Лента новостей

14:19

В балке в центре Мелитополя бушует сильный пожар (фото)

14:10

Дорожники перекрыли трассу Киев - Чоп из-за долгов по зарплате

13:59

Запорожцев предупреждают о карманнице, "работающей" на остановке (Фото)

13:57

В Москве похоронили Юлию Началову: подробности прощания (фото)

13:36

Мужчина отрезал себе ногу и выбросил ее посреди улицы

13:36

«Страхолюдины захватили исполком» - нардеп Евгений Балицкий выступил с резонансным заявлением

13:33

Буйство красок. В Индии завершается фестиваль Холи (фото)

13:17

Украинских “заробитчан” обяжут ежегодно платить деньги в госбюджет

13:05

На победителя лотереи подали в суд "из-за жадности"

13:00

"Хочу в тюрьму": мужчина угнал машину и спровоцировал погоню (Видео)

12:45

В Киеве обнаружили крупнейшую нарколабораторию психотропов (видео)

12:45

Из-за ссоры с мужем повесилась женщина-офицер

12:43

Новостройки Запорожья полувековой давности поражают своим минимализмом (ФОТО)

12:38

"Суперцветение" маков в США сняли из космоса (фото)

12:32

В Мелитополе парикмахер порезала ребенка (фото)

12:18

"Тарифная ловушка": эксперты оценили снижение цены на газ

12:12

В Мелитополе патриоты зовут всех в парк на Том Сойер FEST-2019

12:11

Путешественник ищет помощника за $52 000 в год

11:57

"Сворачиваемся", - торговцы на стихийном рынке прятались от инспекторов (фото)

11:49

В Украине назначили нового главу мониторинговой миссии ОБСЕ

11:46

В запорожском автобусе выпала дверь (Фото)

11:45

В Казахстане протестуют из-за переименования Астаны

11:40

Юрий Бойко: Каждый голос на выборах будет либо за мир, либо за войну

11:33

Роддом в Мелитополе закрыли от посетителей из-за кори

11:23

В Кривом Роге задержали мужчин, избивших полицейских (видео)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 04:50

Полностью согласен с [автолюбителей] главная причина это перегруз!

Гость

13 января 2019, 04:29

А чем Вы говорите ее там нет!

Автолюбитель

13 января 2019, 00:32

А может стоит взвесить эти автомобили? Или дорогу раздавили Таврия и сенс? Самая оживленная трасса к морским портам Украины. Зерновозы с такой общей массой продавят даже аэродромные плиты, асфальт для них пыль. Пока на этом участке не будет работать весоконтроль толку не будет, как впрочем и по всей стране!!!!

Гость

12 января 2019, 22:50

Вы че только сейчас ее увидели, дибилы &&&&@

Гость

12 января 2019, 17:54

Вот вам и европа!!!

Гость

12 января 2019, 15:00

А это трасс международного значения, что тогда говорить про дороги районного значения... О це так життя по навому

это явная провокация Кремля!

12 января 2019, 13:25

Гройсман сказал, что у нас самые лучшие дороги за все время независимости. Это вброс сепаров. Не ведитесь на провокации! УКРАИНАПОНАДУСЭ! ТОМОСНАШ!

Гость

12 января 2019, 12:27

А кто сказал? что Украина це Европа-опа!

гриня

12 января 2019, 12:19

А они на самолете,как Гройсман- к примеру-мне сверху видно ты так и знай!!!

Гость

12 января 2019, 12:02

Тише едешь дальше будешь. *"порошенко"

ikiselev9@gmail.com

12 января 2019, 11:47

Дорога просто ужасная. Приходится часто по ней ездить. Создается впечатление, что в руководство Днепра и Херсона просто саботируют решение кабинета министров.

Гость

12 января 2019, 11:46

Лично меня это вытьё собачье напрягало бы больше, чем такие дороги...

Гость

12 января 2019, 11:27

вот вам и досягненя это ловушки для путина

ВышиВата

12 января 2019, 11:25

А ХиперЛуп недавно заявил шо побит рекорд Украины и Европы по количеству отремонтированых дорог за год. Кастрюлеголовые разъясните тупому ватнику шо к чему?

Гость

12 января 2019, 11:19

А Млрдик и Селевич не ездят по этой дороге , акрила так и подавно. Начать им на дороги и наши машины

Гость

12 января 2019, 11:19

На какой бумаге написано что сделан ремонт этого участка? Или лишь бы пёрнуть?

Гость

12 января 2019, 11:09

Недавно ехала по этой дороге, ужас!!! Яма на яме. Пусть порошенко проедется по такой дороге. На бумаге ремонт сделан, деньги по корманам разложены!!!

Дополнительное меню: