Лента новостей

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты

15:11

Появилось видео пожара в запорожской электричке

14:52

Ученые назвали "грустные глаза" собак манипуляцией

14:46

Почти 700 полицейских авто ждут ремонта с 2015 года (видео)

14:44

На Новом Мелитополе парня жестоко избили перед камерами (видео 18+)

14:40

В Запорожье сгорел мусоровоз

14:20

Зеленский в Берлине встретился с Меркель (видео)

14:18

Стюардессу подбросило к потолку во время турбулентности (видео)

14:17

В Мелитополе на рабочем месте умерла продавец хлеба
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 18:28

10 января 2019, 20:25

Сопля! По себе других не судят!

Бандера

10 января 2019, 18:28

Да сепар это!На боярку не хватило, решил у малого отнять мобилу. Ватаны на это только и способны, что-либо у ребенка,у старушки, у инвалида отнять. Не всех гнид кацапских перемочили на Донбассе. Мокшане-опущенцы.

Гость

10 января 2019, 18:03

Эстонские новости отдыхают. Такое впечатление,что Ксения выпивала с кем то из знакомых, и услышала историю.

Жити по новому.

10 января 2019, 17:42

Ищите среди гомосеков, только такие на это способны.

Гость

10 января 2019, 16:57

Зеленский приде порядок наведе.

для 16:06

10 января 2019, 16:50

Радует, что ты не споришь, что вылез на свет Божий из своей оттраханной по пьяни мамашки:-)

Мойдодыру от АТОшника

10 января 2019, 16:41

Я тоже люблю тебя мой маленький петушок.

Гость

10 января 2019, 16:37

Еще б через год попросили...

и второй опущенец атошниками

10 января 2019, 16:06

нарисовался:-)) Боже, как я уважаю военных и атошников. :-)

опять вафлЯ свидомая вылезла

10 января 2019, 15:17

в 13:49. Шароварник, это над твоей мамашей по пьяни надругались и в итоге вылупился ты - чмошное и никчемное существо:-)

Гость

10 января 2019, 14:53

Наконец то!, Небольшой получается детектив. В сартире полиции, среди вороха бумажек с заявлениями, попалась интересная бумажка де написано: Шо какой-то один неизвестный педрило, угрожая своим пистолетом ( толи похожим на пистолет) средь бела дня (на перекрёстке ! ) при явно находящихся там прохожих, отнял у малого его телефон ! Возникают вопросы: 1) А де-ж была и шо делала полиция со своими запросами к сот оператору два с половиной месяца? 2) Може это какой-то старшекласник или взрослый идиот из дурдома? А може из АТО возращался и домой решил пазванить? А може цэ какой-то рыканструктор у немецкой ваенной хворме ехал на Мордвиновку брать штурмом ВАТАН? Или може ваще - местный кретин из бывших мылициянтов або палицейских? вообщем вопросов канешно больше крыши возникло. Но! ____Слава богу в сартире попустило и бамажка с заявлением пошла по прямому назначению. :-)

И тут опущенный атошниками бредит

10 января 2019, 13:49

теми кто надругался над ним.:-)

Гость

10 января 2019, 13:35

Вы вообще в курсе,что сегодня 10.01.19

Гость

10 января 2019, 13:33

Вы серьезно? 24 октября....

Пьянь атошная

10 января 2019, 13:10

От своих привычек никак не отвыкнет.

Гость

10 января 2019, 13:00

Пибротым,100%!

Гость