Лента новостей

11:44

Рабинович: В будущей Раде нас ждет коалиция проданной земли и гей-браков (видео)

11:41

В Запорожской области водитель "насадил" легковушку на газовую опору (Фото)

11:39

Жара в Европе: в нескольких странах побиты температурные рекорды

11:27

В Кирилловке утонул житель Львова

11:18

Шефир может стать главой Офиса президента

11:15

Ученые зафиксировали в космосе аномальный свет

11:10

Мелитопольское предприятие было вовлечено в схему закупок "барахла" для армии (фото)

11:00

Из лагеря в Кирилловке вывозят детей из Черниговской области. Что произошло

10:58

В центре Мелитополя среди белого дня избили ребенка

10:55

Зеленский может вернуть в Украину "ВКонтакте" и "Одноклассники"

10:52

Умер актер Макс Райт из сериала Альф

10:47

В Мелитополе прокатилась волна обысков на предприятиях

10:42

Житель Запорожской области умудрился незаметно украсть стальную ванну

10:33

В Харькове затопило станцию метро (видео)

10:30

Медики рассказали, какие болезни могут быть причиной постоянного озноба

10:21

Курортники ринулись к морю - Мелитополь стал в пробках (фото, видео)

10:18

"Машинку" официально переименовали в Запорожскую политехнику (ФОТО)

10:13

Ей было 25: Франсуаза Дорлеак – сестра Катрин Денёв

10:11

День молодежи 2019: дата и как отмечают праздник

09:50

В Мелитополе водители страдают "недержанием" (видео)

09:44

Выход Украины из ПАСЕ нецелесообразен - Разумков

09:41

На Мадагаскаре 15 человек погибли в давке на празднике

09:26

Сидел на краю: в Запорожской области мужчина собирался покончить с собой (ВИДЕО)

09:20

Российские военные покинули Венесуэлу

09:17

В Полтавской области разбился дельтаплан, есть жертвы
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 00:30

Может сриа сжечь?

мелитополец

12 января 2019, 21:44

А чего вы ожидали??- Нужно было когти драть из этого дурдома, а не по домам сидеть и выжидать, когда и чем все кончится! Погодите, вот еще скоро нас и жечь начнут, как дончан и одесситов!!!

Гость

12 января 2019, 18:20

Уместна ли на МЕЛИТОПОЛЬСКОМ сайте перепечатка анонимного, но наверняка больного на голову "блогера"? УВЕРЕН - НЕТ... Ну, допустим, я знаю, что словом "вата" свидомые называют ВСЕХ, кто не свидомит. А в Мелитополе БОЛЬШИНСТВО населения - НЕ свидомиты. Т.е. заголовок оскорбляет большинство читателей. Дожились!

Гость

12 января 2019, 13:28

Полностью согласен с гостем, 13:09 и еще нужно добавить вся эта вакханалия случилось под прямым вмешательством государства в лице президента и пиндосов. Не а так государство не вмешивается в дела церкви, сказал бухой Порошенко!

Гость

12 января 2019, 13:09

Епифан митрополит не всей Украины, а раскольников турецкого патриархата. Объединились 2 раскольнические церкви и их кроме турков и госдепа, далекого от православия никто пока не признал.

Гость

12 января 2019, 12:24

Минская епархия БПЦ признала ПЦУ «раскольнической общиной»

Гость

12 января 2019, 12:22

Каноническая Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) объявила созданную в стране новую Православную церковь Украины (ПЦУ) раскольнической.

Гость

12 января 2019, 12:20

Элладская Православная Церковь не стала признавать «ПЦУ»

Гость

12 января 2019, 12:20

Порошенко создал церковь войны.

Гость

12 января 2019, 10:36

а кроме Стамбула их еще кто нибудь признал?

Гость

12 января 2019, 09:54

Так мойдодыр, 12 января 2019, 09:42, если будешь маты здесь употреблять, будешь оштрафован! Если с Испание строчишь, то штраф будет в евро.

Ватой задницу подтирают,

12 января 2019, 09:42

вата в шоке. По тв блеют мол они вяликие, а на деле, подтираются ватой, расеей, пуйлом.:-)

«Стамбульская церковь Украины». СЦУ

12 января 2019, 08:23

В Украине существует по крайней мере около сотни различных религиозных объединений и структур различных конфессий. Теперь появилось сто первое. В чём его отличие от остальных?

Гость

12 января 2019, 08:15

У страны отобрали зарубежные епархии и приходы. Все что у нас было отныне подчиняется Константинополю, а новые Украина не имеет более права создавать. Прихожан УПЦ МП клятвенно заверяли, что после получения томоса псевдоцерковь автоматически обретет каноничность. В итоге оказалось, что признание каноничности зависит от других 14 поместных церквей. Процесс затянется на долгие годы.

Гость

12 января 2019, 07:49

филаретку опять кинули?

Гость

12 января 2019, 07:43

провокация от Парашенко! )))))))))))))

Гость

12 января 2019, 07:37

Быдло от раскольников может нести только ерись!

Дополнительное меню: