Лента новостей

18:31

В Запорожье на плотине ДнепроГЭСа запретили движение грузовиков

18:22

В Мелитополе мужчина от безысходности занялся частным извозом и попался

18:01

Врачи объяснили, сколько клубники можно съедать в день

17:59

Супрун хочет отменить в Украине еще один праздник

17:57

В ЕС утвердили крупнейший оборонный проект

17:55

На ДнепрАзоте женщину облило серной кислотой

17:19

Запорожский фотограф запечатлел редкое астрономическое явление (ФОТО)

17:13

У берегов Турции затонуло судно с мигрантами: 12 жертв

17:11

В Киеве мужчина лишился головы, прыгнув с моста под мусоровоз

17:05

В Кирилловке снова начался шторм. Море "съедает" берег (видео)

16:45

В Бердянске возле многоэтажки нашли труп женщины

16:40

В Сети появилась история самого везучего человека в мире

16:37

Известная украинская гимнастка трагически погибла в ДТП: первые подробности

16:21

Для курортников в Мелитополе светофоры работают в мигающем режиме (видео)

16:11

Учительница, сфотографировавшаяся в Припяти без белья, объяснила свой поступок

16:08

С моря – под капельницу: одесские больницы переполнены детьми

15:26

Иран снимает с себя часть обязательств по ядерной сделке

15:24

В Николаеве и области "заминировали" зоопарк, аэропорт и церкви

15:21

В Мелитополе огнём объята территория недостроенной гостиницы (фото, видео)

15:09

ГБР подозревает полицейских в незаконном изъятии и переработке рыбы

15:03

Под Мелитополем горел частный дом

14:33

В Таиланде арестовали притворявшихся Джорджем Клуни итальянцев

14:31

Фанатам понравилось: грудь Ани Лорак случайно выпала на премии МУЗ-ТВ

14:28

Кому из депутатов Кирилловка Крым заменяет

14:16

Мертвецки пьяный водитель наехал на собственную жену (видео)
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Площадь снег

11 января 2019, 12:35 | Просмотров: 1920

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 января 2019, 23:16

Так твой язык и без расписок прокатывал)))

Гость

11 января 2019, 20:18

Мне мамка твоя таких расписок два кило настрочила

Гость

11 января 2019, 16:56

15:03- сам понял что написал? Харэ бухать! И расписку на согласие напиши( по новому закону от тебя требуется расписка, перед тем, как зад свой подставлять будешь)

Гость

11 января 2019, 15:16

нкаждый день по городу езжу ниразу не видела ни вовремяс снега машин когда снег можно было убирать ни когда начался дождь вчера ни сегодня..я тоько вернулась с города ноги насквозь промокли по торуарам нужно было когда был снег проскрести хоть тропинку теперь приходится чавкать по снегу с дождем скользя и падая.в городе коллапс!

Гость

11 января 2019, 15:03

Огнемётами от Илона маска плавить надо как в раиси и сосульки лазером со спутника пилить и путлера на нанопарашу со всеми его педокорешами

Гость

11 января 2019, 14:32

Бабло списывают. Он сегодня растает.

Для парашабота

11 января 2019, 14:16

Парашабот на счёт проплаченых коментаторов помалкивал бы. Как там МинСтець, не обежает в нынешней реалии. Я понимаю что восхвалять Пэдро и его прихвостней все сложнее. Бери пример с лехи петрова, тот уже квартируку в Киеве получил.

ДЛя гадечкина

11 января 2019, 13:42

А правда в том, что есть заряженные комментаторы, которые гадят под любой статьей, не зависимо от того, хорошее или плохое дело делается. Им пофиг у них задача гадить.

гость

11 января 2019, 13:41

Они в своих туфлях не ходят по воде, им на понять. Как херово в мокрых ботинках.

Гость

11 января 2019, 13:30

Слава заднеприводному минету и его шлюхе коню голове

Гость11 января 2019, 13:04

11 января 2019, 13:30

Проснулись. А те кто еще спать не ложился. Я вам скажу так почему ничего не делается или делается но не так как всем этого хотелось. Все упирается в одно - финансы! Вложить бабло на уборку дорог, снега и т.д. не вигодно, так как все само растает, а вот сделать пиар это дело другое. Вот почему убирают площадь только потому что там будет проведено мероприятие, а если бы он проводилось бы в другом месте навряд ли кто-то что-то делал на площади. Когда отсутствует система то ничего хорошего не будет( все построено на - авось((( Насчет кто там клавой стучит кто комменты удаляет, мое мнение такое - правда она всегда правда, какой бы она не была.

Гость

11 января 2019, 13:19

Слава Петру Порошенко! Лучшему президенту Украины.

гость

11 января 2019, 13:09

А Светка с мокрыми ногами пришла на работу?

Гость

11 января 2019, 13:07

Ну его в баню, работать комунальщиком. Пока свой двор почистишь, с ума сойдешь.

гость

11 января 2019, 13:06

А все остальные с мокрыми.

я

11 января 2019, 13:06

Кому нужна площадь??????????Люди плывут по пешеходным переходам и на остановках.Какие все таки коммунальщики и власть прявящая ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ.

гость

11 января 2019, 13:04

Проснулись.Пора вставать, было давно.Такое ощущение, что они из другой страны и не ощущают на себе этот ужас, который творится на улице.

Гость

11 января 2019, 13:04

Пишет урод, который за свою жизнь лопаты в руках не держал и все , что научился делать - стучать по клаве.

Гость

11 января 2019, 13:04

Света девочка обидчивая, режет комменты не по-детски!

Гость

11 января 2019, 12:56

Вывозом снега надо было начать заниматься 4января а сейчас вывозим воду а ливневки промерзают потому что ни разу за время правления этой властью не почищены

Дополнительное меню: