UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 января 2019, 11:47

    Красиво ехал ;) зачет!!!

    user avatar МЕСТНЫЙ

    11 января 2019, 08:16

    полиции всё по.........! Возле Сильпо стоит Таврия ЧАЙ - КОФФ под знаком " место для инвалидов" Весь город видит , а одни менты нет!!!!!!

    user avatar Гость

    10 января 2019, 22:48

    Потому-что Дизтопливов "заносит" этой продажной газетенке.

    user avatar Степан

    10 января 2019, 20:29

    Почему когда малолетний Солярчин делает то же, что и черножопый, то Солярчин - молодец, а черножопый - нет?

    user avatar Лживые уроды

    10 января 2019, 19:19

    В подписи вся ваша суть ,журналюги

    user avatar Чавела брычка

    10 января 2019, 16:08

    Я тожи на сваей жиге так бублики вертел и це остаточне дякую.

    user avatar баба яга

    10 января 2019, 14:22

    Цыган прокати меня,в гаи не разрешают боком ездить

    user avatar мокрый

    10 января 2019, 14:20

    Вырубим боком любого пешкодралу,мариша подтягивайся в сауну негры ждут

    user avatar Дрифтовщик в законе

    10 января 2019, 14:18

    Куплю редуктор с блокировкой в кредит

    user avatar Цыганское пасольство

    10 января 2019, 14:12

    Для Федерация автоспорта, это ми права дали, а че ни зя било? А как пацани за арехами ездить будут по сизону??

    user avatar Кружок автоспорта

    10 января 2019, 14:12

    Набираем в группу по экстремальному вождению молодых, активных цыганей! Все ваши подвиги будем высвечивать в данной редакции! Статья зашла!!! Мариха супер рот!

    user avatar Дрифтерщик Херсонский

    10 января 2019, 13:46

    Цыгану респект. Братик добавь выворота. Приеду будет парный делать!

    user avatar Гость

    10 января 2019, 12:51

    Мариночка ты вчера была великолепна, всем моим друзьям понравилось, сегодня ещё закажем

    user avatar Гость

    10 января 2019, 12:41

    Лучше так проставлять мелитополь, чем убийствами и грабежами. Смиритесь с тем, что дрифт это спорт будущего. А ваши понятия - пережиток прошлого

    user avatar Миша

    10 января 2019, 12:36

    Да его догонялки, когда он на ниве крутился и знаете что сделали? НИЧЕГО! Потому что он не нарушает законов, как бы это не выглядело, законы не нарушены

    user avatar Гость

    10 января 2019, 12:35

    Парень в свои 22года ездит лучше 90% местных наездников. Так держать

    user avatar Теперь я люблю цыган

    10 января 2019, 12:33

    Поменял свое мнение координально, Рустэм красава. Волга огонь

    user avatar ГАИ

    10 января 2019, 12:29

    Нарушений не зафиксировано, топи в отсечку бро! Всем отделом с попкорном смотрим.

    user avatar Гость

    10 января 2019, 12:28

    Не вижу тут ничего плохого. Парни не пьют, не курят, ездят и у них получается, что за сельские понятия у редакторов?

    user avatar Для редакции газеты

    10 января 2019, 12:25

    потому что не можете понять что всем это нравится, кроме вас старые ненужные кошельки!

    user avatar Федерация автоспорта

    10 января 2019, 12:22

    Кто цыганям права выдал?

    user avatar Для Алексей Продаванов10 января 2019, 12:08

    10 января 2019, 12:12

    Ты идиот ватный. Наверное тебе будет интереснее читать когда этот цыган на корыте наделает трупов. Ну так выйди ему под колеса, сделай нормальную тему для новостей. Почитаем...

    user avatar Коля

    10 января 2019, 12:11

    Ахахахах ну вы и олени. Ну во первых гам не реагирует потому что там нет нарушений пдд. И как бы вашей дерьмовое газетенке не хотелось, их там не появится. Гаишники сами говорят, что из-за увиденного могут только проверить доки. А так нарушений не, как бы это не казалось плохо, есть закон, который тут не нарушен!

    user avatar Алексей Продаванов

    10 января 2019, 12:08

    Уважаемая редакция, всегда знал что вы маленькая и угрюмая конторка которая копирует с нормальных порталов новости, но вы уже вышли за рамки....Этот дрифтун не кому не интересен,кроме вашого редактора. Есть лёгкое ощущение что редактор либо этого дрифтера В нашем городе полно проблем начиная от состояния детских больниц и заканчивая наркоманией, с которой ни кто не бориться!

    user avatar Гость

    10 января 2019, 12:04

    милиция погонялась и всё, её действия дальше или будет ждать пока парниша не наедет на пешеходов или влупиться в другую машину. видать этого дуримара иначе не назовешь. ничему не научили лихачество и смерть 2человек возле старого автовокзала. потом друзья будут просить помощь на лечение. ему уже сейчас надо голову лечить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь