Лента новостей

16:32

В полицию Мелитополя поступило 28 заявлений о выборных нарушениях

16:32

В Киеве обстреляли автобус: детали происшествия

16:29

Британия призывает обходить Ормузский пролив

16:25

В центральном парке Мелитополя приступают к установке современной сцены (фото)

16:22

Новые пенсии и минималка: кто разбогатеет в ближайшее время, а кто - только в следующем году

16:20

Дикая скорость: пилоты показали, как в полете приближается встречный самолет (видео)

16:12

Туристический автобус угодил в аварию под Васильевкой (фото)

16:06

В Мелитополь прибыло спецподразделение МВД для контроля работы на избирательных участках

15:25

Необычный смерч заметили недалеко от Мелитополя (фото)

15:10

В Мелитополе в день голосования ожидаются массовые провокации – заявление председателя ОИК (видео)

15:04

На запорожской трассе произошло дтп с пострадавшими (видео)

14:51

Украина увеличила экспорт соков в три раза

14:49

В Ливии приостановили добычу нефти на крупнейшем месторождении

14:39

Вступить в наследство: какие правила действуют в Украине

14:36

В Алтагире посреди леса нашли плантацию конопли

14:35

В Китае при взрыве на заводе погибли 10 человек

13:42

В ДТП с участием нескольких автомобилей под Мелитополем никто не пострадал (обновлено)

13:32

Мелитопольцы, строившие ДК Шевченко, вспомнили как это было (фото)

13:25

На известную певицу напали на концерте в Виннице: подробности инцидента (видео)

13:23

В США почти 150 млн человек оказались в зоне аномальной жары

13:22

Мужчину, убившего отца на глазах ребенка, посадили на 12 лет

13:20

В Киеве за полгода произошло почти 20 тысяч ДТП

13:16

Хакеры взломали сайт Скотланд-Ярда

12:42

По дороге на Кирилловку произошло массовое ДТП (видео)

12:24

В Мелитополе ночью штаб одного из кандидатов совершил провокацию (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 23:13

-Орденом Иуды?!!! )))

Я смотрю ниже чмо по вульгарщине

06 января 2019, 21:58

не отстаёт от немытых срасеян.

Мда уж, Эрдоган -

06 января 2019, 21:31

Сосал у Путина, Варфоломей - сосет у Эрдогана, Целофаний сосет у Варфоломея))) Вобщем получается, что Целофаний сосал у всех троих, в том числе у Путина у Поросенка тоже.....) Вопрос: Свидомые, вы еще не весь и не везде трипер собрали???? ;) )))

мелитополец

06 января 2019, 21:26

А вот прикинь имеется, и на целых 400 с копейками лет старше вашего. Потому и мироваренная палата в патриаршем соборе есть, и реальная автокефалия, а не атоФекалия непонятной консистенции))) Ах да, кроме константинопольско-стамбульской патриархии, вашу секту, желательно что бы еще13 поместных церквей признали и в свои диптихи включили. А с Сербской, Польской, Чешской Православной поместной церковью, Антиохийским и Александрийским Патриархатами у вас уже заминки намечаются))))

Гость

06 января 2019, 14:46

Для эльги 06 января 2019, 00:44. Наша церковь признана Константинопольским патриархатом. И Томос об этом имеется. А у Гундяева томос есть?

Мда уж, наплевали на путена,

06 января 2019, 12:26

наплевали на расею, на все угрозы, на все враньё расеи... Нет уважения к немытым, бухим срасеянам.

Гость

06 января 2019, 11:53

Святой апостол Пётр-мальдивский расплатился с турецким попом украинскими церквами.

эльга

06 января 2019, 00:44

00:15, то, что вы называете "Православной церковью Украины", кем признана?

Гость

06 января 2019, 00:15

Для эльги 05 января 2019, 23:29. Да уж. У Православной церкви Украины есть Томос об автокефалии, а у гундяевских самосвятов только "термос с автофекалиями".

эльга

05 января 2019, 23:29

Термос с автофекалиями наш!

гость

05 января 2019, 21:10

Парубий псих больной католик. Порошенко конченый алкаш, иудей приехали в Турцию за получением фальшивого Томаса им даже церковь назвали без упоминания Православная просто святая кто здесь в Украине святой ? Пожоге на цирк. другие политики строной обходят этот вопрос!

Гость

05 января 2019, 20:52

А где Югик прокурор вон каких тузов в законе голыми руками можно брать, НОВАЯ ОПГ ПРИ ПРЕЗИКЕ ОРГАНИЗОВАЛАСЬ. Югик работай всю мордень ОПГ показали во всей красе.

Сколько вульгарщины

05 января 2019, 20:42

от прарасейских.

гость

05 января 2019, 20:11

лучше бы ты его трепаком наградил

Гость

05 января 2019, 20:03

УЖ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЛИ УВАЖАЕМЫЕ ВАТАНБОТЫ ДАТЬ ХОТЯ БЫ МЕНДАЛЬКУ гундыёнышу ?

гость

05 января 2019, 19:57

Недоумок это твой ипанутый татко. пасть заткни. вафля майдаунная, куями тхнэ.Модератор, я твой рот поганый ипал.

а какай здесь символизм?!

05 января 2019, 19:48

- Модя, по-ходу намекает, что и Варфоломей плохо кончит. Ну , как Муамар Каддафи )))))

Кто о чём, а грязный мойдодыр о символизме.

05 января 2019, 18:41

ГЛАВА БЕЛОРУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НАЗВАЛ САМОЗВАНЦАМИ ИНИЦИАТОРОВ АВТОКЕФАЛИИ В СТРАНЕ. "Все мы искренне молимся Богу, чтобы он примирил враждующих и вразумил гонителей. Искренне желаем благословенного мира всем, кто живет в Украине. И, глядя на наших соседей, хочется пожелать, чтобы в Беларуси никогда не возникало ничего подобного", - заявил глава Белорусской православной церкви.

Недоумок ниже не понимает

05 января 2019, 18:15

символизма.

Гость

05 января 2019, 18:13

Ой досягнення. Помнится покойного Муамара Каддафи и Кучма награждал,и Ющенко орден дал,а Юля саблю подарила и где все те побрякушки ? А Ющ еще и монету памятную специально летал этому попу подарить,ну и что ? Одной железякой больше другой меньше.

Дополнительное меню: