Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 04:50

Полностью согласен с [автолюбителей] главная причина это перегруз!

Гость

13 января 2019, 04:29

А чем Вы говорите ее там нет!

Автолюбитель

13 января 2019, 00:32

А может стоит взвесить эти автомобили? Или дорогу раздавили Таврия и сенс? Самая оживленная трасса к морским портам Украины. Зерновозы с такой общей массой продавят даже аэродромные плиты, асфальт для них пыль. Пока на этом участке не будет работать весоконтроль толку не будет, как впрочем и по всей стране!!!!

Гость

12 января 2019, 22:50

Вы че только сейчас ее увидели, дибилы #*&@@

Гость

12 января 2019, 17:54

Вот вам и европа!!!

Гость

12 января 2019, 15:00

А это трасс международного значения, что тогда говорить про дороги районного значения... О це так життя по навому

это явная провокация Кремля!

12 января 2019, 13:25

Гройсман сказал, что у нас самые лучшие дороги за все время независимости. Это вброс сепаров. Не ведитесь на провокации! УКРАИНАПОНАДУСЭ! ТОМОСНАШ!

Гость

12 января 2019, 12:27

А кто сказал? что Украина це Европа-опа!

гриня

12 января 2019, 12:19

А они на самолете,как Гройсман- к примеру-мне сверху видно ты так и знай!!!

Гость

12 января 2019, 12:02

Тише едешь дальше будешь. *"порошенко"

ikiselev9@gmail.com

12 января 2019, 11:47

Дорога просто ужасная. Приходится часто по ней ездить. Создается впечатление, что в руководство Днепра и Херсона просто саботируют решение кабинета министров.

Гость

12 января 2019, 11:46

Лично меня это вытьё собачье напрягало бы больше, чем такие дороги...

Гость

12 января 2019, 11:27

вот вам и досягненя это ловушки для путина

ВышиВата

12 января 2019, 11:25

А ХиперЛуп недавно заявил шо побит рекорд Украины и Европы по количеству отремонтированых дорог за год. Кастрюлеголовые разъясните тупому ватнику шо к чему?

Гость

12 января 2019, 11:19

А Млрдик и Селевич не ездят по этой дороге , акрила так и подавно. Начать им на дороги и наши машины

Гость

12 января 2019, 11:19

На какой бумаге написано что сделан ремонт этого участка? Или лишь бы пёрнуть?

Гость

12 января 2019, 11:09

Недавно ехала по этой дороге, ужас!!! Яма на яме. Пусть порошенко проедется по такой дороге. На бумаге ремонт сделан, деньги по корманам разложены!!!

Дополнительное меню: