Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Площадь снег

11 января 2019, 12:35 | Просмотров: 1574

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 января 2019, 23:16

Так твой язык и без расписок прокатывал)))

Гость

11 января 2019, 20:18

Мне мамка твоя таких расписок два кило настрочила

Гость

11 января 2019, 16:56

15:03- сам понял что написал? Харэ бухать! И расписку на согласие напиши( по новому закону от тебя требуется расписка, перед тем, как зад свой подставлять будешь)

Гость

11 января 2019, 15:16

нкаждый день по городу езжу ниразу не видела ни вовремяс снега машин когда снег можно было убирать ни когда начался дождь вчера ни сегодня..я тоько вернулась с города ноги насквозь промокли по торуарам нужно было когда был снег проскрести хоть тропинку теперь приходится чавкать по снегу с дождем скользя и падая.в городе коллапс!

Гость

11 января 2019, 15:03

Огнемётами от Илона маска плавить надо как в раиси и сосульки лазером со спутника пилить и путлера на нанопарашу со всеми его педокорешами

Гость

11 января 2019, 14:32

Бабло списывают. Он сегодня растает.

Для парашабота

11 января 2019, 14:16

Парашабот на счёт проплаченых коментаторов помалкивал бы. Как там МинСтець, не обежает в нынешней реалии. Я понимаю что восхвалять Пэдро и его прихвостней все сложнее. Бери пример с лехи петрова, тот уже квартируку в Киеве получил.

ДЛя гадечкина

11 января 2019, 13:42

А правда в том, что есть заряженные комментаторы, которые гадят под любой статьей, не зависимо от того, хорошее или плохое дело делается. Им пофиг у них задача гадить.

гость

11 января 2019, 13:41

Они в своих туфлях не ходят по воде, им на понять. Как херово в мокрых ботинках.

Гость

11 января 2019, 13:30

Слава заднеприводному минету и его шлюхе коню голове

Гость11 января 2019, 13:04

11 января 2019, 13:30

Проснулись. А те кто еще спать не ложился. Я вам скажу так почему ничего не делается или делается но не так как всем этого хотелось. Все упирается в одно - финансы! Вложить бабло на уборку дорог, снега и т.д. не вигодно, так как все само растает, а вот сделать пиар это дело другое. Вот почему убирают площадь только потому что там будет проведено мероприятие, а если бы он проводилось бы в другом месте навряд ли кто-то что-то делал на площади. Когда отсутствует система то ничего хорошего не будет( все построено на - авось((( Насчет кто там клавой стучит кто комменты удаляет, мое мнение такое - правда она всегда правда, какой бы она не была.

Гость

11 января 2019, 13:19

Слава Петру Порошенко! Лучшему президенту Украины.

гость

11 января 2019, 13:09

А Светка с мокрыми ногами пришла на работу?

Гость

11 января 2019, 13:07

Ну его в баню, работать комунальщиком. Пока свой двор почистишь, с ума сойдешь.

гость

11 января 2019, 13:06

А все остальные с мокрыми.

я

11 января 2019, 13:06

Кому нужна площадь??????????Люди плывут по пешеходным переходам и на остановках.Какие все таки коммунальщики и власть прявящая ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ.

гость

11 января 2019, 13:04

Проснулись.Пора вставать, было давно.Такое ощущение, что они из другой страны и не ощущают на себе этот ужас, который творится на улице.

Гость

11 января 2019, 13:04

Пишет урод, который за свою жизнь лопаты в руках не держал и все , что научился делать - стучать по клаве.

Гость

11 января 2019, 13:04

Света девочка обидчивая, режет комменты не по-детски!

Гость

11 января 2019, 12:56

Вывозом снега надо было начать заниматься 4января а сейчас вывозим воду а ливневки промерзают потому что ни разу за время правления этой властью не почищены

Дополнительное меню: