Лента новостей

14:29

Создан новый материал с помощью искусственного интеллекта (фото)

14:24

Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале (фото)

14:11

В небе над морем заметили удивительное природное явление (фото)

14:06

Невестка устроила свекрови ад в ее доме

14:04

В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске

14:00

Застрелили из ружья: под Ривне произошла жуткая трагедия

13:40

Млечный Путь уличили в краже газа

13:40

Военнослужащему, пытавшему изнасиловать 2 женщин, избрали меру пресечения

13:37

Нерешенность проблем с тарифами на газ и субсидиями может сорвать отопительный сезон - Сергей Левочкин

13:24

На какие выплаты могут претендовать те, кто не заработал себе пенсию

13:19

Мелитополь «утер нос» столице Индонезии по благоустройству

13:15

Дочь Волочковой затмила на красной дорожке любовницу отца (фото)

13:12

В Киеве поездка на такси обернулась для мужчины смертью

12:51

Девушка полгода скрывала от парня свою лысину (фото)

12:49

Сборная звезд на "Рассмеши комика" выиграла 175 тысяч: деньги потратят на доброе дело (Видео)

12:47

День независимости Украины хотят перенести

12:33

В Мелитополе Фредди Меркьюри увековечат в мурале на центральном проспекте (фото)

12:25

Американский телеканал выдал учения США за атаку Турции в Сирии (видео)

12:22

Под Киевом открыли памятник Скрябину (фото)

12:21

Парень с психическим расстройством избил мужчину

12:03

Отношение россиян к Украине резко улучшилось - опрос

12:00

В Харькове обстреляли трамвай (фото)

11:45

В Мелитополе места под парковку "бронируют" табуретками (фотофакт)

11:40

В Латвии конфисковали средства окружения Януковича

11:38

Ажиотаж оправдался: запорожцы "смели" всё с полок нового магазина "Рошен" (ФОТО)
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Нарохкало быдло снизу, а как по мне:

06 января 2019, 23:33

- На лицо банальный пьяный дебош в деревенской корчме" ПЦУ" )))

Быдлован что то перепутал, за спиной

06 января 2019, 12:30

немытые срасеяне напали на нас, забыла пьянь? За спинами женщин и детей... прятались подлецы.

эльга

05 января 2019, 23:35

На каком языке мы общаемся, Господи помилуй! Уже даже не суржик, прости Господи. Ни русского, ни украинского не разумеем. Какой-то новояз дебильный.

Гость

05 января 2019, 20:41

Коля дьяк с огорода кинул камень для устрашения. А батюшка Васыль с вечера все раскидал надо же Киев отработать что отвезли 15 декабря в столицу. обычным Веселовцам они и нафик не нужны. крохоборы.

гость

05 января 2019, 20:04

мразь свидомая всё любит ночью и за спиной делать

А вот прикинь себе ! ;-)

05 января 2019, 19:44

Ну да, только дэнээровцы сами-по- себе пятый год обстрелы ведут ;) ))) - Перенимают опыт граждане свидомо-бандэривци ))))

Бендеры храмы громят?

05 января 2019, 18:20

А я думал они детей кушают... им некогда хварами заниматься.

мелитополец

05 января 2019, 18:10

Да оно бы, было необразованное, научилось быхотяб слово " томос" писать правильно- Не через " А", а через "О". вот так: " томОс"!- А то тоже мне , Эуропэйци )))))

Гость

05 января 2019, 18:05

Та и хрен с ними с раскольниками. Сами себе повредили чтоб на других свернуть а себе пиар сделать по случаю своих томасов. А как бандеры громят храмы УПЦ МП по всей стране ,так все молчат и не один 1 1 не скажет,а тут прям преступление раздули. Все целы и ничего не пропало ? Ну и забейте на них.

сейчас много подлянок будет

05 января 2019, 18:03

от срасеян.

мелитополец

05 января 2019, 17:57

Где в Веселом что ли???!!0))- Иди проспись!!! ))) Ближайшие " МАЦЬКОВСКИЯ"- в Мелитополе за 45 км. от Веселого, даун ))))

Гость

05 января 2019, 17:36

то мацьковския бухать с от Томаса с горя начали

Гость

05 января 2019, 17:25

Та то ж пип по пьяни набушевал )

Гость

05 января 2019, 17:24

Да Это ж Вэсэлэ!!!- Там и нормальной то церкви нет: все свидомые, вси украйнци, все Ебифаниевы и Хвыларэтовские прихвостни- одним словом, корчма " ВИЛЬНА И НЭЗАЛЭЖНА УКРАЙНА" )))

мелитополец

05 января 2019, 17:21

Да скорее всего это они сами-себе такое устроили!)))))

Гость

05 января 2019, 17:20

А что, эти падлы думали, что только они по нашим церквам шурудеть будут?!

Гость

05 января 2019, 17:19

Начинается.

Дополнительное меню: