UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    05 января 2019, 19:57

    Наверное, это российские СМИ фейкомётствуют, или кремлёвская пропаганда.

    user avatar Сергей

    04 января 2019, 21:40

    Это и люди значит такие живут в нашем городе-первостепенные и второстепенные? Вам твари денег не хватает на выборы,вот вы и делите людей...

    user avatar Сергей

    04 января 2019, 12:18

    продайте тот экран, который на водочном стоит, и энергию жрать не будет, и деньги с продажи пойдут в бюджет, от него всё равно пользы никакой, отчет о проделанной работе показали и хватит

    user avatar Гость

    04 января 2019, 08:01

    Зато хирлянды по всему городу есть!Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!

    user avatar Гость

    04 января 2019, 01:07

    Не ну чем там сычева. Давайте Петра 1 или Екатерину. При них вообще ещё электрики не было Человек должен стремиться к лучшему, а не к худшему. Давайте на телеги пересядем, какая экономия буде на топливе.

    user avatar Гость

    04 января 2019, 00:26

    Вспомните Сычева старшего. При нем в конце девяностых вообще после полуночи освещение улиц выключали.

    user avatar Гость

    04 января 2019, 00:02

    Наладится, но не с нашим счастьем. Мы в 2014 тоже думали, что наладится и доллар снова будет по 8. А некоторые с трибун обещали пенсии по 500 евро. Что стоят слова украинской власти м ы все хорошо знаем. Мы не ноем а смотрим на жизнь не в розовых очках

    user avatar Сталкер

    03 января 2019, 23:38

    Думаю, публиковать перечень улиц и график отключения - это неправильно. Это как сигнал к действию для воров - где и что снимать. Было, проходили. А нытикам ниже - всё наладится, просто при переходном периоде к новому рынку электроэнергии не учли нюанс с таким специфическим предприятием, которое работает только ночью. Ну, бывает. Заложат деньги в бюджет на следующий период и всё будет ОК. Перестаньте ныть, было бы всё горе в отсутствии освещения с 0 до 5 утра.

    user avatar Енергетику

    03 января 2019, 23:34

    Да и читать не собираюсь. Никудышний значит закон, если мы вынуждены в каменный век благодаря ему возвращаться. Власть должна думать про улучшения для всего населения, а не делить людей на центровых и окраинных. Итак уже доделились на своих и чужих, сколько судеб разрушили.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 23:24

    Минько делает для города много, но ещё больше у него непопулялярных решений: закрыть, расформировать, сократить, урезать, обрезать, отключить. Рискует не быть выбранным на второй срок с таким подходом.

    user avatar Энергетик

    03 января 2019, 23:18

    Гостю: 03 января 2019, 17:27 Почитай внимательно закон о рынке электроэнергии а потом пиши!!!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 23:14

    Шо сталося с Мелитополем. Поезда не ходють, детей в садик не водють, закрывают их летом, автобусы Ванятко уже год почти обещаеть, а теперь ещё и свет вырубять. И за ето мерзли патриеты в 13 году. Власть ты совсем риханулась уже, вы че творите, придурки. Я живу в отдаленном районе и имею равные права с теми, кто живёт в центре и налогов я каждый месяц из зарплаты плачу 2.500. Какого я должна быть ущемлена, у себя во дворах свет выключайте. Во бляха-муха твари опупевшие, шоб вам пусто было всегда и везде и со всеми

    user avatar Гость

    03 января 2019, 23:12

    Правильно ведь на второстепенных улицах люди не живут, только в центре. Экспериментаторы хреновы, меньше воруйте и на бюджетные деньги не нужно ездить по заграницам в "командировки"

    user avatar Гость

    03 января 2019, 23:06

    Обратно в каменный век! Очередной лохотрон

    user avatar Гость

    03 января 2019, 22:49

    Оттношусь позитивно, т.к. и так нелегкая эконом ситуация в стране, надо так надо.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 22:12

    Бисвис наше всэ!Алилуя!Слава Дуркаине!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 20:58

    шо думали, Ленина уберёте и будет вам счастье?,

    user avatar Гость

    03 января 2019, 20:29

    свободу Наде Савченко

    user avatar Гость

    03 января 2019, 20:18

    ДО СКАКАЛИСЯ ДО ПРЫГАЛИСЯ

    user avatar Гость

    03 января 2019, 20:15

    Поддерживаем . Позитивно , что власть объясняет о принятых решениях до их воплощения. Диалог важен. Есть понимание .

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:39

    Люблю свой город, городское руководство, и всех, кто живет в моём любимом городе. Надо всё отключить, на хрен, чтоб не сидели и не строчили комменты.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:37

    Подякуэмо експериментаторам над людьми!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:35

    В полной темноте при гололедице... Дякуэмо!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 19:02

    то ли ещё будет!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:40

    гостю ниже и за таких дрочил прищявых ушёл крым и донбас сиди дрочи дальше

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:20

    Ну шо? Безвиз отрымалы. Зараз отримайте безсвит. А потим и безгаз.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:20

    свидомым гиляку в задницу до попутного ветра

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:17

    Не будет отключаться ничего, это неправда.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:15

    Город засыпает просыпается мафия

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:12

    А поставщик этот,Днепрогэс сам своми ручками возвел.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:10

    Вместо лыж на Киев.С Иваном на лесипедах динамки покрутите.

    user avatar гость

    03 января 2019, 18:05

    Про полицию - лапша,Они часами едут на вызова. Мелитопольцы наполняют бюджет,выплачивая налоги,и без света потерпеть???Отношение как к животным,а не к людям..

    user avatar Гость

    03 января 2019, 18:03

    Семи месячный минько теперь воровать не сможет и пиарится мол только при мне мой коне головый зам Фёдоров фен нюхает за вороватые у людей деньги!

    user avatar Гость

    03 января 2019, 17:52

    Экспериментаторы.Всех в поликлинику на опыты.Следующим,отопление можно попробовать.Пипл он такой.

    user avatar свет отключат, солью в маршрутках..

    03 января 2019, 17:40

    дети распяты, кого не розпяли, того за городом в противо танковом рве растреляли. Люди с голодухи раскупили товары в магазинах, от безденежья в египет/турцию/тайланд/эмираты люди встречать нг поелетели... все плохо в Украине.:-)

    user avatar Гость

    03 января 2019, 17:39

    а нашему шеколадному лайну на срать на людей

    user avatar Гость

    03 января 2019, 17:35

    а татарва так любит украинцев с сегоднешнего дня подорожал хлеб форос на 1 гривно эти твари наверное флаг военно морской отбивают что потратились хороший татарин в крыму работает а здесь одни бездари

    user avatar Неправильно это

    03 января 2019, 17:30

    Бандитизм возрастет!!! А полиция как всегда будет не при чем.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 17:28

    Второстепенные улицы города, второсортные люди страны. Привыкаем к второсортности. Украина--для украинцев, остальных за борт.

    user avatar Гость

    03 января 2019, 17:27

    Какого нового поставщика? У нас построены новые электролинии? Что за лапша?

    user avatar Гость

    03 января 2019, 17:10

    На песчаной,на одной из улиц лампы не меняли год. Как поцепиль лампочки Ильича, которые после сырой погоды потухли. Купил фонарь,лампу дал денег поцепиль, горит один на всю улицу,куда ещё экономить? Не нажрутся ни как...

    user avatar ГОСТЬ

    03 января 2019, 16:58

    ничем хорошим эксперимент не закончится.Ребята, думайте,ищите выход из положения.... Это слишком просто -отключить свет

    user avatar Гость

    03 января 2019, 16:54

    Ну и правильно. Не фиг нам пользоваться благами цивилизации.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь