Лента новостей

11:44

Рабинович: В будущей Раде нас ждет коалиция проданной земли и гей-браков (видео)

11:41

В Запорожской области водитель "насадил" легковушку на газовую опору (Фото)

11:39

Жара в Европе: в нескольких странах побиты температурные рекорды

11:27

В Кирилловке утонул житель Львова

11:18

Шефир может стать главой Офиса президента

11:15

Ученые зафиксировали в космосе аномальный свет

11:10

Мелитопольское предприятие было вовлечено в схему закупок "барахла" для армии (фото)

11:00

Из лагеря в Кирилловке вывозят детей из Черниговской области. Что произошло

10:58

В центре Мелитополя среди белого дня избили ребенка

10:55

Зеленский может вернуть в Украину "ВКонтакте" и "Одноклассники"

10:52

Умер актер Макс Райт из сериала Альф

10:47

В Мелитополе прокатилась волна обысков на предприятиях

10:42

Житель Запорожской области умудрился незаметно украсть стальную ванну

10:33

В Харькове затопило станцию метро (видео)

10:30

Медики рассказали, какие болезни могут быть причиной постоянного озноба

10:21

Курортники ринулись к морю - Мелитополь стал в пробках (фото, видео)

10:18

"Машинку" официально переименовали в Запорожскую политехнику (ФОТО)

10:13

Ей было 25: Франсуаза Дорлеак – сестра Катрин Денёв

10:11

День молодежи 2019: дата и как отмечают праздник

09:50

В Мелитополе водители страдают "недержанием" (видео)

09:44

Выход Украины из ПАСЕ нецелесообразен - Разумков

09:41

На Мадагаскаре 15 человек погибли в давке на празднике

09:26

Сидел на краю: в Запорожской области мужчина собирался покончить с собой (ВИДЕО)

09:20

Российские военные покинули Венесуэлу

09:17

В Полтавской области разбился дельтаплан, есть жертвы
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 04:50

Полностью согласен с [автолюбителей] главная причина это перегруз!

Гость

13 января 2019, 04:29

А чем Вы говорите ее там нет!

Автолюбитель

13 января 2019, 00:32

А может стоит взвесить эти автомобили? Или дорогу раздавили Таврия и сенс? Самая оживленная трасса к морским портам Украины. Зерновозы с такой общей массой продавят даже аэродромные плиты, асфальт для них пыль. Пока на этом участке не будет работать весоконтроль толку не будет, как впрочем и по всей стране!!!!

Гость

12 января 2019, 22:50

Вы че только сейчас ее увидели, дибилы &*&*&

Гость

12 января 2019, 17:54

Вот вам и европа!!!

Гость

12 января 2019, 15:00

А это трасс международного значения, что тогда говорить про дороги районного значения... О це так життя по навому

это явная провокация Кремля!

12 января 2019, 13:25

Гройсман сказал, что у нас самые лучшие дороги за все время независимости. Это вброс сепаров. Не ведитесь на провокации! УКРАИНАПОНАДУСЭ! ТОМОСНАШ!

Гость

12 января 2019, 12:27

А кто сказал? что Украина це Европа-опа!

гриня

12 января 2019, 12:19

А они на самолете,как Гройсман- к примеру-мне сверху видно ты так и знай!!!

Гость

12 января 2019, 12:02

Тише едешь дальше будешь. *"порошенко"

ikiselev9@gmail.com

12 января 2019, 11:47

Дорога просто ужасная. Приходится часто по ней ездить. Создается впечатление, что в руководство Днепра и Херсона просто саботируют решение кабинета министров.

Гость

12 января 2019, 11:46

Лично меня это вытьё собачье напрягало бы больше, чем такие дороги...

Гость

12 января 2019, 11:27

вот вам и досягненя это ловушки для путина

ВышиВата

12 января 2019, 11:25

А ХиперЛуп недавно заявил шо побит рекорд Украины и Европы по количеству отремонтированых дорог за год. Кастрюлеголовые разъясните тупому ватнику шо к чему?

Гость

12 января 2019, 11:19

А Млрдик и Селевич не ездят по этой дороге , акрила так и подавно. Начать им на дороги и наши машины

Гость

12 января 2019, 11:19

На какой бумаге написано что сделан ремонт этого участка? Или лишь бы пёрнуть?

Гость

12 января 2019, 11:09

Недавно ехала по этой дороге, ужас!!! Яма на яме. Пусть порошенко проедется по такой дороге. На бумаге ремонт сделан, деньги по корманам разложены!!!

Дополнительное меню: