Лента новостей

14:19

В балке в центре Мелитополя бушует сильный пожар (фото)

14:10

Дорожники перекрыли трассу Киев - Чоп из-за долгов по зарплате

13:59

Запорожцев предупреждают о карманнице, "работающей" на остановке (Фото)

13:57

В Москве похоронили Юлию Началову: подробности прощания (фото)

13:36

Мужчина отрезал себе ногу и выбросил ее посреди улицы

13:36

«Страхолюдины захватили исполком» - нардеп Евгений Балицкий выступил с резонансным заявлением

13:33

Буйство красок. В Индии завершается фестиваль Холи (фото)

13:17

Украинских “заробитчан” обяжут ежегодно платить деньги в госбюджет

13:05

На победителя лотереи подали в суд "из-за жадности"

13:00

"Хочу в тюрьму": мужчина угнал машину и спровоцировал погоню (Видео)

12:45

В Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов (видео)

12:45

Из-за ссоры с мужем повесилась женщина-офицер

12:43

Новостройки Запорожья полувековой давности поражают своим минимализмом (ФОТО)

12:38

"Суперцветение" маков в США сняли из космоса (фото)

12:32

В Мелитополе парикмахер порезала ребенка (фото)

12:18

"Тарифная ловушка": эксперты оценили снижение цены на газ

12:12

В Мелитополе патриоты зовут всех в парк на Том Сойер FEST-2019

12:11

Путешественник ищет помощника за $52 000 в год

11:57

"Сворачиваемся", - торговцы на стихийном рынке прятались от инспекторов (фото)

11:49

В Украине назначили нового главу мониторинговой миссии ОБСЕ

11:46

В запорожском автобусе выпала дверь (Фото)

11:45

В Казахстане протестуют из-за переименования Астаны

11:40

Юрий Бойко: Каждый голос на выборах будет либо за мир, либо за войну

11:33

Роддом в Мелитополе закрыли от посетителей из-за кори

11:23

В Кривом Роге задержали мужчин, избивших полицейских (видео)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 00:30

Может сриа сжечь?

мелитополец

12 января 2019, 21:44

А чего вы ожидали??- Нужно было когти драть из этого дурдома, а не по домам сидеть и выжидать, когда и чем все кончится! Погодите, вот еще скоро нас и жечь начнут, как дончан и одесситов!!!

Гость

12 января 2019, 18:20

Уместна ли на МЕЛИТОПОЛЬСКОМ сайте перепечатка анонимного, но наверняка больного на голову "блогера"? УВЕРЕН - НЕТ... Ну, допустим, я знаю, что словом "вата" свидомые называют ВСЕХ, кто не свидомит. А в Мелитополе БОЛЬШИНСТВО населения - НЕ свидомиты. Т.е. заголовок оскорбляет большинство читателей. Дожились!

Гость

12 января 2019, 13:28

Полностью согласен с гостем, 13:09 и еще нужно добавить вся эта вакханалия случилось под прямым вмешательством государства в лице президента и пиндосов. Не а так государство не вмешивается в дела церкви, сказал бухой Порошенко!

Гость

12 января 2019, 13:09

Епифан митрополит не всей Украины, а раскольников турецкого патриархата. Объединились 2 раскольнические церкви и их кроме турков и госдепа, далекого от православия никто пока не признал.

Гость

12 января 2019, 12:24

Минская епархия БПЦ признала ПЦУ «раскольнической общиной»

Гость

12 января 2019, 12:22

Каноническая Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) объявила созданную в стране новую Православную церковь Украины (ПЦУ) раскольнической.

Гость

12 января 2019, 12:20

Элладская Православная Церковь не стала признавать «ПЦУ»

Гость

12 января 2019, 12:20

Порошенко создал церковь войны.

Гость

12 января 2019, 10:36

а кроме Стамбула их еще кто нибудь признал?

Гость

12 января 2019, 09:54

Так мойдодыр, 12 января 2019, 09:42, если будешь маты здесь употреблять, будешь оштрафован! Если с Испание строчишь, то штраф будет в евро.

Ватой задницу подтирают,

12 января 2019, 09:42

вата в шоке. По тв блеют мол они вяликие, а на деле, подтираются ватой, расеей, пуйлом.:-)

«Стамбульская церковь Украины». СЦУ

12 января 2019, 08:23

В Украине существует по крайней мере около сотни различных религиозных объединений и структур различных конфессий. Теперь появилось сто первое. В чём его отличие от остальных?

Гость

12 января 2019, 08:15

У страны отобрали зарубежные епархии и приходы. Все что у нас было отныне подчиняется Константинополю, а новые Украина не имеет более права создавать. Прихожан УПЦ МП клятвенно заверяли, что после получения томоса псевдоцерковь автоматически обретет каноничность. В итоге оказалось, что признание каноничности зависит от других 14 поместных церквей. Процесс затянется на долгие годы.

Гость

12 января 2019, 07:49

филаретку опять кинули?

Гость

12 января 2019, 07:43

провокация от Парашенко! )))))))))))))

Гость

12 января 2019, 07:37

Быдло от раскольников может нести только ерись!

Дополнительное меню: