Лента новостей

16:32

В полицию Мелитополя поступило 28 заявлений о выборных нарушениях

16:32

В Киеве обстреляли автобус: детали происшествия

16:29

Британия призывает обходить Ормузский пролив

16:25

В центральном парке Мелитополя приступают к установке современной сцены (фото)

16:22

Новые пенсии и минималка: кто разбогатеет в ближайшее время, а кто - только в следующем году

16:20

Дикая скорость: пилоты показали, как в полете приближается встречный самолет (видео)

16:12

Туристический автобус угодил в аварию под Васильевкой (фото)

16:06

В Мелитополь прибыло спецподразделение МВД для контроля работы на избирательных участках

15:25

Необычный смерч заметили недалеко от Мелитополя (фото)

15:10

В Мелитополе в день голосования ожидаются массовые провокации – заявление председателя ОИК (видео)

15:04

На запорожской трассе произошло дтп с пострадавшими (видео)

14:51

Украина увеличила экспорт соков в три раза

14:49

В Ливии приостановили добычу нефти на крупнейшем месторождении

14:39

Вступить в наследство: какие правила действуют в Украине

14:36

В Алтагире посреди леса нашли плантацию конопли

14:35

В Китае при взрыве на заводе погибли 10 человек

13:42

В ДТП с участием нескольких автомобилей под Мелитополем никто не пострадал (обновлено)

13:32

Мелитопольцы, строившие ДК Шевченко, вспомнили как это было (фото)

13:25

На известную певицу напали на концерте в Виннице: подробности инцидента (видео)

13:23

В США почти 150 млн человек оказались в зоне аномальной жары

13:22

Мужчину, убившего отца на глазах ребенка, посадили на 12 лет

13:20

В Киеве за полгода произошло почти 20 тысяч ДТП

13:16

Хакеры взломали сайт Скотланд-Ярда

12:42

По дороге на Кирилловку произошло массовое ДТП (видео)

12:24

В Мелитополе ночью штаб одного из кандидатов совершил провокацию (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 16:48

Конченный и тупой пиар. Те кто по настоящему и безвозмездно помогает делает это без камер. А это просто реклама.

Vasya

06 января 2019, 16:16

Друзья,товарищи не знаю как вас сейчас назвать я купил бездомным в атб сосиски хлеб и воду но не снимал это все на камеру хоть и хотелось показать всем пример хоть это видели охранники и кассир не буду говорить где это было но снимать на камеру это подло человек расплакался и ушёл а я решил что буду так помогать только нуждающимся на моё усмотрение каждый месяц .На моё усмотрение потому что одни собирают на бутылку а другим просто нечего есть

Гость

06 января 2019, 06:36

Гость05 января 2019, 20:27 Такой же

эльга

06 января 2019, 00:27

Суки!!! Самую богатую республику СССР довели до того,что старики плачут от подачки. Ребятам в любом случае респект - на камеру, инкогнито - как бы то ни было. В советское время наши старики были постоянными нашими "кассами взаимопомощи" - до получки у них всегда можно было занять, им не только на себя хватало и на подарочки внукам, но и нам взаймы давали.

Гость

05 января 2019, 23:21

Вот балик делает великие поступки, и не пиарится. Вот кто то слышал что он раздавал портреты дидов бесплатна? А он расдавал!

Гость

05 января 2019, 23:12

Так он раздал проигранные деньги, то есть не свои. Выигравший эти деньги согласен был отдать. И отдали не тому кто действительно нуждается, а тому кого встретили

мелитополец- Степану

05 января 2019, 21:39

Степашка, второй раз повторю: - Иди на HUЙ!!- Честно, без обид, иди отсель и не кумарь своим дэбильно- пэтриотычным морализаторством!! Все это галимая хайповая показуха, которая АВТОМАТИЧЕСКИ перичеркивает ЛЮБОЙ хороший поступок!!! Вот так, Степаш)))

Гость

05 января 2019, 20:27

До чего правительство людей довело . Голосуйте за Зеленского . Остальные - 100% пидо .....сы

Степан

05 января 2019, 19:45

Гостям, Джони, мелитопольцу и прочим "бдительным". Сейчас у этого ролика в Ютубе 129 просмотров. Вот когда будут тысячи, тогда можно говорить о "зарабатывании денег". Этого, скорей всего, и не будет. Но вы же не собираетесь ждать, нет такой привычки. Откуда Вы знаете, ЗАЧЕМ он раздает деньги? Вы телепаты, читаете чужие мысли? Вы не знаете, но на всякий случай подозреваете. То есть первым делом оскорбить, а там будет видно. Это как если бы я стал про вас писать: "Это тролли, им за такие комменты деньги платят!". Могут быть десятки объяснений ситуации, но вам близко только одно - подлое. Подумать нет привычки. Эх, совок-совочек, ты неистребим.

Юра

05 января 2019, 19:39

Всё бы ничего, если бы они просто раздали деньги без видео, которое потом выложили... На счёт стариков нуждающихся в помощи, так пошли бы в управление соцзащиты, взяли бы пару адресов и завезли бы немощным старикам кому лекарств, кому дровишек, а кому окна с дверями утеплилибы...А так это понты на публику, со словами "мы любим вас..." Кого вы там утырки любите, кроме своих публичных понтов...???

Гость

05 января 2019, 19:24

Наверное, только мне попались, на глаза, строки о том, что это видеоотчет. А значит, не было цели показать себя молодцом. Он проиграл спор, но проигранную сумму решил отдать тем, кто нуждается. Не выигравшему спор, а нуждающимся, что, собственно и заснял, чтобы выигравшая сторона убедилась. Что за хай? Попривыкали считать деньги, в чужих карманах. Делом займитесь, одноклеточные.

Гость

05 января 2019, 19:17

А где пропал Димон Соляркин со своим сосуном Полей?Давно не снимал какой-нибудь херни...

Гость

05 января 2019, 18:35

Один метровыми буквами на своих авто вещает какой он благотворительный, другой ролики в ютуб выкладывает, все смотрите, мы крутые...А суть одна.

Гость

05 января 2019, 18:29

Есть блохеры которые бегают голяком по улицам, купаются в фонтанах и т.д чем пропагандируют амморальное поведение. Данный блогер показал пример для зрителей, что можно снимать видео про хорошие поступки, которые отвечают моральным принципам для всех адекватных людей...

Гость

05 января 2019, 18:18

Галимая показуха! Без камеры не дали бы ни капейки! Дешевый хайп! Противно!

мелитополец

05 января 2019, 18:17

Все понимаю. Молодцы. Напрягает только одно, если ты старикам и беднякам раздаешь деньги- зачем снимать? Таким образом, хороший поступок ( без Б) - превращается в тупое дешовое фуфло на публику! Не понимаюэ того...

Гость

05 января 2019, 18:07

Какая разница кто и как дает деньги старикам! Дайте и Вы!

Гость

05 января 2019, 18:07

Джони, в точку!!!

Джони

05 января 2019, 17:53

РИА, сколько можно продаваться и раскручивать "д_билов"? Считайте сами, средний доход от рекламы 5$ за 1к просмотров бонусы от прямых Реклов. Гон_оны эти чтопанные просто зарабатывают на слезах стариков. Если хотите помочь, вам не нужна камера, да и деньги не самое обязательное - пойди помоги что-то дома сделать или с лекарствами. Честно, просто за_бала реклама на РИА, вы самая продажная газета, ну прям без предела. Ну как так можно? Бред и развод - можно сделать синонимами вашей газеты.

Гость

05 января 2019, 17:43

А бабуля которая собирает на операцию внучке или кому там, каждый день там стоит и обманывает людей своей ложью.То у неё муж умер и не может похоронить,то ещё что придумывает.Знаю её очень хорошо.А ещё она по рынку ходит корабли продает.Она на этом зарабатывает.А живёт не хуже всех.

Гость

05 января 2019, 17:42

Я плачу, плачу за наших стариков , обидно. Молодцы ребята!Тут некоторые вас тут обвиняют от души ,или нет , но вы сделали доброе дело в любом случае, просто подарили радость этим старикам. Боже, как же больно за стариков!!!!!!!!

Сергей

05 января 2019, 17:41

Эти деньги этим людям кроме бабушки которая на ц.рынке разводит постоянно лишними не будут что бы не говорили..а на публику не на публику по е бать

Гость

05 января 2019, 17:35

Ну что я могу сказать об этом блогере. Г а н д о н он! Дерьмо человек. Не от души это. Увижу эту тварь, набью е б л о.

Гость

05 января 2019, 17:28

Степан05 января 2019, 16:30 Стёпа! Ты реально- СТЁПА. Никогда в жизни я себе такого не позволю, помочь на показ. Это полный отстой. Какой пример, придурок ты!? Человек или может сделать добро и помочь, или нет. Никакие примеры не заставят его это сделать! Если человек помог действительно от души, он никогда не согласиться чтоб о нём заявили во всеуслышание. Ребята, мир просто сошёл с ума! Есть куча известных на весь мир людей, которые занимаются благотворительностью, но никогда не кричат об этом на весь мир, пока журношлюхи не разнюхают.

Гость

05 января 2019, 16:46

Хватит херню нести они зарабатываю на вас. Если бы они хотели помочь, а не заработать то и видео не надо было снимать прийди и дай денег как это делают многие люди. Ну я давал и 200 гривен без камеры когда были деньги. Я же не чмо чтоб на старика зарабатывать деньги, на молодёжи бы пошли заработали, а старикам и так можно дать.

Марина!

05 января 2019, 16:38

смотреть без слёз этот ролик не возможно!! спасибо ребятам, что хоть 5-6 стариков в тот день осчастливили!! и не важно сколько они заработают на этом ролике!! где же дети этой бабули у которой очки на канате?? её слёзы, её замешательство в этой ситуации.... она не знала как себя вести и что ей делать!!!

Гость

05 января 2019, 16:32

А вы тоже что то зарабатываете, каждый. Подойдете дадите бабушке денег? Да вы даже на камеру удавитесь.

Степан

05 января 2019, 16:30

Гостю 16-09: с чего ты взял, что он делал это "на публику"? Если "на публику", то хватило и маленькой суммы - раздать, заснять... И тебе не приходит в голову, что людям иногда надо показывать пример добрых дел - чтобы они сделали тоже что-то похожее? Вот парень и показал такой пример - ролик посмотрят тысячи зрителей. Ну, и есть люди, к-рые могут действовать просто по совести, получая радость от добрых делю Спроси, кстати, сам себя (можешь не писать коммент) - ТЫ способен на такой поступок? ТЫ получаешь радость, делая что-то для других? Или тебе в радость поливание грязью других? Если так, то счастливым не будешь никогда. Жалею.

Гость

05 января 2019, 16:19

А вы смотрите больше блогеров таких, он на вас и зарабатывает. Даст 5 тыс, а получит с просмотров 50 тыс. А вы лохи смотрите и говорите что он молодец. Просто так не кто не даёт, или работай или живи как бомж.

Гость

05 января 2019, 16:10

Блогер так ты и мне дай если такой щедрый. И когда ж ты только раздавал !

Гость

05 января 2019, 16:09

А почему вы посчитали неугодным комент, и удалили его, о том, что это низко, делать 'благие' дела на публику? Правда глаза колет? Неудобная правда? Скоты вы! Повторяю, подойдите к этому блогеру, когда он не будет снимать на камеру, и попросите у него помощи, он вас просто проигнорит, а то и пошлёт. Мрази вы ублюдочные!

911

05 января 2019, 15:51

бабуля в вязанной шляпке всю жизнь проработала инженером на одном из предприятий города

Гость

05 января 2019, 15:25

бухие наверно!

Гость

05 января 2019, 15:22

они уже давно ничего не ждут, просто торкнуло бабулю вот и расплакалась, а Балику как и Романову, и всем остальным на людей плевать! они деньги зарабатывают! КАПИТАЛИЗЬМ!

Гость

05 января 2019, 15:17

А старики ждали своего "благодетеля" Балицкого, который им многое обещал....Спасибо ребятам за добрые дела.

Вася

05 января 2019, 15:12

Ну, чё? Молодцы ребята!

Гость

05 января 2019, 15:10

отож бо и воно, довели трудящихся, что потом на них ещё и гроши зарабатывают!

Дополнительное меню: