Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

06 января 2019, 19:32

Гость 14:42, вы уже это говорили, но ведь каноническая УПЦ ничего у Стамбула не просила и ничего не получала - не так ли? И, кстати, достояние народное в виде Храмов не раздаривает. Кроме того, почему вы считаете, что к этой церкви относятся только русские (или, как вы называете, "кацапы") ? Вы же не хуже меня знаете, что в церкви национальность не спрашивают: "Отныне нет эллина или иудея" - слова Христа о равенстве всех перед Богом. Всех с наступающим Рождеством Христовым! Мира и счастья, дорогие соотечественники!

Гость

06 января 2019, 14:42

Для эльги 06 января 2019, 00:34. Православная церковь Украины получила Томос об автокефалии, а эльга вместе с другими кацапами - гундяевцами празднует "получение "термоса с автофекалиями".

Гость

06 января 2019, 12:05

У Мойдодыра оргазм от одного упоминания об Петре-мальдивком.

эльга

06 января 2019, 00:34

Дружно празднуем получение "термоса с автофекалиями" - лучше не скажешь.

Гость

05 января 2019, 23:15

Лучше бы он смотался в Донецк и так-бы по этому графику войну остановил.

Гость

05 января 2019, 23:11

Ну ладно верующих согнали в один загон и они получили свой термос. заживут теперича припеваючи, и тарифы им нипочем, и пенсионеры заполучат громадные пенсии, о что делать нам атеистам, как дальше жить?

мелитополец

05 января 2019, 22:18

А вы " Праввославные Цэрквяны Украйны" по милости божьей, решили свою плюху сверху положить, Эт- По -украйнськы, по- цэрквяному,по- православному; )

Гость

05 января 2019, 21:51

Константинопольский патриарх подписал Томос об автокефалии для ПЦУ. А московские "православные" понаписали в интернете кучу гадких комментов, показав всю мерзость своих "скреп".

тонри

05 января 2019, 21:17

а котейку на верхнем фото як звати

Гость

05 января 2019, 20:11

Ежели собрать воедино весь сегодняшний расейский сраный пердёжь,то мона успешно десяток Союзов на орбиту забросить.

мелитополец

05 января 2019, 19:52

Ага, вылезло здесь, обос са лось, нахрюкало что-то и уползло назад польских панов подмывать )

Гость

05 января 2019, 19:12

Мойдодыр заднеприводный вылез, иди отрабатывай свой томос, тебя только здесь и унижают убогое существо!!

Пиндосы, шакалы и здесь влезли.

05 января 2019, 18:51

Вряд ли константинопольский патриарх Варфоломей, сослуживший сегодня украинским раскольникам, не знал, что такие действия с канонической точки зрения опускают и его до их же уровня.

Люди, почитайте прарасейское недоразумение

05 января 2019, 18:02

ниже, что оно морозит. У него же реально вата в голове. Или у неё, таких тупых мужиков я даже среди срасеян не встречал.

Гость

05 января 2019, 17:53

Обнародованный сегодня в Стамбуле текст т.н. томоса – грамоты о признании украинской раскольнической церковной структуры, созданной Петром Порошенко с целью пиара перед президентскими выборами, свидетельствует о том, что Константинопольский Патриархат предоставит раскольникам гораздо меньшие права, нежели предусмотрено автономией Московского Патриархата.

пуйловатенко

05 января 2019, 17:47

Скачуть не хахлы. То мацкали-ватанботы,сидя за компом, пердять в стул так ,чё ажник не токи их подбрасуеть на пол-метра,но и крышу срываить.

мелитополец

05 января 2019, 16:50

Скачем!!!- Скачем!!!- Скачем!!!- Скачем!!!....- Цэ пэрэмога, однозначно и остаточно)))) - Представляю харю Ебифания и Хфыларэта, когда они прочитают, что в том "томусе" написано. )))-Главное , чтоб "хуторяньскый шкандаль" до конца президентской избирательной кампании не подняли)))) - за что не ручаюсь ( воны ж такы хуторяны, та ще й украйнськи) )))))

Крестовый поход подошел к концу.

05 января 2019, 16:41

Варфоломей официально поработил украинских раскольников. Епифаний признал, что без поддержки «заокеанских партнеров», раскол Православия на Украине вообще не состоялся бы. Не стал он гнушаться говорить и о войне, которую киевский режим развернул на Донбассе, и которую сам Епифаний полностью поддерживает. Он подчеркнул, что его так называемая «Православная церковь Украины» благословляет карателей, а сам он планирует посетить зону «ООС», чтобы лично пообщаться с киевскими боевиками в преддверии масштабной наступательной операции.

Гость

05 января 2019, 16:14

Это очередное позорище для дуркаины. Еще и зрада за перемогой будет. Кстати где это происходит как вверху написано ? На ФОНАРЕ ? Ну оно и видно что на фонаре и висеть та бумажка липовая будет на фанаре

Не смешите бухих, немытых мойдодыров

05 января 2019, 15:33

Горстка раскольников автоФекальных объединились и отдались в подчинение попу стамбульскому, там у них на туретчине попам запрещено ходить в рясе, как и католики толерантно относятся к голубым, лобызаются с католиками. Срамота. Вот это нашли себе владык!

Гость

05 января 2019, 14:53

Это 'историческое ' событие потрох сделал себе в подарок перед своим предстоящим КРАХОМ .... Никто из православных христиан не собирается принимать им созданную упс... Всех с наступающим Рождеством Христовым !!!!!!!!!!

мелитополец ко злу ниже)))

05 января 2019, 14:45

Иди- унитазы шкреби, немытая!!! Томос вам в анус))))

Как ни угрожала немытая, как не ставила

05 января 2019, 14:34

палки в колеса...наплевали на расею. И томос получили, или евроассоциацию подписали, и безвиз, и открытое небо с ЕС весной ожидается, и за это немытая расея начала войну против нас, убила более 10 тыс человек.

Дополнительное меню: