Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Нарохкало быдло снизу, а как по мне:

06 января 2019, 23:33

- На лицо банальный пьяный дебош в деревенской корчме" ПЦУ" )))

Быдлован что то перепутал, за спиной

06 января 2019, 12:30

немытые срасеяне напали на нас, забыла пьянь? За спинами женщин и детей... прятались подлецы.

эльга

05 января 2019, 23:35

На каком языке мы общаемся, Господи помилуй! Уже даже не суржик, прости Господи. Ни русского, ни украинского не разумеем. Какой-то новояз дебильный.

Гость

05 января 2019, 20:41

Коля дьяк с огорода кинул камень для устрашения. А батюшка Васыль с вечера все раскидал надо же Киев отработать что отвезли 15 декабря в столицу. обычным Веселовцам они и нафик не нужны. крохоборы.

гость

05 января 2019, 20:04

мразь свидомая всё любит ночью и за спиной делать

А вот прикинь себе ! ;-)

05 января 2019, 19:44

Ну да, только дэнээровцы сами-по- себе пятый год обстрелы ведут ;) ))) - Перенимают опыт граждане свидомо-бандэривци ))))

Бендеры храмы громят?

05 января 2019, 18:20

А я думал они детей кушают... им некогда хварами заниматься.

мелитополец

05 января 2019, 18:10

Да оно бы, было необразованное, научилось быхотяб слово " томос" писать правильно- Не через " А", а через "О". вот так: " томОс"!- А то тоже мне , Эуропэйци )))))

Гость

05 января 2019, 18:05

Та и хрен с ними с раскольниками. Сами себе повредили чтоб на других свернуть а себе пиар сделать по случаю своих томасов. А как бандеры громят храмы УПЦ МП по всей стране ,так все молчат и не один 1 1 не скажет,а тут прям преступление раздули. Все целы и ничего не пропало ? Ну и забейте на них.

сейчас много подлянок будет

05 января 2019, 18:03

от срасеян.

мелитополец

05 января 2019, 17:57

Где в Веселом что ли???!!0))- Иди проспись!!! ))) Ближайшие " МАЦЬКОВСКИЯ"- в Мелитополе за 45 км. от Веселого, даун ))))

Гость

05 января 2019, 17:36

то мацьковския бухать с от Томаса с горя начали

Гость

05 января 2019, 17:25

Та то ж пип по пьяни набушевал )

Гость

05 января 2019, 17:24

Да Это ж Вэсэлэ!!!- Там и нормальной то церкви нет: все свидомые, вси украйнци, все Ебифаниевы и Хвыларэтовские прихвостни- одним словом, корчма " ВИЛЬНА И НЭЗАЛЭЖНА УКРАЙНА" )))

мелитополец

05 января 2019, 17:21

Да скорее всего это они сами-себе такое устроили!)))))

Гость

05 января 2019, 17:20

А что, эти падлы думали, что только они по нашим церквам шурудеть будут?!

Гость

05 января 2019, 17:19

Начинается.

Дополнительное меню: