Лента новостей

21:00

alyona alyona по примеру американских коллег заговорила о произволе полиции в Украине

20:55

Пышногрудая Семенович стремительно теряет вес, появилось признание: "Я чувствую, как..."

20:48

Мама отговаривала разводиться: Анна Седокова рассказала об изменах покойного Валентина Белькевича

20:43

Зеленский попил "крутой" кофе в Хмельницком. Фотофакт

20:36

10 симптомів, які можуть свідчити про наявність у вас тривожного розладу

20:30

На Прикарпатье зацвела смерека

20:25

Насильник показал, как убил свою 6-летнюю крестницу в Крыму: его арестовали. Фото и видео

20:21

В Мелитополе раздали штрафы за сорняки (фото)

20:20

Стюардесса раскрыла самые возмутительные поступки пассажиров

20:15

Жительница Запорожья пыталась покончить с собой на арочном мосту

20:10

"С ночного клуба пришел?" "Слугу" раскритиковали за наряд в Раде. Фото

20:06

Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка

19:55

"Минера" моста метро в Киеве арестовали. Видео

19:48

Лукашенко отправил в отставку правительство Беларуси

19:40

В сети выставили на продажу эксклюзивный «Запорожец»: опубликованы ФОТО

19:40

У киевлянки украли iPhone 11 и вывели через monobank 72 тысячи гривен

19:35

Трамп высказался за присутствие России в G7

19:30

Харьковчанка средь бела дня запасалась цветами в парке Шевченко, сеть кипит: "Украсть у Гены"

19:24

У день весілля наречений зробив своїй коханій, несподіваний сюрприз — і він дійсно гідний поваги

19:20

На берегу Азовского моря нашли маленького погибшего дельфина (фото)

19:20

Все из-за кур: мужчина объяснил, почему подстрелил парня в Днепропетровской области (видео)

19:13

Семья два года искала пропавшего без вести отца. Кто бы мог подумать, что он найдется в TikTok

19:05

Участник дуэта "Кролики" вступился за русский язык. Видео

19:00

Нейробиолог рассказал в подробностях об околосмертных переживаниях

18:55

"Так кто из нас фашист?!" Притула резко осадил россиян и жителей "ЛДНР" из-за хайпа вокруг войны
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 14:22

До Клавдія10 января 2019, 09:58 Ваши слова -"Взагалі-то, це наше місто, і питання по перейменуванню повина обговорювати громада, а не область. Сподіваюсь нічого не затвердять," Что-то никто не может вспомнить яка громада города обсуждала с горожанами переименование улиц. Даже историки предлагали массу исторических ( ранних) названий. Но кто их слушал? Когда и с кем обсуждали этот вопрос с переименованиями улиц в городе? Понаприсвоили улицам имена какие-то бандеровско-нацистские. Возле памятника погибшим за освобождение Мелитополя, улицу переименовали в героев- какой-то деревни Крут ! При чем здесь эти бараны погибшие за укронацистов под Киевом? И ещё куча имен никак не связанных с Мелитополем.

Гость

12 января 2019, 16:51

Дурнее не придумать...а главное, так по совковому. И кто за этот нафтализм проголосует??!

Водяной

10 января 2019, 13:13

Дмитро Рухливий!

Гость

10 января 2019, 12:12

Держава это сша канада которим понад 250 лет а ссср так временное сосуществование всех народов и религий поэтому и развалили его легко 70 лет для государства пшик

Клавдии

10 января 2019, 12:03

А ты жила при СССР? Что ты можешь об этом знать? Да ты и живёшь ещё в квартире построенной при СССР. Советский Союз-это была держава, а сейчас что?

Мойдодыру ниже

10 января 2019, 10:52

Мойдодыр хочешь что бы твоим именем назвали, типа ты так много сделал для чистоты сан/узлов европы?

Ватан ниже бесится.:-)

10 января 2019, 10:12

быдло в прострации живет, ничего поняь не может. В голове вата и пропаганда.:-)

Клавдія

10 января 2019, 09:58

Ну навіщо ж наступати на ті самі граблі? Є нормальна назва, стільки років жили-були, не плакали, а теперь "здрасссті"... Спочатку присвоїти, потім, зі зміною влади, "пересвоїти", потім когось ще виличнішого знайдете.... Не набридло? Ще й бюст.... То тужаться-мружаться, що місто молодих, універ сучасний и т.д., а тепер пенсіоний бюст на вході, знову "здрасссті". Далі квіти та почесний караул?... Нехай пан Кюрчев на своєму столі поставить фото та й тішиться. Взагалі-то, це наше місто, і питання по перейменуванню повина обговорювати громада, а не область. Сподіваюсь нічого не затвердять, а то як назад у СРСР вертаємось...

Гость

10 января 2019, 09:28

Только что по чехии прошла новость что лаос подарил россии танки т 34 точно не все потеряно

Гость

10 января 2019, 09:11

МИМСХ-молодцы!!!! Если продавите этот вопрос, значит в стране ещё не всё потеряно.

Гость

10 января 2019, 08:43

Хайль Гитлер, уроды.

Гость

10 января 2019, 08:30

то юрий10 января 2019, 08:11 Не. Тода лучше назвать имени боевого братства Гитлера, бандеры и дывизии гальичина! И так шоб на постаменте в честь этих хероических скотов везде - кресты, кресты. кресты... и свастики с трезубцами! Ото гарно будэ! Сцуко!

Гость

10 января 2019, 08:29

А проголосую-ка я, за того кандидата в президенты, у кого руки, по самое не балуйся, в Кр.... Нет, не в крови

юрий

10 января 2019, 08:11

это шо за бабуйня,за шо стоял майдан,только именем бандеры,шухевича,мазепы,на крайняк петлюры,сепары сцуко

Гость

10 января 2019, 08:09

звезды с серпом и молотом - это шо за зрада

Сепаратюга

10 января 2019, 07:53

Ну що борун,много Лениных навалял? Много доносов настучал? А коммунистическое наследие было ,есть и будет. А бяндеровского наследия просто нет и не будет. Ибо все равно их дело-чвах.

гость

10 января 2019, 07:53

Давайте спросим у Кюрчева что он сделал для университета,разве что учился и лично для него,так может лучше через чёрточку Моторный -кюрчев это называется пришли в Европу!а почему не имени Минько он тоже учился и многие другие!А почему не имени Крыжачковского и т.д

АнтиВата

10 января 2019, 07:18

Ах вы сепаратюги, мы тут значит боремся с коммунистическим наследием, Лениных валяем, а они решили переименовать вуз во имя дважды Героя Социалистического труда. Уже пишу донос в СБУ.

Дополнительное меню: