Лента новостей

20:02

В Запорожье матери троих детей требуется помощь: женщина в реанимации (ФОТО)

20:00

В Минске прошли массовые задержания

19:58

Во Львове вор успел принять душ во время ограбления квартиры

19:11

Работник университета снял батареи отопления в аудиториях

19:05

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

19:04

На Житомирщине протестующие перекрыли трассу из-за львовского мусора

19:01

В Украину не пустили двух популярных актеров

18:55

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

18:27

В Запорожской области 5000 абитуриентов сдали пробное ВНО

18:20

В детском саду выявили кишечную палочку

18:07

Украина вызвала "на ковер" посла Палестины

18:05

Умер фронтмен популярной поп-группы

17:59

Мер Днепра решил похудеть, чтобы слетать в космос

17:56

NASA и ESA испытают влияние искусственной гравитации на человека

17:45

Эксперт: поездка Бойко в Москву показала политическую несостоятельность Вилкула

17:32

Преступников было трое - в полиции рассказали о задержании "Тучи"

17:31

В Запорожской области ищут взрывоопасные предметы

17:08

Почему жители авиагородка за помощью к нардепу Балицкому обращаться передумали (видео, фото)

16:55

В Китае в результате стрельбы погибли пять человек

16:47

В столице группа парней напала на 14-летнего школьника

16:41

Полиция прокомментировала жестокое убийство девушки в подъезде

16:31

В Мелитополе расследуют самоубийство 32-летнего парня

16:19

В ОАЭ молния убила 35 дорогостоящих соколов

16:14

ГПУ объявила подозрение экс-главе Укрспецэкспорта

16:04

В Бердянске в районе «Железного рынка» провалился кран
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Площадь снег

11 января 2019, 12:35 | Просмотров: 1756

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 января 2019, 23:16

Так твой язык и без расписок прокатывал)))

Гость

11 января 2019, 20:18

Мне мамка твоя таких расписок два кило настрочила

Гость

11 января 2019, 16:56

15:03- сам понял что написал? Харэ бухать! И расписку на согласие напиши( по новому закону от тебя требуется расписка, перед тем, как зад свой подставлять будешь)

Гость

11 января 2019, 15:16

нкаждый день по городу езжу ниразу не видела ни вовремяс снега машин когда снег можно было убирать ни когда начался дождь вчера ни сегодня..я тоько вернулась с города ноги насквозь промокли по торуарам нужно было когда был снег проскрести хоть тропинку теперь приходится чавкать по снегу с дождем скользя и падая.в городе коллапс!

Гость

11 января 2019, 15:03

Огнемётами от Илона маска плавить надо как в раиси и сосульки лазером со спутника пилить и путлера на нанопарашу со всеми его педокорешами

Гость

11 января 2019, 14:32

Бабло списывают. Он сегодня растает.

Для парашабота

11 января 2019, 14:16

Парашабот на счёт проплаченых коментаторов помалкивал бы. Как там МинСтець, не обежает в нынешней реалии. Я понимаю что восхвалять Пэдро и его прихвостней все сложнее. Бери пример с лехи петрова, тот уже квартируку в Киеве получил.

ДЛя гадечкина

11 января 2019, 13:42

А правда в том, что есть заряженные комментаторы, которые гадят под любой статьей, не зависимо от того, хорошее или плохое дело делается. Им пофиг у них задача гадить.

гость

11 января 2019, 13:41

Они в своих туфлях не ходят по воде, им на понять. Как херово в мокрых ботинках.

Гость

11 января 2019, 13:30

Слава заднеприводному минету и его шлюхе коню голове

Гость11 января 2019, 13:04

11 января 2019, 13:30

Проснулись. А те кто еще спать не ложился. Я вам скажу так почему ничего не делается или делается но не так как всем этого хотелось. Все упирается в одно - финансы! Вложить бабло на уборку дорог, снега и т.д. не вигодно, так как все само растает, а вот сделать пиар это дело другое. Вот почему убирают площадь только потому что там будет проведено мероприятие, а если бы он проводилось бы в другом месте навряд ли кто-то что-то делал на площади. Когда отсутствует система то ничего хорошего не будет( все построено на - авось((( Насчет кто там клавой стучит кто комменты удаляет, мое мнение такое - правда она всегда правда, какой бы она не была.

Гость

11 января 2019, 13:19

Слава Петру Порошенко! Лучшему президенту Украины.

гость

11 января 2019, 13:09

А Светка с мокрыми ногами пришла на работу?

Гость

11 января 2019, 13:07

Ну его в баню, работать комунальщиком. Пока свой двор почистишь, с ума сойдешь.

гость

11 января 2019, 13:06

А все остальные с мокрыми.

я

11 января 2019, 13:06

Кому нужна площадь??????????Люди плывут по пешеходным переходам и на остановках.Какие все таки коммунальщики и власть прявящая ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ.

гость

11 января 2019, 13:04

Проснулись.Пора вставать, было давно.Такое ощущение, что они из другой страны и не ощущают на себе этот ужас, который творится на улице.

Гость

11 января 2019, 13:04

Пишет урод, который за свою жизнь лопаты в руках не держал и все , что научился делать - стучать по клаве.

Гость

11 января 2019, 13:04

Света девочка обидчивая, режет комменты не по-детски!

Гость

11 января 2019, 12:56

Вывозом снега надо было начать заниматься 4января а сейчас вывозим воду а ливневки промерзают потому что ни разу за время правления этой властью не почищены

Дополнительное меню: