Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Татьяна

11 января 2019, 16:12

Закрывать сады и травмировать психику детей - это полный бред! Пусть закрывают по пол сада и оставляют несколько дежурных групп. Дети хотя бы будут в родных стенах и с воспитателями, которых знают!

Гость

07 января 2019, 20:59

В исполкомовских кабинетах точно есть бестолковые и бесполезные работники— все тот же «маргариновый хряк» Судаков и бесхребетное существо,которое даже с трибуны исполкома бумажку об экономии в детсадах прочитать без запинки не в состоянии—Бойко.Вот была бы экономия бюджетных средств,если бы эти две персоны отправить на...Потому как до сих пор их зарплата — чистое разбазаривание бюджета!Где же наш Общественный совет(Громадська рада), куда они смотрят? Или не видят,как и сам мэр?

р

07 января 2019, 18:15

к сожалению в детсадах есть только КАБИНЕТЫ психологов... а специалистов зачастую ноль, только дипломированные кадры, толку от которых нет никакого.... в частности детсад 14,на кирова...

Ева

07 января 2019, 15:24

В Киева такое каждый год, и ни какой паники

гость

07 января 2019, 15:15

валите сами нахрен из страны, тупые идиоты реформаторы.

маргарином намазали сыночка натах василенко

07 января 2019, 12:22

Она еще орала, как недорезанная, что ее хряк игорьок, типа, сердечник):

Гость

07 января 2019, 11:12

Надо что бы с городскими властями поработали Психиатры.!!!!Ну и сразу же ГБР и СБУ..

Марина

07 января 2019, 11:05

что за бред,психологи работать будуд.....это стресс для ребенка,это не картошка вам,переставил мешок и все...вы себе лучше психологов организуйте,мало того гада маргарином накормили,мало...нужно добавить...

Гость

07 января 2019, 11:04

Чухайте подальше, нытики бестолковые. Меньше вони будет.

Гость

07 января 2019, 10:39

А может ты свалишь со страны, убогий? Сразу видно нет у тебя детей и не планируешь( заднеприводный 100 процентов),это реальная проблема для родителей и детей, а ты тварь не нойте валите из страны, быдло кастрюлеголовое

Гость

07 января 2019, 10:13

Валите нахрен из страны и не нойте. Половина города, тупых идиотов.

Гость

07 января 2019, 09:57

Дорогие мелитопольцы - всех с праздником Рождеством Христовым!!!! Всем нам добра здоровья и благополучия!!!!!

Гость

07 января 2019, 09:53

А что у нас делается для детей и для удобства родителей?? Вы тут хоть с вилами выйдите, хоть усеритесь, да ничего ж не поменяется!!!! Руководству нужно было придумать какое нибудь новшество

Гость

07 января 2019, 09:27

Я тоже против закрытия садов. Какой психолог? Что за бред....Ирина Анатольевна вы думаете что несете?

Гость

07 января 2019, 03:16

майдауны КОЗЛЫ )))))))))))))))))))))

Гость

07 января 2019, 02:03

Медсестра в больнице получает 3200, и санитарка,получает 3100!!!! Вот это реформа!!! СЛАВА ЛАМПОЧКАМ!!!!! СЛАВА ТОМОСУ!!!

Гость

07 января 2019, 01:57

А в это время!! Члены ЦВК, получили зарплату за декабрь,по 95000!!! А вы, холопы,радуйтесь лампочкам по городу!!!

Гость

07 января 2019, 00:18

я б кого нить из майдаунов грохнул от скуки!

Гость

06 января 2019, 22:19

Уже наверное столько жалоб поступило в гороно,что они придумали новый бред про психологов.

Гость

06 января 2019, 22:00

А техперсонал будет наводить порядок за 2\3 зарплаты, потому что горуо решило экономить на заработной плате. Ирина Анатольевна, может и Вы по работаете за 2\3 зарплаты? И город сможет сэкономить на Вашей зарплате.

Гость

06 января 2019, 21:18

Как всегда, кто всрався? Психолог!

Гость

06 января 2019, 20:12

Воспитатели нашего сада говорят, что летом деток в группах ходит так же по численности как и зимой! Если посещаемость групп летом снижается на 7%, то в группе из 20 человек это аж на 2 человека или если быть точным 1,5. И из-за 1,5 человека, которые не ходят летом нужно закрывать сады?! Воспитатели работать не будут, а будут работать психологи - это вообще нормально?

Гость

06 января 2019, 20:10

Бред

тупенькая иришка ниКАКАШКА

06 января 2019, 19:51

"Она уверенна, что новый социум для детей все-таки полезен. Более того, это одно из приоритетных направлений «Новой украинской школы». - Это новые впечатления и опыт. Мы должны развивать у детей коммуникативные качества - это одно из приоритетных направлений «Новой украинской школы», - говорит Ирина Анатольевна. А еще в новой украинской школе конструктор Лего, который интересен детям трех лет заменяет процесс обучения первоклассникам. Какие "новые впечатления"? И если это, типа, позитивные впечатления, то зачем тогда психолог? Ваш шеф, Ирина Анатольевна, ворует так, что за эти деньги можно и бесплатное питание вернуть и не заниматься .уйней с закрытием садиков. С приходом ниКАКАШКИ только один бред происходит.

Открой свой дет сад. Будешь бабло

06 января 2019, 19:37

косить. Чего вонять сразу?

Гость

06 января 2019, 19:34

Родители, нас это устраивает? Самое время выразить НОТУ ПРОТЕСТА!!! Что будем делать? И где депутат Славова, которая так отстаивала права родителей?!

Дополнительное меню: