UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 января 2019, 11:47

    чем больше мы читаем ценники в магазинах тем больше не на видим алкаша порошенка

    user avatar мелитополец

    05 января 2019, 09:37

    Фашизм – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала. Фашизм – это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм – это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике – это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов

    user avatar Степану

    05 января 2019, 09:33

    Степаша, Ландау- литературка специфическая, узкопрофессиональная))) В жизни только физикам ( и То не многим) помочь может))) . -Ты начни лучше- с определения фашизма Георгием Димитровым, а потом можешь опять Ландау зачитываться))) Может , даже, нобелевку получишь....- посмертно ;)

    user avatar Гость

    05 января 2019, 09:13

    пусть тварь ценики читает в магазинах может скорей сдохнет

    user avatar Сталкер

    04 января 2019, 22:49

    Я читал. Интересная книга. Написанная, на мой взгляд, по-простому, без изысков, но патриотом и смелым человеком. Для себя приобрести, кстати, не смог, в продаже не оказалось.

    user avatar Мерцалов-кент Фельдмаршала

    04 января 2019, 22:33

    А всё потому, что ни презик, ни АТОшник Петров в детстве не читали любимую книгу дяди Миши Шевченко: "Витя Малеев в школе и дома..."!!!!

    user avatar Мелитопольцу 21:45

    04 января 2019, 22:15

    Начни с Ландау

    user avatar Гость

    04 января 2019, 22:09

    а наше шиколадное лайно опять в президенты метит

    user avatar мелитополец

    04 января 2019, 21:45

    Степа, а ты то сам , давно что читал?!- Может чего посоветуешь???

    user avatar Степан

    04 января 2019, 21:38

    Судя по "комментам", их авторы давно никаких книг не читают. От слова "вообще".

    user avatar мелитополец

    04 января 2019, 21:25

    Ага, а Порошенко- свиней пасти и конфеты лепить . А Турчинову самое место -его адская секта. А Парубию,,,- вообще, судя по его справке- дурдом, да и только! А Миньку , самое место на черешнине в садочке под Новым ! )))))

    user avatar Гость

    04 января 2019, 21:10

    Все говорят, что ВРУ - это цирк. Многие, Зеленского, воспринимают, как клоуна. Так, получается, что Зеленскому самое место в каком цирке: на сцене, в 95-ом Квартале, или в ВРУ? Хотя, как по мне, место Зеленского на сцене - это его вотчина.

    user avatar Гость

    04 января 2019, 21:02

    Ничего, скоро батько новый томос получит, каждый день на ночь перечитывать будет)))

    user avatar мелитополец

    04 января 2019, 21:01

    да не, видать , это кохвэ з порохом только по синьке читать можно. Так сказать, в состоянии гаранта!! ;)

    user avatar Гость

    04 января 2019, 20:37

    Ну если Педро рекомендует прочитать,значит книжонка-полное дерьмо(впрочем,как и автор)....Скачем дальше....

    user avatar Гость

    04 января 2019, 20:23

    Надию Савченко - в президенты Украины! СУГС трычи!

    user avatar Гость

    04 января 2019, 20:23

    А презик наш порошенко обицяв не порушуваты конституцию!

    user avatar Гость

    04 января 2019, 20:19

    свободу Надії Савченко

    user avatar Гость

    04 января 2019, 19:53

    а хлеб то опять подорожал пусть шикаладное лайно ценики по чаше читает

    user avatar Гость

    04 января 2019, 18:11

    пусть лучше посмотрит как старики живут на мизерную пенсию и этот алкаш нас учит жить

    user avatar лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

    04 января 2019, 16:24

    а мы обосрались и Петю Поршенко выберут президентом, он благословенный человек, его Бог сахарным диабетом благословил, он от своей злобы просто вас вчсех раком поставит!

    user avatar Гостю 15:24

    04 января 2019, 15:53

    А почему бы и нет? Президент, конечно, человек занятой. Но в президентском туалете я себе вполне представляю полочку с книжными новинками. Не всё же этикетку освежителя воздуха читать )

    user avatar Для 14:08

    04 января 2019, 15:38

    А чем полезен, для Украины, Зеленски?

    user avatar Гость

    04 января 2019, 15:24

    Типа хряк её читал.) "блогер", "мемуары", ещё и атошник. АЦкая куйня!)

    user avatar Russ-Hohol

    04 января 2019, 15:10

    Да да)))))когоже еще книгу нада читать .Алешину!))))прихиндей петрушкин .Прям поэт))))

    user avatar Степан

    04 января 2019, 15:09

    Гостю 14-31: На такие комменты о нем Владимир Владимирович может и обидеться.

    user avatar Гость

    04 января 2019, 15:04

    Зачем вы Петрушку рекламируете, эту новость читали еще в прошлом году

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:34

    Я рекомендую президент для чайников .пусть перечитает .

    user avatar для 14:30

    04 января 2019, 14:32

    Кремлеботы когда методичку поменяете?

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:31

    наш горе президент кроме винной карты уже давно ничего не читает

    user avatar для 14:28

    04 января 2019, 14:30

    небось бухаете вместе?

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:29

    Чому сей опус умственно-отсталого порохоботика Петрова на мове ахрессивного ахрессора?Шо цэ,зрада?Или на тэлячей никто нэ читав бы?

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:28

    Конечно за Пороха, как бы не старалась прокремлевская пропаганда облить его грязью но достойных ему кандидатов и близко нету,

    user avatar лукавая сплетница Вера НикоЛаевна Максименко

    04 января 2019, 14:13

    а мы так радовались майдану, но нас пастыря как всегда обманули, теперь не знаем что делать и воняем!

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:08

    ЗА ЗЕЛЕНСКОГО ! ОБРЫДЛИ ВСЕ !

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:06

    Книга для умственно отсталых вышиватников!

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:05

    А за кого голосовать на выборах президента?

    user avatar Гость

    04 января 2019, 14:00

    Вот пусть и сам читает про своего поросю. Когда то писатель Юрий Рогоза написал такую повесть про юлю. Расхвалил во всех тонах,одновременно подверг убийственному обсеранию и Кучму и Мороза и других. А потом и сам если ему верить разочаровался в своей Юле.

    user avatar Гость

    04 января 2019, 13:59

    Президенту не мешало бы почитать Конституцию Украины начать ее соблюдать

    user avatar Гость

    04 января 2019, 13:53

    Петрушка хвалит петуха за то, что хвалит тот Петрушку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь