Лента новостей

20:02

В Запорожье матери троих детей требуется помощь: женщина в реанимации (ФОТО)

20:00

В Минске прошли массовые задержания

19:58

Во Львове вор успел принять душ во время ограбления квартиры

19:11

Работник университета снял батареи отопления в аудиториях

19:05

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

19:04

На Житомирщине протестующие перекрыли трассу из-за львовского мусора

19:01

В Украину не пустили двух популярных актеров

18:55

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

18:27

В Запорожской области 5000 абитуриентов сдали пробное ВНО

18:20

В детском саду выявили кишечную палочку

18:07

Украина вызвала "на ковер" посла Палестины

18:05

Умер фронтмен популярной поп-группы

17:59

Мер Днепра решил похудеть, чтобы слетать в космос

17:56

NASA и ESA испытают влияние искусственной гравитации на человека

17:45

Эксперт: поездка Бойко в Москву показала политическую несостоятельность Вилкула

17:32

Преступников было трое - в полиции рассказали о задержании "Тучи"

17:31

В Запорожской области ищут взрывоопасные предметы

17:08

Почему жители авиагородка за помощью к нардепу Балицкому обращаться передумали (видео, фото)

16:55

В Китае в результате стрельбы погибли пять человек

16:47

В столице группа парней напала на 14-летнего школьника

16:41

Полиция прокомментировала жестокое убийство девушки в подъезде

16:31

В Мелитополе расследуют самоубийство 32-летнего парня

16:19

В ОАЭ молния убила 35 дорогостоящих соколов

16:14

ГПУ объявила подозрение экс-главе Укрспецэкспорта

16:04

В Бердянске в районе «Железного рынка» провалился кран
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

125

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 19:28

Придурок! Не щадит свою жизнь и окружающих. Конфисковать автомобиль и точка!

Гость гостю

09 января 2019, 22:06

Оленёнок,ты от стада отбился?полиция и так отбиоает тачек х е р о в у гору по беспределу

Гость

09 января 2019, 18:17

ПРИДУРКИ! Куда смотрит полиция? Забирать безвозвратно авто и точка!

лютый

09 января 2019, 10:00

Я вас на дуле танка вертел,твой дом труба шатал

маринка

09 января 2019, 09:53

Я просто хочу покататься на красной волге,а таксист пьяный может изнасиловать

Сую лютому

09 января 2019, 09:53

Лютый уже в деле

подстилка лютого

09 января 2019, 09:49

Лютый давай рули домой полы мыть,а то другой помоет

Ивангай

09 января 2019, 09:44

Опасный водитель,это баба,а лысый циган крутой

Лютого командир танка

09 января 2019, 09:34

Если еще раз без моего ведома возьмешь ключи от танка. С параши не слезешь!

Кормил лютого

09 января 2019, 08:52

Тебе разрешили покудахтать ?хаха Брать на клык,у тебя выходит намного лучше

Лютый

09 января 2019, 08:24

Молись , дрифтер хренов, теперь я буду за тобой охотится.Как только увижу на дороге выброшу с трассы своим танком, а уж поверь я это сделаю. Через такого &@*#@ у меня друг погиб.Много себе позволяеш, по городу дрифтовать. На других участников дорожного движения насрать? За это и поплатишся. Вали на Донбасс и там на БТРе покажи всю свою красоту.Что слабо? Обосрался?

Влас Прудов

09 января 2019, 08:17

Ну здарова капать

Дед яйцечух

09 января 2019, 08:12

От меня бабка сбежала,кто почухает яйца ,все изза лысого из бразерс,верни мою бабу ягу ,животное

араб

09 января 2019, 01:04

Братуха покатай свадьбу боком заплачу 380674157040

Чайка

09 января 2019, 01:01

Я когда увидел эту волгу у меня аж котлета из штанов выпала

Дед Яйцечух

09 января 2019, 00:56

Баба яга примите заявление об угоне.

Жора ревазолексус

09 января 2019, 00:55

На колени ,обычные людишки

Дед Каламбет

09 января 2019, 00:54

Хас му кай маки.

баба яга

09 января 2019, 00:53

Я вас завтра метлой накажу,будете мой анус движением козы массажировать

Баба Яга

09 января 2019, 00:50

Спасибо за концерт Сопляки. Все тачки у меня в блокнотике выписаны. Готовьтесь завтра будете целовать Яйцечуха и Рогатку Марину

Шумный вагер

09 января 2019, 00:45

Да хули та волга москвич лучше едет

Анатолий Петрович

09 января 2019, 00:43

Просил цыгана не палить спец разработку ККоопTRAMBLER CUSTOMS . он мне сказал что будет на ней перья и орех возить

Цыган с Днепра

09 января 2019, 00:42

Эй братишка не хочешь продать свой драндулет

Brazzzers

09 января 2019, 00:40

Мы хотели бы ваш автомобиль арендовать, наши актеры без ума от вашего чарджера. Полная химчистка с нас. Главное чтоб яйцечухом не пахло

рогатка марина

09 января 2019, 00:39

Хочу красную волгу

Джереми кларксон

09 января 2019, 00:34

В новом сезоне топ гир хотим заполучить красную волгу

Газ ЗМЗ

09 января 2019, 00:33

Как связаться с цыганом! ? Есть предложение по рекламе красных рессор для волги от RIApartsturbo

Телеканал Дискавери

09 января 2019, 00:32

Мы в дороге

витаха эво

09 января 2019, 00:32

Та имел я ваши волги в банку,моя эво хуярит так на бусте,что меня наебывают ваги.

Телеканал 1 1

09 января 2019, 00:31

Мы бы хотели приехать снять сюжет про легендарную красную волгу!

Инспектор петренко

09 января 2019, 00:29

Коля опять не делишся?

Баба Яга

09 января 2019, 00:27

Короче, цыган, тебе зелёный свет на всех поворотах! Привет от всего гор.отдела и 3й роты! Красавчег! Автору позвонили завтра съёмки новой серии!

Луханин

09 января 2019, 00:21

Это моего кента сегодня показывали по телику ! Я его просил буксануть!

жига дрыга

09 января 2019, 00:20

Я вертел ваши волги у себя на коленвалу,всех вас учить нужно как ездить боком,боком нужно валить так чтоб пешеходы срали на зебре с перепугу.крейсер мне в бухту.

Степан Болторван

09 января 2019, 00:19

По этому они не закручены. Ходарь гуляет лысый дед ее поймать не может. А вы дрыфт дрыфт

Валодя

09 января 2019, 00:16

Та у красной волги на заднем редукторе Американская резьба на болтах! Рээкспортная по ходу

Дед мороз похуист

09 января 2019, 00:16

Щастя здоровья шоп тачка дрыстила

Красная волга

09 января 2019, 00:12

Знала б такой замес. Сгорела б на заводе

Гость

09 января 2019, 00:10

И почитайте книгу как штанген циркулем пользоваться! !!

Гость

09 января 2019, 00:07

Засадите директору полуосью с надетым сателитом

Президент

09 января 2019, 00:05

Астанавитесь!!!

бабуля дрыщуля

09 января 2019, 00:04

Дрыщала я на ващи приори дичь турбова не хоче ихати

Академег

09 января 2019, 00:04

Лысый циган на красной волге,приглашаю на свой канал,приезжай вчера занавес девелоперка два яркость когда давай порох фунты завтра было кто кинескоп потеет на островах окантовка оберег светодиоды ,приедешь маякни кароч

Цыган

09 января 2019, 00:02

Главное забыл. Все телки на объездной наказаны благодаря этой мощной волге.все на правах рыкламы. Автор статьи Наташа уже вы е бана. На вид Наташе 98 лет, вес такой же

Дед яйцечух

09 января 2019, 00:01

Цыган верни лайбу. Бабка хлеб ждет

Цыган

08 января 2019, 23:56

Продам красный бистрый мощный Волга! Он ехать боком умеет, громкий как сабака саседа, на газу допердит до Москвы и обратно. В комплекте отдам: шльуху Марину, чайку штурмана, мужа Марины(тоже с0сёт не чё) и талоны на газ

Редуктор с волги

08 января 2019, 23:55

Спасибо за предоставленный вовремя подорожник)

Лысый из бразерс

08 января 2019, 23:54

Лиза,есть работка,ну ты понимаешь о чем я))) Ты деда своего яйцечуха,забудешь после первого дубля

марина чернова

08 января 2019, 23:53

Мальчики ну зачем вы так дерзко обо мне?я же хотела как лучше.минет 100, анал 150, мохнатка 200.

Коля баба яга

08 января 2019, 23:53

Найдем и обезвредим

Лиза Стерановна

08 января 2019, 23:49

Месяц назад отправила за хлебом своего бухого деда. А он оказывается дрифтерщик. Бестолочоть старая

Лиза Степановна 80 лет

08 января 2019, 23:46

Верните нашу машину!

Валера

08 января 2019, 23:42

И как у меня раскажи

Автор риа

08 января 2019, 23:41

Цыган на красной волге отзовись! Я готова попросить сосание за мою ошибку.....Меня ввели в оману. Прости..... Я Наташа мне 67лет

муж

08 января 2019, 23:41

Марина чернова расскажи как ты вчера бухая сосала у меня

Гость

08 января 2019, 23:32

Я чтоб не стать дрифтовщиком,сломал себе руки,вот печатаю соском,а еще скачал приложение блокнот,и теперь шляпа выросла на 3 сантиметра в сумме 5 теперь ,спасибо дрифтовщикам всем.и еще соседка стала ублажать меня,но незнаю это изза блокнота или изза того что я похож на &@@#@

Давидыч

08 января 2019, 23:31

Нормально пацаны движуют, нех обсирать стритов....

Вин Дизель

08 января 2019, 23:29

Приеду в Мелик разъебу всех дристеров. Клинусь своей лысиной! Кен Блок не л 0 x

Чайка

08 января 2019, 23:25

Я с цыганом на волге рядом штурманом постоянно езжу. Все контролирую. Безопасно атвичайююю!

Саня Салюк

08 января 2019, 23:23

Кен Блок л.о.х трусы в горох

Литовка

08 января 2019, 23:10

Ой шо ты там пишешь я щас 9ку прошью такой дрифта покажу

Царина

08 января 2019, 22:42

Лала не надо ла ла это я на волге ехав

Руслан Оглы

08 января 2019, 22:40

Это я дриуфтоущик на волги. Прау нэт мне сирамно

Армэн Тарабанов

08 января 2019, 21:30

Ебаные вы пробники людей.Откуда столько мусора у вас в головах?Лучше жить в городе,где все умеют дрифтить,чем жить рядом с теми,кто только деградирует и брызжет ядом своим при виде человека,у которого что-то получается.Интернет-бандиты,очко боится, рука печатает.РИА,начните выкладывать дельные новости,а эти мы у шоумена в инсте глянем.Кожаные ублюдки

Прохор Денисов

08 января 2019, 21:27

Продам Пазик

Сергей Субаровой

08 января 2019, 21:25

Гоу в контру рубать

Армэн Тарабанов

08 января 2019, 21:24

Альфа ромеэ надо брать. Она зачастую не заводится. На дорогах порядок будет

Зеленский

08 января 2019, 21:19

История из жизни значит, купил я у антохи сэм отменная штука рекомендую. Башка не болит всё пушка.

Гость

08 января 2019, 21:15

Продам гараж

Диванов Леонид

08 января 2019, 21:14

Может типу просто припекло в парашу, вот и спешит. С кем не бывает. Я пару раз не успевал, лучше уж сбить кого-то чем усраться

Сыщик

08 января 2019, 21:13

Найду ссаного дристера в миг. Для этого Скидывайте деньги на карту 1111 2222 3333 4444 Кидок Пал Палыч

Леха дельтопланов

08 января 2019, 21:10

Неочем дрист. Вот я валю - бабки крестяться! Я даже за компом боком сижу!

Бубл мэн

08 января 2019, 21:08

Та что ваши волги, ВААААГ машина богов. Запомните : В А Г !

Петро

08 января 2019, 20:41

Какая Волга дибилоиды, это форд!

Стилов

08 января 2019, 20:37

Да это Борщ на выходные с Питера к бабушке приехал!

Леньчик Продаван

08 января 2019, 20:22

Евробляха никому не надо?

Лёва Вертолётов

08 января 2019, 20:17

Я тоже нормальный дрифтовщик. Могу вам видео сбросить

Критик

08 января 2019, 20:04

В мелитополе новостей просто мало. Один в поворот не правильно вошел. Другая пьяница на корпоративе отжигала

Антоха СЭМ

08 января 2019, 19:37

Я вас всех на своем ваге на бампере вертел

Дайго Сайто

08 января 2019, 19:13

Я по русски не понимат. Кавабата лох. Волга топ

Масато Кавабата

08 января 2019, 17:45

Аркаша и Гоча лохи и Леха тоже

Аркадий Цареградцев

08 января 2019, 15:59

Гоча лох

Гоча Чивчан

08 января 2019, 15:58

Дайте контакты цыгана на красной волге. В команду нужен пилот!

Гость

08 января 2019, 15:27

Ало это милиция я тут видео посмотрел и там дрифтят в городе можно это прекратить а то я тоже хочу а получаеться только хрень в нете нести....

Кузя

08 января 2019, 14:21

А я уже додрифтовался! Совсем недавно закопали.

гость.

08 января 2019, 14:08

Поки паки капец. Детство в &*@#&

Саша

08 января 2019, 13:49

Лучше учитесь у него ездить, вместо того чтобы поносить.

Артем

08 января 2019, 13:46

КАРАУУУУЛ ДРИФТУЮТ ахахаха

Гость

08 января 2019, 13:44

Назови ка номер статьи "неадекватное вождение" правильный ты наш. Знаток))))

Анатолий

08 января 2019, 13:42

Ещё раз повторяю, ВЫУЧИ правила !!.

Гость

08 января 2019, 13:38

Антошка, за что штраф.? За то что он трезвый и ничего не нарушил?)))))))) Ахаха лучше помолчи

Анатолий

08 января 2019, 13:31

Для тех кто не видит нарушения ПДД. Такая езда, называется неадекватным поведением на дороге. И водителя должны были отвезти на освидетельствование в наркодиспансер, а потом выписать штраф. Правила нужно знать, а не просто на них ссылаться

Гость

08 января 2019, 13:26

А ну-ка, найдите нарушения тут Создание аварийной ситуации : -превышения ограничений скорости движения транспортных средств -проезд на запрещающий сигнал -нарушил правила остановки и стоянки -запрет двигаться полосой для маршрутных транспортных средств, тротуарами или пешеходными дорожками - выезда на полосу встречного движения. Самое важно  это то, все выше перечисленные правонарушения могут расцениваться, как создание аварийной обстановки на дороги, которые не повлекли телесные повреждения, должны быть зафиксированы в автоматическом режиме. Что на сегодняшний день не возможно. С этого следует, что доказать в суде практически не возможно, что данная аварийная ситуация повлекла за собой ДТП. Из перечисленного ничего тут нет, фактически человек не нарушил!!

Гость

08 января 2019, 13:15

Если бы это было на какой-то площадке, можно было бы поаплодировать. А восхищаться этим в черте города, могут только имбицилы.

Лиза

08 января 2019, 13:15

Ахахах беспредел, беспредееееел кококо. Ну вы и придурки с клавами

Гiсть

08 января 2019, 13:13

Менты не ослепли, просто тут нет нарушений правил дорожного движения! А статьи лихачество нет!

Гость

08 января 2019, 12:52

Менты,але где вы? Вам уже и номер показали,так в чем дело? Вы что совсем ослепли,а если бы пешеходы шли или ребенок выскочил? БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

Витя

08 января 2019, 12:21

Что за чушь ты пишешь Серожа? То просто какие-то типы разбились. Причём тут дрифтеры? Когда ты развалить свою кабину из-за того что ты Гусь ездить не умеешь, тоже скажут что это гонщик серожа был.

Сергей

08 января 2019, 12:10

Вумная профессиональная молодеж, а не вы ли тут пару недель назад скулили о безвременно ушедшем кенте снесшем забор и столб на Ломоносова, тоже профессионале, но в тот момент нет, да и еще за год только в Мелитополе таких забавных смертей дофигище, благо пока без посторонних смертей, но пострадавших валом, а за трассы вообще молчу, неделя и дурных лобовых атак просто куча.

Гость

08 января 2019, 12:06

Где? Где все ваши ДТП о которых вы говорите? Снесёт, собьёт... Где все это, а пока только не умеющие ездить бьются!

Абориген

08 января 2019, 12:02

Когда эта умная голова снесет пеших или газовую трубу и пол района в зиму в холодных домах вот будет радость . И только тогда все захотят его иметь в анал без вазелина а пока утырки апладируют .

Свои

08 января 2019, 11:53

Нормас он боком раздает

Гость

08 января 2019, 11:52

Вы все кукарекаете как они бьются и столбы сбивают. Только пока ни одного ДТП небыло с их участием! А только с такими бездарями как вы комментаторы ссаные

Ольга

08 января 2019, 11:50

Такого же дебила вчера видели в Запорожье, Хортицкий район. Если придурок в столб врежется, то будет жалко только столб. А если в другую машину или на тротуар вынесет. Дебил.

Гость

08 января 2019, 11:50

Почему вы разгалашаете номера? Напишут жалобу на вас!

Гость

08 января 2019, 11:47

Что за бред! Всем стоит учится так ездить, а то ездят как олени, в городе!!!

Серега

08 января 2019, 11:46

Ага лучше гонять 200 как крутые парни и убиваться о сталбы

Женя

08 января 2019, 11:45

Все так делают, у нас пол города боком ездит

Таня

08 января 2019, 11:41

Во всех городах так ездят, миллион видео в интернете, что вы как бабки старые

1488

08 января 2019, 11:40

Это цыгане, на волге. Ненавижу бл*ть цыган!!!

Николай

08 января 2019, 11:39

Ахахах если бы все так умели ездить, то небыло бы у нас ДТП. Мужик красава

Гость

08 января 2019, 11:39

Сделать дорогу на автоцветлите и не будет этого ужасного ужаса на дорогах, было бы желание властей

Вася

08 января 2019, 11:37

Что за старые чмошники сидят тут, норм паря ездит, умеет в отличии от тех лохов что по прямой разбиваются!!

аrtlexgroup@gmail.com

08 января 2019, 11:33

Что вы докапались, пусть себе ездит, где нарушения, ни привышения, ни проезда на красный. У нас пол города ездит на красный и через сплошные, вот где ДТП. Вы как село чесслово

Гость

08 января 2019, 11:28

Он просто ущербный и вместо головы у него ночной горшок

Паникёр

08 января 2019, 11:26

Да этот маньяк на красной волге держит в страхе весь город, надо провести обряд сожжения на костре, тогда спокойно заживем

Гость

08 января 2019, 11:19

Обычно он как в боулинге ездиет, в этот раз повезло, людей не оказалось((((

Гость

08 января 2019, 11:18

Лёхе.хюндай чёрный тоже не наш,но он так же всех бесит.Теперь два ушлёпка в городе стало.

Леха Самолетов

08 января 2019, 11:15

Не завидуйте лош.ары, сидите дома и смотрите телек, не ваша красная иномарка вот вы и беситесь.

гость

08 января 2019, 11:14

мама заплатит и откупит. права то наверное на день рожденья подарили.

Гость

08 января 2019, 11:11

Этот имбицил при вороте с проспекта на Ломоносова в милимитроне от стоящих машин пронёсся на заносе.Беда рядом.Ждёмс...

Гость

08 января 2019, 10:57

Яке дебильне... Чем ты будешь рассчитываться когда стукнешь нормальную машину??? После ДТП вся крутость пропадает, начинают падать на мороз, звать маму, говорить не бейте я хороший.....

Гость

08 января 2019, 10:54

Дебил

Гость

08 января 2019, 10:53

жаль что не врезался

Местный

08 января 2019, 10:49

Газовый пиндос!

Дополнительное меню: