Лента новостей

16:32

В полицию Мелитополя поступило 28 заявлений о выборных нарушениях

16:32

В Киеве обстреляли автобус: детали происшествия

16:29

Британия призывает обходить Ормузский пролив

16:25

В центральном парке Мелитополя приступают к установке современной сцены (фото)

16:22

Новые пенсии и минималка: кто разбогатеет в ближайшее время, а кто - только в следующем году

16:20

Дикая скорость: пилоты показали, как в полете приближается встречный самолет (видео)

16:12

Туристический автобус угодил в аварию под Васильевкой (фото)

16:06

В Мелитополь прибыло спецподразделение МВД для контроля работы на избирательных участках

15:25

Необычный смерч заметили недалеко от Мелитополя (фото)

15:10

В Мелитополе в день голосования ожидаются массовые провокации – заявление председателя ОИК (видео)

15:04

На запорожской трассе произошло дтп с пострадавшими (видео)

14:51

Украина увеличила экспорт соков в три раза

14:49

В Ливии приостановили добычу нефти на крупнейшем месторождении

14:39

Вступить в наследство: какие правила действуют в Украине

14:36

В Алтагире посреди леса нашли плантацию конопли

14:35

В Китае при взрыве на заводе погибли 10 человек

13:42

В ДТП с участием нескольких автомобилей под Мелитополем никто не пострадал (обновлено)

13:32

Мелитопольцы, строившие ДК Шевченко, вспомнили как это было (фото)

13:25

На известную певицу напали на концерте в Виннице: подробности инцидента (видео)

13:23

В США почти 150 млн человек оказались в зоне аномальной жары

13:22

Мужчину, убившего отца на глазах ребенка, посадили на 12 лет

13:20

В Киеве за полгода произошло почти 20 тысяч ДТП

13:16

Хакеры взломали сайт Скотланд-Ярда

12:42

По дороге на Кирилловку произошло массовое ДТП (видео)

12:24

В Мелитополе ночью штаб одного из кандидатов совершил провокацию (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Горожанин

05 января 2019, 20:56

Аффтор... правильно писать «в Украине».

Гостю 13.17

05 января 2019, 16:00

Другие умничают правильно,а вот ты здорово тупишь!

Гость

05 января 2019, 15:57

Завод не строился,а расширялся на месте,основанном братьями Классен.Так что о братьях как раз все верно!

Гость

05 января 2019, 13:17

Я вижу, что завод на фото строится в центре города. И не нужно здесь умничать про каких то братьев.

Гость

05 января 2019, 12:22

Первый завод в Мелитополе.Упоминался в работе о развитии капитализма в России, опубликованной вначале 20 века.Возможно правильно- братья Клаасен?

Степан

05 января 2019, 11:39

Для 10-10: Балику нет нужды брать кредиты. Берут другие, а он участвует в разворовывании этих денег - на покупки самолётов, санаториев в Крыму, милионные стройки домов под аренду.

Степан

05 января 2019, 11:34

Гостю 11-14: Прежде чем, оскорблять неизвестных вам людей, надо просто пошевелить мозгами. Братья Классен строили будущий зд Воровского на окраине, а может и вообще за пределами города. А потом город рос...

Гость

05 января 2019, 11:18

Помниться раньше Балицкий считал самым лучшим политиком Горбачева. Сейчас молчит по этой теме. Его лохторат это забыл. Хотя то что в совке мороженко было вкусное лохторат помнит.

Гость

05 января 2019, 11:14

Дебилы, понастроили заводов в центре города.

для10:10

05 января 2019, 10:45

Нет, он не стоял , он прославлял карательные батальоны , оказывал помощь( смотри дебаты его с Корчинской), он голосовал против СССР(ему честная жизнь ахвицера не нравилась ?), он подделал удостоверение чернобыльца , оказывал помощь в развале Бытмаша........Да и что он сделал для города !? Он играет на публику ради голосов

для 09:12

05 января 2019, 10:10

А на святом муйдане тоже Балик стоял? Или Балик берет кредиты МВФ?

роботяга

05 января 2019, 10:09

Что деды построили ;;;;;наши правители поломали или украли Сами только крушить и воровать

Гость

05 января 2019, 09:12

Сколько заводов было ! А украина всё разрушила и любимчик ваш Балик!

хек

05 января 2019, 08:54

ого, сколько много фоток

Гость

05 января 2019, 08:41

Да уж. Нет ещё девяти и пяти-этажек на Дзержинского, нет объездной и автовокзала....

Гость

05 января 2019, 08:07

Очень уникальное фото!

Гость

05 января 2019, 06:45

Вот эти троса и все что ли ?

Дополнительное меню: