UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 января 2019, 11:53

    Бред сивой кобылы !!!!! Только безмозглые и малообразованные могли такое написать!

    user avatar Наблюдателю

    07 января 2019, 20:28

    А все так хорошо начиналось)))) А закончилось все как всегда, дибильным языковым пытанням )))

    user avatar Наблюдатель

    07 января 2019, 14:55

    Интересная статья. В Берлине одни бездари, но возвращаться в профессиональную родину дама с ребенком не хочет. Ей и там плохо. Категория людей, которым везде плохо и все раздражает. А может проблема в не знании ЯЗЫКП? Она только соотечественникам может объяснить чего хочет и что с ней не так. Государственный язык знать надо везде, в Украине тоже.

    user avatar Гость

    07 января 2019, 00:53

    ))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    07 января 2019, 00:45

    надо к ним послать с реформами уляну супрун

    user avatar Гость

    07 января 2019, 00:25

    нормальные у нас врачи, это просто капитализм!

    user avatar мелитополец

    06 января 2019, 23:36

    Да нормальные у нас врачи, в свое время учили их не то ,что сейчас. Лучше скажите, что делать будем, когда "советские специалисты" окончательно уйдут?- Поедим в Европу за парацетамолом?

    user avatar Юлия

    06 января 2019, 22:56

    Пусть лучше семейный врач скажет что не знает что и отправит к более широким специалистам, на обследования и анализы. А не назначает списки препаратов, лишь бы что то назначить и успокоить. Как у нас любят это делать. Наш педиатр тоже говорит что не знает что болит в груди у ребёнка. И отправляет к нескольким специалистам. Хотя мог назначить что то. И я считаю что у нас хороший педиатр))

    user avatar Гость

    06 января 2019, 22:44

    Если Донбасс для вас " скотобас", тогда чего вы задницу рвете, что его украли???- Не пойму этих дибильных вывертов!!! Как в одной кастрюле дырявой все это вмещается и уживается? Одним словом- умом дибила не понять!!

    user avatar мелитополец- степану

    06 января 2019, 22:21

    Вас интересует эуропейская житуха- чешите с нашей шеи, мы только рады будем!!! Вы, сволочь майданутая и прочие хэроуи - паразиты, как собака на сене!!! И сами не жрете- и другим жить не даете!!! Вы нам свою ересь навязываете, на вашей моуви гавкать заставляете, грабите и убиваете наших братьев и родственников, указываете нам с кем дружить и дела вести... И все , Степашка, ради одного- чтоб восторгаться Эуропой и мечтать туда лахнуть с того срача, который сами себе( да если б только себе, а так еще и нам) Устроили!!

    user avatar Помоему мешают нам жить расейские

    06 января 2019, 22:17

    танки, гаубицы, украденный крым и скотобас. Быдлован ниже еще не понял этого? Или это европейсие танки в крыму и на скотобасе?

    user avatar Степан, а можно хотя бы одну прямую

    06 января 2019, 22:05

    Ссылочку в интернете. где украинцы (не хохлы) становятся хозяевами магазинов в Италии.

    user avatar Степан

    06 января 2019, 20:01

    Про хохлов не знаю, а украинцы в Италии работают на стройках, ремонтах, автозаправках, торгуют в магазинах (и становятся их владельцами), убирают урожай маслин и апельсинов. Погуглите - и будете в курсе.

    user avatar ну ты степанида и тупенькое созданье

    06 января 2019, 19:55

    Так никто никогда и не писал, что в Германии хохлы моют сортиры. Это про Италию говорится.

    user avatar Степан

    06 января 2019, 16:57

    И заметьте: наши косметологи, маникюрши, парикмахеры там на вес золота, а вовсе не моют там сортиры, как любят утверждать кое-кто из "гостей" РИА.

    user avatar Бедные немцы, как они там живут?

    06 января 2019, 16:31

    Удивляет, как только расейские и украинские олигархи ездят туда на лечение.. ну и в пиндостан еще.

    user avatar Гость

    06 января 2019, 16:08

    Чтобы подцепить немца "наши", бывает, и до 5 параллельно окучивают. И если уже возраст, видимо, без косметологов никак... А вообще правильно делают немецкие мужики: начала иностранка деньги тянуть - долой. Вон какая очередь из желающих его "осчастливить" )

    user avatar [email protected]

    06 января 2019, 15:44

    Какой же пиздёшь.. особенно: ночью семейный врач по телефону..

    user avatar Гость

    06 января 2019, 15:13

    Бедные немцы. Так им фашистам и надо.

    user avatar Гость

    06 января 2019, 15:05

    Господи хоть кто-то наконец написал правду.а мне не верили.

    user avatar Гость

    06 января 2019, 14:01

    Глупый вопрос, а чего же деток везут? Хорошие специ есть, но для всех, за милл..

    user avatar Гость

    06 января 2019, 13:59

    Дай то Бог,жить как в Германии.

    user avatar Гость

    06 января 2019, 13:49

    Через пару-тройку лет, и у нас такое возможно, если народ не опомнится.

    user avatar гость

    06 января 2019, 13:47

    Медицина в Германии плохая? А чего же туда деток безнадежных везут,онкологических больных,правительство наше лечится? А то,что терапевты советую пересмотреть образ жизни и режим,это лучше,чем у нас не умеючи ставят диагнозы и выписывают кучу таблеток,которые вообще не помогают.Даже сравнить их парацетамол и наш...у нас просто мел.

    user avatar Епифаний

    06 января 2019, 13:44

    Отличная информация,просто сногсшибательная новость

    user avatar Гость

    06 января 2019, 13:40

    И еще один момент. Если вы в Германии, и вы женщина, и например стоите там с мужчиной и о чем-то говорите, а к мужику подошел еще один мужик и протягивает ему руку, то вы тоже должны подошедшему пожать руку, ибо там нет различий в этом. Если же вы мужик и протягиваете руку немцу, то протяните ее и рядом стоящей немке. Это вам не у нас.

    user avatar Тим Тим

    06 января 2019, 13:38

    Прикол в том, что совет "выспаться" и "сменить образ жизни" действительно поможет при многих симптомах, но нам же проще закинуться химией и не обращать внимания на то, что пытается сказать организм.

    user avatar Гость

    06 января 2019, 13:35

    Мужики там стали скупыми по одной причине - феминизм. Если раньше мужик, положивший глаз на женщину мог всячески ее обхаживать, то в современном западном мире это сочтется за домогательство, а оплата в кафе по счету мужчиной воспримется как проявление сексизма или нарушения правил демократического общества. Там не нужно уступать в автобусе женщине место или открывать дверь перед ее носом. Если мужик поступает иначе в Германии, то это либо наш понаехваший, либо он в отношениях с этой женщиной.

    user avatar гость

    06 января 2019, 13:07

    Да зачем немкам салоны на каждом углу по наклеиванию ресниц,волос,бровей...эпиляции ,загара,выпрямлению волос или накачиванию губ?Это только у нас такой колхоз,и женщины не знают меры и не жалеют денег,чтобы стать похожими на фото из журнала.Не у всех получается...Уродуют себя((((

    user avatar У фрицев парацетамол от всех бед

    06 января 2019, 12:58

    А вытыранив и пибратымив фанфурик глоду. И желательно не один!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь