Лента новостей

15:17

Губа не дура. Вор брал в супермаркете элитные напитки и красную икру

15:15

В Киеве демонтировали памятник Суворову

15:11

Три выкидыша и пять ЭКО: австралийка родила близняшек в 50 лет

15:01

В Запорожской области красиво замерзает море (ВИДЕО)

14:52

Здоровье зависит от уровня образования - Супрун

14:48

Названа самая хорошая страна в мире

14:31

В Киеве полиция задержала квартирных воров из Одессы (видео)

14:28

Меховой салон обокрали на полмиллиона гривен

14:27

Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник

14:15

Найденными в парке костями займется полиция

14:09

Суд признал Януковича виновным в госизмене

14:06

Израиль заявил о перестрелке на границе с Сирией

14:06

ДБР затримало посадовців-хабарників з управління СБУ в Запорізькій області

13:59

В Бердянске пьяный водитель угрожал полицейским и прохожим (видео)

13:49

Жизнь и здоровье пленных моряков под угрозой - Денисова

13:47

Светофор водителей и пешеходов "обманывает" специально

13:46

В Нью-Йорке открыли первый в США музей КГБ (фото)

13:29

На запорожской трассе водитель слетел в кювет и перевернулся на крышу (фото)

13:28

Под Львовом нашли пропавшую 19-летнюю биатлонистку – интересные подробности

13:25

Названы лучшие смартфоны для селфи

13:17

Страдания по Ленину. Пенсионеры продолжают нести идолу цветы (фото)

13:08

На Закарпатье мужчина выстрелил в дверь и убил брата

13:05

В Румынии все школы закрыли на карантин

12:47

Под Киевом перевернулась груженая фура (видео)

12:43

В ПАСЕ поддержали поправку о военнопленных моряках
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 18:28

10 января 2019, 20:25

Сопля! По себе других не судят!

Бандера

10 января 2019, 18:28

Да сепар это!На боярку не хватило, решил у малого отнять мобилу. Ватаны на это только и способны, что-либо у ребенка,у старушки, у инвалида отнять. Не всех гнид кацапских перемочили на Донбассе. Мокшане-опущенцы.

Гость

10 января 2019, 18:03

Эстонские новости отдыхают. Такое впечатление,что Ксения выпивала с кем то из знакомых, и услышала историю.

Жити по новому.

10 января 2019, 17:42

Ищите среди гомосеков, только такие на это способны.

Гость

10 января 2019, 16:57

Зеленский приде порядок наведе.

для 16:06

10 января 2019, 16:50

Радует, что ты не споришь, что вылез на свет Божий из своей оттраханной по пьяни мамашки:-)

Мойдодыру от АТОшника

10 января 2019, 16:41

Я тоже люблю тебя мой маленький петушок.

Гость

10 января 2019, 16:37

Еще б через год попросили...

и второй опущенец атошниками

10 января 2019, 16:06

нарисовался:-)) Боже, как я уважаю военных и атошников. :-)

опять вафлЯ свидомая вылезла

10 января 2019, 15:17

в 13:49. Шароварник, это над твоей мамашей по пьяни надругались и в итоге вылупился ты - чмошное и никчемное существо:-)

Гость

10 января 2019, 14:53

Наконец то!, Небольшой получается детектив. В сартире полиции, среди вороха бумажек с заявлениями, попалась интересная бумажка де написано: Шо какой-то один неизвестный педрило, угрожая своим пистолетом ( толи похожим на пистолет) средь бела дня (на перекрёстке ! ) при явно находящихся там прохожих, отнял у малого его телефон ! Возникают вопросы: 1) А де-ж была и шо делала полиция со своими запросами к сот оператору два с половиной месяца? 2) Може это какой-то старшекласник или взрослый идиот из дурдома? А може из АТО возращался и домой решил пазванить? А може цэ какой-то рыканструктор у немецкой ваенной хворме ехал на Мордвиновку брать штурмом ВАТАН? Или може ваще - местный кретин из бывших мылициянтов або палицейских? вообщем вопросов канешно больше крыши возникло. Но! ____Слава богу в сартире попустило и бамажка с заявлением пошла по прямому назначению. :-)

И тут опущенный атошниками бредит

10 января 2019, 13:49

теми кто надругался над ним.:-)

Гость

10 января 2019, 13:35

Вы вообще в курсе,что сегодня 10.01.19

Гость

10 января 2019, 13:33

Вы серьезно? 24 октября....

Пьянь атошная

10 января 2019, 13:10

От своих привычек никак не отвыкнет.

Гость

10 января 2019, 13:00

Пибротым,100%!

Гость