UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 января 2019, 22:05

    А это что не маршрутка *#*#& не спринтер чтоли все они выпускаются на одной платформе а пассажтры уже добявят декора с рваными сиденьями и сопливыми шторами

    user avatar Гость

    13 января 2019, 10:51

    Ну ты же депутат Запорожского обл. У тебя заводище стоит. Включите бошки свои, придумайте как запустить завод, делайте там автобусы, бусы, и людям работа, и автобусы свои запускайте. Но нет же , цука, купить, тендер, бабки, твари.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 10:48

    Очередной пиар. Ляпнуть бред, и твоя хвамилия уже в новостях.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 10:04

    В лучшем случае купят б/у российские маз 103 или Iveco по типу этого sprinter, тоже кстати б/у и российские.

    user avatar а европейцы, европейцы, все прыгают, все скачут...

    13 января 2019, 09:50

    пусть открывают завод и мастырят в Украине, инвесторы хреновы, одни сказки!

    user avatar Гость

    13 января 2019, 09:42

    та своруют и приХватизируют, к власти пришли большие крысы чем были! )

    user avatar гоСТЬ

    13 января 2019, 09:21

    стоимость такого автобуса НЕ НОВОГО с растаможкой составит около 40-50 тыс. долларов.... ВЛАСТЬ ТУПАЯ КАК ПРОБКА НЕКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ, ОТПРАВЬТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ В ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ ЧТОБЫ ДЕТИ ПИТАЛИСЬ БЕСПЛАТНО.... УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!

    user avatar Пибратым

    13 января 2019, 08:32

    Как это "убрать льготы"? А нафига я тогда зробыв посвидку убд?

    user avatar Гость

    13 января 2019, 06:38

    Если объединить маршруты, "город-пригород", при этом, не обдирая пассажиров, то выгода на лицо. Экономисты, просчитайте риски и выгоду.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 02:52

    Организовать заново автобусный транспорт в нищем городе не так просто, как казалось вначале) Общественный транспорт во всем мире очень дорогой. Одна поездка в автобусе стоит приблизительно столько стоит килограмм свинины. И льгот там нет, в основном. Для нормального функционирования общественного транспорта в Мелитополе тоже нужно установить нормальную цену проезда, убрать льготы и обеспечить нормальную собираемость денег за билеты, чтобы они не шли в карман водителю и контроллеру. Тогда уже можно говорить и о технической стороне вопроса. Которая тоже непростая)

    user avatar Местный

    12 января 2019, 23:34

    Городу нужны низкопольные автобусы, нужно позаботиться о пожилых людях

    user avatar Гость

    12 января 2019, 22:56

    Да ездят автобусы от завода автотракторных запчастей в обильном и нормально чувствуют себя в городе. Раньше и Икарусы с гармошкой ездили. Просто пускайте по расписанию и делов. Я тоже за МАЗы

    user avatar Гость

    12 января 2019, 22:44

    Я только из европы . Гастробартничал . Там городок 10 тыс . Жителей . Автобусы нормальные - а не эти блохи .

    user avatar Житель

    12 января 2019, 22:40

    Это те же маршрутки . Мелитополь не маленький город . Нужны полноценные автобусы .

    user avatar ГешаЛевую

    12 января 2019, 21:47

    В одно горло- захлебнешся Ванятко!!!

    user avatar Питриот из Гирсовки

    12 января 2019, 21:32

    Чую братцы мы на пороге великой зрады.

    user avatar Гость

    12 января 2019, 21:23

    Владик, дитятко, мал ты ещё, юноша! ))) -- Кто хвалит меня-тот враг мой. Кто критикует меня-тот мой учитель. © японская пословица..

    user avatar Влад

    12 января 2019, 21:08

    Автобусы классные и удобные! Но у нас две проблемы: 1 где взять образцовых водителей; 2 вандалов у нас достаточно чтобы испортить из нутри; Все критиками стали( а вы вспомните город лет пять назад((( Неблагодарные!

    user avatar Russ-Hohol

    12 января 2019, 20:08

    Ты че коменты удоляешь?а?че за прикол.На Миньку роботаешь?)))

    user avatar Гость

    12 января 2019, 19:22

    Миня мачт этих Козлов я за ты в нардепы проголосую если ты муниципальный транспорт сделаешь!

    user avatar Гость

    12 января 2019, 18:25

    Вот вам наглядный пример тупого майданутого быдла: (Равик12 января 2019, 16:43). Люди рассуждают, считают деньги, решают что лучше, и что не нужно людей за идиотов держать, а это чувырло равлык, может только дупу бездумно лизать этим аферистам..Сразу маршрутчиков сюда приплело, а в других случаях кремлёвских агентов с питерской фабрики троллей сюда тулит. Убогое, майданутое, тупое существо.. Тьфу, погань вонючая!

    user avatar Гость

    12 января 2019, 18:10

    Сколько можно власти МАНДЕТЬ! ПЕРЕД КАЖДОЙ ЗАБАСТОВКОЙ МАРШРУТЧИКОВ ГРОЗИТСЯ ПУСТИТЬ АВТОБУСЫ , И ЧТО ? ГДЕ ХОТЬ ОДИН ? БАБЛО В ДОЛЕ ! СЫР И МЫШИ ВМЕСТЕ , А МЫ НА БРЫЧКАХ ТАК И ЕЗДИМ

    user avatar Гость

    12 января 2019, 18:08

    Вот человек 12 января 2019, 18:01 правильно пишет! Эти лошары из городского управления настолько лохи, что даже не знают как лохов наипать)))))))

    user avatar Гостю 17:01

    12 января 2019, 18:03

    НЕ "гривнИ", а "гривнЫ"... А депутат действительно странный. На мову перешел. То ли "из патрыотызьму". То ли в чай в этом облсовете что-то добавляют.

    user avatar Гость.

    12 января 2019, 18:02

    Давно пора ,, собачьи будки ,, с улиц города убрать и поставить нормальные современные автобусы.

    user avatar Гость

    12 января 2019, 18:01

    Стоимость МАЗ103 на 25 мест 1300000 - стоимость этого недоспринтера 1400000 - нас за идиотов держат или как? Неужели вы уважаемые собираетесь в европе б/у их закупить расстаможить и получив откат положить его в карман?

    user avatar для 16:33

    12 января 2019, 17:40

    МАЗ-203 активно эксплуатируются в Киеве, Львове и Запорожье. Для Мелика можно поменьше и попроще)

    user avatar Гость

    12 января 2019, 17:03

    Да, друзья мои, без лоха и жизнь плоха.

    user avatar Гость

    12 января 2019, 17:03

    Хочу добавить 50000$ б.у. автобус!

    user avatar Гость

    12 января 2019, 17:01

    Меня бесят такие идиоты , как этот депутат и подтявкующие ему равики. А почему это депутатишка не скажет сколько стоит этот автобус, и какоЙ в ЕВРО ПРОЕЗД на этом автобусе? Можно и в гривни перевести. Цена автобуса я думаю минимум 50000$. За что его купить и когда ты его оправдаешь?

    user avatar Равик

    12 января 2019, 16:43

    Маршрутчики повылазили.скоро это скотство загонят в сарай с их сарай -маршрутками.

    user avatar гость.

    12 января 2019, 16:34

    Уже дурят в наглую, местная власть.

    user avatar Гость

    12 января 2019, 16:33

    А почему удалили комент, что мне не нравятся такие "городские автобусы", а нравятся полноценные, хотя-бы те-же МАЗ 103, или поновей -203. ? Странные вы какие-то..

    user avatar Гость

    12 января 2019, 16:19

    2019, 16:07 Ты про троллейбусы?)) Прос...ли мы троллейбусы, вместе со страной когда-то великой.. Кстати хвалёные супер-пупер Теслы, это те-же троллейбусы, та-же система. Единственно что троллейбус напрямую к проводам был подключён, не было ещё таких "батареек" как сейчас, вот и всё, вот и всё достижение, изобрели "батарейки" получше за все эти десятилетия..

    user avatar Гость

    12 января 2019, 16:10

    Не знаю как там в Литве, кого на них возят, но в остальных странах Европы, на таких автобусах инвалидов развозят. На остановках висит расписание, и в нём специально выделены такие автобусы спец.знаком инвалид, и время когда они курсируют. Это чтобы не затруднять и не задерживать движение остальных автобусов, в которых в часы пик, люди добираются на работу, или с работы..

    user avatar Гость

    12 января 2019, 16:07

    Вместо устаревшей техники на ДВС надо приобретать электробусы. Под них и деньги с экофонда можно попросить

    user avatar Гость

    12 января 2019, 15:20

    Ой, какая прелесть! А где снегоуборочная пупси-техника, купленная, за наши деньги? Снег был, а техники не было. Как так?

    user avatar для Демьяненко

    12 января 2019, 14:49

    " Дурак думкой богатеет" ..вот это про тебя и твои мечты...))))))))))))

    user avatar Гость

    12 января 2019, 14:46

    Коммунальный транспорт будет всегда убыточным... В свое время так развалился автопарк... кто будет оплачивать льготные перевозки в городе.?? Местный бюджет что ли, ведь в стране нет денег на эти цели....

    user avatar Дима танкист

    12 января 2019, 14:40

    Ржунемогу! Со всех этих "знатоков". Сначала по конеголовому. Ваня, большие автобусы нерентабельны в таком городе как Мелитополь! Когда ты уже это поймешь со своим лохматым шефом! И кто даст тебе право закупить что то кроме "Богданов"? Вы же два главных дупализа Порошенко. Теперь по сектанту. Еще один "знаток". На фото из Литвы настоящий "Спринтер" - пассажир. В Мелитополе все "Спринтера" - переделки из грузового в пассажира. Демьяненко, ты знаешь сколько стоит настоящий "Спринтер" - пассажир? Продай свою секту вместе с потрохами, может на один и хватит. А брифинг ждем. Прикольно будет услышать очередные отмазки властьимущих.

    user avatar Гость

    12 января 2019, 14:37

    В чем принципиальное отличие этого типа автобуса в Литве от обычных Спрринтеров, которые есть сотнями в Мелитополе и нормально осуществляют пассажироперевозки????? Пошел уже второй год обещаний о коммунальном транспорте и непонятках с выделенными на него деньгами в размере 50 миллионов гривен!!!!!!

    user avatar Я

    12 января 2019, 14:31

    Всё держитесь маршрутчики власть ваш бизнес приберет к рукам

    user avatar Гость