Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Убогому разумом 00:02

06 января 2019, 09:49

Дибильное самостийное- не знает как в нете на "Википедию" выйти))))) Ссылку требует)))) Даун, введи запрос и припечатай к запросу слово: "Википедия". Не можешь сформулировать запрос?! - Ну, здесь я тебя в комментах основам логики, к сожалению обучить не смогу. Сомневаюсь в твоей обучаемости )))

эльга

06 января 2019, 00:56

И да,православные - с наступающим Рождеством Господнем! Мира, любви, Света Христова каждому дому.

эльга

06 января 2019, 00:51

00:06, а снами Бог, хохлы.

Гость

06 января 2019, 00:06

Кацапы, у нас есть Томос. А у вас?

Гость

06 января 2019, 00:02

Текста много, а ссылок как не было, так и нет. И хватит уже хвастаться своим диагнозом - "убогим разумом".

)))))))

05 января 2019, 23:42

- О, ужас, та цэ ж зрада-зрадная !!!- Двоголовый Орэл- Православный Сымвол!!!! А що ж тэпэр, наша "вылка "до пэрдэли пийдэ, чи як???

мелитополец

05 января 2019, 23:38

Да над входом на тот самый Фанар ( где Параша с присными сегодня тусил), дибил, двуглавый орел находится, прям над вратами. Флаг Афона ( Монашеская Республика Афон) желтый с черным двуглавым орлом , тормоз!

Убогому разумом ниже )))

05 января 2019, 23:32

Гугли сына, гугли.))) Великая Википедия - подскажет тебе все. Или ты стоерожденный и нужную инфу без ссылки- посылки уже и не найдешь?!! ;) )))

Гость

05 января 2019, 23:13

Для 05 января 2019, 22:22. Ссылочки, плиз. Только на приведенные факты, а не на твой диагноз дебилизма.

Убогому разумом ниже

05 января 2019, 22:22

Да?! Вот ты хрюша нас удивил?! ))) - А почему данный " мутант" как ты тут нахрюкал на вратах Афонских монастырей, на знамени Элладской Православной Церкви, и,Ю самое страшное- на печати Вселенской патриархии изображен!!! ))) Исходя из твоей закумаренной глодом логики, там же ж трызуба повынна буты ; )))

Гость

05 января 2019, 21:34

Как кацапня возбудилась! А еще трындят, что УПЦ МП самостоятельная и Москве не подчиняется. А почему тогда на воротах храма А. Невского висит изображение кацапсячего мутанта с двумя башками?

Ко злу ниже

05 января 2019, 17:04

-Скачем!!!- Скачем!!!- Скачем!!!- Скачем!!!....- Цэ пэрэмога, однозначно и остаточно))- Представляю харю Ебифания и Хфыларэта, когда они все таки прочитают, что в том "томусе" написано. )))-Главное , чтоб "хуторяньскый шкандаль" до конца президентской избирательной кампании не подняли)))) - за что не ручаюсь ( воны ж такы хуторяны, та ще й украйнськи) )))

Ватан ниже разбушевался:-)

05 января 2019, 14:50

Прыгай под поезд, дальше - будет только больше. Не переживешь столько.:-)

мелитополец

05 января 2019, 14:47

Народ эту падлу продажную уже проклял, и будет и дальше проклинать вместе с его пьяно-сатанинским выводком!!!

Гость

05 января 2019, 13:56

Порох будет мучительно подыхать, но это только если своей смертью..

Гость

05 января 2019, 13:40

Алкаш конченый как тварь ненавидит свой народ, добивает последних людей своей ненавистью как можно больнее сделать. чтоб ты сдох мучаясь тварюка. И скитался со своим выводком бездомным и без Родины. народ тебя проклянет на веки за твои деяния кровавый.

Гость

05 января 2019, 13:35

Дырку от бублика они получат. Варфоломей тоже не идиот отпускать от своей зависимости. Зрада новая впереди

Гость

05 января 2019, 12:49

Турки присвоят Дон- Пэдру титул святого Иудушки и оттомасят его автофекалиями.

Дополнительное меню: