Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 00:52

Редактирую - плюс вермишелевый суп. Плюсы и кавычки РИА матюками считает

Гость

06 января 2019, 00:49

Да хоть бы на завтрак что то предложили кроме макарон с сосиской, а то обеды разнообразить собрались, клоуны, с сентября и так сплошное разнообразие ) Судя по всему, обедом будет то, что не съели на завтрак вермишелевый суп (первый вариант) и второй вариант просто то, что не съели на завтрак.

Гость

05 января 2019, 17:19

минько сволочь все на реконструкцию площяди все потратил ему не до детей главное шиколадному лойну угодить

Гость

05 января 2019, 16:13

цены на обеды и завтраки кусаються!!! Конечно, булочки по низкой цене будут пользоваться спросом! Скоро будут готовить только для льготной категории!!!! (((

13.00

05 января 2019, 13:26

8 школа, на счёт питания полностью согласен. Меняйте меню или будем отказываться от ваших помоев! И проверку не помешало бы провести!

8я школа

05 января 2019, 13:00

Питание полный отстой! Дешёвая сосиска и слипшиеся холодные макароны - 16.50грн. !!! Макароны не съел, сосиску тем более, а типа булочки, которой можно убить, вообще не взял! Вопрос - за что я плачу деньги??? Вы ох$евшие скоты!

ОКСАНА

05 января 2019, 12:49

В Мелитопольских школах спросом пользуются булочки, а не горячие обеды (заголовок) После того, как в Мелитополе бесплатно стали кормить только детей льготных категорий, расширив перечень льготников и увеличив стоимость питания для них за счет бюджета, в школах выросло количество детей, которые предпочитают полноценные завтраки и обеды перекусам в виде булочек с соком или чаем. Кто что понял? У Хмельницкой как по Гоголю - "говорящая" фамилия

Настёна

05 января 2019, 12:18

В 8 школе обеды нормальные для бесплатников, а для детей, чьи родители платят деньги - это реальные ПОМОИ! БУДЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТАКОГО Г@ВНА.

Гость

05 января 2019, 11:35

Завтрак стоит 26 грн, но дети предпочитают булочки по 5 грн. Так, так, в чём же тут дело? наверно булочки вкусные .

Гость

05 января 2019, 11:17

Та кому твои дети нужны))) расслабься. заботьтесь и кормите сами.

Гость

05 января 2019, 10:57

порощенко и его свита продажная вы нам ответите за наших детей

Гость

05 января 2019, 10:55

свидомых тварей на гиляку за просратую украину

Гость

05 января 2019, 09:56

В школах есть больше нечего кроме сраных булочек и чая!!!!!! А очередями больше чем надо успей за перемену что то другое сьеш!!!!

Гость

05 января 2019, 09:32

Та не трынди, неучь бестолковая.

Гость

05 января 2019, 09:10

у людей денег нет на обеды уроды когда вы уже сдохните свидоми

Гость

05 января 2019, 08:49

А если у детей пользоваться спросом чипсы будут то что?

Гость

05 января 2019, 08:36

В 24 школе недели 2 - 3 тому назад в раздаточной были 2 посторонних мужика в верхней одежде. Как их пропустили- вопрос. Охранник в школе есть

В 5 школе такая же хрень

05 января 2019, 08:24

В столовой. А еще там на раздаточной постоянно лазят родственники завпроизводством без спецодежды.

Гость

05 января 2019, 07:57

У меня дочь в 7школе 2класс по началу питалась в столовой там сейчас частное лицо деток кормит ей все нравилось но когда она увидела сто у женщины на раздаче грязные руки она отказалась там кушать администрация знает и замалчивает а когда начали говорить то работники столовой сказали что 30лет в пищевой работе ходят на перекур не снимают спец одежду когда задали за это вопрос в присуцтвии завуча то ответа не было не всегда качественные продукты дети приходят и говорят у нас класс дружный и асе родители общаються там таким вещи всплывают задачу деткам дают не правильно пользуясь очередью школа во всем покрывает а если детки отравяться кто ответит

Дополнительное меню: