Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

141

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 января 2019, 18:35

На Украине уже 5-ый год идет гражданская война, большая часть народа не хочет этой войны, правительство во главе с президентом придерживаются радикальных взглядов меньшинства населения т.е. ратуют за войну, плюс давление америки, без которой сегодняшним радикалам каюк. Поэтому здешний мойдодыр с пеной у рта защищает всю эту нечисть.

XYЙЛО

15 января 2019, 16:57

Фидерасты, xyли....

Гость

12 января 2019, 10:21

В коментах говорят про яд и болезненную ненависть со стороны поклонника или поклонников русского мира и «защитников» русских песен в Украине, государстве-жертве РФ, проливающей кровь чтобы выжить в борьбе с разрушительным русским «миром». Более чем очевидно, что так и есть. Гость 09 января 2019, 11:56 пытается «перевести тему» и уйти от собственной ответственности за угрозы и отвести внимание от ненормальной агрессии и болезненной ненависти типичных защитников «русского мира» на опечатки у оппонента.

Гость

12 января 2019, 10:03

Дорогая моя столица, золотая моя Москва.

Гость

12 января 2019, 06:33

Для 09 января 2019, 06:07. " Прекрати курить всякий навоз, или шо ты там пьешь, боярышник. Глюки может и пройдут." Это пишет тот, кто здесь регулярно "воюет" с Мойдодыром. Так вот откуда у него такие галлюцинации - от курения навоза и питья боярышника. Запомни: Мойдодыр не существует, он просто плод твоего больного воображения. Обратись к наркологу, может тебя еще вылечат.

Прарасейскому быдлу, я тут не пишу

11 января 2019, 19:42

в теме.:-) Убейся апстену, тупое быдло.:-)

Гость

10 января 2019, 12:14

Уже выяснили под Ольгой, мойдодыр подписывается. Это еще то тролляка.

Гость

10 января 2019, 10:20

украинские мечтатели о победе над кем-то там и что на них кто-то напал)

Гость

10 января 2019, 08:21

для Ольга08 января 2019, 14:44 Вам-бы на линию разъединения в Донбасе. Чтобы там свой пыл проявить, а не здесь гавном исходить. Или Вы там уже были и получили по мордочке и по Вашему половому органу?

Гость

09 января 2019, 11:56

Для Гость09 января 2019, 10:50, да плоховато еще видать тебе, текст с ошибками, нечленораздельный, иди поспи может полегчает.

Гость

09 января 2019, 10:50

А вы замечали как низко-отвратительно ведут себя поклонники руского? Так везде. Так всегда было. Имено страха нагнать и унизить и оскориюить пытаются. Такой ужас в коммментариях. А по тексту статьи - там похоже та же аудитория злобные ненавситники Украины и вего "нерусского в мире", пора миру стряхивать с себя или хотя бы ограничивать себя от этой гадости.

Гость

09 января 2019, 06:07

Для 08 января 2019, 21:32 Прекрати курить всякий навоз, или шо ты там пьешь, боярышник. Глюки может и пройдут. Хотя навряд ли, все давно уже запущено. Мойдодыр спрашивает - Доктор, может, меня в реанимацию? - Больной, не занимайтесь самолечением. Доктор сказал в морг – значит в морг.

Гость

08 января 2019, 21:32

Для 08 января 2019, 18:51. Представляю, как к тебе среди ночи является Мойдодыр и начинает на тебя надевать "трусы с кружевами и рясу папы Римского, и бородку козла отпущения". А потом еще твою задницу начнет подставлять. Прямо фильм ужасов с элементами БДСМ. Ты лечиться от этих кошмаров не пробовал?

Для Ольга 08 января 2019, 14:44

08 января 2019, 18:51

Та то никакая ни Ольга, то мойдодыр. Я тут читаю уже больше 4 лет и никогда не встречал, чтобы какая ни будь матрешка фанатично защищала АТОшных карателей. Анна (Коган) ни в счет, это тоже мойдодырское, а вот мойдодыр обернутся может. Он и трусы с кружевами оденет и рясу папы Римского, и бородку козла отпущения. Этот идиот, идеолог за тухлую бандеровскую идею и задницу подставит.

Гость

08 января 2019, 18:32

Для нижней. Пора опять ведьм на костре сжигать.

Ольга

08 января 2019, 14:44

Гость08 января 2019, 08:09 Действительно, твари, не доживете! На нашей земле подохнете. Не мы в рашку пришли, а на нашей земле и голыми руками, и офицеров-фсбшников, и мразь солдафонскую - удавлю!

Гость

08 января 2019, 09:37

хорошая песня

Гость

08 января 2019, 08:09

Мы так давно, мы так давно Не отдыхали, Нам было просто Не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы По-пластунски пропахали, И завтра, завтра, наконец, Последний бой. Ещё немного, ещё чуть-чуть, Последний бой, он трудный самый. А я в Россию домой хочу, Я так давно не видел маму. А я в Россию домой хочу, Я так давно не видел маму. Четвёртый год нам нет житья От этих фрицев, Четвёртый год солёный пот И кровь рекой. А мне б в девчоночку Хорошую влюбиться, А мне б до Родины Дотронуться рукой. Ещё немного, ещё чуть-чуть, Последний бой, он трудный самый. А я в Россию домой хочу, Я так давно не видел маму. А я в Россию домой хочу, Я так давно не видел маму. Последний раз сойдёмся завтра В рукопашной, Последний раз России Сможем послужить. А за неё и помереть Совсем не страшно, Хоть каждый всё-таки Надеется дожить.

Гость

08 января 2019, 08:03

Господа офицеры, как сберечь вашу веру? На разрытых могилах ваши души хрипят. Что ж мы, братцы, наделали, не смогли уберечь их. И теперь они вечно в глаза нам глядят.

Гость

08 января 2019, 08:02

Тем, кто выжил в Афгане, свою честь не изгадив, Кто карьеры не делал от солдатских кровей. Я пою офицерам, матерей пожалевшим, Возвратив им обратно живых сыновей.

Гость

06 января 2019, 22:28

Нужно уважать свой народ и свою страну, государственность (презиков, министров и т. д.) мы выбираем и строим. Поэтому смотрите в первую очередь на себя и что вы сделали для государства, от этого и страна изменится)))

Гость

06 января 2019, 22:16

Украина и Россия навсегда!!!

Гость

06 января 2019, 21:41

у нас большое предприятия и всего два свидомых и то молчком гадят себе в штаны от злости что люди посылают их на хер

Гость

06 января 2019, 21:15

У нас столько ненависников России, а как защитить родину так никого нет, все в Москве на зароботках. Как в анекдоте "я москаля на красной площи насрав... по тихому в штаны..."

Гость

06 января 2019, 20:47

Дорожный мастер сделай мне дорогу. Конь железный о трактористах. я учусь на агронома. так что можно при желании услышать любые песни. Поют люди что им по душе. А ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАЖЕ.

Гость

06 января 2019, 20:22

Для 06 января 2019, 20:14. Что за бред вы написали?

Гость

06 января 2019, 20:14

Так бандеровцы разбегутся от твоих грозных выборов, не от тебя забившуюся в угол крысу ?

Гость

06 января 2019, 19:26

Для 06 января 2019, 19:15. У тебя "шеколадное лайно "? Ты его, что, хаваешь? Фу, какой лайноед-извращенец сюда пишет...

Гость

06 января 2019, 19:24

Большинство мелитопольцев за "русский мир",а вы патриоты сраные уже всех задолбали.Патриоты, только когда сидите дома,а когда надо идти защищать свою "родину",никого нет.

Гость

06 января 2019, 19:15

а наше шеколадное лайно своё дитятко в раде спрятал и он на вас всех срал у него томас но лайно теперь но лайно святое

Гость

06 января 2019, 18:58

Для 06 января 2019, 18:44. Ты автор? Так пойди и исполни. Может и вправду потом обос решсья.

Гость

06 января 2019, 18:44

Пісня ""Я на.срав собі в шаровари, танцюючі бойовий гопак"", на українськой мові,повинна примерити відпочиваючіх у Мелітопольському кафе.

Гость

06 января 2019, 18:39

Для 06 января 2019, 17:21.Нет песен про офицеров? А есть песни, например, про инженеров, агрономов, ветеринаров или, скажем, поэтов и композиторов? Тоже ведь нужные стране и народу профессии. А песен про них нет, как и песен про офицеров. Тем не менее это не мешает всем выше перечисленным добросовестно трудиться на благо Родины. А песни про "честь и доблесть" российских офицеров петь не стоит, потому что это ложь и нет у кацапсячего офицерья никакой чести.

Гость

06 января 2019, 18:32

да а и правда про атошников песен не будет их будут проклинать за убийства своего народа какая у них честь только в боярышнике

Гость

06 января 2019, 17:21

Вот тут уже больше сотни коментов, про российских офицеров много говорили и да, и нет. А про своих доморощенных ни кто ни хочет говорить. Если у них честь, слава побед, доблесть. Ага вот поэтому у народа и песен про них нету, а хочется, вот и будут петь российские, хоть усритесь.

Гость

06 января 2019, 17:11

а скоро выборы куда свидоми тикать будут в @*&@& к трампу

Гость

06 января 2019, 17:10

Полагаю, те, кто поет песни про Россию, просто "гибридно" с ней "воюют". Так же как вся Украина имеет разнообразные экономические отношения с Россией, в то же время "воюя" с ней... Свидомым гражданкам не за что переживать.

Степан

06 января 2019, 17:06

Кончились в России "господа офицеры". Кончились тогда, когда Путин назвал вдов погибших подводников 10-доларовыми шлюхами и ни один из присутствовавшего офицерья, не плюнул ему в морду.

сепарасты дрыщут:-)

06 января 2019, 16:34

на измене.:-)

Гость

06 января 2019, 16:14

Анна Лысенко Кохан начните расстреливать с Парашенко он деньги там зарабатывает! Слабо

Гость

06 января 2019, 15:46

Для 06 января 2019, 14:29. " А песни то причем, Влада Хмельницкая?!" Если песни ни при чем, то пойте гитлеровские песни . Песни ведь не при чем?

Гость06 января 2019, 15:22 Для 06 января 2019, 14:

06 января 2019, 15:45

Ха ха ха!!!! Вот смеху то!!!! Нужно прекращать вообще эту маразматическую ситуацию, а не песни запрещать! Разницу понимаете?! Или песни перестать петь более важно чем войну прекратить?

для 14:59

06 января 2019, 15:42

Он не мойдодыр, а "тайский боксер" с 4-летним стажем))): Четыре года грушей проработал в боксерской секции.

Гость

06 января 2019, 15:36

Крымчане молодцы - покупают конфеты Рошен и финансируют экономику Украины, в том числе и ВСУ. И все довольны.

Гость

06 января 2019, 15:31

а наше шиколадное лайно свое дитятко в раде спрятал и свыдоми довольны

Гость

06 января 2019, 15:29

Для лайна 06 января 2019, 15:25. А кто тебе там торговать твоим лайном мешает? Едь и торгуй, может крымчане у тебя лучше брать будут.

Гость

06 января 2019, 15:25

а наше шиколадное лайно шиколадками торгует в Крыму и срал он на нас а вы за песни не те друг друга готовы убить он умный а вы дураки он нас хочет уничтожить

Гость

06 января 2019, 15:23

Судоплатову конечно СЛАВА , а вам ПОЗОР

Гость

06 января 2019, 15:22

Для 06 января 2019, 14:29. " А песни то причем, Влада Хмельницкая?!" Если песни ни при чем, то пойте песни гитлеровсой Германии. Песни ведь не при чем?

Гость

06 января 2019, 14:59

Про Фиделя Кастро, опять недоразвитый мойдодыр сморозил.

Гость06 января 2019, 14:23 А шо скаже вата?

06 января 2019, 14:39

А шо мы скажем?! Ничего!!!! А шо Вы "не вата"скажете о миллиардном состоянии нашего президента и что с каждым годом они увеличиваеться? Не в том числе ли из-за военных действий?! А шо вы скажете о состоянии нашего мера и его замов, о их образе жизни? Зачем нам внук Фиделя Кастро?!

Гость

06 января 2019, 14:29

Не песни российские должны "претить", а вообще вся эта маразматическая ситуация!!!! А песни то причем, Влада Хмельницкая?!

Гость

06 января 2019, 14:23

А шо скажет вата?Внук легендарного кубинского революционера Фиделя Кастро, руководившего Кубой с 1959 по 2008 гг., Тони Кастро продемонстрировал в Сети свой роскошный образ жизни. снимки досуга внука Кастро, которые тот публикует на своей странице в Instagram, обратило внимание издание Daily Mail. В преддверии празднования 60-й годовщины кубинской революции широкой публике обнародовали составляющие повседневной жизни Тони Кастро - дорогие яхты, автомобили и путешествия по всему миру, изысканные напитки и еда.

Гость

06 января 2019, 14:18

майданутым слово Россия, как сала за воротник налили )))значит по делом запроданцам!

Гость

06 января 2019, 14:12

Жалкая горстка бандеровских п е д р и л В Мелитополе, не указ для остального нормального населения.

Гость

06 января 2019, 13:53

Пришлось перед Новым годом побывать на 3-х корпоративах в разных кафе города! И везде музыканты поют то, что им заказывают, а заказывают в том числе и "Как упоительны в России вечера" и "Господа офицеры " и пр. Я не могу понять ЗАЧЕМ об этом писать и тем более вспоминать что было в Парке на Чебуречной в 2017 г.?!

Гость

06 января 2019, 13:50

Слава СУДОПЛАТОВУ

Гость

06 января 2019, 13:45

В Мелике нет мужиков , бандерлогам свобода.

Гость

06 января 2019, 13:45

А Анка пулемётчица молодчина , иш как парашного мудилу 13:34 в очко клюноло как петуха последнего !

Гость нижнеу Пе9еку вору от алигархии !!

06 января 2019, 13:39

Майдан в Украине Был Есть и Будет , чтобы пи..ть таких пе9ерастов от алигархии и её титушню вафлённую на К О Л ! Ты *#&&@ ПОНЯЛО ,Гостёк парашный 12;49 !!!

Гость

06 января 2019, 13:34

Слыш мудила 12:26 ,что под Аньку косит, тебя ,что с 20 выпустили на праздники ?

Гость

06 января 2019, 12:49

майдауны КОЗЛЫ!

Гость

06 января 2019, 12:48

А ведь песня посвящена настоящим людям, не ворам и мародерам, настоящим офицерам. Вспомните слова: Тем, кто выжил в Афгане, свою честь не изгадив, Кто карьеры не делал от солдатских кровей. Я пою офицерам, матерей пожалевшим, Возвратив им обратно живых сыновей.

Гость

06 января 2019, 12:41

зайдите послушайте что люди в кафе заказывают, ни одной украинской песни!

Анна Лысенко (Кохан)

06 января 2019, 12:26

Во время войны освободительно против путинско фашиских окупантов убийц и грабителей тех КОЗЛОВ которые которые поют песенки про пе9рассею страну окупанта и терориста в мире №1 прилюдно надо Р А С Т Р Е Л И В А ТЬ как предателей Украинского НАРОДА ! А тех кацапо пе9ерастов гавкающих за путинско фашискую недорассею отхерачить на площади по 100 плетей прилюдно и выслать в их путинско фашискую недорассею вонючую Путинск скотскую гнидообразную и козлячую !

Гость

06 января 2019, 12:07

Бандеровец11:07 - ##&## -капать ты дебил! Мало того что мама твоя пожалела 5 руб. на оборот, ты ещё и по лесу бегал)))

КПСС

06 января 2019, 12:03

Вешать нужно было твоего волынського дидуся , чтобы не плодились в наше время !

Гость

06 января 2019, 11:49

Хоть в одном мойдодыр молодец, понял что спалился, тихо взял и ушел, дальше пить или курить своё зелье.

Гость

06 января 2019, 11:49

Здохни Бандера гребанный!

Гость

06 января 2019, 11:48

Наше правительство так же смотрят и слушают Российские песни ....это все пыль! Быстро переабулись

Гость

06 января 2019, 11:47

Мелитополь за Россию,всегда будем петь наши русские песни!

Гость

06 января 2019, 11:38

Мои мысли мои скакуны. И какая быдла придумала это запрещать.

Равик

06 января 2019, 11:32

Когда уже вата передохнет...

Мойдодыр угомонись

06 января 2019, 11:12

Все давно знают, что пробандеровскую ересь строчишь ты здесь один!

тоже

06 января 2019, 11:11

В жилой квартире в Мариуполе в субботу вечером прогремел взрыв, сообщила пресс-служба полиции в Донецкой области. "В Мариуполе в жилой квартире прогремел взрыв", – говорится в сообщении на сайте ведомства в субботу вечером. Правоохранители также отметили, что вызов в полицию поступил в 21:20. На месте работает следственно-оперативная группа. Другие подробности пока не сообщаются. По данным местного издания 0629, в квартире на третьем этаже на просп.Строителей в Центральном районе Мариуполя взорвалась граната. По предварительной информации погибли два человека. "Труп одного из них свисает из окна с оторванной конечностью. Под окном видна огромная лужа крови. В воздухе стоит запах гари. Стены в квартир посечены осколками", – сообщает издание.

Бандеровец

06 января 2019, 11:07

Я сам з Волині з міста Луцьк. Мій дідусь служив в УПА, та завзято шмайсеровав краснодупих енкеведєшних потвор за будь якою можливістью. Пам'ятаю, у дитинстві, коли ще жив у селі, в кожної хаті було декілька простріляних картузів з черврними околишами. Коли ми, пацанята, грали в війнушку, то нашими ворогами були хто? Вірно, краснодупи комуняки. Ми кідали жребій, та кому випадала нещаслива доля, одягали ті ментовські капелюхи, та ми гоняли їх по лісу, з криками - Слава Україні!

Гость

06 января 2019, 11:03

Беня олигарх, которого оттерли от нефтегаза и Приватбанка. И активы его на западе заморозили. Так что эта хитрая лисица может заявлять все что угодно. А за Юлю могут голосовать только те, у кого память, как у рыбки, кто не помнит, как она загоняла страну в долги, решая свои личные проблемы.

Гость

06 января 2019, 11:00

Да , мойдодыр сегодня поработал на славу, строча коменты. На бублик с томосом заработал.

Вот уже и Коломойский переобулся на ходу.

06 января 2019, 10:57

Бизнесмен называет войну в Донбассе гражданским конфликтом, в котором украинцы убивают украинцев, предлагает «кинуть» международных кредиторов Украины и отказаться от поддержки Запада. Такая трансформация спонсора ультраправых добровольческих батальонов особенно важна, учитывая, что олигарх является генеральным спонсором двух самых рейтинговых кандидатов в президенты Украины и наверняка будет оказывать влияние на политику страны в ближайшие годы.

Гость

06 января 2019, 10:57

А пожелание возвращения пожеланий смерти в Сочельник вернется в тысячекратном размере.

Гость

06 января 2019, 10:55

Какую кашу расхлебывают американцы??!! Засунь свое информагентство себе в #&#@@ Экономика США показала самый большой рост за последние годы. Большинство населения США вообще ничего не знают об Украине и думают о себе и о своей стране.

Гость

06 января 2019, 10:53

Читаю тут коменты, и ведь что характерно, только укры пишут : сдохните, похоронный марш, порезал бы всех. То есть никого не волнует из них что они пишут это гражданам Украины. Из-за того что свидомиты не слышат другого мнения идет война, а не потому что Путен зло. Убить нужно 3 или 5 миллионов а может и все 20, просто интересно? Кстати, сегодня Сочельник, а пожелания смерти вернуться в многократно размере.

Гость

06 января 2019, 10:53

Итоги года в ''ДНР'' и ''ЛНР'' Что б не читать можете посмотреть Дениса Казанского Вот такой он рюзкий мир...Разрушать получается куда лучше чем строить.https://www.youtube.com/watch?v=LxLgAXUqGTg

Гость

06 января 2019, 10:52

Дороги делают там, где их не было со времен СССР. Весь город освещен экономными лампами. Сквер на микрорайоне отремонтирован и сияет. Центральная площадь, парк. Весь город в иномарках, в кафе людей полно. На новый год на площади места свободного не было. В каком это процветании у рыгов так город сиял и столько людей на площадь выходило? Соль в магазинах есть))

Гость

06 января 2019, 10:52

Россия ложила с прибором на всех пиндосов вмести взятых, а вот Украина так не может. Американцы устали от Украины. Сенаторы назвали страну «неуправляемой проблемой для США и Европейского союза». Слова американских политиков передает издание International Policy Digest. В общем-то, американцы – последние, кто должен жаловаться на украинскую проблему. То, что происходит в стране – результат их же политики. Кашу, которую им с ЕС сейчас приходится расхлебывать, они заварили самостоятельно. Именно они выбрали Порошенко на роль украинского лидера, который в итоге паразитировал на западных деньгах.

КПСС

06 января 2019, 10:49

Мелитопольские ссыкливые крысы, забившиеся в норы, когда вылезете !? Наверное только на 9 мая , пропиариться с чернобыльцем Баликом. Бандеры вас имеют каждый день, а вы только ссыкливо помните, пиаря своего Жеку !

Бандера

06 января 2019, 10:49

Хотів хоч одне слово вставити. Але тут і без мене "рузькими"підтерлися! Мелітополь-це Украіна! Ватани, пакуйте валізи на рашку!

Гость

06 января 2019, 10:49

Смотрю Мелитополь никогда так красиво не выглядел, как сейчас. Что развалилось?

Гость

06 января 2019, 10:48

Ну конкретно. Что?

для 06 января 2019, 10:35

06 января 2019, 10:45

Ты или пьешь беспробудно или что то куришь и поэтому не видишь, что развалило уничтожила нынешняя власть за последние 5 лет в Украине.

Гость

06 января 2019, 10:45

Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере, что Путин - х..йло!

Гость

06 января 2019, 10:44

Сенсация! 5 января 2019 года выступил официальный представитель Белого дома и высказал позицию президента Трампа. А именно было заявлено, что Путин - х..йло.

Гость

06 января 2019, 10:42

На самом деле в Мелитополе очень много ватников и пророссийских. Реально все больше людей открывают глаза и понимают правду. Раньше думаю соотношение было 70 на 30 в пользу рашистов. Потом стало 60 на 40. Теперь думаю где-то 50 на 50. Главное чтобы этот процесс продолжался.

Гость

06 января 2019, 10:40

Конгресс США выступил с официальным заявлением, что Россия страна агрессор и спонсор террористов. Комплекс санкций будет продолжен на протяжении всего 2019 года. При этом была высказана всесторонняя поддержка Украине, положительно оценены проведенные реформы в экономике, гражданском обществе и армии. Заверили, что финансовая и военная поддержка Украины будет продолжена на протяжении 2019 - 2020 годов........................... Такие новости и я сочинять могу.

Елена

06 января 2019, 10:37

Сама с Мелитополя. Я в шоке просто! Откуда такие данные, что большинство поддерживает "русский мир". Я родилась здесь и всегда считала себя украинкой и Украину Родиной. Большинство моих коллег по работе, тоже придерживаются проукраинских взглядов. Я считаю это провокацией, люди пишущие пророссийские комменты, явно не знают где Мелитополь и наверняка не найдут его на карте.

Гость

06 января 2019, 10:36

Бомбят?? А сколько жертв, почему на Россия 24 об этом молчат. Что, укродиверсанты проникли и на российское ТВ?!

Гость

06 января 2019, 10:36

По мнению конгрессменов, Украина является «неуправляемой проблемой» для Соединенных Штатов и Евросоюза, поскольку в стране растет уровень агрессии и число радикально настроенных граждан. Под критику американцев попала и экономическая политика киевских властей. Судебный процесс над бывшим президентом Украины Виктором Януковичем был назван "пародией на суд" из-за отсутствия существенных доказательств вины, большого количества материальных нарушений и пренебрежения к закону. Помимо этого, сенаторы обеспокоены ростом числа политических преследований перед выборами на Украине, также они опасаются обострения вооруженного конфликта с Россией

Гость

06 января 2019, 10:35

Что развалила украинская власть за последние 5 лет? Выживаем из последних сил, пытаемся развиваться, хотя рашка нас пытается задушить по всем направлениям. вЕликая рашка, никак не может задушить голодную Украину. Мы так голодаем в Украине, как большая часть рашки никогда не ела.

Гость

06 января 2019, 10:32

Донецк бомбят со всех тяжелых орудий, каждый день ВСУшные каратели, совершают теракты в республиках.

Гость

06 января 2019, 10:31

страну разваливают бывшие рыги, как Балик. Топят за другую страну, которая все делает, чтобы насрать Украине. А цель рашки показать, что движение в Европу это хреново, что путю не скинули. Не дай бог в Украине станет лучше чем на рашке. Путя будет делать все, чтобы в рашке думали, что мы голодаем и замерзаем.

Гость

06 января 2019, 10:27

Что вы &&&&# Чем именно мы доводим страну до нищеты?! Конкретнее. И при чем тут украинские военные? Разве кто-то сказал, что их надо прославлять. Тут речь идет, что не нужно прославлять руських.

Гость

06 января 2019, 10:27

Руссаки в Мелитополе свой рот вонючий боятся открыть. Сидят по подвалам и шепчут др. другу на ушко "пуйло приди"Выпердыши совково-комуняцкого ануса. Уже давно пора в Мелитополе не только рыло им бить, а и мочить уродов.

Гость

06 января 2019, 10:25

Я говорю сьездите в Донецк и посмотрите к чему приводит руський мир. Не ценят твари, что живут в Украине и могут &&@*# на свою страну в чате. На рашке уже бы в фсб сидели бы. Посмотрите интервью директора Ялтинского зоопарка, который первый звал руський мир, а теперь его вместе с его львами загнали кацапы.

Гость

06 января 2019, 10:24

А на страну не кто не срет,вы мрази ее до нищеты доводите и разрушаете все,а потом в Польшу валите и там про Бандеру даже сказать не имеете права,а то департируют на кол!

Бухому немытому мойдодыру

06 января 2019, 10:22

Протрезвей и смотри в реальность. Какие победы и подвиги у украинских нынешних военных?

Гость

06 января 2019, 10:20

Я живу в Мелитополе и имею достаточно ума не срать на свою страну. А вы тут большинство ватный мусор.

Гость

06 января 2019, 10:20

Присоединяюсь к словам Бандеровца! На оливье б ватную гадость покрошили!Вывезли б к черту в мешках за город, пусть вороны сепаров едят.

Гость

06 января 2019, 10:18

{русские офицеры эталон...} Это что за бред?! Были порядочные в царской армии, единицы в советской. Все остальное это выдуманные истории самих про себя. Или вы выводы делаете по песням и фильмам.

Гость

06 января 2019, 10:17

А кому ехать в Донецк? быдло пробандеровское, все ездуны уже уехали на заработки в другие страны. Или может ты был В Донецке? Падаль брихливая, сыкливая.

Гость

06 января 2019, 10:15

Сопля ты где живёшь?70% мелитопольцев тебя бы на улице обоссали,так что заткни хлебо резку!

Гость

06 января 2019, 10:15

Да, в рашке в кабаке спеть бы про Бандеру. Или про героев донецкого аэропорта. Наверное никто бы замечание не сделал... Мелитополь ватный город и это позор.

Гость

06 января 2019, 10:13

Наши дебилы пользуются всеми украинскими свободами и не понимают, что в рашке уже б сидели на бутылке, а в Донецке на подвале.

Гость

06 января 2019, 10:13

Так приезжай мы тебе все популярно расскажем и за порежу спросим!

Трупу бандеры

06 января 2019, 10:13

Так ты же дохлый, вон чего ты про похоронный марш.

Гость

06 января 2019, 10:12

Езжайте в Донецк и посмотрите на свой русский мир. А лучше оставайтесь там ...

Гость

06 января 2019, 10:10

Где бл.. этот русский язык запретили. Выйди на улицу, глаза открой. А про российских офицеров петь могут только те, у кого глаза зассатые и мечтают о русском мире.

Гость

06 января 2019, 10:07

Конечно. Ещё бы гитлера прославляли во 2 мировую. Это тоже нормально?!

Бандеровець

06 января 2019, 10:06

Майже усі коменти в підтримку мокшанських (кацапських) пісень, написало одна и таж бидляцько-москальска потвора. Якщо би я був у вашему місті, та попав у той час у то кафе, я би тих ватніх покидьків зарізав саме там на місці, бо по дорозі з кафе.

Бандера

06 января 2019, 10:04

Кацапы, а ведь это действительно правда, что большинство мелитопольцев за Украину.И самое главное это молодежь, которая в отличии от совково-коммуняцкого мусора понимает, что такое Украина и что такое Родина. И Петя здесь не при чем. Ватные дауны и пророссийски настроенные деграданты в суть своего менталитета,имеют привычку выставлять на всеобщее обозрение свою тупость и бескультурие.Но я вас братья москали успокою! Будет вам музыка, при чем известная еще с совка! Это похоронный марш! Так что заказывайте за ранее, времени у вас вонь разводить мало осталось.

Гость

06 января 2019, 10:00

Русские офицеры во все времена были эталоном гордости и чести. Увы нынешним украинским похвастаться нечем, одни понты и зрада. А чему могут научит пиндосы?

Гость

06 января 2019, 09:56

В пинте люди молодого возраста, не служившие явно ни в СА нив Украинскоц армии. Значит поют как петухи в виде фарса! Настоящий мужчина будет всегда защищать свою семью, детей, свою землю!

Гость

06 января 2019, 09:47

для 06 января 2019, 09:25 так не воюй

Гость

06 января 2019, 09:25

Надо уважать страну в которой живёте. Тем более страну где идёт война. Да мы привыкли говорить на русском,но территория то украинская. И именно российские войска напали на нашу территорию. Поэтому некорректно петь о российских " офицерах"!!! У них то и " офицеры" БЕЗ ЧЕСТИ....

для нижнего героя

06 января 2019, 09:22

Гудзь, это ты придурок ? Пошёл отсюда с телячою мовою !

Гость

06 января 2019, 09:17

Это так мило, когда стравленные идиоты выясняют отношения)))

Гость

06 января 2019, 09:17

НУЖНО ПЕТЬ ПЕСНЮ ПРО ПЕТЮНЮ Лежит наш петя в лазарете и вспоминает те часы когда бывало на рассвете палаткой дыбились трусы.

2Гость06 января 2019, 09:02

06 января 2019, 09:15

"Прочёл кометы" - то може ти їх й писав всі ці коменти? Часу не так багато пройшло. Яка взагалі може бути "расія" та російська субкультура у воюючій країні? Про заборону навіть говорити немає причин - треба бути або проросійским і "не бачити" не війни ("громадянська", ріллі? як і друга світова була - "громдянською"?), або мати психосексуальні відхилення щоб знущатись над навколишними. Ви так не вважаєте, звісно ж. Дубового кілка у власному оці не видно. Але решті видно. Так мелітопольцям, їх більшості це не до вподоби, просто більшість мовчать через культурність та вихованість, на відміну від проросійських. Вони також є, нажаль і в їх рідну РФію не депортувати так просто, через що й знущаються з міста, українців та України.

Гость

06 января 2019, 09:14

журналисты с риа намекают депутатам о запрете русскоязычных песен в Мелитополе, а сами пишут на великом и могучем , так как срут писать на мове по причине не востребованности украинского языка в Мелитополе! Но не маразм ли?

Гость

06 января 2019, 09:06

оказывается, мелитопольские депутаты более адекватные, чем в Днепропетровске

Гость

06 января 2019, 09:04

Вперед в средневековье! Ленточки запрещают, русский язык - низзя, песни тоже. В автоФекальную секту всех согнать!!! А кто не согласен - на костер!!! Питриоты - инквизиторы! За это стоял муйдан?

Гость

06 января 2019, 09:02

Прочёл кометы - ниодного не увидел против русских песен. А в статье написано - большенство мелитопольцев не приемлят русских песен. сРИА манипулирует нашим мнением.

Для Дибилам ниже06 января 2019, 08:44

06 января 2019, 08:48

Дебил кричал, дебилы!!!

Дибилам ниже

06 января 2019, 08:44

Вы дибилы!!!

. житель

06 января 2019, 08:42

Жалко это убогое стадо

Гость

06 января 2019, 08:41

Бред! тупорылые идиотки просто хотели привлечь внимание противоположного пола. Других способов они не придумали. Всегда с удовольствием слушаю российские песни!

Мелитополец

06 января 2019, 08:20

даёшь Газманова по всем радиостанциям и телевещанию! может бандэрлоги скопытятся)))дэвушек на кол))или на х...))как получится! вообще бред -борьба с песнями!))ИДИОТЫ!

Конфетка

06 января 2019, 08:19

Закрыть все бары и молится дома на убийцу-Петю.....

Гость

06 января 2019, 08:00

Чемодан-вокзал-гуцульщина-львив и скатертью дорога бандерлогам.

Воффка гогунский

06 января 2019, 08:00

В знак протеста я и мое стадо сектантов начинаем сбор денег для очередного прапора. Поднимем с белкой прапор и Путин не нападет!

Гость

06 января 2019, 07:41

У душевнобольных дел больше нет, как бороться с песнями, маразм крепчал.

Гость

06 января 2019, 07:38

На востоке Украины идет гражданская война, даже Коломойский сегодня это признал.

Дополнительное меню: