Лента новостей

09:08

Молодая украинка умерла от анорексии - медики были шокированы, увидев ее

09:07

В Запорожской области новая смерть от коронавируса

09:07

Соперницу Трампа на выборах президента укусила летучая мышь

09:05

Забрали без сознания: в Одессе компания молодежи попала в жуткое ДТП

09:00

В Кривом Роге водитель-нарушитель пытался "откупиться" от патрульных за 500 гривен

08:57

Пять продуктов питания для избавления от жира на животе

08:50

Врачи Запорожской облбольницы помогают пациентам в борьбе с онкологией

08:32

Курортники в Кирилловке устраивают фотосессии с медузами и строят из них замки (видео)

08:00

В Мелитополе известные музыканты рекламируют детскую школу искусств (видео)

07:43

Синоптики рассказали, когда похолодания в регионе ждать

07:40

Мотоцикл разорвало на части после столкновения с Geely: эксклюзивные фото с места трагедии

07:38

Многодетная мать выпрыгнула из окна 9-го этажа и выжила: детали шокирующего происшествия в Ровно

07:21

Под Бердянском "заасфальтировали" реку (видео)

07:20

Уфолог увидел на Луне 200-метровое "строение"

07:17

У Зеленского назвали сумму, необходимую для восстановления Донбасса

07:06

Весь город в смартфоне. Как работает мобильное приложение «Melitopol Smart City»

06:30

Водитель и трое пассажиров маршрутки погибли в результате лобового столкновения с грузовиком. ФОТО

06:24

Незваная гостья: жители Запорожья обнаружили в своей квартире большую сколопендру (ФОТО)

06:16

В Мелитополе готовятся к открытию два новых заведения (фото)

06:13

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

06:10

Как быстро перезаключить декларацию - кого это коснется

06:09

В порт Украины зашло судно с зараженным COVID экипажем

06:05

Магнитные бури в августе: даты мощных ударов

06:03

Надо употреблять ежедневно: этот орех называют сжигателем жира

06:00

В Бердянске выловили гигантскую медузу. Фото
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Хиза

05 января 2019, 23:45

Квач с горгаза нетрадиционной ориентации! Его гей напарник это денис Гришенко! Они в гостинице Диане встречаются очень часто! Квач пассивный, есть доказательства с камер!!!!

Донбасс

03 января 2019, 17:12

Мелитопольгаз-следующий Водоканал наверное понесет утрату...

АЗОВ

03 января 2019, 12:28

А ну поподробнее о Кваче? Где и как его можно увидеть вечерком!

Юрий

03 января 2019, 12:22

Полиция паразиты. Если бы отреагировали на заявление об смс, могли предотвратить убийство человека и срок для другого, им же заявляли, предупреждали!!!

Гость

03 января 2019, 09:50

В горгазе порядочная только уборщица!!!!

Гость

03 января 2019, 09:26

Ну какую точку суд поставил. Обвиняемый на свободе, ездит на работу.....

legioneeren25@gmail.com

03 января 2019, 09:04

Кука, пиши на почту ... Есть много единомышленников )

Гость

03 января 2019, 00:10

Знал Юру , вместе учились, очень порядочный человек был , к сожалению. Царствие тебе небесное .

Гость

02 января 2019, 23:43

Хитрости конечно адвокаты плетут что бы срок убрать.Но убийство это убийство.И тут схемы просто рушатся .Все это видно по делу.Была неприязнь и он перешел грань.точка.Сидеть придется.Так должно быть.И судьи видят не только бумаги...Желаю им быть всегда и по совести.

Проходимец

02 января 2019, 23:13

А если и правда они нападали на его тачку, после того как жена прибежала домой в сопоях. Кстати, чувак на свободе.

Роман

02 января 2019, 23:09

эсэмэски))) эмчэндэм!

Гость

02 января 2019, 22:28

Екатерина заселяла Дикое Поле.Они истребляют.

В недоумении

02 января 2019, 22:05

Служебная машина в личных целях с пьяной бабой за рулем осталась неразъясненной, однако

Кука

02 января 2019, 21:35

Когда Квача закроют за кражу гаражей, за взятки? За то что работяги в рабочее время ему гараж ремонтируют? Парапанова жаль! Хороший мужик был ! Царствие ему небесное!!! Теперь Квача надо мочить!

СС

02 января 2019, 21:31

Говняная организация! Наверное за дело попало! А эта вафля Гарагуля работает там еще? Тоже пора к земле привыкать давно этой скотине.

Гость

02 января 2019, 21:23

Сосед убийца, или друг соседа проживающий на соседней улице? Как всегда профессионализм автора на высоте.

Гость

02 января 2019, 21:16

Странно, но версия убийцы мне кажется более правдоподобной.

Гость

02 января 2019, 20:33

А как подали! " Сосед погибшего" ?????? Он сосед- убийца ! Убийца соседа! Сосед убил соседа!

Гость

02 января 2019, 20:29

кастрировать падлюку , а не 9 лет....он с.у.ч.ка отсидит и выйдет...шоб дети и жена его блевотиной поперхнулись...

Гость

02 января 2019, 20:28

Во шо бабки делают: убийца внёс залог 138 000 гривен и ДВА ГОДА балдел на свободе!

Гость

02 января 2019, 20:23

бугога, про гараж на Бронзоса я не знал. А в кооперативе Двигатель у него уже четыре гаража отжатых.

Гость

02 января 2019, 20:10

Квач реально спер гараж на Бронзоса, но суд отменил решение о получении прав собственности. Квач мошенник еще тот

Гость

02 января 2019, 19:58

Брэхня он на воле

Гость

02 января 2019, 19:17

В Кооперативе Двигатель постоянно вижу служебную машину Горгаза, которая возит разнорабочих. Ремонтируют гаражи главного инженера.

Гость

02 января 2019, 18:45

Скоро главного инженера Квача будут судить за кражу гаража

Гость

02 января 2019, 18:32

Свободу Юрию Деточкину!

закон савченко отменили,

02 января 2019, 17:36

если вдруг ниже не вкрусе. Точнее, если я правильно помню, тяжкие преступления не попадают под него.

Гость

02 января 2019, 17:17

А лучше бы сидел в СИЗО так уже бы годик-два и вышел бы по Закону Савченко

Дополнительное меню: