Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 19:45

да пообрубать вообще руки тому, кто этими харями стенку испортил!

Псине23:53

06 января 2019, 11:00

И на что ты салоедная мода намекаешь?- К чему этот мегавысер ссылками? И правильно, нет у нас с вами хохложобыми сраколизами-кровопийцами -никаких скреп . Народ вас всегда клял, клянет, и проклинать в веках будет)))))

эльга

06 января 2019, 01:11

05.01. 15:00, во-о-т, уже соглашаетесь с ВВП и цитируете его - правильно. Глядишь, поумнеете.

Гость

06 января 2019, 00:11

Кацапы могут только гадить втихаря.

Гость

05 января 2019, 23:53

Для 05 января 2019, 23:24. "нет у нас с вами, кровопийцами, никаких скреп". Верно, но не совсем. А правильно будет так: у вас, кацапсячих кровопийц, никаких духовных скреп не было и нет. А как московские попы "про любовь, веру и надежду" можно посмотреть здесь: https://cinik-ru.livejournal.com/744412.html, https://fishki.net/34822-svjawenniki-v-armii-13-foto.html, https://politeka.net/ua/news/society/834976-popy-v-anneksirovannom-krymu-osvjashhajut-oruzhie-foto/, https://theins.ru/obshestvo/80263

мелитополец

05 января 2019, 23:24

Не-а, это нас святийший Хфыларэт научил! Козлина ты шароварная) Кирилл- скучный дедуля, все про мир, да про взаимопонимание, а то и просто, про понимание. Все про любовь, да веру, да надежду- тоска одна, аж помереть и на небо попасть охота ))) - А вот Хфыларэт- другое дело!!! И оружие попрошайничать научил. И собратьев проклинать- мол де сами виноваты! И Божью помощь на сатанинские дела призывать показал как надо!!))) Так что, ты мне про "скрепы" здесь не визжи, нет у нас с вами, кровопийцами, никаких скреп.))) Надеюсь успеешь прочитать пока модеры Коммент не подчистят;) )))

Гость

05 января 2019, 22:59

Про 05 января 2019, 21:29. Кацапсячий выпер-дыш наложил кучу своих "духовных скреп" московского патриархата. Это Кирилл вас так учит выражаться?

Гость

05 января 2019, 22:56

вся эта укронацистская хрень уже многих достала.

Ко злу ниже 21:16

05 января 2019, 21:29

Ага, вот и здесь вон, вылезло чмо бухое, что то там про кацапов нахрюкало, обос са лосьсвою плюху сверху положило. И улезло назад, последнюю дранную вышиванку латать...

Гость

05 января 2019, 21:16

Кацапсячие выпер-дыши могут только из подтишка нагадить - что либо или разбить, или сломать или краской обляпать. Дерьмовые людишки, одним словом.

мелитополец

05 января 2019, 17:17

Да я ж говорю: сровнять с землей этот " Свидомый" городишко!!! Нахлобучить этих всех гордых "мэталлургов", "сталэваров" и "машиностроителей", и "зэпарожжьских кизячков", мнимых,- петькиных присосников, и днепровских миньетчиков. Вывезти вменяемых специалистов и оборудование. И назначить Мелитополь новым админ центром нашего Края. А про эту сволоту зэпарожжьськую забыть , как про страшный сон!

05 января 2019, 15:00

05 января 2019, 17:10

А ты чего тут, чмо, раскуткудахталось?!- Шуруй в Польщу унитазы пановам польским драять!!!

Гость

05 января 2019, 16:44

Предатель 15-00 это ты. А наши-это казаки. Усек ? Казаки а не бандеры с петлюровцами. И побратымов бухих надо гнать а хотя они сами от водяры вымрут

Гость

05 января 2019, 16:17

Город быдла

предатели Украины подло, из-под тишка

05 января 2019, 15:00

гадят. Правильно пуйло карликовое говорило, предателей, мочить в сортире.

Гость

05 января 2019, 13:50

Бо эти двое не нашего края герои.

Гость

05 января 2019, 09:20

Запорожского нашего казака( по тексту ) не тронули а бандерью и бухим побратымам досталось. Ну и правильно и поддерживаю. Казаки-это наше ! А бандеры с побратымами пусть на гуцульщине висят и на веревке.

Гость

05 января 2019, 08:25

подпольный обком действует

Гость

05 января 2019, 08:06

Антинародный мурал, вот народ его по своему и осветил.

Дополнительное меню: