Лента новостей

16:32

В полицию Мелитополя поступило 28 заявлений о выборных нарушениях

16:32

В Киеве обстреляли автобус: детали происшествия

16:29

Британия призывает обходить Ормузский пролив

16:25

В центральном парке Мелитополя приступают к установке современной сцены (фото)

16:22

Новые пенсии и минималка: кто разбогатеет в ближайшее время, а кто - только в следующем году

16:20

Дикая скорость: пилоты показали, как в полете приближается встречный самолет (видео)

16:12

Туристический автобус угодил в аварию под Васильевкой (фото)

16:06

В Мелитополь прибыло спецподразделение МВД для контроля работы на избирательных участках

15:25

Необычный смерч заметили недалеко от Мелитополя (фото)

15:10

В Мелитополе в день голосования ожидаются массовые провокации – заявление председателя ОИК (видео)

15:04

На запорожской трассе произошло дтп с пострадавшими (видео)

14:51

Украина увеличила экспорт соков в три раза

14:49

В Ливии приостановили добычу нефти на крупнейшем месторождении

14:39

Вступить в наследство: какие правила действуют в Украине

14:36

В Алтагире посреди леса нашли плантацию конопли

14:35

В Китае при взрыве на заводе погибли 10 человек

13:42

В ДТП с участием нескольких автомобилей под Мелитополем никто не пострадал (обновлено)

13:32

Мелитопольцы, строившие ДК Шевченко, вспомнили как это было (фото)

13:25

На известную певицу напали на концерте в Виннице: подробности инцидента (видео)

13:23

В США почти 150 млн человек оказались в зоне аномальной жары

13:22

Мужчину, убившего отца на глазах ребенка, посадили на 12 лет

13:20

В Киеве за полгода произошло почти 20 тысяч ДТП

13:16

Хакеры взломали сайт Скотланд-Ярда

12:42

По дороге на Кирилловку произошло массовое ДТП (видео)

12:24

В Мелитополе ночью штаб одного из кандидатов совершил провокацию (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 00:44

Эта Лариса Полякова не знает, что шестого числа еще пост, когда говорит, что шестого числа на стол ставят мясные блюда. Я вижу вы тут научите. У священников консультируйтесь, Рождество это церковный праздник и они лучше знают как его праздновать.

Махно.

05 января 2019, 21:46

Кастрюлеголовые скоро будут сосать. Они это знают и уже начинают скулить, твари. Но на этот раз перекрасится у них не получится. Бандеровцы, как и российские власовцы по уши замарались в крови. А это уже не шутки.

Гость

05 января 2019, 16:40

Ну вот на хера нам закарпатские и бандеровские тут обычаи?

Красавчик

05 января 2019, 13:58

Закарпатскую сами ешьте.

Гость

05 января 2019, 13:03

Занедбалы мову. Т9 зараза.

Гость

05 января 2019, 13:01

Забавно читать о неумирающих традициях Украины на русском языке, но ещё больше доставляют коменты русофобов на великом могучем о том , что русня тупая и прочий кал, при этом элементарно никто из них не может писать на своём государственном украинском. И с детьми своими дома говорят поди на русском. Но тут скорее материальный смысл, ведь дети вырастут, поедут к вате плитку ложить в самое логово вражьего мира - в Москву, а языка знать не будут.Посему и занедбалы могу.

Не бояру, а глод

05 января 2019, 11:55

Калдырят свидомые.

для Гость05 января 2019, 11:12

05 января 2019, 11:48

"узнало себя?" сказало хохляцкое отродье и полезло в подвал смоктать бояру! )))

лукавая сплетница Вера Николаевна Максименко

05 января 2019, 11:35

дайте кто нибудь палкой мне, по моей вонючей голове!

Гость

05 января 2019, 11:12

10:09 узнало себя? кацапское отродие.

Гость

05 января 2019, 10:24

Весь юговосток был промышленным и заводы пахали в три смены. Рождество не было государственным праздником, поэтому люди не могли одеть маску козла и три дня забавляться хождением по дворам. Можно было за прогулы потерять работу. А на западной Украине тяжелой промышленности не было, им можно было развлечься, пока юговосточные пашут. Но меня удивляет другое, что в канун праздника, все же кто-то продолжает сепарировать украинцев на "правильных" и "неправильных", и кто после этого сепаратист? Типа западные укры это соль земли а Мелитополем и прочим юговостоком тут насрано на Украине?

для 09:20

05 января 2019, 10:09

Хорошая у вас в лемберге традиция. Рогулье есть рогулье.

Гость

05 января 2019, 09:20

Я не отступлю от наших традиций! Сварю риса и пойду водяру жрать. Только напомните, что говорить нужно, по моему Христос воскрес?

Гость

05 января 2019, 09:16

А ко мне обещал Мойдодыр наш вечерю принести. Вот только бояры для него у меня нет ,придется рубчик дать и водяры налить. Бо трезвым наш мойдодыр не ходит.

Гость

05 января 2019, 09:06

Хитрополученная ! Как она плавно проводит бандеризацию !? Лорка , от со сё шь скорее , чем мы будем чествовать бандеровские традиции !!!

Иван

05 января 2019, 08:55

Уважаемая куратор национально-патриотического воспитания МГПУ им. Б. Хмельницкого Лариса Полякова. Вы конечно молодец что знаете историю этого праздника, только вот историю юго-востока Украины похоже нет. Когда Вы описываете как отмечался этот праздник то должны знать что в те времена на наших территориях было дикое поле и Крымское ханство. Да и Закарпатье со Львовом и Ивано-Франковском до определённых событий 20 века были совсем другой страной. У всех как то память отшибло и мало кто помнит в каком году сформировалась Украина в нынешних границах. Почему вы не приводите в пример как отмечалось рождество на истинно Украинских землях? На Полтавщине, Черниговщине? С каких пор бывшие Польско-Австо-Венгерские территории стали образцом?

Может хватит рогулье

05 января 2019, 08:15

Нам в пример приводить? Пистуйте в свой лемберг, если там "чтут традиции, в отличие от юго-востока".

Дополнительное меню: