Лента новостей

20:02

В Запорожье матери троих детей требуется помощь: женщина в реанимации (ФОТО)

20:00

В Минске прошли массовые задержания

19:58

Во Львове вор успел принять душ во время ограбления квартиры

19:11

Работник университета снял батареи отопления в аудиториях

19:05

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

19:04

На Житомирщине протестующие перекрыли трассу из-за львовского мусора

19:01

В Украину не пустили двух популярных актеров

18:55

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

18:27

В Запорожской области 5000 абитуриентов сдали пробное ВНО

18:20

В детском саду выявили кишечную палочку

18:07

Украина вызвала "на ковер" посла Палестины

18:05

Умер фронтмен популярной поп-группы

17:59

Мер Днепра решил похудеть, чтобы слетать в космос

17:56

NASA и ESA испытают влияние искусственной гравитации на человека

17:45

Эксперт: поездка Бойко в Москву показала политическую несостоятельность Вилкула

17:32

Преступников было трое - в полиции рассказали о задержании "Тучи"

17:31

В Запорожской области ищут взрывоопасные предметы

17:08

Почему жители авиагородка за помощью к нардепу Балицкому обращаться передумали (видео, фото)

16:55

В Китае в результате стрельбы погибли пять человек

16:47

В столице группа парней напала на 14-летнего школьника

16:41

Полиция прокомментировала жестокое убийство девушки в подъезде

16:31

В Мелитополе расследуют самоубийство 32-летнего парня

16:19

В ОАЭ молния убила 35 дорогостоящих соколов

16:14

ГПУ объявила подозрение экс-главе Укрспецэкспорта

16:04

В Бердянске в районе «Железного рынка» провалился кран
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рождественский крестный ход

06 января 2019, 09:59 | Просмотров: 2976

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

92

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
мелитополец

14 января 2019, 20:32

ГНИЛАЯ СУЩНОСТЬ У ТОГО, КТО ЭТИ ПОМОИ- ВЫЛИЗАТЬ ДО БЕЛА СТАРАЕТСЯ))) НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МИМО ЭТОЙ КУЧИ ЛАЙНА( РЕВЕНОК, БУЛГАКОВ, ПРОКОФЬЕВ, ЕФИМЕНКО и др,) ПРОЙДЕТ МОЛЧА "ЗАЖМУРИВ" ГЛАЗА И НОС И ПОСТАРАЯСЬ НИЧЕГО НОГОЮ НЕ ЗАДЕТЬ))) А ЭТО СБОРИЩЕ КОНЧЕНЫХ НЕГОДЯЕВ И ЕРЕТИЧЕСТВУЮЩИХ БЕЗБОЖНИКОВ))))

Гость

12 января 2019, 06:20

Для 09 января 2019, 22:44. Помои это твои дебильные комменты, которые просто отражают твою гнилую сущность.

Гость

09 января 2019, 22:44

Да такие как булгаков и Ревенок любое мероприятие, и без того стремное,еще больше могут запомоить)))

мелитополец- 21:27

09 января 2019, 16:28

Не цитировал ли Мединский Ульяну- Коросту- Супрун?!! Что-то уж больно " Супрунятинкой" от таких рассуждений потягивает;)

Гость

08 января 2019, 21:27

Для 07 января 2019, 23:48. Ошибаетесь. Чтобы "сойти с ум"а, нужно сначала "там быть". Кацапы никогда ума не имели и поэтому сойти с него они не могут. У кацапов вместо ума в мозгу лишняя хромосома, как сказал их министр Мединский.

гость

08 января 2019, 09:37

Гость07 января 2019, 23:58 что ты мелишь? надо за твое?

Гость

07 января 2019, 23:58

Можно подумать ты щирий? За свое зад рвешь

гость

07 января 2019, 23:48

Рассеянцы оставляющие здесь комменты, у вас столько желчи ... Одумайтесь, это не от Бога... В такой Праздник... Вы сошли с ума.

Гость

07 января 2019, 20:55

Бл я-а -а- а-ха медная! Да здесь паноптикум! Тут тебе и Тягнибок, и Бандера и Ревьонок! Куда я зашел?- свят, свят,свят! - еще во сне привидяться

мелитополец

07 января 2019, 20:24

Да нет, он еще харей в кутье валяется!) Вот проспится, капустняк с усов повыбирае,т и начнет здесь про кацапов, да быдло, да про " всэрэтэсь" шелестеть )))

Гость

07 января 2019, 20:20

Да оно вчера нарохкало тут, а сегодня с перепою стыдновато. Или с Булгак-тером консультируется как дальше быть

А что это Алексуй

07 января 2019, 20:18

Ревенкуй сегодня молчит? Вчера на себе прям тельник рвал, в глаза обидчикам глянуть хотел ) А сегодня посля вчерашнего глоду валяется наверное и только попукивает гымном дуркаины)

Во дают!!!

07 января 2019, 08:48

Интересно, как сочетаются в одной дыряво-кастрюльной голове понятия: "справжній козак", "патріот України " "націоналіст !".? По-моему вещи диаметрально противоположные друг-другу! Человек который таким образом обозвал другого человека, явн не знает ничего ни о справжних козаках, ни о патриотах Украины, ни, тем более, о националистах!- худшего оскорбления и не придумаешь!

Гость

07 января 2019, 07:58

а почему ровенюк козлиное на в ато не освобождает крым а здесь воняет

Бандера

07 января 2019, 03:10

Ревенок прийде, порядок наведе! Слава Україні! Олексі слава! Він справжній козак, патріот України, націоналіст !

Гость

07 января 2019, 00:23

Максимка сынок а с чего ты решил что ты больше за Украину переживаешь больше чем мы .Вы за 5 лет загнали нас в такую задницу что мы навряд-ли выберемся.У нас на данный момент остались только видео с заброшенных заводов Союзного значения.

Гость

07 января 2019, 00:13

короче, майдауны КОЗЛЫ! )))

мелитополец

06 января 2019, 23:50

Эх, Мария-мария, Твоими устами бы... Да где ж мы такого как Лукашенко возьмем?- Вон наше лайно, это ж кость от нашей кости, плоть-от нашей плоти, и кровь -от нашей крови. И присные его- тоже самое.... Не с луны ж они к нам упали- это мы такие, а они: лучшие из нас.... Вот и выходит, что прежде чем нормального избирать- самим нормальными надо быть. Вот кто у нас в городе?- Торгаши, алкаши, приспособленнцы- жэполизы Типа: Миши Кумока,. Булгаков, миньке, ..да вон- Леха Ревенок!!! И любого возьми, гниль да падаль трусливая. Вот тебе и горогд-хэрой

Гость

06 января 2019, 23:41

А че, Парашка, по-моему, тоже болеет. Регулярно. С перепою. Вон , в этом году, на Мальдивы,падла,не поехал- укатил в Турцию, решил сэкономить. Там же-"все включено"

Мария

06 января 2019, 23:35

Вы знаете я вам хочу сказать что вы все оскарбляете друг друга гоните то в Россию то ещё куда , Но ведь это не нам надо уезжать,а этим тварям параше и его компании и таким ворам как и он. Ведь это не Украина плохая,а правительства. И мы хотим жить не хуже Крыма, России, Беларусии, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ 1, ГРН ,А НЕ. 8.55. НАМ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА КАК ЛУКАШЕНКО. Человек который будет болеть за свой народ,а не гнать за границу.

Гость

06 января 2019, 23:19

Максимка, обними и поцелуй Алексу в уста сахарно-уссатые, и валите сами в гомо-эуропу, дайте нормальному народу нормаль, без вас даунов, на своей земле пожить. Булгакова можете тоже забрать )))

Максим Довженко

06 января 2019, 23:07

Какой ужас! Сколько здесь неадекватных людей, которые к сожалению являются такими же гражданами Украины, как и я. Всех сепаров надо лишить гражданства и пусть валят в рашку! Смерть российским оккупантам и коллаборантам предателям!

Гость

06 января 2019, 22:51

А че там он своей безнаказанностью упивается! А , не дай бог, тот же путин прийдет, так за уссатым Льохой, или Алексой, к ж о п е нового правителя не втолпишься приложиться! Знаем мы таких гусей!!

Гость

06 января 2019, 22:39

Не, ну вот это- пример верующего украинского мощеносца, доброто и человеколюбца, ученника блаженнейшего Хфыларэта и его внучка Ебихвания, зацените христолюбца: "Йдіть ви всі до біса, кляті виродки кацапюги! Ви такі бридкі, що навіть говорити до вас бидла огидно"....- Вот это любовь к согражданам и соотечественникам))))

Гость

06 января 2019, 22:34

А, что сказать: на украинском падла усатая пишет лучше чем разговаривает. Вон и Тягныбок его даже похвалил ) Вместе ж бухали наверно.

Ревенку: )

06 января 2019, 22:31

- Леха, а Льоха!!! А чего это ты подписываешься " Олэксий", а не " Олэкса"???!! ))) Или уже в партийных кличках путаешься?! )))) А в глаза тебе такое уже говорили, - Ты вспоминай, &*#*& с усами! )))

Гость

06 января 2019, 22:28

Ух-тышка!! )))) Сколько тут уже свидоми нарохкали!! ;))))

Олег Тягнибок

06 января 2019, 22:13

Слава Україні! Ревенку слава!

вот это томос!

06 января 2019, 22:07

Были патриархией - стали митрополией! Причем турецкой. Ну, теперь только полный СУХС!

Олекса Ревенок

06 января 2019, 22:05

Йдіть ви всі до біса, кляті виродки кацапюги! Ви такі бридкі, що навіть говорити до вас бидла огидно. У вічі мені слабо таке сказати про що тут всераєтесь? Отож

Гость

06 января 2019, 21:52

ну у "отцов" и рожи.... аж веет благодатью))))))))))

Гость

06 января 2019, 20:59

Ревенок ж о п а усатая!!!

Гость

06 января 2019, 20:53

Там, где рушится преемство апостольское , возводимое к самому Христу- там не далеко и до разрушения канонов, и самого вероучения, посредством самого преемства апостольского утверждаемого и насаждаемого.

мелитополец

06 января 2019, 20:42

О , филологическая тусовка подтянуась!!!- Свидомое украинство в перерывах между "глодом" и оранием: " Сала- Украине! Хероям- сала", решило проверить орфографические ошибки))) Может, други, в орфографии человек и ошибается))), но в основном- он прав))) А что, томос-не празднуете?! А единственное, что с кого сорвали- так это раскольничье имущество за рубежом, и мнимость вашей " незалежности", напрямую подчинив Стамбулу! )) А что, не так разве!!?

Гость

06 января 2019, 20:25

Для Степана 06 января 2019, 20:16. Точно. Еще они пишут, что "не променяют свою веру на чужую". То есть не сменят свое безбожие на веру.

Степан

06 января 2019, 20:16

Ну, как всегда: на церковную новость больше всего шумят те, кто ни во что не верят.

Гость

06 января 2019, 20:05

Для 06 января 2019, 19:55. Понимаю, что ты это про себя пишешь. Но про "томас праздновать" у тебя ошибочка. Ты поползло не праздновать получение ПЦУ Томоса, а нажраться с горя, от того, что с Москвы содрали фальшивую наклейку "третий Рим". А пишешь тут с ошибочками потому, что уже тупо соображаешь и путаешься в своих мыслях. Это все от "глода".

Гость

06 января 2019, 19:55

вот, выползло чмо- обоссалось тут, что-то проплямкало, и уползло дальше томас праздновать, глодом щастье запивать! )))

Гость

06 января 2019, 19:50

Читаю кацапсячие комменты и еще раз убеждаюсь в моральной ущербности их народца - богохульца.

Гость

06 января 2019, 19:38

На стамбульской "томасовке" киевские попики упахались и посыпались, как солдатики на Поросячей иноугурации! )

мелитополец

06 января 2019, 19:34

Дак как там насчет знания молитв? Или Сала Украине и Хэуроям -сала наше все? )))

Гость

06 января 2019, 19:30

))))))- раскольники решили сами с собой посраться !!!

Гость

06 января 2019, 19:29

Для 06 января 2019, 19:19. Тихо сам с собою беседуешь? Словарный запас и капслок палят тебя нараз.

для 19: 05

06 января 2019, 19:29

а ты меня не цепляй !!! - Ты то сам хоть одну молитву знаешь???-ююю Вот то-то же... )))

Для Гость06 января 2019, 19:05

06 января 2019, 19:19

ДРУГ, ДА ДВА ЗАБУЛДЫГИ ОНИ,!!! АЛЧНЫЕ , КАК ЧЕРТИ, НАГЛЫЕ , КАК СВИНЬИ. ТРУСЛИВЫЕ, КАК...., НУ ВОБЩЕМ, ТЫ САМ УЖЕ СКАЗАЛ! ;)

Гость

06 января 2019, 19:18

Для 06 января 2019, 19:05. "С КЕМ МОЛИТЬСЯ? С РЕВЕНКОМ И БУЛГАКОВЫМ?" А ты вообще когда нибудь молишься? Ибо слова " ТЫ НИКАК Е Б А Н У Л С Я !" выдают безбожника.

Гость

06 января 2019, 19:18

а наше шиколадное лайно теперь святое лайно и срал он на каструлевое лайно он теперь не так воняет как вы

Гость

06 января 2019, 19:14

О, видали!!!- На томосячем шабаше в Стамбуле, киевская раскольничья поповка посыпалась как сегодня снег))) -Божий знак!!?- наверно!!!!

Гость

06 января 2019, 19:13

ревенюк и булгаков два старых П И Д О Р К А

Гость

06 января 2019, 19:05

С КЕМ МОЛИТЬСЯ? С РЕВЕНКОМ И БУЛГАКОВЫМ? - дА ТЫ НИКАК Е Б А Н У Л С Я !

18:57

06 января 2019, 19:04

Да кто они такие? Чтоб мы вместе с ними, убийцами, грабителями и мародерами молились за себя. А тем более- за близких, которых эти упыри убивают и морят нищетой??? Опомнись, друг!!!

Гость

06 января 2019, 18:57

Дорогие ребята кому не нравится булгаков пришли би на єтот ход взяли би у него знамя и сказали би ему что он не достоин его нести а гавкать из под воротни каждий может а помолиться всем вместе и за себя и за своих близких не можем так рослушайте как єто делают другие

Гость

06 января 2019, 18:56

ПО СТАРОЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ УКРАИНСКОЕ " ПРАВОСЛАВЬЯ" СОБРАЛО ПОЛ СТА МЕЛИТОПОЛЬСКИХ БЕСНОВАТЫХ, И, УСРАЛОСЬ В КОММЕНТАХ РИА, АККУРАТ В КАНУН ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА- ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ, ТРАДИЦИИ !!!

Гость

06 января 2019, 18:48

Самая главная " моща" была- Долька Святого Равноапьоздального Атамана всех мелитопольских ханыг- Ревенка Лехи Победоносца пенсионеров и старушек с красными флагами! ))) - Херой, *#&**

мелитополец

06 января 2019, 18:45

О развонялась свидомота полуграмотная мелитопольская!!! Как там ваши "дольки мощей"?!)))- С салом и чесногом под глод занюхивать пойдут???! ;- ) ... Дольки мощей!!... ))))))

Не Вонючим)))

06 января 2019, 18:42

Да вас бес водит. Лизнули в сраку отставного турецкого капитана- Святейшего Варфоломея. Лишились своего церковного имущества и раскольничьей самостоятельности. А теперь вон возомнили себя главными &**&@ на планете и своим дерьмом все комменты на риа залили.- Идите ханыги празднуйте День Святого Томоса ))))

новососам

06 января 2019, 17:55

сепарам вонючим только и остается, как вонять в комментах. Дурашки, хотят здесь войны, путина, как на донбассе. Совкодрoчеры eбаные!

Гость

06 января 2019, 15:48

булгаков пи д р и ло ванючее красного боится как черт ладана

Гость

06 января 2019, 15:40

Дебильчик ватный, где ты ветеранов увидел, на которых "руку подымал" Булгаков? Самым молодым ветеранам Отечественной Войны уже давно за девяносто, и они на ваши отстойные митинги не ходят

Гость

06 января 2019, 15:35

сука булгаков знай мы все помним

Гость

06 января 2019, 15:34

видели как булгаково тварь женщины били как это чмо убегал падаль конченая на людей руку подымал

Гость

06 января 2019, 15:29

булгаков мразь он руку подымал на ветеранов с ато смылся мы се помним скоро выборы побегут каструли ох побегут хоть и сейчас уже перекрашиваются

Гость

06 января 2019, 15:24

Для 06 января 2019, 15:18. А ты типа убитая жертва Булгакова?

Гость

06 января 2019, 15:21

шабаш томас

Гость

06 января 2019, 15:18

ты смотри и булгаков убийца здесь

Гость

06 января 2019, 15:01

С Рождеством Христовым!

Гость

06 января 2019, 14:11

в марте будет цирк!

Гость

06 января 2019, 14:11

Фу ты, томосятиной повеяло...Чур меня, чур...

Гость

06 января 2019, 13:30

Почти как ещё ТО МАС- ки Шоу.

Ляшко

06 января 2019, 13:24

Це ти дєвушкой станеш, коли ми тобі вила в сраку засунем падло

Гость

06 января 2019, 13:24

Так сказали б Эрдогану Констанополь это колыбель православия.Чухай в зад,в кочевники.А так,мелкий турецкий раздающий на право и лево.поп.

Гость

06 января 2019, 13:15

С рождеством Вас еврейского бога и с покланением трупам некрофилушки)))

Фашист, а ты уже отсмоктал у Путина?

06 января 2019, 12:49

Ну тогда с томосом тебя! И с Андерсом! И твою девушку ревенка!

СМЕРТЬ СЕПАРАМ

06 января 2019, 12:46

Предатели родины это те, кто дрoчит на рузгий мир, зовет путина, но при этом живет на украинской земле.

Гость

06 января 2019, 12:38

Предатели родины те кто туркам церковь на откуп за джери продали!

ФАШИСТ

06 января 2019, 12:36

Иди пососи xyй у путина, предатель Родины, чмо eбаное!

Гость

06 января 2019, 12:35

Ого аж 50 человек,це перемога турецкой церквы над Украиной!

Гаврюша, зачем в сеть выкладываешь

06 января 2019, 12:32

Свои гомосятские свидомые фантазии? Вы с ревенком пердолите друг друга? Тогда СУХС вам в помощь!

Гаврилюк

06 января 2019, 12:29

Он стакан на сабле поднимает и этой саблей тебе может в пердак засунуть гнилому сепарскому пидopy!

Ревенок - казак)):

06 января 2019, 12:25

Новый анекдот про майДАУНов. Он хоть саблю поднимет? Или только стакан?

Гость

06 января 2019, 12:14

Секта Свидетелей Святого Равноапостольного Томоса .

Сергий

06 января 2019, 12:06

Ревенок настоящий казак, не то что некоторые

мелитополец

06 января 2019, 12:03

... " Дольками мощей"!!!?????- вы чего и е б а н у л и с ь?!!! Какие там " дольки" на х у й !!?- Это вам что апельсин!!!?- Одним словом, адская секта, синагога сатаны!!!

А в чем

06 января 2019, 12:02

В обматывании прапором и завывании гЫмны?

Націоналіст

06 января 2019, 12:00

Бандера, Шухевич герої України! Вони воювали за Українську Самостійну Соборну Державу! Слава героям ОУН та героїчній армії УПА!

Гость

06 января 2019, 11:57

Порох-хуйло!Ла-ла-ла!Томос Андерс наше всэ!

11:37

06 января 2019, 11:55

Путин ху йло , но и Бандера ху йло ! Юго -Восток победит !

СН

06 января 2019, 11:48

Олекса нормальный человек, патриот. А ты скорее прорашкинская мразь, которая живет на этой земле и плюет на нее. Гнида сепарская

Гость

06 января 2019, 11:37

Путин хуйло!)))

Гость

06 января 2019, 11:30

А что *@#@@ ревенок делает в храме Божьем,это же мразь,безбожник,падаль,аспид.

Гость

06 января 2019, 11:09

Слава Томосу!!!

Гость

06 января 2019, 10:50

Как называется эта болезнь?

Дополнительное меню: