Лента новостей

12:12

В Запорожье "Таврия" столкнулась с грузовиком - пассажира "легковушки" вырезали спасатели, - ФОТО

12:10

Від вдячності колегам жінка почала плакати. Адже вони зробили їй подарунок, якого вона найбільше потребувала (фото, видео)

12:07

Украина отдала месторождения нефти и газа людям министра энергетики США

12:07

Впервые за 20 лет на отшибе в Мелитополе ремонтируют дорогу (фото, видео)

12:01

В Запорожской области поймали браконьеров с крупным уловом

11:48

23-річна дівчина була впевнена, що чекає на близнюків. Але дізнавшись результати УЗД заплакала.. (фото)

11:45

Нардепы устроили перепалку перед заседанием в Раде (видео)

11:41

Мелитопольский нардеп готов идти на досрочные выборы (видео)

11:20

Бочкарева впервые вышла на связь после скандала с кокаином (фото)

11:14

"Вы сгорите вместе со мной!" В Киеве мужчина устроил самоподжог

11:13

В Приазовском будут судить водителя Газели, таранившего авто пограничников

10:53

На фоне слухов о разводе: солистка "ВИА Гры" вышла в свет с Меладзе

10:49

Кому категорически нельзя есть грибы, рассказали медики

10:44

Алина Паш поддержала кампанию ООН, чтобы остановить безгражданство в Украине

10:33

В Мелитополе ищут пропавшего харьковчанина (фото)

10:24

Редкого оленя размером с кошку сняли на видео

10:22

Новая елка и гирлянды - в Мелитополе готовят новогодний сюрприз горожанам (фото)

10:21

В Украине рекордный урожай зерновых – Минэкономики

10:17

Под Запорожьем на дамбе перевернулся трактор. Водитель погиб

10:00

Осталось полтора года: онколог дал Заворотнюк печальный прогноз

09:55

Это было мое решение: Ефросинина рассказала, почему отказалась от партнерских родов

09:55

Житель Приазовского едва не погиб, надышавшись угарным газом

09:40

Никто не остановил: в Запорожье девушка покончила с собой, спрыгнув с моста (ВИДЕО)

09:33

Мужчина отравился неизвестным веществом

09:29

Данилко резко стало плохо прямо на сцене: что с ним
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 00:44

Эта Лариса Полякова не знает, что шестого числа еще пост, когда говорит, что шестого числа на стол ставят мясные блюда. Я вижу вы тут научите. У священников консультируйтесь, Рождество это церковный праздник и они лучше знают как его праздновать.

Махно.

05 января 2019, 21:46

Кастрюлеголовые скоро будут сосать. Они это знают и уже начинают скулить, твари. Но на этот раз перекрасится у них не получится. Бандеровцы, как и российские власовцы по уши замарались в крови. А это уже не шутки.

Гость

05 января 2019, 16:40

Ну вот на хера нам закарпатские и бандеровские тут обычаи?

Красавчик

05 января 2019, 13:58

Закарпатскую сами ешьте.

Гость

05 января 2019, 13:03

Занедбалы мову. Т9 зараза.

Гость

05 января 2019, 13:01

Забавно читать о неумирающих традициях Украины на русском языке, но ещё больше доставляют коменты русофобов на великом могучем о том , что русня тупая и прочий кал, при этом элементарно никто из них не может писать на своём государственном украинском. И с детьми своими дома говорят поди на русском. Но тут скорее материальный смысл, ведь дети вырастут, поедут к вате плитку ложить в самое логово вражьего мира - в Москву, а языка знать не будут.Посему и занедбалы могу.

Не бояру, а глод

05 января 2019, 11:55

Калдырят свидомые.

для Гость05 января 2019, 11:12

05 января 2019, 11:48

"узнало себя?" сказало хохляцкое отродье и полезло в подвал смоктать бояру! )))

лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

05 января 2019, 11:35

дайте кто нибудь палкой мне, по моей вонючей голове!

Гость

05 января 2019, 11:12

10:09 узнало себя? кацапское отродие.

Гость

05 января 2019, 10:24

Весь юговосток был промышленным и заводы пахали в три смены. Рождество не было государственным праздником, поэтому люди не могли одеть маску козла и три дня забавляться хождением по дворам. Можно было за прогулы потерять работу. А на западной Украине тяжелой промышленности не было, им можно было развлечься, пока юговосточные пашут. Но меня удивляет другое, что в канун праздника, все же кто-то продолжает сепарировать украинцев на "правильных" и "неправильных", и кто после этого сепаратист? Типа западные укры это соль земли а Мелитополем и прочим юговостоком тут насрано на Украине?

для 09:20

05 января 2019, 10:09

Хорошая у вас в лемберге традиция. Рогулье есть рогулье.

Гость

05 января 2019, 09:20

Я не отступлю от наших традиций! Сварю риса и пойду водяру жрать. Только напомните, что говорить нужно, по моему Христос воскрес?

Гость

05 января 2019, 09:16

А ко мне обещал Мойдодыр наш вечерю принести. Вот только бояры для него у меня нет ,придется рубчик дать и водяры налить. Бо трезвым наш мойдодыр не ходит.

Гость

05 января 2019, 09:06

Хитрополученная ! Как она плавно проводит бандеризацию !? Лорка , от со сё шь скорее , чем мы будем чествовать бандеровские традиции !!!

Иван

05 января 2019, 08:55

Уважаемая куратор национально-патриотического воспитания МГПУ им. Б. Хмельницкого Лариса Полякова. Вы конечно молодец что знаете историю этого праздника, только вот историю юго-востока Украины похоже нет. Когда Вы описываете как отмечался этот праздник то должны знать что в те времена на наших территориях было дикое поле и Крымское ханство. Да и Закарпатье со Львовом и Ивано-Франковском до определённых событий 20 века были совсем другой страной. У всех как то память отшибло и мало кто помнит в каком году сформировалась Украина в нынешних границах. Почему вы не приводите в пример как отмечалось рождество на истинно Украинских землях? На Полтавщине, Черниговщине? С каких пор бывшие Польско-Австо-Венгерские территории стали образцом?

Может хватит рогулье

05 января 2019, 08:15

Нам в пример приводить? Пистуйте в свой лемберг, если там "чтут традиции, в отличие от юго-востока".

Дополнительное меню: