Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 14:22

До Клавдія10 января 2019, 09:58 Ваши слова -"Взагалі-то, це наше місто, і питання по перейменуванню повина обговорювати громада, а не область. Сподіваюсь нічого не затвердять," Что-то никто не может вспомнить яка громада города обсуждала с горожанами переименование улиц. Даже историки предлагали массу исторических ( ранних) названий. Но кто их слушал? Когда и с кем обсуждали этот вопрос с переименованиями улиц в городе? Понаприсвоили улицам имена какие-то бандеровско-нацистские. Возле памятника погибшим за освобождение Мелитополя, улицу переименовали в героев- какой-то деревни Крут ! При чем здесь эти бараны погибшие за укронацистов под Киевом? И ещё куча имен никак не связанных с Мелитополем.

Гость

12 января 2019, 16:51

Дурнее не придумать...а главное, так по совковому. И кто за этот нафтализм проголосует??!

Водяной

10 января 2019, 13:13

Дмитро Рухливий!

Гость

10 января 2019, 12:12

Держава это сша канада которим понад 250 лет а ссср так временное сосуществование всех народов и религий поэтому и развалили его легко 70 лет для государства пшик

Клавдии

10 января 2019, 12:03

А ты жила при СССР? Что ты можешь об этом знать? Да ты и живёшь ещё в квартире построенной при СССР. Советский Союз-это была держава, а сейчас что?

Мойдодыру ниже

10 января 2019, 10:52

Мойдодыр хочешь что бы твоим именем назвали, типа ты так много сделал для чистоты сан/узлов европы?

Ватан ниже бесится.:-)

10 января 2019, 10:12

быдло в прострации живет, ничего поняь не может. В голове вата и пропаганда.:-)

Клавдія

10 января 2019, 09:58

Ну навіщо ж наступати на ті самі граблі? Є нормальна назва, стільки років жили-були, не плакали, а теперь "здрасссті"... Спочатку присвоїти, потім, зі зміною влади, "пересвоїти", потім когось ще виличнішого знайдете.... Не набридло? Ще й бюст.... То тужаться-мружаться, що місто молодих, універ сучасний и т.д., а тепер пенсіоний бюст на вході, знову "здрасссті". Далі квіти та почесний караул?... Нехай пан Кюрчев на своєму столі поставить фото та й тішиться. Взагалі-то, це наше місто, і питання по перейменуванню повина обговорювати громада, а не область. Сподіваюсь нічого не затвердять, а то як назад у СРСР вертаємось...

Гость

10 января 2019, 09:28

Только что по чехии прошла новость что лаос подарил россии танки т 34 точно не все потеряно

Гость

10 января 2019, 09:11

МИМСХ-молодцы!!!! Если продавите этот вопрос, значит в стране ещё не всё потеряно.

Гость

10 января 2019, 08:43

Хайль Гитлер, уроды.

Гость

10 января 2019, 08:30

то юрий10 января 2019, 08:11 Не. Тода лучше назвать имени боевого братства Гитлера, бандеры и дывизии гальичина! И так шоб на постаменте в честь этих хероических скотов везде - кресты, кресты. кресты... и свастики с трезубцами! Ото гарно будэ! Сцуко!

Гость

10 января 2019, 08:29

А проголосую-ка я, за того кандидата в президенты, у кого руки, по самое не балуйся, в Кр.... Нет, не в крови

юрий

10 января 2019, 08:11

это шо за бабуйня,за шо стоял майдан,только именем бандеры,шухевича,мазепы,на крайняк петлюры,сепары сцуко

Гость

10 января 2019, 08:09

звезды с серпом и молотом - это шо за зрада

Сепаратюга

10 января 2019, 07:53

Ну що борун,много Лениных навалял? Много доносов настучал? А коммунистическое наследие было ,есть и будет. А бяндеровского наследия просто нет и не будет. Ибо все равно их дело-чвах.

гость

10 января 2019, 07:53

Давайте спросим у Кюрчева что он сделал для университета,разве что учился и лично для него,так может лучше через чёрточку Моторный -кюрчев это называется пришли в Европу!а почему не имени Минько он тоже учился и многие другие!А почему не имени Крыжачковского и т.д

АнтиВата

10 января 2019, 07:18

Ах вы сепаратюги, мы тут значит боремся с коммунистическим наследием, Лениных валяем, а они решили переименовать вуз во имя дважды Героя Социалистического труда. Уже пишу донос в СБУ.

Дополнительное меню: