UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    125

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 января 2019, 19:28

    Придурок! Не щадит свою жизнь и окружающих. Конфисковать автомобиль и точка!

    user avatar Гость гостю

    09 января 2019, 22:06

    Оленёнок,ты от стада отбился?полиция и так отбиоает тачек х е р о в у гору по беспределу

    user avatar Гость

    09 января 2019, 18:17

    ПРИДУРКИ! Куда смотрит полиция? Забирать безвозвратно авто и точка!

    user avatar лютый

    09 января 2019, 10:00

    Я вас на дуле танка вертел,твой дом труба шатал

    user avatar маринка

    09 января 2019, 09:53

    Я просто хочу покататься на красной волге,а таксист пьяный может изнасиловать

    user avatar Сую лютому

    09 января 2019, 09:53

    Лютый уже в деле

    user avatar подстилка лютого

    09 января 2019, 09:49

    Лютый давай рули домой полы мыть,а то другой помоет

    user avatar Ивангай

    09 января 2019, 09:44

    Опасный водитель,это баба,а лысый циган крутой

    user avatar Лютого командир танка

    09 января 2019, 09:34

    Если еще раз без моего ведома возьмешь ключи от танка. С параши не слезешь!

    user avatar Кормил лютого

    09 января 2019, 08:52

    Тебе разрешили покудахтать ?хаха Брать на клык,у тебя выходит намного лучше

    user avatar Лютый

    09 января 2019, 08:24

    Молись , дрифтер хренов, теперь я буду за тобой охотится.Как только увижу на дороге выброшу с трассы своим танком, а уж поверь я это сделаю. Через такого пида...са у меня друг погиб.Много себе позволяеш, по городу дрифтовать. На других участников дорожного движения насрать? За это и поплатишся. Вали на Донбасс и там на БТРе покажи всю свою красоту.Что слабо? Обосрался?

    user avatar Влас Прудов

    09 января 2019, 08:17

    Ну здарова капать

    user avatar Дед яйцечух

    09 января 2019, 08:12

    От меня бабка сбежала,кто почухает яйца ,все изза лысого из бразерс,верни мою бабу ягу ,животное

    user avatar араб

    09 января 2019, 01:04

    Братуха покатай свадьбу боком заплачу 380674157040

    user avatar Чайка

    09 января 2019, 01:01

    Я когда увидел эту волгу у меня аж котлета из штанов выпала

    user avatar Дед Яйцечух

    09 января 2019, 00:56

    Баба яга примите заявление об угоне.

    user avatar Жора ревазолексус

    09 января 2019, 00:55

    На колени ,обычные людишки

    user avatar Дед Каламбет

    09 января 2019, 00:54

    Хас му кай маки.

    user avatar баба яга

    09 января 2019, 00:53

    Я вас завтра метлой накажу,будете мой анус движением козы массажировать

    user avatar Баба Яга

    09 января 2019, 00:50

    Спасибо за концерт Сопляки. Все тачки у меня в блокнотике выписаны. Готовьтесь завтра будете целовать Яйцечуха и Рогатку Марину

    user avatar Шумный вагер

    09 января 2019, 00:45

    Да @*@#& та волга москвич лучше едет

    user avatar Анатолий Петрович

    09 января 2019, 00:43

    Просил цыгана не палить спец разработку ККоопTRAMBLER CUSTOMS . он мне сказал что будет на ней перья и орех возить

    user avatar Цыган с Днепра

    09 января 2019, 00:42

    Эй братишка не хочешь продать свой драндулет

    user avatar Brazzzers

    09 января 2019, 00:40

    Мы хотели бы ваш автомобиль арендовать, наши актеры без ума от вашего чарджера. Полная химчистка с нас. Главное чтоб яйцечухом не пахло

    user avatar рогатка марина

    09 января 2019, 00:39

    Хочу красную волгу

    user avatar Джереми кларксон

    09 января 2019, 00:34

    В новом сезоне топ гир хотим заполучить красную волгу

    user avatar Газ ЗМЗ

    09 января 2019, 00:33

    Как связаться с цыганом! ? Есть предложение по рекламе красных рессор для волги от RIApartsturbo

    user avatar Телеканал Дискавери

    09 января 2019, 00:32

    Мы в дороге

    user avatar витаха эво

    09 января 2019, 00:32

    Та имел я ваши волги в банку,моя эво хуярит так на бусте,что меня наебывают ваги.

    user avatar Телеканал 1 1

    09 января 2019, 00:31

    Мы бы хотели приехать снять сюжет про легендарную красную волгу!

    user avatar Инспектор петренко

    09 января 2019, 00:29

    Коля опять не делишся?

    user avatar Баба Яга

    09 января 2019, 00:27

    Короче, цыган, тебе зелёный свет на всех поворотах! Привет от всего гор.отдела и 3й роты! Красавчег! Автору позвонили завтра съёмки новой серии!

    user avatar Луханин

    09 января 2019, 00:21

    Это моего кента сегодня показывали по телику ! Я его просил буксануть!

    user avatar жига дрыга

    09 января 2019, 00:20

    Я вертел ваши волги у себя на коленвалу,всех вас учить нужно как ездить боком,боком нужно валить так чтоб пешеходы срали на зебре с перепугу.крейсер мне в бухту.

    user avatar Степан Болторван

    09 января 2019, 00:19

    По этому они не закручены. Ходарь гуляет лысый дед ее поймать не может. А вы дрыфт дрыфт

    user avatar Валодя

    09 января 2019, 00:16

    Та у красной волги на заднем редукторе Американская резьба на болтах! Рээкспортная по ходу

    user avatar Дед мороз похуист

    09 января 2019, 00:16

    Щастя здоровья шоп тачка дрыстила

    user avatar Красная волга

    09 января 2019, 00:12

    Знала б такой замес. Сгорела б на заводе

    user avatar Гость

    09 января 2019, 00:10

    И почитайте книгу как штанген циркулем пользоваться! !!

    user avatar Гость

    09 января 2019, 00:07

    Засадите директору полуосью с надетым сателитом

    user avatar Президент

    09 января 2019, 00:05

    Астанавитесь!!!

    user avatar бабуля дрыщуля

    09 января 2019, 00:04

    Дрыщала я на ващи приори дичь турбова не хоче ихати

    user avatar Академег

    09 января 2019, 00:04

    Лысый циган на красной волге,приглашаю на свой канал,приезжай вчера занавес девелоперка два яркость когда давай порох фунты завтра было кто кинескоп потеет на островах окантовка оберег светодиоды ,приедешь маякни кароч

    user avatar Цыган

    09 января 2019, 00:02

    Главное забыл. Все телки на объездной наказаны благодаря этой мощной волге.все на правах рыкламы. Автор статьи Наташа уже вы е бана. На вид Наташе 98 лет, вес такой же

    user avatar Дед яйцечух

    09 января 2019, 00:01

    Цыган верни лайбу. Бабка хлеб ждет

    user avatar Цыган

    08 января 2019, 23:56

    Продам красный бистрый мощный Волга! Он ехать боком умеет, громкий как сабака саседа, на газу допердит до Москвы и обратно. В комплекте отдам: шльуху Марину, чайку штурмана, мужа Марины(тоже с0сёт не чё) и талоны на газ

    user avatar Редуктор с волги

    08 января 2019, 23:55

    Спасибо за предоставленный вовремя подорожник)

    user avatar Лысый из бразерс

    08 января 2019, 23:54

    Лиза,есть работка,ну ты понимаешь о чем я))) Ты деда своего яйцечуха,забудешь после первого дубля

    user avatar марина чернова

    08 января 2019, 23:53

    Мальчики ну зачем вы так дерзко обо мне?я же хотела как лучше.минет 100, анал 150, мохнатка 200.

    user avatar Коля баба яга

    08 января 2019, 23:53

    Найдем и обезвредим

    user avatar Лиза Стерановна

    08 января 2019, 23:49

    Месяц назад отправила за хлебом своего бухого деда. А он оказывается дрифтерщик. Бестолочоть старая

    user avatar Лиза Степановна 80 лет

    08 января 2019, 23:46

    Верните нашу машину!

    user avatar Валера

    08 января 2019, 23:42

    И как у меня раскажи

    user avatar Автор риа

    08 января 2019, 23:41

    Цыган на красной волге отзовись! Я готова попросить сосание за мою ошибку.....Меня ввели в оману. Прости..... Я Наташа мне 67лет

    user avatar муж

    08 января 2019, 23:41

    Марина чернова расскажи как ты вчера бухая сосала у меня

    user avatar Гость

    08 января 2019, 23:32

    Я чтоб не стать дрифтовщиком,сломал себе руки,вот печатаю соском,а еще скачал приложение блокнот,и теперь шляпа выросла на 3 сантиметра в сумме 5 теперь ,спасибо дрифтовщикам всем.и еще соседка стала ублажать меня,но незнаю это изза блокнота или изза того что я похож на жопу

    user avatar Давидыч

    08 января 2019, 23:31

    Нормально пацаны движуют, нех обсирать стритов....

    user avatar Вин Дизель

    08 января 2019, 23:29

    Приеду в Мелик разъебу всех дристеров. Клинусь своей лысиной! Кен Блок не л 0 x

    user avatar Чайка

    08 января 2019, 23:25

    Я с цыганом на волге рядом штурманом постоянно езжу. Все контролирую. Безопасно атвичайююю!

    user avatar Саня Салюк

    08 января 2019, 23:23

    Кен Блок л.о.х трусы в горох

    user avatar Литовка

    08 января 2019, 23:10

    Ой шо ты там пишешь я щас 9ку прошью такой дрифта покажу

    user avatar Царина

    08 января 2019, 22:42

    Лала не надо ла ла это я на волге ехав

    user avatar Руслан Оглы

    08 января 2019, 22:40

    Это я дриуфтоущик на волги. Прау нэт мне сирамно

    user avatar Армэн Тарабанов

    08 января 2019, 21:30

    Ебаные вы пробники людей.Откуда столько мусора у вас в головах?Лучше жить в городе,где все умеют дрифтить,чем жить рядом с теми,кто только деградирует и брызжет ядом своим при виде человека,у которого что-то получается.Интернет-бандиты,очко боится, рука печатает.РИА,начните выкладывать дельные новости,а эти мы у шоумена в инсте глянем.Кожаные ублюдки

    user avatar Прохор Денисов

    08 января 2019, 21:27

    Продам Пазик

    user avatar Сергей Субаровой

    08 января 2019, 21:25

    Гоу в контру рубать

    user avatar Армэн Тарабанов

    08 января 2019, 21:24

    Альфа ромеэ надо брать. Она зачастую не заводится. На дорогах порядок будет

    user avatar Зеленский

    08 января 2019, 21:19

    История из жизни значит, купил я у антохи сэм отменная штука рекомендую. Башка не болит всё пушка.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 21:15

    Продам гараж

    user avatar Диванов Леонид

    08 января 2019, 21:14

    Может типу просто припекло в парашу, вот и спешит. С кем не бывает. Я пару раз не успевал, лучше уж сбить кого-то чем усраться

    user avatar Сыщик

    08 января 2019, 21:13

    Найду ссаного дристера в миг. Для этого Скидывайте деньги на карту 1111 2222 3333 4444 Кидок Пал Палыч

    user avatar Леха дельтопланов

    08 января 2019, 21:10

    Неочем дрист. Вот я валю - бабки крестяться! Я даже за компом боком сижу!

    user avatar Бубл мэн

    08 января 2019, 21:08

    Та что ваши волги, ВААААГ машина богов. Запомните : В А Г !

    user avatar Петро

    08 января 2019, 20:41

    Какая Волга дибилоиды, это форд!

    user avatar Стилов

    08 января 2019, 20:37

    Да это Борщ на выходные с Питера к бабушке приехал!

    user avatar Леньчик Продаван

    08 января 2019, 20:22

    Евробляха никому не надо?

    user avatar Лёва Вертолётов

    08 января 2019, 20:17

    Я тоже нормальный дрифтовщик. Могу вам видео сбросить

    user avatar Критик

    08 января 2019, 20:04

    В мелитополе новостей просто мало. Один в поворот не правильно вошел. Другая пьяница на корпоративе отжигала

    user avatar Антоха СЭМ

    08 января 2019, 19:37

    Я вас всех на своем ваге на бампере вертел

    user avatar Дайго Сайто

    08 января 2019, 19:13

    Я по русски не понимат. Кавабата лох. Волга топ

    user avatar Масато Кавабата

    08 января 2019, 17:45

    Аркаша и Гоча лохи и Леха тоже

    user avatar Аркадий Цареградцев

    08 января 2019, 15:59

    Гоча лох

    user avatar Гоча Чивчан

    08 января 2019, 15:58

    Дайте контакты цыгана на красной волге. В команду нужен пилот!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 15:27

    Ало это милиция я тут видео посмотрел и там дрифтят в городе можно это прекратить а то я тоже хочу а получаеться только хрень в нете нести....

    user avatar Кузя

    08 января 2019, 14:21

    А я уже додрифтовался! Совсем недавно закопали.

    user avatar гость.

    08 января 2019, 14:08

    Поки паки капец. Детство в жопе.

    user avatar Саша

    08 января 2019, 13:49

    Лучше учитесь у него ездить, вместо того чтобы поносить.

    user avatar Артем

    08 января 2019, 13:46

    КАРАУУУУЛ ДРИФТУЮТ ахахаха

    user avatar Гость

    08 января 2019, 13:44

    Назови ка номер статьи "неадекватное вождение" правильный ты наш. Знаток))))

    user avatar Анатолий

    08 января 2019, 13:42

    Ещё раз повторяю, ВЫУЧИ правила !!.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 13:38

    Антошка, за что штраф.? За то что он трезвый и ничего не нарушил?)))))))) Ахаха лучше помолчи

    user avatar Анатолий

    08 января 2019, 13:31

    Для тех кто не видит нарушения ПДД. Такая езда, называется неадекватным поведением на дороге. И водителя должны были отвезти на освидетельствование в наркодиспансер, а потом выписать штраф. Правила нужно знать, а не просто на них ссылаться

    user avatar Гость

    08 января 2019, 13:26

    А ну-ка, найдите нарушения тут Создание аварийной ситуации : -превышения ограничений скорости движения транспортных средств -проезд на запрещающий сигнал -нарушил правила остановки и стоянки -запрет двигаться полосой для маршрутных транспортных средств, тротуарами или пешеходными дорожками - выезда на полосу встречного движения. Самое важно  это то, все выше перечисленные правонарушения могут расцениваться, как создание аварийной обстановки на дороги, которые не повлекли телесные повреждения, должны быть зафиксированы в автоматическом режиме. Что на сегодняшний день не возможно. С этого следует, что доказать в суде практически не возможно, что данная аварийная ситуация повлекла за собой ДТП. Из перечисленного ничего тут нет, фактически человек не нарушил!!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 13:15

    Если бы это было на какой-то площадке, можно было бы поаплодировать. А восхищаться этим в черте города, могут только имбицилы.

    user avatar Лиза

    08 января 2019, 13:15

    Ахахах беспредел, беспредееееел кококо. Ну вы и придурки с клавами

    user avatar Гiсть

    08 января 2019, 13:13

    Менты не ослепли, просто тут нет нарушений правил дорожного движения! А статьи лихачество нет!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 12:52

    Менты,але где вы? Вам уже и номер показали,так в чем дело? Вы что совсем ослепли,а если бы пешеходы шли или ребенок выскочил? БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

    user avatar Витя

    08 января 2019, 12:21

    Что за чушь ты пишешь Серожа? То просто какие-то типы разбились. Причём тут дрифтеры? Когда ты развалить свою кабину из-за того что ты Гусь ездить не умеешь, тоже скажут что это гонщик серожа был.

    user avatar Сергей

    08 января 2019, 12:10

    Вумная профессиональная молодеж, а не вы ли тут пару недель назад скулили о безвременно ушедшем кенте снесшем забор и столб на Ломоносова, тоже профессионале, но в тот момент нет, да и еще за год только в Мелитополе таких забавных смертей дофигище, благо пока без посторонних смертей, но пострадавших валом, а за трассы вообще молчу, неделя и дурных лобовых атак просто куча.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 12:06

    Где? Где все ваши ДТП о которых вы говорите? Снесёт, собьёт... Где все это, а пока только не умеющие ездить бьются!

    user avatar Абориген

    08 января 2019, 12:02

    Когда эта умная голова снесет пеших или газовую трубу и пол района в зиму в холодных домах вот будет радость . И только тогда все захотят его иметь в анал без вазелина а пока утырки апладируют .

    user avatar Свои

    08 января 2019, 11:53

    Нормас он боком раздает

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:52

    Вы все кукарекаете как они бьются и столбы сбивают. Только пока ни одного ДТП небыло с их участием! А только с такими бездарями как вы комментаторы ссаные

    user avatar Ольга

    08 января 2019, 11:50

    Такого же дебила вчера видели в Запорожье, Хортицкий район. Если придурок в столб врежется, то будет жалко только столб. А если в другую машину или на тротуар вынесет. Дебил.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:50

    Почему вы разгалашаете номера? Напишут жалобу на вас!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:47

    Что за бред! Всем стоит учится так ездить, а то ездят как олени, в городе!!!

    user avatar Серега

    08 января 2019, 11:46

    Ага лучше гонять 200 как крутые парни и убиваться о сталбы

    user avatar Женя

    08 января 2019, 11:45

    Все так делают, у нас пол города боком ездит

    user avatar Таня

    08 января 2019, 11:41

    Во всех городах так ездят, миллион видео в интернете, что вы как бабки старые

    user avatar 1488

    08 января 2019, 11:40

    Это цыгане, на волге. Ненавижу бл*ть цыган!!!

    user avatar Николай

    08 января 2019, 11:39

    Ахахах если бы все так умели ездить, то небыло бы у нас ДТП. Мужик красава

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:39

    Сделать дорогу на автоцветлите и не будет этого ужасного ужаса на дорогах, было бы желание властей

    user avatar Вася

    08 января 2019, 11:37

    Что за старые чмошники сидят тут, норм паря ездит, умеет в отличии от тех лохов что по прямой разбиваются!!

    user avatar а[email protected]

    08 января 2019, 11:33

    Что вы докапались, пусть себе ездит, где нарушения, ни привышения, ни проезда на красный. У нас пол города ездит на красный и через сплошные, вот где ДТП. Вы как село чесслово

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:28

    Он просто ущербный и вместо головы у него ночной горшок

    user avatar Паникёр

    08 января 2019, 11:26

    Да этот маньяк на красной волге держит в страхе весь город, надо провести обряд сожжения на костре, тогда спокойно заживем

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:19

    Обычно он как в боулинге ездиет, в этот раз повезло, людей не оказалось((((

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:18

    Лёхе.хюндай чёрный тоже не наш,но он так же всех бесит.Теперь два ушлёпка в городе стало.

    user avatar Леха Самолетов

    08 января 2019, 11:15

    Не завидуйте лош.ары, сидите дома и смотрите телек, не ваша красная иномарка вот вы и беситесь.

    user avatar гость

    08 января 2019, 11:14

    мама заплатит и откупит. права то наверное на день рожденья подарили.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:11

    Этот имбицил при вороте с проспекта на Ломоносова в милимитроне от стоящих машин пронёсся на заносе.Беда рядом.Ждёмс...

    user avatar Гость

    08 января 2019, 10:57

    Яке дебильне... Чем ты будешь рассчитываться когда стукнешь нормальную машину??? После ДТП вся крутость пропадает, начинают падать на мороз, звать маму, говорить не бейте я хороший.....

    user avatar Гость

    08 января 2019, 10:54

    Дебил

    user avatar Гость

    08 января 2019, 10:53

    жаль что не врезался

    user avatar Местный

    08 января 2019, 10:49

    Газовый пиндос!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь