Лента новостей

20:36

Выпускной в Мелитополе - парад красавиц и стиляг (видео)

19:55

Досрочные выборы: в ЦИК жеребьевкой приняли важное решение

19:53

В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших

19:05

Беглого молдавского политика в РФ обвинили в контрабанде наркотиков

19:03

Супрун назвала опасность сладких напитков

19:01

Медведь месяц "хранил" раненого мужчину в качестве еды (фото 18+)

18:36

Появились первые фото "Выпускного - 2019". Выбираем лучшее платье (фото)

18:26

По городу ездит такси без номеров (видео)

18:01

Зеленского пригласили на заседание ПА НАТО

17:59

Сын Трампа пожаловался, что на него плюнули в ресторане

17:57

ПриватБанк перечислил в госбюджет 11,5 млрд гривен дивидендов

17:55

Следователи назвали причину пожара в Нотр-Даме

17:35

В Запорожье на людях убили собаку (ФОТО 18+)

17:02

В Мелитополе на проспекте пенсионер сбил велосипедистку (фото)

16:45

Стали известны детали встречи Трампа и Путина

16:41

В центре Запорожья ограбили прохожего

16:39

Пробил легкие: подросток-экстремал свалился с крыши недостроя

16:19

“Ад на земле”: запорожский активист возмущен сервисом в поезде “Киев-Запорожье” (ВИДЕО)

16:13

В Мелитополе ищут хозяев хорька-потеряшки

16:09

Суд ЕС ужесточил правила замеров загрязнения воздуха

16:07

Пенсионный фонд получил восемь миллиардов за растаможку "евроблях"

15:39

Отец с годовалой дочкой утонули на глазах у матери на границе США и Мексики

15:35

Кабмин утвердил кандидатуры Зеленского на глав ОГА

15:31

Преступники, обокрав квартиру, оставили хозяевам 10 гривен

15:09

В Индонезии родители назвали сына Гуглом
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Екатерина

06 февраля 2019, 15:32

Новые впечатления и опыт, развитие коммуникативных качеств и социализация - всё это мой ребенок получит, посещая секции и кружки. В удобное и комфортное ему время, в комфортных ему условиях. А насильное погружение в чужую среду - нихрена это не мягкие и комфортные условия. Зачем ставить детей в условия, в которых им понадобится психолог? Очень нехорошее решение для детей, очень. И воспитатели на деле не рады таким "отпускам", что бы там руководство гороно не рассказывало.

Татьяна

11 января 2019, 16:12

Закрывать сады и травмировать психику детей - это полный бред! Пусть закрывают по пол сада и оставляют несколько дежурных групп. Дети хотя бы будут в родных стенах и с воспитателями, которых знают!

Гость

07 января 2019, 20:59

В исполкомовских кабинетах точно есть бестолковые и бесполезные работники— все тот же «маргариновый хряк» Судаков и бесхребетное существо,которое даже с трибуны исполкома бумажку об экономии в детсадах прочитать без запинки не в состоянии—Бойко.Вот была бы экономия бюджетных средств,если бы эти две персоны отправить на...Потому как до сих пор их зарплата — чистое разбазаривание бюджета!Где же наш Общественный совет(Громадська рада), куда они смотрят? Или не видят,как и сам мэр?

р

07 января 2019, 18:15

к сожалению в детсадах есть только КАБИНЕТЫ психологов... а специалистов зачастую ноль, только дипломированные кадры, толку от которых нет никакого.... в частности детсад 14,на кирова...

Ева

07 января 2019, 15:24

В Киева такое каждый год, и ни какой паники

гость

07 января 2019, 15:15

валите сами нахрен из страны, тупые идиоты реформаторы.

маргарином намазали сыночка натах василенко

07 января 2019, 12:22

Она еще орала, как недорезанная, что ее хряк игорьок, типа, сердечник):

Гость

07 января 2019, 11:12

Надо что бы с городскими властями поработали Психиатры.!!!!Ну и сразу же ГБР и СБУ..

Марина

07 января 2019, 11:05

что за бред,психологи работать будуд.....это стресс для ребенка,это не картошка вам,переставил мешок и все...вы себе лучше психологов организуйте,мало того гада маргарином накормили,мало...нужно добавить...

Гость

07 января 2019, 11:04

Чухайте подальше, нытики бестолковые. Меньше вони будет.

Гость

07 января 2019, 10:39

А может ты свалишь со страны, убогий? Сразу видно нет у тебя детей и не планируешь( заднеприводный 100 процентов),это реальная проблема для родителей и детей, а ты тварь не нойте валите из страны, быдло кастрюлеголовое

Гость

07 января 2019, 10:13

Валите нахрен из страны и не нойте. Половина города, тупых идиотов.

Гость

07 января 2019, 09:57

Дорогие мелитопольцы - всех с праздником Рождеством Христовым!!!! Всем нам добра здоровья и благополучия!!!!!

Гость

07 января 2019, 09:53

А что у нас делается для детей и для удобства родителей?? Вы тут хоть с вилами выйдите, хоть усеритесь, да ничего ж не поменяется!!!! Руководству нужно было придумать какое нибудь новшество

Гость

07 января 2019, 09:27

Я тоже против закрытия садов. Какой психолог? Что за бред....Ирина Анатольевна вы думаете что несете?

Гость

07 января 2019, 03:16

майдауны КОЗЛЫ )))))))))))))))))))))

Гость

07 января 2019, 02:03

Медсестра в больнице получает 3200, и санитарка,получает 3100!!!! Вот это реформа!!! СЛАВА ЛАМПОЧКАМ!!!!! СЛАВА ТОМОСУ!!!

Гость

07 января 2019, 01:57

А в это время!! Члены ЦВК, получили зарплату за декабрь,по 95000!!! А вы, холопы,радуйтесь лампочкам по городу!!!

Гость

07 января 2019, 00:18

я б кого нить из майдаунов грохнул от скуки!

Гость

06 января 2019, 22:19

Уже наверное столько жалоб поступило в гороно,что они придумали новый бред про психологов.

Гость

06 января 2019, 22:00

А техперсонал будет наводить порядок за 2\3 зарплаты, потому что горуо решило экономить на заработной плате. Ирина Анатольевна, может и Вы по работаете за 2\3 зарплаты? И город сможет сэкономить на Вашей зарплате.

Гость

06 января 2019, 21:18

Как всегда, кто всрався? Психолог!

Гость

06 января 2019, 20:12

Воспитатели нашего сада говорят, что летом деток в группах ходит так же по численности как и зимой! Если посещаемость групп летом снижается на 7%, то в группе из 20 человек это аж на 2 человека или если быть точным 1,5. И из-за 1,5 человека, которые не ходят летом нужно закрывать сады?! Воспитатели работать не будут, а будут работать психологи - это вообще нормально?

Гость

06 января 2019, 20:10

Бред

тупенькая иришка ниКАКАШКА

06 января 2019, 19:51

"Она уверенна, что новый социум для детей все-таки полезен. Более того, это одно из приоритетных направлений «Новой украинской школы». - Это новые впечатления и опыт. Мы должны развивать у детей коммуникативные качества - это одно из приоритетных направлений «Новой украинской школы», - говорит Ирина Анатольевна. А еще в новой украинской школе конструктор Лего, который интересен детям трех лет заменяет процесс обучения первоклассникам. Какие "новые впечатления"? И если это, типа, позитивные впечатления, то зачем тогда психолог? Ваш шеф, Ирина Анатольевна, ворует так, что за эти деньги можно и бесплатное питание вернуть и не заниматься .уйней с закрытием садиков. С приходом ниКАКАШКИ только один бред происходит.

Открой свой дет сад. Будешь бабло

06 января 2019, 19:37

косить. Чего вонять сразу?

Гость

06 января 2019, 19:34

Родители, нас это устраивает? Самое время выразить НОТУ ПРОТЕСТА!!! Что будем делать? И где депутат Славова, которая так отстаивала права родителей?!

Дополнительное меню: