Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 14:22

До Клавдія10 января 2019, 09:58 Ваши слова -"Взагалі-то, це наше місто, і питання по перейменуванню повина обговорювати громада, а не область. Сподіваюсь нічого не затвердять," Что-то никто не может вспомнить яка громада города обсуждала с горожанами переименование улиц. Даже историки предлагали массу исторических ( ранних) названий. Но кто их слушал? Когда и с кем обсуждали этот вопрос с переименованиями улиц в городе? Понаприсвоили улицам имена какие-то бандеровско-нацистские. Возле памятника погибшим за освобождение Мелитополя, улицу переименовали в героев- какой-то деревни Крут ! При чем здесь эти бараны погибшие за укронацистов под Киевом? И ещё куча имен никак не связанных с Мелитополем.

Гость

12 января 2019, 16:51

Дурнее не придумать...а главное, так по совковому. И кто за этот нафтализм проголосует??!

Водяной

10 января 2019, 13:13

Дмитро Рухливий!

Гость

10 января 2019, 12:12

Держава это сша канада которим понад 250 лет а ссср так временное сосуществование всех народов и религий поэтому и развалили его легко 70 лет для государства пшик

Клавдии

10 января 2019, 12:03

А ты жила при СССР? Что ты можешь об этом знать? Да ты и живёшь ещё в квартире построенной при СССР. Советский Союз-это была держава, а сейчас что?

Мойдодыру ниже

10 января 2019, 10:52

Мойдодыр хочешь что бы твоим именем назвали, типа ты так много сделал для чистоты сан/узлов европы?

Ватан ниже бесится.:-)

10 января 2019, 10:12

быдло в прострации живет, ничего поняь не может. В голове вата и пропаганда.:-)

Клавдія

10 января 2019, 09:58

Ну навіщо ж наступати на ті самі граблі? Є нормальна назва, стільки років жили-були, не плакали, а теперь "здрасссті"... Спочатку присвоїти, потім, зі зміною влади, "пересвоїти", потім когось ще виличнішого знайдете.... Не набридло? Ще й бюст.... То тужаться-мружаться, що місто молодих, універ сучасний и т.д., а тепер пенсіоний бюст на вході, знову "здрасссті". Далі квіти та почесний караул?... Нехай пан Кюрчев на своєму столі поставить фото та й тішиться. Взагалі-то, це наше місто, і питання по перейменуванню повина обговорювати громада, а не область. Сподіваюсь нічого не затвердять, а то як назад у СРСР вертаємось...

Гость

10 января 2019, 09:28

Только что по чехии прошла новость что лаос подарил россии танки т 34 точно не все потеряно

Гость

10 января 2019, 09:11

МИМСХ-молодцы!!!! Если продавите этот вопрос, значит в стране ещё не всё потеряно.

Гость

10 января 2019, 08:43

Хайль Гитлер, уроды.

Гость

10 января 2019, 08:30

то юрий10 января 2019, 08:11 Не. Тода лучше назвать имени боевого братства Гитлера, бандеры и дывизии гальичина! И так шоб на постаменте в честь этих хероических скотов везде - кресты, кресты. кресты... и свастики с трезубцами! Ото гарно будэ! Сцуко!

Гость

10 января 2019, 08:29

А проголосую-ка я, за того кандидата в президенты, у кого руки, по самое не балуйся, в Кр.... Нет, не в крови

юрий

10 января 2019, 08:11

это шо за бабуйня,за шо стоял майдан,только именем бандеры,шухевича,мазепы,на крайняк петлюры,сепары сцуко

Гость

10 января 2019, 08:09

звезды с серпом и молотом - это шо за зрада

Сепаратюга

10 января 2019, 07:53

Ну що борун,много Лениных навалял? Много доносов настучал? А коммунистическое наследие было ,есть и будет. А бяндеровского наследия просто нет и не будет. Ибо все равно их дело-чвах.

гость

10 января 2019, 07:53

Давайте спросим у Кюрчева что он сделал для университета,разве что учился и лично для него,так может лучше через чёрточку Моторный -кюрчев это называется пришли в Европу!а почему не имени Минько он тоже учился и многие другие!А почему не имени Крыжачковского и т.д

АнтиВата

10 января 2019, 07:18

Ах вы сепаратюги, мы тут значит боремся с коммунистическим наследием, Лениных валяем, а они решили переименовать вуз во имя дважды Героя Социалистического труда. Уже пишу донос в СБУ.

Дополнительное меню: