Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 09:44

Не раз покупала там вещи. Отличное качество, и цены дешевое чем на рынке. Попасть на дерьмо можно в любом месте.

Ffygcg

06 января 2019, 08:40

Для Ароо. Сами наверняка ходите скидки выпрашиваете по магазинам? Какие все контролеры, за своей работой бы следили

Ароо

05 января 2019, 21:34

Илона, а цены сравнивать нужно, а то дай Вам волю так Вы и в 10 раз накрутите!Еще и с галимым качеством, я уже даже не говорю про цены в Европе и качество!Ато был у нас в городе знакомый немец, у него порвались джинсы, пошли покупать в магазин, так он ох...$ел с наших цен!Я сама была в Штутгарте и покупала джинсы том тейлор всего за 10евро, в фирменном магазине и там таких магазинов и скидок полно, ну а за качество я вобще молчу!

Ароо

05 января 2019, 21:27

Илона, а че Вас задела накрутка, суть в том что впарили брак, да еще с накруткой!Я сама езжу на Барабан и вижу цены, так поступать нельзя, нужно уважать покупателей!А уценка , должна быть уценкой, 90е остались в 20 веке, ау на дворе 21 век!

Рядом

05 января 2019, 16:44

Что ж за руководство там,не решили вопрос изначально....жадность?

гость

05 января 2019, 13:45

Одевайтесь в секонд-хенде,усе проверено и выстирано,да и цена отменная

Russ-Hohol

05 января 2019, 12:35

Долбить барыгу нада, пусть оденет всю семью теперь.

Илона

05 января 2019, 12:34

Гость05 января 2019, 09:55 Илона, излогай яснее. Набор фраз. Это ответ для ароо Так яснее?

Гость

05 января 2019, 12:16

Не покупайте там ничего,раз дерьмом торгуют

Гость

05 января 2019, 11:50

А может это заказуха.? Тут можно и за клевету попасть. Только проверенная информация должна подаваться. Прямая трансляция. Журналисты позвонят Ксюхе и вдвоём идут в магазин. и мы выслушаем мнение обеих сторон.А так какая то написала...

Гость

05 января 2019, 11:49

Нашли где покупать конЧеный магазин.

Вася

05 января 2019, 11:26

Через терминал же оплата. Распечатайте дома чек через приват 24. Там и адрес отобразится магазина.

Гость

05 января 2019, 10:46

это не малые деньги заплатил покупатель!можно было пойти в евростоки в пятницу ранненько утром и купить вещи с бирками новые порывшись и выгло бы все максимум 200 гривень и качество отличное!ну хорошо что написали теперь этот магазин будут обходить стороной.

Гостю 05 января 2019, 09:30

05 января 2019, 10:31

А что детям нужно брюки за 1000 покупать? Нормальная цена для брюк на один сезон, ребенок растет

Гость

05 января 2019, 09:55

Илона, излогай яснее. Набор фраз.

Илона

05 января 2019, 09:44

Брак впихивать не нужно, меня возмутило вычисление накрутки. А то умные все сильно ходить цены сравнивать. И как связан брак и трудоустройство продавцов? Или это так, чисто хозяевам насолить?

Гость

05 января 2019, 09:30

Я боюсь за брюки, за 500 грн. Хоть бы месяц продержались.

Деда

05 января 2019, 09:22

А где находится этот чудо магазин?

Папр

05 января 2019, 09:20

Магазин должен был написать на товаре уценка!и тогда бы покупатель мог спросить по какой причине уценка, так делают нормальные магазины, а тут руководство магазина считает своих покупателей л...$хами, девяностые уже давно прошли, но тут динозавры из девяностых!

Ароо

05 января 2019, 09:13

Илона, разница в том , что человек заплатил деньги ,а ему впарили брак, разницы нет какая цена или накрутка (согласен), но нах...$я впихивать брак, как раз люди и переплачивают в магазинах потому что можно померять и магазин должен нести ответсвенность, разбираться сам со своими поставщиками. Покупателям надо обращаться во все инстанции, проверить магазин на наличие необходимых документов, сто процентов продавцы не трудоустроены!

Илона

05 января 2019, 09:00

Так покупайте на Барабашова, в интернете или сами шейте! Вам была объявлена цена при покупке, вы на неё согласились, так какая разница сколько накрутка и где дешевле? Колхозники.....

Гость

05 января 2019, 08:59

Не рассказуй сказки! - продавщицы там страшнее атомной войны!) гурман

Гость

05 января 2019, 08:56

Ребёнок боится идти домой, так как свитер опять сорвался! - вы его что, лупите дома???

оашкрше

05 января 2019, 08:35

не понятны действия хозяев .блин отдали бы деньги и все дела .накрутка действительно 200% .раньше в исполкоме был по защите потребителей .сейчас не знаю где .пусть им нервишки попортят. не дочитал уже обращались.тогда с владельцем решать

Рпоо

05 января 2019, 08:22

насчет цены не надо ляля, во первых они не бесплатно его купили, а во вторых мелитопольские барыги ох.$ли совсем, 300проц. навара включают, посмотрите цены на Барабашово и все поймете, можно купить через пром.юа

Да нормальный это магаз!

05 января 2019, 08:21

И продавщицы там классные сисястые уточки!

Покупатель

05 января 2019, 07:41

Не первый год покупаю вещи в этом магазине и никаких нареканий на качество товаров или обслуживание продавцов не было. И не стоит забывать о цене товара, чем дешевле тем ниже качество товара. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Дополнительное меню: