Лента новостей

18:59

Потерял пассажирку и поехал дальше: жительница Одессы выпала на ходу из маршрутки

18:58

Донорами почек были украинцы: в Казахстане «накрыли» «черных трансплантологов»

18:54

Windows сделало важное обновление

18:53

Минобороны РФ испытало "Бога войны"

18:39

В Запорожской области неизвестный пытался ограбить беременную девушку

18:07

Найден способ переработки любых видов пластика

18:04

Лобода показала полуголую грудь и мертвых жуков

18:02

Сколько денег в Мелитополе выделят чиновникам на командировки за рубеж

18:00

Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР"

17:17

В Запорожье тиранам, которые избили родных, запретили с ними общаться и появляться дома 10 дней

17:04

Изумруд весом 227 кг за $280 млн погиб в пожаре

17:02

Возвращенные Россией корабли вернулись в Украину

16:45

В декабре повысится пенсия. Стало известно, кто доплату не получит

16:30

Плохая погода усиливает хронические боли - ученые

16:28

В Украине температура растет вдвое быстрее, чем на планете - эксперт

16:01

В Бердянске нашли обугленный труп неизвестного

16:00

Резал на глазах у детей: на Черниговщине работница ЗАГСа стала жертвой маньяка

15:59

Доказано отсутствие объективной реальности

15:40

Обыкновенное свинство - остановка на Центральном рынке превратилась в свинарник (фото)

15:28

Какие болезни вызывает курение

15:27

В Херсоне полицейский нашел на капоте коробку с горючим

15:26

Война за один балкон: как наказали владельца квартиры изуродовавшего памятку архитектуры

15:12

В Кирилловке бесстрашный мужчина купался в море в ноябре (видео)

14:51

Олень "занялся любовью" со статуей самки

14:51

Женщине в Запорожской области бросили во двор гранату
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Горожанин

05 января 2019, 20:56

Аффтор... правильно писать «в Украине».

Гостю 13.17

05 января 2019, 16:00

Другие умничают правильно,а вот ты здорово тупишь!

Гость

05 января 2019, 15:57

Завод не строился,а расширялся на месте,основанном братьями Классен.Так что о братьях как раз все верно!

Гость

05 января 2019, 13:17

Я вижу, что завод на фото строится в центре города. И не нужно здесь умничать про каких то братьев.

Гость

05 января 2019, 12:22

Первый завод в Мелитополе.Упоминался в работе о развитии капитализма в России, опубликованной вначале 20 века.Возможно правильно- братья Клаасен?

Степан

05 января 2019, 11:39

Для 10-10: Балику нет нужды брать кредиты. Берут другие, а он участвует в разворовывании этих денег - на покупки самолётов, санаториев в Крыму, милионные стройки домов под аренду.

Степан

05 января 2019, 11:34

Гостю 11-14: Прежде чем, оскорблять неизвестных вам людей, надо просто пошевелить мозгами. Братья Классен строили будущий зд Воровского на окраине, а может и вообще за пределами города. А потом город рос...

Гость

05 января 2019, 11:18

Помниться раньше Балицкий считал самым лучшим политиком Горбачева. Сейчас молчит по этой теме. Его лохторат это забыл. Хотя то что в совке мороженко было вкусное лохторат помнит.

Гость

05 января 2019, 11:14

Дебилы, понастроили заводов в центре города.

для10:10

05 января 2019, 10:45

Нет, он не стоял , он прославлял карательные батальоны , оказывал помощь( смотри дебаты его с Корчинской), он голосовал против СССР(ему честная жизнь ахвицера не нравилась ?), он подделал удостоверение чернобыльца , оказывал помощь в развале Бытмаша........Да и что он сделал для города !? Он играет на публику ради голосов

для 09:12

05 января 2019, 10:10

А на святом муйдане тоже Балик стоял? Или Балик берет кредиты МВФ?

роботяга

05 января 2019, 10:09

Что деды построили ;;;;;наши правители поломали или украли Сами только крушить и воровать

Гость

05 января 2019, 09:12

Сколько заводов было ! А украина всё разрушила и любимчик ваш Балик!

хек

05 января 2019, 08:54

ого, сколько много фоток

Гость

05 января 2019, 08:41

Да уж. Нет ещё девяти и пяти-этажек на Дзержинского, нет объездной и автовокзала....

Гость

05 января 2019, 08:07

Очень уникальное фото!

Гость

05 января 2019, 06:45

Вот эти троса и все что ли ?

Дополнительное меню: