Лента новостей

13:11

Опасную посадку самолета на "лед" сняли на видео

13:08

Вступительный экзамен по иностранному языку сделают обязательным

13:06

В Запорожье двое 18-летних парней в избили мужчину в подъезде

12:58

Мелитопольские аграрии вывезли технику на трассу в знак протеста против закона о продаже земли (фото)

12:43

В Андах нашли затерянный город старше Мачу-Пикчу

12:39

В Мелитополе котлы теплосети работают на минимуме - экономим

12:37

Детям в аптеке продают наркотические препараты без рецепта (видео)

12:29

Житель Запорожской области откопал 100-летние монеты

12:26

Участник ДТП с полицейскими уверен в своей невиновности

12:12

В Запорожье "Таврия" столкнулась с грузовиком - пассажира "легковушки" вырезали спасатели, - ФОТО

12:10

Від вдячності колегам жінка почала плакати. Адже вони зробили їй подарунок, якого вона найбільше потребувала (фото, видео)

12:07

Украина отдала месторождения нефти и газа людям министра энергетики США

12:07

Впервые за 20 лет на отшибе в Мелитополе ремонтируют дорогу (фото, видео)

12:01

В Запорожской области поймали браконьеров с крупным уловом

11:48

23-річна дівчина була впевнена, що чекає на близнюків. Але дізнавшись результати УЗД заплакала.. (фото)

11:45

Нардепы устроили перепалку перед заседанием в Раде (видео)

11:41

Мелитопольский нардеп готов идти на досрочные выборы (видео)

11:20

Бочкарева впервые вышла на связь после скандала с кокаином (фото)

11:14

"Вы сгорите вместе со мной!" В Киеве мужчина устроил самоподжог

11:13

В Приазовском будут судить водителя Газели, таранившего авто пограничников

10:53

На фоне слухов о разводе: солистка "ВИА Гры" вышла в свет с Меладзе

10:49

Кому категорически нельзя есть грибы, рассказали медики

10:44

Алина Паш поддержала кампанию ООН, чтобы остановить безгражданство в Украине

10:33

В Мелитополе ищут пропавшего харьковчанина (фото)

10:24

Редкого оленя размером с кошку сняли на видео
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 января 2019, 23:13

-Орденом Иуды?!!! )))

Я смотрю ниже чмо по вульгарщине

06 января 2019, 21:58

не отстаёт от немытых срасеян.

Мда уж, Эрдоган -

06 января 2019, 21:31

Сосал у Путина, Варфоломей - сосет у Эрдогана, Целофаний сосет у Варфоломея))) Вобщем получается, что Целофаний сосал у всех троих, в том числе у Путина у Поросенка тоже.....) Вопрос: Свидомые, вы еще не весь и не везде трипер собрали???? ;) )))

мелитополец

06 января 2019, 21:26

А вот прикинь имеется, и на целых 400 с копейками лет старше вашего. Потому и мироваренная палата в патриаршем соборе есть, и реальная автокефалия, а не атоФекалия непонятной консистенции))) Ах да, кроме константинопольско-стамбульской патриархии, вашу секту, желательно что бы еще13 поместных церквей признали и в свои диптихи включили. А с Сербской, Польской, Чешской Православной поместной церковью, Антиохийским и Александрийским Патриархатами у вас уже заминки намечаются))))

Гость

06 января 2019, 14:46

Для эльги 06 января 2019, 00:44. Наша церковь признана Константинопольским патриархатом. И Томос об этом имеется. А у Гундяева томос есть?

Мда уж, наплевали на путена,

06 января 2019, 12:26

наплевали на расею, на все угрозы, на все враньё расеи... Нет уважения к немытым, бухим срасеянам.

Гость

06 января 2019, 11:53

Святой апостол Пётр-мальдивский расплатился с турецким попом украинскими церквами.

эльга

06 января 2019, 00:44

00:15, то, что вы называете "Православной церковью Украины", кем признана?

Гость

06 января 2019, 00:15

Для эльги 05 января 2019, 23:29. Да уж. У Православной церкви Украины есть Томос об автокефалии, а у гундяевских самосвятов только "термос с автофекалиями".

эльга

05 января 2019, 23:29

Термос с автофекалиями наш!

гость

05 января 2019, 21:10

Парубий псих больной католик. Порошенко конченый алкаш, иудей приехали в Турцию за получением фальшивого Томаса им даже церковь назвали без упоминания Православная просто святая кто здесь в Украине святой ? Пожоге на цирк. другие политики строной обходят этот вопрос!

Гость

05 января 2019, 20:52

А где Югик прокурор вон каких тузов в законе голыми руками можно брать, НОВАЯ ОПГ ПРИ ПРЕЗИКЕ ОРГАНИЗОВАЛАСЬ. Югик работай всю мордень ОПГ показали во всей красе.

Сколько вульгарщины

05 января 2019, 20:42

от прарасейских.

гость

05 января 2019, 20:11

лучше бы ты его трепаком наградил

Гость

05 января 2019, 20:03

УЖ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЛИ УВАЖАЕМЫЕ ВАТАНБОТЫ ДАТЬ ХОТЯ БЫ МЕНДАЛЬКУ гундыёнышу ?

гость

05 января 2019, 19:57

Недоумок это твой ипанутый татко. пасть заткни. вафля майдаунная, куями тхнэ.Модератор, я твой рот поганый ипал.

а какай здесь символизм?!

05 января 2019, 19:48

- Модя, по-ходу намекает, что и Варфоломей плохо кончит. Ну , как Муамар Каддафи )))))

Кто о чём, а грязный мойдодыр о символизме.

05 января 2019, 18:41

ГЛАВА БЕЛОРУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НАЗВАЛ САМОЗВАНЦАМИ ИНИЦИАТОРОВ АВТОКЕФАЛИИ В СТРАНЕ. "Все мы искренне молимся Богу, чтобы он примирил враждующих и вразумил гонителей. Искренне желаем благословенного мира всем, кто живет в Украине. И, глядя на наших соседей, хочется пожелать, чтобы в Беларуси никогда не возникало ничего подобного", - заявил глава Белорусской православной церкви.

Недоумок ниже не понимает

05 января 2019, 18:15

символизма.

Гость

05 января 2019, 18:13

Ой досягнення. Помнится покойного Муамара Каддафи и Кучма награждал,и Ющенко орден дал,а Юля саблю подарила и где все те побрякушки ? А Ющ еще и монету памятную специально летал этому попу подарить,ну и что ? Одной железякой больше другой меньше.

Дополнительное меню: