю! Слава Украине и ее настоящим героям!

    user avatar 1242

    04 сентября 2014, 22:03

    Когда же эта злоба прекратится? Что вы за народ такой "мирный"? Только злорадствовать и можете. Майдан, антимайдан! Люди гибнут, ДЕТЕЙ УБИВАЮТ!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!

    user avatar Паликарповой.

    04 сентября 2014, 22:02

    Паликарпова ты секси мне один ДНРовец сказал что ты ему нравишься когда в город зайдут он тебе беби сделает чтоб в свою веру вернуть овцу бендерлоговскую заблудшую.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 22:00

    А наш военком сказал, что наших депутатов нельзя призывать

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:59

    А когда то были одной страной и не было у нас - майданутых , ватников, укропов, сепаратистов,свидомых. Я бы с большим удовольствием открутил бы голову этим уродам которые на территории Украины учинили свои разборки.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:56

    В том вся и загвоздка не окопы рыть а тесто месить хлеб выпекать встречать с хлебом солью и тогда нам не страшен град и ураган.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:53

    Майдан хоть психуй хоть не психуй всеравно получишь ху................

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:52

    Ну придет руская зима, кагбуд -то вам от этого легче станет. Достанется всем без разбору, снаряд не разбирается кто за кого. Денеревцы уже сами не рады что затеяли это все.

    user avatar ДА

    04 сентября 2014, 21:47

    а потом придет РУССКАЯ ЗИМА , а кизяков для отапливания нет, вот тогда и поскачете.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:43

    А В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛСЯ ШТУРМ МАРИУПОЛЯ БОИ ИДУТ УЖЕ НА ОКРАИНАХ ТАК ЧТО ДО ОДНОГО МЕСТА ВАШИ СБОРИЩА .

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:42

    Как раз эти уроды сектантские и не будут воевать (вера не позволяет), а вот подстрекать к войне- всегда пожалуйста!

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:41

    А почему вы так в росию хотите,ватнички, не понимаю, чего ждете ? Что это вам даст? Ну получится с Мелитополя коридор в Крым, что дальше? Какие перспективы? Второе Приднестровье?

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:39

    В Киеве тоже сектанты как то собирались перед киеврадой. Тоже пели и плясали.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:36

    Скоро доскачетесь, попрыгунчики, мля.

    user avatar Состав участников

    04 сентября 2014, 21:35

    "Благодать", "Новое поколение" и "Слово жизни" полным составом, плюс майданутые города Мелитополя.

    user avatar Елисей Баширский

    04 сентября 2014, 21:34

    Ну ребята, надо толлерантно относиться, ну думают они по другому ну и что, а вот где другая сторона.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:25

    А где православные священники ? Опять католики как и на майдане выступают.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:16

    А почему в основном женьщины? Опять медиков с учителями выгнали ?

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:13

    Все адепты нового поколения и слова жизни собрались...)))

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 21:13

    Ах красавцы да видел уродов но в одном месте думающих задом и переживающими за них за собственные зады не видал кто вас спрашивать казявки будет пиартесь побольше на фотках чтобы все знали кто есть майдан-чмо.

    user avatar ГОСТЬ

    04 сентября 2014, 21:04

    КАКАЯ ПОЗОРНАЯ ГОЛИМАЯ КУЧКА МАЙДАНУТЫХ !!!! И СКОЛЬКО ИХ ТАМ БЫЛО??? ДО СТО ГОЛОВ ? А МОЖЕТ И МЕНЕЕ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь