Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 00:30

Может сриа сжечь?

мелитополец

12 января 2019, 21:44

А чего вы ожидали??- Нужно было когти драть из этого дурдома, а не по домам сидеть и выжидать, когда и чем все кончится! Погодите, вот еще скоро нас и жечь начнут, как дончан и одесситов!!!

Гость

12 января 2019, 18:20

Уместна ли на МЕЛИТОПОЛЬСКОМ сайте перепечатка анонимного, но наверняка больного на голову "блогера"? УВЕРЕН - НЕТ... Ну, допустим, я знаю, что словом "вата" свидомые называют ВСЕХ, кто не свидомит. А в Мелитополе БОЛЬШИНСТВО населения - НЕ свидомиты. Т.е. заголовок оскорбляет большинство читателей. Дожились!

Гость

12 января 2019, 13:28

Полностью согласен с гостем, 13:09 и еще нужно добавить вся эта вакханалия случилось под прямым вмешательством государства в лице президента и пиндосов. Не а так государство не вмешивается в дела церкви, сказал бухой Порошенко!

Гость

12 января 2019, 13:09

Епифан митрополит не всей Украины, а раскольников турецкого патриархата. Объединились 2 раскольнические церкви и их кроме турков и госдепа, далекого от православия никто пока не признал.

Гость

12 января 2019, 12:24

Минская епархия БПЦ признала ПЦУ «раскольнической общиной»

Гость

12 января 2019, 12:22

Каноническая Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) объявила созданную в стране новую Православную церковь Украины (ПЦУ) раскольнической.

Гость

12 января 2019, 12:20

Элладская Православная Церковь не стала признавать «ПЦУ»

Гость

12 января 2019, 12:20

Порошенко создал церковь войны.

Гость

12 января 2019, 10:36

а кроме Стамбула их еще кто нибудь признал?

Гость

12 января 2019, 09:54

Так мойдодыр, 12 января 2019, 09:42, если будешь маты здесь употреблять, будешь оштрафован! Если с Испание строчишь, то штраф будет в евро.

Ватой задницу подтирают,

12 января 2019, 09:42

вата в шоке. По тв блеют мол они вяликие, а на деле, подтираются ватой, расеей, пуйлом.:-)

«Стамбульская церковь Украины». СЦУ

12 января 2019, 08:23

В Украине существует по крайней мере около сотни различных религиозных объединений и структур различных конфессий. Теперь появилось сто первое. В чём его отличие от остальных?

Гость

12 января 2019, 08:15

У страны отобрали зарубежные епархии и приходы. Все что у нас было отныне подчиняется Константинополю, а новые Украина не имеет более права создавать. Прихожан УПЦ МП клятвенно заверяли, что после получения томоса псевдоцерковь автоматически обретет каноничность. В итоге оказалось, что признание каноничности зависит от других 14 поместных церквей. Процесс затянется на долгие годы.

Гость

12 января 2019, 07:49

филаретку опять кинули?

Гость

12 января 2019, 07:43

провокация от Парашенко! )))))))))))))

Гость

12 января 2019, 07:37

Быдло от раскольников может нести только ерись!

Дополнительное меню: