Лента новостей

14:19

В балке в центре Мелитополя бушует сильный пожар (фото)

14:10

Дорожники перекрыли трассу Киев - Чоп из-за долгов по зарплате

13:59

Запорожцев предупреждают о карманнице, "работающей" на остановке (Фото)

13:57

В Москве похоронили Юлию Началову: подробности прощания (фото)

13:36

Мужчина отрезал себе ногу и выбросил ее посреди улицы

13:36

«Страхолюдины захватили исполком» - нардеп Евгений Балицкий выступил с резонансным заявлением

13:33

Буйство красок. В Индии завершается фестиваль Холи (фото)

13:17

Украинских “заробитчан” обяжут ежегодно платить деньги в госбюджет

13:05

На победителя лотереи подали в суд "из-за жадности"

13:00

"Хочу в тюрьму": мужчина угнал машину и спровоцировал погоню (Видео)

12:45

В Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов (видео)

12:45

Из-за ссоры с мужем повесилась женщина-офицер

12:43

Новостройки Запорожья полувековой давности поражают своим минимализмом (ФОТО)

12:38

"Суперцветение" маков в США сняли из космоса (фото)

12:32

В Мелитополе парикмахер порезала ребенка (фото)

12:18

"Тарифная ловушка": эксперты оценили снижение цены на газ

12:12

В Мелитополе патриоты зовут всех в парк на Том Сойер FEST-2019

12:11

Путешественник ищет помощника за $52 000 в год

11:57

"Сворачиваемся", - торговцы на стихийном рынке прятались от инспекторов (фото)

11:49

В Украине назначили нового главу мониторинговой миссии ОБСЕ

11:46

В запорожском автобусе выпала дверь (Фото)

11:45

В Казахстане протестуют из-за переименования Астаны

11:40

Юрий Бойко: Каждый голос на выборах будет либо за мир, либо за войну

11:33

Роддом в Мелитополе закрыли от посетителей из-за кори

11:23

В Кривом Роге задержали мужчин, избивших полицейских (видео)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 10:14

Прогиб Мини все ворам ночным засчитан.

Гость

12 января 2019, 22:36

Твари проклятые

Гость

12 января 2019, 12:41

За что боролись , на то и напоролись. Слава украине.

Кот Леопольд

12 января 2019, 11:18

Ребята, не ссорьтесь, во всём виноват Минько и Рудакова и заднеприводный Порошенко. Они во время не сообразили, что смениться поставщик электроэнергии и теперь на нас экономят. Типа свой косяк пытаются разрулить. Надо писать жалобы, а толку что вы тут ноете никакого

РЭСовцу

12 января 2019, 10:58

А за мудака можно и в @#&&& прописать РЭСовцу.

Гость

12 января 2019, 10:55

свидоми назовите хоть одно досягненя кроме просраного крыма и донбаса

Гость

12 января 2019, 10:53

Да если бы не новости, 90% горожан об отключениях и не знали бы. На работе обсуждали - никто и не заметил, но зато все "вечно недовольные" хоть сами не видели, конечно же "повоняли". Вот и в комменты набежали "вонюки", а тем, кто днем работает, а ночью спит - пока нормально. Посмотрим на цифры экономии и сводки полиции

Гость

12 января 2019, 10:51

Так вот что я скажу, просто какой-то мудак решил снять на телефон. А то что происходит во время съёмки не вкурсе. Приходи к нам в рес поработай. А я буду ходить и снемать тебя на камеру)))

Гость

12 января 2019, 10:45

Так вам всем и надо. За то что вы тупое быдло.

Гость

12 января 2019, 10:43

Твари проклятые

Гость

12 января 2019, 10:24

Ты чё, тупой? Причём тут шлюха Порошенко? Ты думаешь это из-за Николаенко? Тогда мне тебя жаль, ты слишком тупой. Минько и ко насрать на таких людей. Они желают картинку.

кастрюле ниже для 10:00

12 января 2019, 10:21

Как ты всех достал порохобот, нравится быть шлюхой?

Гость

12 января 2019, 10:00

Причём тут Николаенко? Там поменялся продавец света и нужен другой. А у других нет ночного тарифа. А это дороговато выходит. Вот и решили гирлянды не вырубать, а свет на улице. Шо не ясно?

Питриот из Гирсовки

12 января 2019, 09:58

В Европах везде темно как в шопах!

Гость

12 января 2019, 09:53

Нужно прийти и Николаенко дома свет вырубить!Пенсионер-активист блин,на пенсии совсем скучно?

Валентин Зверев

12 января 2019, 09:51

Уважаемые! Вам же сказали, все жалобы в письменном виде. Нет жалоб- нет проблем значит. Все просто. Ну как вы не поймёте!!!!

Гость

12 января 2019, 09:33

Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость

12 января 2019, 09:32

Твари. На улице ничего не видно. Сосели на улице машины оставляют так теперь подгон ворам....

Гость

12 января 2019, 09:23

для 9 13 ты наверное дрочишь по ночам а люди работают дрочило пришявое

Гость

12 января 2019, 09:22

09:13- не все, как ты к дивану прилипшие. Персонально тебе разъясняю в этом р-не и до 00:00 ночи есть вечернее время, притом темное. Пройти не возможно. Да х... тебе объяснять...

Кастрюле ниже

12 января 2019, 09:18

Рогуль ты лучше напиши в схроне сидите и будет вам счастье.

Гость

12 января 2019, 09:13

А Нахера вы по ночам лазите по грязи и лужам? Сидите дома и будет вам счастье...нормальные люди ночью дома сидят, а не шляются по городу...

Гость

12 января 2019, 08:53

а наше шиколадное лайно советует какие нам книги читать чтоб вы здохли свидоми да люди вас уже не на видят есть кучка бендер в городе отних одна вонь а дел не каких одни обещяние и угрозы с дивана

Гость

12 января 2019, 08:53

Это же Николаенко просил свет отключить! Вот и выпросил.

Гость

12 января 2019, 08:21

Что до 00.00 ,что после..., как у негра в ж... Вчера ходил в магазин по пер. Бадыгина по колено лужи(2 года назад асфальт закатали, где авто и пешиход в одном целом передвигаются), хоть глаз выколи....

Гость

12 января 2019, 08:01

Дебилы вы все!Цэ всэ херня,головнэ,шо томас отрымалы!

Тупой ватан

12 января 2019, 07:16

Это балицкий провода перегрыз!Шоб он сдох!

Гость

12 января 2019, 07:13

Мы должны все поблагодарить одного из активиста города Мелитополя, пенсионера который не ходит в 5:00 утра на работу, если я не ошибаюсь Николаенко(тот который хотел крест снести на въезде в город, стеллу возле пенсионного декоммунизировать), это он везде писал и звонил

Саня