UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2019, 19:45

    Водитель стаж 40 лет10 января 2019, 13:45 Права на полке 40 лет пролежали? Для тебя оленя объясняю, что стаж меряют не годами, а тысячами километров проеханными тобой олух...

    user avatar водитель микроавтобуса

    10 января 2019, 18:27

    Все комментарии на счет мамаши абсолютное верные. Живет она в моем доме и реально отбитая. Впереди поскакала ее старшая дочь, а с малым хоть тормознула, но не удивился бы, если под колеса полезла и на капоте проехалась.. А что касается именно этого перехода, то вчера реально там было тяжело остановиться, сам ехал на бусе не более 20 км/ч, с Фролова еще высунулся таксюк, так за 40 метров при наличии ABS и хорошешей зимки еле остановился в полуметре от впередистоящей. А неадекватные пешеходы также продолжали лезть под колеса, видя что машины сунутся и не могут остановиться...

    user avatar Гость

    10 января 2019, 18:15

    Может за рулём пьяный неадекват, может террорист-смертник, да может потерял сознание! Или просто чайник. Что это меняет? Убедитесь что машина остановилась, и домой к детям, мужу. Но нет же, будет переть рогом, бубнить под нос. Таких уже сколько там ...

    user avatar Алена

    10 января 2019, 15:11

    гололед! водитель не может остановить машину моментально, на видео явно видно, что он тормозил, а не летел

    user avatar Сын мамкиной подруги

    10 января 2019, 14:36

    Картина: девочка (лет 16) с кофем в одной руке и с телефоном во второй у уха, умудрятся по скользкой дороге перейти дорогу у магазина тортов на парке, это п*з*ец товарищи, а потом скажут не соблюдал скоростной режим.

    user avatar Водитель стаж 40 лет

    10 января 2019, 13:45

    В данной ситуации водитель нарушил ПДД

    user avatar Наблюдатель

    10 января 2019, 13:43

    Уважаемые, перед тем как хаять водителя, подумайте о том, что вчера на перекрестке героев Украины и фролова был сплошной каток. Я видел эту ситуацию, когда внедорожник начал тормозить метров за 30, а его просто несло. А неадекватные пешеходы, видя, что машина сунется, все равно спешили переходить. Они забыли, что легче остановить даже самую толстую жопу, чем даже самую маленькую машину на гололеде . .А водила выставивший видео, просто .... любитель шоу.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 12:22

    На сто процентов уверен, что у тебя пукан уже пораатый.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 12:08

    Как бы вы не рвали свои пуканы на видео четко видно что водила здесь виноват на 100%

    user avatar я

    10 января 2019, 11:37

    4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход; в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть; г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлено ограждение; ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения; д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 11:05

    Наконец-то адекватные комментарии, сам водитель и знаю что затормозить при такой погоде и кол-ве снега очень тяжело, поэтому и сам прежде чем перейти дорогу убеждаюсь в безопасности перехода. Многие воткнут в уши наушники идут и ничего не слышат и не видят

    user avatar гость

    10 января 2019, 11:02

    Надо было видео назвать: Мне плевать на всех и на СЕБЯ! Хожу как хочу и где хочу!.Нельзя было пешеходу не увидеть ужасно скользкой дороги! Как можно так наплевательски относиться к своей жизни! Пока не будет уважения на дороге между пешеходом и водителем, порядка тоже не будет!

    user avatar я

    10 января 2019, 10:55

    Да посмотрите видео внимательнее это чуда МАМАША еще чуть тетку под машину не столкнула.А про состояние дорог и переходов тишина слава Миньку.

    user avatar я

    10 января 2019, 10:51

    для 10.16.Вот ты и есть ДЕБИЛ тебе насрать на свою жизнь и тем более на жизнь своего дитя ,жаль ребенка достался дебильный родитель оглянись придурок.

    user avatar житель

    10 января 2019, 10:51

    а чего вы на мамашу накинулись? пересмотрите видео! человек переходит дорогу, прошел пол пути машина подъезжает к пешеходному переходу, мамаша рассчитывая на адекватность водителя(который видит стоящих на обочине пешеходов УЖЕ ПЕРЕХОДЯЩЕГО человека остановится) решила пойти. да не спорю, и среди пешеходов и среди водителей, коим сам являюсь, есть не совсем адекватные личности.Я по такой погоде лучше подольше постою, но переходить дорогу буду без машин.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 10:35

    Вчера именно в этом месте хотел повернуть на Фролова, но машина при скорости 40 км. И наличии систем безопасности отказалась притормаживать и благополучно проехала мимо поворота и остановилась только за переходом. Хорошо, что никого не было впереди и отсутствовали тупорылые пешеходы. Делайте выводы. ps Резина кстати новая, зимняя хорошего производителя.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 10:26

    У мамаши мозгов нет. Ладно бы сама прыгнула под колёса,так ещё и дитя тянет. Машина остановилась, и греби дальше. Не остановилась- пропусти. Зато все живы.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 10:16

    А водитель автомобиля подъезжая к нерегулируемому переходу не должен сбросить скорость движения? Я смотрю тут друзья джиппера собрались. Ну когда вашего ребёнка переедут не забудьте оформить на него протокол и рассказать как он должен был пропустить автомобиль. Дибилы.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 10:14

    пешеходы походу не понимают, что машину может занести при резком торможении. надо же переть прямо под машину, а потом плакать какие водители мудаки, подождать же 5 секунд нельзя

    user avatar Я

    10 января 2019, 09:48

    Обычное мелитопольское быдло.ОДНА машина идет по гололеду и надо принципиально прыгнуть под нее.

    user avatar Ххх

    10 января 2019, 09:46

    Пешеход тоже участник пдд на них протоколы писать надо в наушника в телефон воткнут и лезут под колёса

    user avatar я

    10 января 2019, 09:45

    Мамашу с ребенком засунуть в сугроб,как так можно воспитывать детей,что с него выростет если такая безолаберная мамаша.

    user avatar Жити по новому.

    10 января 2019, 09:28

    Не факт что именно водитель в этой ситуации "КОЗЕЛ". Все дороги покрыты снегом под которым встречается лед и как видно убирать и посыпать никто не торопится. По таким дорогам резко притормозить просто не реально.

    user avatar рррр

    10 января 2019, 09:28

    Нужно было передавить все к черту, на улице снег, дорога не чищенная, сколько ужасно, а эти под колеса прям сами лезут, нечего что машину трудно остановить по такой погоде? Ну если жизнь твоя ничего не стоит, запомни пешеход умирая на пешеходном был, прав. Если тебе от этой мысли будет тепло там... То так дальше и ходи!!! В правила четко написано выйти на проезжу часть, убедится что тебя пропускают,а затем переходить! А не как наше быдло, пешеход, ооо перейду ка я дорожку! И пофигу что там кто-та видит/не видит меня...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь