UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 января 2019, 00:52

    Редактирую - плюс вермишелевый суп. Плюсы и кавычки РИА матюками считает

    user avatar Гость

    06 января 2019, 00:49

    Да хоть бы на завтрак что то предложили кроме макарон с сосиской, а то обеды разнообразить собрались, клоуны, с сентября и так сплошное разнообразие ) Судя по всему, обедом будет то, что не съели на завтрак вермишелевый суп (первый вариант) и второй вариант просто то, что не съели на завтрак.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 17:19

    минько сволочь все на реконструкцию площяди все потратил ему не до детей главное шиколадному лойну угодить

    user avatar Гость

    05 января 2019, 16:13

    цены на обеды и завтраки кусаються!!! Конечно, булочки по низкой цене будут пользоваться спросом! Скоро будут готовить только для льготной категории!!!! (((

    user avatar 13.00

    05 января 2019, 13:26

    8 школа, на счёт питания полностью согласен. Меняйте меню или будем отказываться от ваших помоев! И проверку не помешало бы провести!

    user avatar 8я школа

    05 января 2019, 13:00

    Питание полный отстой! Дешёвая сосиска и слипшиеся холодные макароны - 16.50грн. !!! Макароны не съел, сосиску тем более, а типа булочки, которой можно убить, вообще не взял! Вопрос - за что я плачу деньги??? Вы ох$евшие скоты!

    user avatar ОКСАНА

    05 января 2019, 12:49

    В Мелитопольских школах спросом пользуются булочки, а не горячие обеды (заголовок) После того, как в Мелитополе бесплатно стали кормить только детей льготных категорий, расширив перечень льготников и увеличив стоимость питания для них за счет бюджета, в школах выросло количество детей, которые предпочитают полноценные завтраки и обеды перекусам в виде булочек с соком или чаем. Кто что понял? У Хмельницкой как по Гоголю - "говорящая" фамилия

    user avatar Настёна

    05 января 2019, 12:18

    В 8 школе обеды нормальные для бесплатников, а для детей, чьи родители платят деньги - это реальные ПОМОИ! БУДЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТАКОГО Г@ВНА.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 11:35

    Завтрак стоит 26 грн, но дети предпочитают булочки по 5 грн. Так, так, в чём же тут дело? наверно булочки вкусные .

    user avatar Гость

    05 января 2019, 11:17

    Та кому твои дети нужны))) расслабься. заботьтесь и кормите сами.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 10:57

    порощенко и его свита продажная вы нам ответите за наших детей

    user avatar Гость

    05 января 2019, 10:55

    свидомых тварей на гиляку за просратую украину

    user avatar Гость

    05 января 2019, 09:56

    В школах есть больше нечего кроме сраных булочек и чая!!!!!! А очередями больше чем надо успей за перемену что то другое сьеш!!!!

    user avatar Гость

    05 января 2019, 09:32

    Та не трынди, неучь бестолковая.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 09:10

    у людей денег нет на обеды уроды когда вы уже сдохните свидоми

    user avatar Гость

    05 января 2019, 08:49

    А если у детей пользоваться спросом чипсы будут то что?

    user avatar Гость

    05 января 2019, 08:36

    В 24 школе недели 2 - 3 тому назад в раздаточной были 2 посторонних мужика в верхней одежде. Как их пропустили- вопрос. Охранник в школе есть

    user avatar В 5 школе такая же хрень

    05 января 2019, 08:24

    В столовой. А еще там на раздаточной постоянно лазят родственники завпроизводством без спецодежды.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 07:57

    У меня дочь в 7школе 2класс по началу питалась в столовой там сейчас частное лицо деток кормит ей все нравилось но когда она увидела сто у женщины на раздаче грязные руки она отказалась там кушать администрация знает и замалчивает а когда начали говорить то работники столовой сказали что 30лет в пищевой работе ходят на перекур не снимают спец одежду когда задали за это вопрос в присуцтвии завуча то ответа не было не всегда качественные продукты дети приходят и говорят у нас класс дружный и асе родители общаються там таким вещи всплывают задачу деткам дают не правильно пользуясь очередью школа во всем покрывает а если детки отравяться кто ответит

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь