UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Уборка снега в городе

08 января 2019, 11:10 | Просмотров: 3491

Уборка снега в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Уборка снега в городе
  • Уборка снега в городе
  • Уборка снега в городе
  • Уборка снега в городе
  • Уборка снега в городе
  • Уборка снега в городе
  • Уборка снега в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 января 2019, 21:03

    Только что наблюдал на Кирова, три авто по одной колесе по центру полосы. Первому тяжело, двое налегке. И снега вроде не много. А не пробовали по всей ширине полосы?

    user avatar Гость

    08 января 2019, 17:08

    Всего было заготовлено 266 тонн песчано-солевой смеси, использовано 190 тонн.Дальше посыпать будет нечем, а зима только началась.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 15:51

    Это рука кремля

    user avatar Гость

    08 января 2019, 15:08

    Зима наступила внезапно

    user avatar Лена

    08 января 2019, 15:02

    В 12 дня были на кирова, машиной проехать не возможно везде снег. Где дороги чистят? На новый Мелитополь мост не почищен и не посыпан опять аварий ждёте? КП чистота вообще ни чего не делает

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:21

    Сколько основных дорог в Мелитополе - максимум км 50. Один трактор с отвалом 8-м раз их объездит. Говорите честно были праздники, выходные убирать было некому, а кто и убирал проводили это без контроля. Ковш по выше солярки побольше. Не стесняйтесь все свои

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:03

    Почему надо было дождаться полуметрового слоя снега. а потом чистить? А с воскресенья начать убирать снег нельзя было? Всем было бы легче, и дворникам, и технике, и пешеходам...

    user avatar Гость

    08 января 2019, 14:02

    А в Европе дороги хорошие и чистят от снега и тротуары приезжайте здесь очень любят украинцев за их трудолюбие на заводах вакансий полно и зарплата приличная чешские заводы делают официально визу с получением карточки на 2 года

    user avatar Гость

    08 января 2019, 13:58

    Забыли написать что это все под патронатом минько

    user avatar Гость

    08 января 2019, 12:54

    Даже при вальтере, когда тырилили бабло, убирали снег с дороги лучше. Зилы с отвалами сгребали снег чисто и много. Со двора не ведёшь. Но на дороге ни грамма. Сча сплошная каша. То ли водители отввлов баранкуватые, то ли авто слабые, то ли не заглубляют, в целях экономии топлива. Но на дороге каша. Удивляюсь, как ещё никто не убился. Хотелось бы услышать мнение властей. Минько небось с камри пересел на джип. А у амстор мало денег, не могут убрать кашу со стоянки и посыпать лёд.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 12:48

    Да что вы за народ,все ноете и ноете!!! Не &&&#* лазить в выходные на машине по городу. Берите лопаты и гребите,нечего винить дворников и КП Чистота. Мы в частном доме сами гребем,знаем,что для себя. И вы также гребите и не нойте,все вам не так.засранцы!

    user avatar Гость

    08 января 2019, 12:46

    Сегодня утром во дворах бульвара 30 лет Победы дворник убирал снег на тротуаре вдоль многоэтажки. Внимание! Сметал метлой поверхностный слой на проезжую часть, оставляя на тротуаре снег (именно снег, не лёд) слоем еще около 5 сантиметров. У коммунальщиков закончились лопаты???

    user avatar я

    08 января 2019, 12:14

    Не вижу ни одного дворника даже в центре что говорить об окраинах.Посмотрите возле Сильпо на Б.Хмельницкого парковка астановки парковочные карманы.какие дворники.

    user avatar гость

    08 января 2019, 11:55

    Вы в городок зайдите - про тротуары там вообще речь не идет. Во дворах возле подъездов чуть расчистили, а дальше ничего - сами как-то дойдете. Мост немного притрусили отсевом, а отчистить ступени хорошо от снега не обязательно.

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:44

    На микрорайоне тротуары посыпаны плохо,а местами вообще сплошной каток!!! на отсеве тоже решили сэкономить??? Утром поскользнулась и ушиблась благо ничего себе не поламала!!

    user avatar Гостя

    08 января 2019, 11:43

    Вчера дворников по городу не видела

    user avatar Гость

    08 января 2019, 11:34

    Принципиальные вы наши...куда уж заботливые, повесить ущерб пострадавших с травмами и ДТП на вас, вплоть до пожизненно посадить за воровство!!! Когда вы нажретесь?

    user avatar Как интересно.

    08 января 2019, 11:23

    Распупунилось красное солнышко, расталдыкало свои лучи по белу светушку, старик Ромуальдыч занюхал свою портянку и аж заколдобился...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь