Лента новостей

20:02

Соратник нардепа Балицкого в очередной раз проиграл суд исполкому

19:55

На Крещатике заменят знаменитые каштаны на платаны

19:53

США временно вывели Ирак из-под антииранских санкций - СМИ

19:42

Откуда на Бердянском рынке молодняк пиленгаса?

19:21

Силовики провели в Запорожье обыски по делу о мошенничестве с «Forex Trend Limited»: речь о 340 миллионах

19:04

5 признаков человека со злым сердцем

19:02

Украина ужесточила санкции против России

19:00

В Италии водитель угнал и сжег школьный автобус

18:59

В аэропорту Борисполь перехватили транзитную партию кокаина

18:51

В Мелитополе под видом строителей мошенники разжились на крупную сумму денег

17:56

Суд в Гааге ужесточил приговор экс-президенту Сербии

17:50

Мужчина сбежал из колонии, после чего попался с наркотиками

17:46

Умер актер из легендарного фильма Девчата

17:45

Апрель в Украине начнется с отключения от электроэнергии более 1300 предприятий

16:58

В Мелитополе маршрутка едва не перевернулась на проспекте (видео)

16:52

В Латвии украинец получил 4300 евро штрафа за взятку в пять евро

16:48

Знаменитый российский певец внезапно скончался

16:40

Житель Запорожской области зарезал своего приятеля косой

16:29

"Лицо богачки": пластический хирург рассказал о тренде 2019 года на женскую красоту (фото)

16:24

В Мелитополе растет "благосостояние" бомжей - планшет приспособили вместо стула (фото)

16:24

Житель Берегово повредил ножом 14 авто и ранил соседа (фото)

16:15

В Запорожье молодой мужчина хотел увести чужих детей с площадки

16:06

Эксперты назвали основные причины женских измен

16:04

Смертельное ДТП: сотрудница полиции сбила пешехода

15:50

В кафе под Мелитополем полиция во время обыска нашла наркотики (фото)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 18:28

10 января 2019, 20:25

Сопля! По себе других не судят!

Бандера

10 января 2019, 18:28

Да сепар это!На боярку не хватило, решил у малого отнять мобилу. Ватаны на это только и способны, что-либо у ребенка,у старушки, у инвалида отнять. Не всех гнид кацапских перемочили на Донбассе. Мокшане-опущенцы.

Гость

10 января 2019, 18:03

Эстонские новости отдыхают. Такое впечатление,что Ксения выпивала с кем то из знакомых, и услышала историю.

Жити по новому.

10 января 2019, 17:42

Ищите среди гомосеков, только такие на это способны.

Гость

10 января 2019, 16:57

Зеленский приде порядок наведе.

для 16:06

10 января 2019, 16:50

Радует, что ты не споришь, что вылез на свет Божий из своей оттраханной по пьяни мамашки:-)

Мойдодыру от АТОшника

10 января 2019, 16:41

Я тоже люблю тебя мой маленький петушок.

Гость

10 января 2019, 16:37

Еще б через год попросили...

и второй опущенец атошниками

10 января 2019, 16:06

нарисовался:-)) Боже, как я уважаю военных и атошников. :-)

опять вафлЯ свидомая вылезла

10 января 2019, 15:17

в 13:49. Шароварник, это над твоей мамашей по пьяни надругались и в итоге вылупился ты - чмошное и никчемное существо:-)

Гость

10 января 2019, 14:53

Наконец то!, Небольшой получается детектив. В сартире полиции, среди вороха бумажек с заявлениями, попалась интересная бумажка де написано: Шо какой-то один неизвестный педрило, угрожая своим пистолетом ( толи похожим на пистолет) средь бела дня (на перекрёстке ! ) при явно находящихся там прохожих, отнял у малого его телефон ! Возникают вопросы: 1) А де-ж была и шо делала полиция со своими запросами к сот оператору два с половиной месяца? 2) Може это какой-то старшекласник или взрослый идиот из дурдома? А може из АТО возращался и домой решил пазванить? А може цэ какой-то рыканструктор у немецкой ваенной хворме ехал на Мордвиновку брать штурмом ВАТАН? Или може ваще - местный кретин из бывших мылициянтов або палицейских? вообщем вопросов канешно больше крыши возникло. Но! ____Слава богу в сартире попустило и бамажка с заявлением пошла по прямому назначению. :-)

И тут опущенный атошниками бредит

10 января 2019, 13:49

теми кто надругался над ним.:-)

Гость

10 января 2019, 13:35

Вы вообще в курсе,что сегодня 10.01.19

Гость

10 января 2019, 13:33

Вы серьезно? 24 октября....

Пьянь атошная

10 января 2019, 13:10

От своих привычек никак не отвыкнет.

Гость

10 января 2019, 13:00

Пибротым,100%!

Гость