UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 января 2019, 19:45

    да пообрубать вообще руки тому, кто этими харями стенку испортил!

    user avatar Псине23:53

    06 января 2019, 11:00

    И на что ты салоедная мода намекаешь?- К чему этот мегавысер ссылками? И правильно, нет у нас с вами хохложобыми сраколизами-кровопийцами -никаких скреп . Народ вас всегда клял, клянет, и проклинать в веках будет)))))

    user avatar эльга

    06 января 2019, 01:11

    05.01. 15:00, во-о-т, уже соглашаетесь с ВВП и цитируете его - правильно. Глядишь, поумнеете.

    user avatar Гость

    06 января 2019, 00:11

    Кацапы могут только гадить втихаря.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 23:53

    Для 05 января 2019, 23:24. "нет у нас с вами, кровопийцами, никаких скреп". Верно, но не совсем. А правильно будет так: у вас, кацапсячих кровопийц, никаких духовных скреп не было и нет. А как московские попы "про любовь, веру и надежду" можно посмотреть здесь: https://cinik-ru.livejournal.com/744412.html, https://fishki.net/34822-svjawenniki-v-armii-13-foto.html, https://politeka.net/ua/news/society/834976-popy-v-anneksirovannom-krymu-osvjashhajut-oruzhie-foto/, https://theins.ru/obshestvo/80263

    user avatar мелитополец

    05 января 2019, 23:24

    Не-а, это нас святийший Хфыларэт научил! Козлина ты шароварная) Кирилл- скучный дедуля, все про мир, да про взаимопонимание, а то и просто, про понимание. Все про любовь, да веру, да надежду- тоска одна, аж помереть и на небо попасть охота ))) - А вот Хфыларэт- другое дело!!! И оружие попрошайничать научил. И собратьев проклинать- мол де сами виноваты! И Божью помощь на сатанинские дела призывать показал как надо!!))) Так что, ты мне про "скрепы" здесь не визжи, нет у нас с вами, кровопийцами, никаких скреп.))) Надеюсь успеешь прочитать пока модеры Коммент не подчистят;) )))

    user avatar Гость

    05 января 2019, 22:59

    Про 05 января 2019, 21:29. Кацапсячий выпер-дыш наложил кучу своих "духовных скреп" московского патриархата. Это Кирилл вас так учит выражаться?

    user avatar Гость

    05 января 2019, 22:56

    вся эта укронацистская хрень уже многих достала.

    user avatar Ко злу ниже 21:16

    05 января 2019, 21:29

    Ага, вот и здесь вон, вылезло #**@* бухое, что то там про кацапов нахрюкало, обос са лосьсвою плюху сверху положило. И улезло назад, последнюю дранную вышиванку латать...

    user avatar Гость

    05 января 2019, 21:16

    Кацапсячие выпер-дыши могут только из подтишка нагадить - что либо или разбить, или сломать или краской обляпать. Дерьмовые людишки, одним словом.

    user avatar мелитополец

    05 января 2019, 17:17

    Да я ж говорю: сровнять с землей этот " Свидомый" городишко!!! Нахлобучить этих всех гордых "мэталлургов", "сталэваров" и "машиностроителей", и "зэпарожжьских кизячков", мнимых,- петькиных присосников, и днепровских миньетчиков. Вывезти вменяемых специалистов и оборудование. И назначить Мелитополь новым админ центром нашего Края. А про эту сволоту зэпарожжьськую забыть , как про страшный сон!

    user avatar 05 января 2019, 15:00

    05 января 2019, 17:10

    А ты чего тут, чмо, раскуткудахталось?!- Шуруй в Польщу унитазы пановам польским драять!!!

    user avatar Гость

    05 января 2019, 16:44

    Предатель 15-00 это ты. А наши-это казаки. Усек ? Казаки а не бандеры с петлюровцами. И побратымов бухих надо гнать а хотя они сами от водяры вымрут

    user avatar Гость

    05 января 2019, 16:17

    Город быдла

    user avatar предатели Украины подло, из-под тишка

    05 января 2019, 15:00

    гадят. Правильно пуйло карликовое говорило, предателей, мочить в сортире.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 13:50

    Бо эти двое не нашего края герои.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 09:20

    Запорожского нашего казака( по тексту ) не тронули а бандерью и бухим побратымам досталось. Ну и правильно и поддерживаю. Казаки-это наше ! А бандеры с побратымами пусть на гуцульщине висят и на веревке.

    user avatar Гость

    05 января 2019, 08:25

    подпольный обком действует

    user avatar Гость

    05 января 2019, 08:06

    Антинародный мурал, вот народ его по своему и осветил.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь