UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 января 2019, 08:58

    Миша специалист по сносу остановок, больше ничего о нем не могу сказать.

    user avatar Виктор

    04 января 2019, 09:55

    Эх, как быстро мальчик вырос... А еще совсем недавно бухущий на танцполе ночного клуба дергался! Теперь вот - наша гордость!!!

    user avatar колхозник

    04 января 2019, 00:33

    Так жизнь в районе благоприятствует . Селевич, Фесик, Богданов ... богатыри.. епсель - мопсель.

    user avatar эльга

    04 января 2019, 00:14

    Люди, сограждане, а вот реально - за кого голосовать-то 31 марта? Вы же здесь ничем не рискуете, почти все под ником "Гость", так давайте проведём предварительное голосование. Я, наверное, за Порошенко пойду - быстрее всё к закономерному концу придёт. Ну, если он не свалит куда-нибудь до 31 марта.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 22:59

    Я хоть и не ПАТРИОТ, но зачем же такие рожи выставлять ! Параши свиньи мало было ? Что за свиноферма!

    user avatar а паха тимох.ев разве меньше весит???

    03 января 2019, 22:46

    Тоже хряк из бывших рыгов.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 22:07

    Хроняка бесбашенная.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 21:59

    Ну и рыло .ну куда такого ?

    user avatar Александр никитин

    03 января 2019, 21:23

    Алкаш конченый

    user avatar Гость

    03 января 2019, 20:32

    Миха борец с остановкой.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 20:32

    Каждому району по новой остановке,а потом выдвигался.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:36

    О рыгосвиньях написано хорошо! Больше нет слов.Спасибо за внимание.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:27

    ДА , ОН ВИДНО ПРОСЕК, ЧТО ГОД СВИНЬИ ПОМОГАЕТ ВСЕМ ХРЯКАМ !

    user avatar мелитополец

    03 января 2019, 19:23

    Помню-помню какие дела папуля нашего героя в нулевых крутил. - Та еще г н и д а был!!!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:18

    Табло плюнеш не промажеш , а наглое воно.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:13

    Ну хорошее олицетворение года свинки. Всем добра, благополучия,взаимопомощи.

    user avatar ГОСТ

    03 января 2019, 19:11

    А весь прикол в выборах как минимум того, что государство выделяет неплохие бабки на изберательную компанию. Вот где можно на шару бабла подрубить.на крайний случай заработать на своих рекламных агентствах.а, если ещё и выберут вообще красота, потом 4 года можно мутки мутить. Пока люди не начнут хоть на выборы активно и голосовать исключительно за того кандидата которого считают работающим на народ. А, вообще давно пора провести перепись населения перед выборами,а потом изберать

    user avatar гость

    03 января 2019, 19:04

    Вот это молодецкая ряха, сразу видно все только за него. Настоящий хряк. Модератор, я твою пасть ипал.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:37

    Почему ставят на уродцев ? Хотят намеренно проиграть ? Ну кто может поставить галочку за это рыло?

    user avatar Гость

    03 января 2019, 17:21

    Хера у него рожа!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 16:50

    одни уроды во власть лезут!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 16:21

    Богданов старший ни как не угаманится...,то рыло бьёт младшему( на б/о дикарь), то продвигает...

    user avatar [email protected]

    03 января 2019, 15:58

    Мишаня работает в центре стандартизации грузом и поэтому очень следит за весом

    user avatar С пашей тимофеевым

    03 января 2019, 15:52

    Есть такая же фотка. Сейчас паша усиленно загоняет бюджетников в ряды агитаторов чекушки. А телефоны и контакты людей сливает дурында поволоцкая. Кстати, за эти вещи выжившую из ума гороновскую старушенцию можно привлечь к суду. Кстати, Паша, неужели ты думаешь, что если каждый, насильно загнанный агитатор, приведет с собой 15 человек, то они все будут голосовать за Порошенко? Вы очень лихо настраиваете людей против себя и выборы с треском проиграете.

    user avatar Вофка

    03 января 2019, 15:42

    Свинюка

    user avatar Дмитрий Белышев

    03 января 2019, 15:37

    цоб-цобе!

    user avatar Соленый

    03 января 2019, 15:27

    Порошенко тоже один из основателей партии рецидивистов, и что? Вся нынешняя власть, начиная от Минько и заканчивая каком-нибудь Ялпачиком с таким фото. Чем ближе выборы, тем больше похожих фото будет появляться.

    user avatar Равик

    03 января 2019, 15:22

    Это ,тот клоун,что остановку снёс?тарута подбирает отбросы....

    user avatar Как интересно.

    03 января 2019, 15:17

    Ну пособираются какието #*&*# вокруг него....и шо?

    user avatar Гость

    03 января 2019, 15:08

    Наверное, Михаил Игоревич, очень хороший человек, отзывчивый, и добрый (с прошлого года, раздобрел, кг на 10-15) до беспердельности. Надо его в президенты города

    user avatar Гость

    03 января 2019, 15:04

    вот же ведь... животное

    user avatar Гость

    03 января 2019, 15:02

    ой , прости, Господи!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 14:56

    АХАХАХА, не думал что Тарута такой баран

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь