UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 января 2019, 09:44

    Не раз покупала там вещи. Отличное качество, и цены дешевое чем на рынке. Попасть на дерьмо можно в любом месте.

    user avatar Ffygcg

    06 января 2019, 08:40

    Для Ароо. Сами наверняка ходите скидки выпрашиваете по магазинам? Какие все контролеры, за своей работой бы следили

    user avatar Ароо

    05 января 2019, 21:34

    Илона, а цены сравнивать нужно, а то дай Вам волю так Вы и в 10 раз накрутите!Еще и с галимым качеством, я уже даже не говорю про цены в Европе и качество!Ато был у нас в городе знакомый немец, у него порвались джинсы, пошли покупать в магазин, так он ох...$ел с наших цен!Я сама была в Штутгарте и покупала джинсы том тейлор всего за 10евро, в фирменном магазине и там таких магазинов и скидок полно, ну а за качество я вобще молчу!

    user avatar Ароо

    05 января 2019, 21:27

    Илона, а че Вас задела накрутка, суть в том что впарили брак, да еще с накруткой!Я сама езжу на Барабан и вижу цены, так поступать нельзя, нужно уважать покупателей!А уценка , должна быть уценкой, 90е остались в 20 веке, ау на дворе 21 век!

    user avatar Рядом

    05 января 2019, 16:44

    Что ж за руководство там,не решили вопрос изначально....жадность?

    user avatar гость

    05 января 2019, 13:45

    Одевайтесь в секонд-хенде,усе проверено и выстирано,да и цена отменная

    user avatar Russ-Hohol

    05 января 2019, 12:35

    Долбить барыгу нада, пусть оденет всю семью теперь.

    user avatar Илона

    05 января 2019, 12:34

    Гость05 января 2019, 09:55 Илона, излогай яснее. Набор фраз. Это ответ для ароо Так яснее?

    user avatar Гость

    05 января 2019, 12:16

    Не покупайте там ничего,раз дерьмом торгуют

    user avatar Гость

    05 января 2019, 11:50

    А может это заказуха.? Тут можно и за клевету попасть. Только проверенная информация должна подаваться. Прямая трансляция. Журналисты позвонят Ксюхе и вдвоём идут в магазин. и мы выслушаем мнение обеих сторон.А так какая то написала...

    user avatar Гость

    05 января 2019, 11:49

    Нашли где покупать конЧеный магазин.

    user avatar Вася

    05 января 2019, 11:26

    Через терминал же оплата. Распечатайте дома чек через приват 24. Там и адрес отобразится магазина.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 10:46

    это не малые деньги заплатил покупатель!можно было пойти в евростоки в пятницу ранненько утром и купить вещи с бирками новые порывшись и выгло бы все максимум 200 гривень и качество отличное!ну хорошо что написали теперь этот магазин будут обходить стороной.

    user avatar Гостю 05 января 2019, 09:30

    05 января 2019, 10:31

    А что детям нужно брюки за 1000 покупать? Нормальная цена для брюк на один сезон, ребенок растет

    user avatar Гость

    05 января 2019, 09:55

    Илона, излогай яснее. Набор фраз.

    user avatar Илона

    05 января 2019, 09:44

    Брак впихивать не нужно, меня возмутило вычисление накрутки. А то умные все сильно ходить цены сравнивать. И как связан брак и трудоустройство продавцов? Или это так, чисто хозяевам насолить?

    user avatar Гость

    05 января 2019, 09:30

    Я боюсь за брюки, за 500 грн. Хоть бы месяц продержались.

    user avatar Деда

    05 января 2019, 09:22

    А где находится этот чудо магазин?

    user avatar Папр

    05 января 2019, 09:20

    Магазин должен был написать на товаре уценка!и тогда бы покупатель мог спросить по какой причине уценка, так делают нормальные магазины, а тут руководство магазина считает своих покупателей л...$хами, девяностые уже давно прошли, но тут динозавры из девяностых!

    user avatar Ароо

    05 января 2019, 09:13

    Илона, разница в том , что человек заплатил деньги ,а ему впарили брак, разницы нет какая цена или накрутка (согласен), но нах...$я впихивать брак, как раз люди и переплачивают в магазинах потому что можно померять и магазин должен нести ответсвенность, разбираться сам со своими поставщиками. Покупателям надо обращаться во все инстанции, проверить магазин на наличие необходимых документов, сто процентов продавцы не трудоустроены!

    user avatar Илона

    05 января 2019, 09:00

    Так покупайте на Барабашова, в интернете или сами шейте! Вам была объявлена цена при покупке, вы на неё согласились, так какая разница сколько накрутка и где дешевле? Колхозники.....

    user avatar Гость

    05 января 2019, 08:59

    Не рассказуй сказки! - продавщицы там страшнее атомной войны!) гурман

    user avatar Гость

    05 января 2019, 08:56

    Ребёнок боится идти домой, так как свитер опять сорвался! - вы его что, лупите дома???

    user avatar оашкрше

    05 января 2019, 08:35

    не понятны действия хозяев .блин отдали бы деньги и все дела .накрутка действительно 200% .раньше в исполкоме был по защите потребителей .сейчас не знаю где .пусть им нервишки попортят. не дочитал уже обращались.тогда с владельцем решать

    user avatar Рпоо

    05 января 2019, 08:22

    насчет цены не надо ляля, во первых они не бесплатно его купили, а во вторых мелитопольские барыги ох.$ли совсем, 300проц. навара включают, посмотрите цены на Барабашово и все поймете, можно купить через пром.юа

    user avatar Да нормальный это магаз!

    05 января 2019, 08:21

    И продавщицы там классные сисястые уточки!

    user avatar Покупатель

    05 января 2019, 07:41

    Не первый год покупаю вещи в этом магазине и никаких нареканий на качество товаров или обслуживание продавцов не было. И не стоит забывать о цене товара, чем дешевле тем ниже качество товара. Бесплатный сыр только в мышеловке.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь