UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2019, 07:56

    Нина09 января 2019, 22:21Прекратите писать бред.Если есть факты употребления или веселья на работе,то предоставьте!!!У всех есть телефоны,зафиксируйте!Тогда и предъявляете!!Написать можно что угодно.По себе не стоит судить всех.И вот просто интересно:по датам получается третий Ваш приём попал на 30 или 31 число(дни не рабочие).Это же кто Вас принимал в поликлинике и где?

    user avatar Нина

    09 января 2019, 22:21

    Такого бес предела я за сколько лет не видела.перед новым годом заболела.лечилась сама.но не чего не помогло пришлось идти в поликлинику.выждав большую очередь попала к врачу.врач послушала,и говорит у вас сильнейший бронхит.сдайте на следующий день ренген,а на третий прийдете опять на прием,при этом назначила антибиотики,кучу лекарст,пошла сдавать ренген на Елену.ренген не работает о чем работники говорят.что ставили в известность поликлиники.побежала проходить в кардиологию.славу богу работал.На следующий день прихожу опять к врачу таже очередь.ждем с 11часов прием.да ни тут та было 29 число предпраздничный день,весело.собрали планерку. побок больных .сказали на 15 минут выпивали 1час 30 с крыками с Новым годом,пока не стали люди возмущатся.попала на прием к врачу.,врач опять не послушала.и после выписки также не слушала.из 4 больничных дней я пробегала 3дня.и 4 дня вылечили

    user avatar Гость

    09 января 2019, 20:20

    И ещё,тем кто пишет об их деньгах,которые идут за пациентом.Врачи их ещё в глаза не видели.И зарплаты у них прежние!Любой работяга получает раза в два больше!И не несёт такой бешенной ответственности и нагрузки!Менять систему нужно,также как и нужно время на это.Посчитайте,сколько в Мелитополе частных клиник!Кто там работает???Больше половины доктора,которые и в гос.учреждениях.Почему???Жрать хочется!Зарплаты нищенские!!Довели!!Или Вы думаете,что им хочется после основной работы вкалывать ещё и в частной?Ладно бабки,которые ПРОСТО приходят и создают очередя,не понимают!!Им пофиг!!Им должны!!Другие задумайтесь.А героиня хочет всё и сразу.Хотя понять её можно.Только теперь так не получится.

    user avatar Гость

    09 января 2019, 20:02

    Почему-то многие люди считают(привыкли)что им все должны.Врачи не люди?они не болеют?не уходят в отпуск,не умерают в конце концов?Запомните:доктора-это не обслуживающий персонал!% 30 людей,заходя в кабинет,начинают толкать свои претензии с недовольным рожей!!!Выучите свои обязанности,а не только права.Спросите в горздраве,какая в городе нехватка врачей первой линии и почему!И сколько из имеющихся в наличие пенсионного и предпенсионного возраста!!Спросите,почему не привлекали и не привлекают молодых!Удобно же было,когда один врач должен был обслуживать на ставку ещё 0,5 или вести 2 участка.Так как не кому!!А люди болеть не перестали.И брать ответственность за своё здоровье не хотят.Удобно же.Пусть врач бегает!Как это не прийдёт на вызов????ЕмужеПЛАТЯТ!!!А если не доволен зарплатой,пусть валит,других найдём!!Нашли,аж бегом.27 лет уничтожали и унижали медицину!!Вот теперь ждите столько же

    user avatar Гость

    08 января 2019, 21:51

    сдохнем мы все. а врачи самих себя лечить будут. за наши деньги.

    user avatar Гость_справедливый

    08 января 2019, 19:15

    Москва сразу построилась? нифига, потому что сначала была Киевская Русь. ну оч.задолбали пророссийские комментаторы... если договор заключён, подписан обеими сторонами, а Ваш врач не может прийти - вызывайте платного, государство возместит (возможно, из зарплаты этого врача). в "зелёнке" был около месяца назад - практически возле каждого кабинета группировки бабушек. судя по их перепалкам - им дома заняться нечем, но оч.интересно в очереди посидеть/постоять, выяснять "кто тут крайний", затем изливать свои проблемы врачу (от 5минут до получаса). Уважаемые дети, постарайтесь больше внимания уделять своим родителям! это снизит нагрузку на врачей и все получат свою помощь

    user avatar Гость

    08 января 2019, 18:45

    О це так "жити по новому"

    user avatar Гость

    08 января 2019, 17:42

    свидоми твари назовите хоть одно досягненя кроме просраного крыма и донбаса

    user avatar пациент

    08 января 2019, 17:14

    договор есть телефон только поликлиники утром в воскресенье близкому человеку стало очень плохо скорая приехала сделали укол поставили диагноз инсульт направили к семейному доктору который выходной .телефон в поликлинике не отвечает . скорая назначить лечение отказалась .Круг замкнулся . Без срочного лечения каюк . Что делать? Опять поднимать на уши знакомых искать специалиста попадать на бабки спасать человека . Но так смогут далеко не все ...

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:28

    А как звонить своему врачу, если она и номер свой не даёт. В регистратуру звонить и к телефону приглашать? Сомневаюсь что ее пригласят на каждый звонок

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:21

    Мы тоже пытались вызвать семейного доктора на дом в пятницу к пожилому, практически не ходящему человеку. Врач не пришла, мотивируя тем, что на улице снег, скользко и она может упасть...

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:08

    Читатели которые так "поучают" главную героиню - завтра на ее месте будете умные Вы или ваши родные! Тогда будет грустно!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:06

    У нас семейный врач и на звонки не отвечает.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:04

    Вообщем, судя из ответов САПРЫКИНОЙ с героиней данной истории все должно было происходить именно ТАК как с ней и произошло!!!! И это теперь нормально в рамках Приказа МОЗ # 504. А следом сРИА напишите, что очередная наша жительница шокирована мед.обслуживанием например в Германии! (((

    user avatar Зая

    08 января 2019, 13:28

    Врач на дом приходит сейчас только если инсульт или сыпь. То есть если ребенок с температурой высокой, к Вам не приедут. Хотя мое мнение- к детям с температурой выше 38 и с кашлем, обязан приехать врач. А консультация по телефону это хрень. По телефону легкие не прослушать.

    user avatar Тро тро

    08 января 2019, 13:22

    Не украина, а гандурасия какая то...простите( покращення. ...эти покращення скоро к вымиранию приведут

    user avatar Гость

    08 января 2019, 12:17

    нехрен плодится нищим!так сказала Супрун проведя новую медицинскую реформу.Слабый больной и нищий должен сдохнуть.а вот другие при деньгах пойдут к платному врачу.в Украине попросто проводят селикционный отбор-меньше народу больше килороду.

    user avatar Пэтя порох и Хулянка Умертвун

    08 января 2019, 11:58

    Медецина от лукавого !! Если вам плохо значит мало молитесь!! чаще надо молится , у нас же теперь есть томос !!!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 10:00

    Сапрыкина напоминает супрун,такая же тупая,безграмотная и мразь.

    user avatar Побратим

    08 января 2019, 09:48

    ЦЕ ПЕРЕМОГА!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 09:40

    "Наталья вспомнила, что подписала декларацию" - у этой курицы после праздников в башке что один майонез? Нормальные люди знают телефон своего врача лучше чем своего сожителя. Жаль детей этой тупицы. Го...о на вентилятор бросить - это наше все. А научиться жить как нормальные люди - им мозгов не хватает. Ничего, голод научил пользоваться супермаркетами и банковскими карточками. Привыкли на заправке заливать бензин, а не у барыг с канистр. Привыкли по мобилке говорить, а не обосс...е будки искать. Привыкнешь к нормальной системе здравоохранения. Или сдохнешь, если ты тупиковая ветвь еволюции.

    user avatar Жити по новому.

    08 января 2019, 08:54

    Всем раздать оружие! И если что не так, сразу отстреливать передастов.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 08:37

    Самое великолепное отношение к пациентам (платным и бесплатным) это в Одесском военном госпитале,приезжайте проверьте ,вас там на руках носить будут

    user avatar Таня

    08 января 2019, 08:36

    Если бы тебе реально было плохо, то ты бы не бегала, как сайгак по всем больницам! Тем более на рентгене сказали, что зря время потратили! Вот есть такие паникёрши-скандалистки из-за которых реально не попасть на приём!!!

    user avatar для 07:18

    08 января 2019, 07:44

    Кто и дура так это ты! Сущность этой недореформы в том, что врачи получают зарплату на основании этих договоров. Зачем проводить реформы, если, следуя твоей логике, нужно идти к платному врачу?

    user avatar для 07:18

    08 января 2019, 07:43

    Дура - твоя мама, и дочь(сын) твоих родителей.

    user avatar Guest

    08 января 2019, 07:24

    Гостю ниже, а зачем тогда декларации ведь врачи за каждого получат деньги?

    user avatar Гость

    08 января 2019, 07:18

    Ты дура что ли заплати деньги и иди к нормальному врачу платно если хочешь жить.А не обвиняй реформу. Рассусоливаешь тут теперь сопли свои.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 06:58

    Бред сумашедших - с ног на голову перевернули, и сказали, что это реформа. Врач, вместо обычной своей практики, вынужден, во время приема больных, заниматься еще и консультацией по телефону. Я на стороне врачей. Есть, конечно, хамло и быдло, и среди докторов, не спорю и не отрицаю. Но в таких условиях не каждый выдержит, если со всех сторон дергают. И что такое семейный доктор? По логике, это доктор, наблюдающий всю семью, а значит, что семейных докторов должно быть больше, чем участковых педиатров и терапевтов.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 06:56

    Смысл заключать договора, если за всё надо платить и унижаться в очередях?

    user avatar Ульяна Супрун

    08 января 2019, 06:48

    Вы всьо делаете неправильно. Нужно было завернуться в прапор, поскакать, повыть гЫмну, сказать "дякую" и "остаточнэ прощавай", помолиться за недотомос и пришло бы исцеление!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь