Лента новостей

20:36

Выпускной в Мелитополе - парад красавиц и стиляг (видео)

19:55

Досрочные выборы: в ЦИК жеребьевкой приняли важное решение

19:53

В Вене взорвался жилой дом: 10 пострадавших

19:05

Беглого молдавского политика в РФ обвинили в контрабанде наркотиков

19:03

Супрун назвала опасность сладких напитков

19:01

Медведь месяц "хранил" раненого мужчину в качестве еды (фото 18+)

18:36

Появились первые фото "Выпускного - 2019". Выбираем лучшее платье (фото)

18:26

По городу ездит такси без номеров (видео)

18:01

Зеленского пригласили на заседание ПА НАТО

17:59

Сын Трампа пожаловался, что на него плюнули в ресторане

17:57

ПриватБанк перечислил в госбюджет 11,5 млрд гривен дивидендов

17:55

Следователи назвали причину пожара в Нотр-Даме

17:35

В Запорожье на людях убили собаку (ФОТО 18+)

17:02

В Мелитополе на проспекте пенсионер сбил велосипедистку (фото)

16:45

Стали известны детали встречи Трампа и Путина

16:41

В центре Запорожья ограбили прохожего

16:39

Пробил легкие: подросток-экстремал свалился с крыши недостроя

16:19

“Ад на земле”: запорожский активист возмущен сервисом в поезде “Киев-Запорожье” (ВИДЕО)

16:13

В Мелитополе ищут хозяев хорька-потеряшки

16:09

Суд ЕС ужесточил правила замеров загрязнения воздуха

16:07

Пенсионный фонд получил восемь миллиардов за растаможку "евроблях"

15:39

Отец с годовалой дочкой утонули на глазах у матери на границе США и Мексики

15:35

Кабмин утвердил кандидатуры Зеленского на глав ОГА

15:31

Преступники, обокрав квартиру, оставили хозяевам 10 гривен

15:09

В Индонезии родители назвали сына Гуглом
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 22:05

А это что не маршрутка @*@#* не спринтер чтоли все они выпускаются на одной платформе а пассажтры уже добявят декора с рваными сиденьями и сопливыми шторами

Гость

13 января 2019, 10:51

Ну ты же депутат Запорожского обл. У тебя заводище стоит. Включите бошки свои, придумайте как запустить завод, делайте там автобусы, бусы, и людям работа, и автобусы свои запускайте. Но нет же , цука, купить, тендер, бабки, твари.

Гость

13 января 2019, 10:48

Очередной пиар. Ляпнуть бред, и твоя хвамилия уже в новостях.

Гость

13 января 2019, 10:04

В лучшем случае купят б/у российские маз 103 или Iveco по типу этого sprinter, тоже кстати б/у и российские.

а европейцы, европейцы, все прыгают, все скачут...

13 января 2019, 09:50

пусть открывают завод и мастырят в Украине, инвесторы хреновы, одни сказки!

Гость

13 января 2019, 09:42

та своруют и приХватизируют, к власти пришли большие крысы чем были! )

гоСТЬ

13 января 2019, 09:21

стоимость такого автобуса НЕ НОВОГО с растаможкой составит около 40-50 тыс. долларов.... ВЛАСТЬ ТУПАЯ КАК ПРОБКА НЕКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ, ОТПРАВЬТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ В ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ ЧТОБЫ ДЕТИ ПИТАЛИСЬ БЕСПЛАТНО.... УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!

Пибратым

13 января 2019, 08:32

Как это "убрать льготы"? А нафига я тогда зробыв посвидку убд?

Гость

13 января 2019, 06:38

Если объединить маршруты, "город-пригород", при этом, не обдирая пассажиров, то выгода на лицо. Экономисты, просчитайте риски и выгоду.

Гость

13 января 2019, 02:52

Организовать заново автобусный транспорт в нищем городе не так просто, как казалось вначале) Общественный транспорт во всем мире очень дорогой. Одна поездка в автобусе стоит приблизительно столько стоит килограмм свинины. И льгот там нет, в основном. Для нормального функционирования общественного транспорта в Мелитополе тоже нужно установить нормальную цену проезда, убрать льготы и обеспечить нормальную собираемость денег за билеты, чтобы они не шли в карман водителю и контроллеру. Тогда уже можно говорить и о технической стороне вопроса. Которая тоже непростая)

Местный

12 января 2019, 23:34

Городу нужны низкопольные автобусы, нужно позаботиться о пожилых людях

Гость

12 января 2019, 22:56

Да ездят автобусы от завода автотракторных запчастей в обильном и нормально чувствуют себя в городе. Раньше и Икарусы с гармошкой ездили. Просто пускайте по расписанию и делов. Я тоже за МАЗы

Гость

12 января 2019, 22:44

Я только из европы . Гастробартничал . Там городок 10 тыс . Жителей . Автобусы нормальные - а не эти блохи .

Житель

12 января 2019, 22:40

Это те же маршрутки . Мелитополь не маленький город . Нужны полноценные автобусы .

ГешаЛевую

12 января 2019, 21:47

В одно горло- захлебнешся Ванятко!!!

Питриот из Гирсовки

12 января 2019, 21:32

Чую братцы мы на пороге великой зрады.

Гость

12 января 2019, 21:23

Владик, дитятко, мал ты ещё, юноша! ))) -- Кто хвалит меня-тот враг мой. Кто критикует меня-тот мой учитель. © японская пословица..

Влад

12 января 2019, 21:08

Автобусы классные и удобные! Но у нас две проблемы: 1 где взять образцовых водителей; 2 вандалов у нас достаточно чтобы испортить из нутри; Все критиками стали( а вы вспомните город лет пять назад((( Неблагодарные!

Russ-Hohol

12 января 2019, 20:08

Ты че коменты удоляешь?а?че за прикол.На Миньку роботаешь?)))

Гость

12 января 2019, 19:22

Миня мачт этих Козлов я за ты в нардепы проголосую если ты муниципальный транспорт сделаешь!

Гость

12 января 2019, 18:25

Вот вам наглядный пример тупого майданутого быдла: (Равик12 января 2019, 16:43). Люди рассуждают, считают деньги, решают что лучше, и что не нужно людей за идиотов держать, а это чувырло равлык, может только дупу бездумно лизать этим аферистам..Сразу маршрутчиков сюда приплело, а в других случаях кремлёвских агентов с питерской фабрики троллей сюда тулит. Убогое, майданутое, тупое существо.. Тьфу, погань вонючая!

Гость

12 января 2019, 18:10

Сколько можно власти МАНДЕТЬ! ПЕРЕД КАЖДОЙ ЗАБАСТОВКОЙ МАРШРУТЧИКОВ ГРОЗИТСЯ ПУСТИТЬ АВТОБУСЫ , И ЧТО ? ГДЕ ХОТЬ ОДИН ? БАБЛО В ДОЛЕ ! СЫР И МЫШИ ВМЕСТЕ , А МЫ НА БРЫЧКАХ ТАК И ЕЗДИМ

Гость

12 января 2019, 18:08

Вот человек 12 января 2019, 18:01 правильно пишет! Эти лошары из городского управления настолько лохи, что даже не знают как лохов наипать)))))))

Гостю 17:01

12 января 2019, 18:03

НЕ "гривнИ", а "гривнЫ"... А депутат действительно странный. На мову перешел. То ли "из патрыотызьму". То ли в чай в этом облсовете что-то добавляют.

Гость.

12 января 2019, 18:02

Давно пора ,, собачьи будки ,, с улиц города убрать и поставить нормальные современные автобусы.

Гость

12 января 2019, 18:01

Стоимость МАЗ103 на 25 мест 1300000 - стоимость этого недоспринтера 1400000 - нас за идиотов держат или как? Неужели вы уважаемые собираетесь в европе б/у их закупить расстаможить и получив откат положить его в карман?

для 16:33

12 января 2019, 17:40

МАЗ-203 активно эксплуатируются в Киеве, Львове и Запорожье. Для Мелика можно поменьше и попроще)

Гость

12 января 2019, 17:03

Да, друзья мои, без лоха и жизнь плоха.

Гость

12 января 2019, 17:03

Хочу добавить 50000$ б.у. автобус!

Гость

12 января 2019, 17:01

Меня бесят такие идиоты , как этот депутат и подтявкующие ему равики. А почему это депутатишка не скажет сколько стоит этот автобус, и какоЙ в ЕВРО ПРОЕЗД на этом автобусе? Можно и в гривни перевести. Цена автобуса я думаю минимум 50000$. За что его купить и когда ты его оправдаешь?

Равик

12 января 2019, 16:43

Маршрутчики повылазили.скоро это скотство загонят в сарай с их сарай -маршрутками.

гость.

12 января 2019, 16:34

Уже дурят в наглую, местная власть.

Гость

12 января 2019, 16:33

А почему удалили комент, что мне не нравятся такие "городские автобусы", а нравятся полноценные, хотя-бы те-же МАЗ 103, или поновей -203. ? Странные вы какие-то..

Гость

12 января 2019, 16:19

2019, 16:07 Ты про троллейбусы?)) Прос...ли мы троллейбусы, вместе со страной когда-то великой.. Кстати хвалёные супер-пупер Теслы, это те-же троллейбусы, та-же система. Единственно что троллейбус напрямую к проводам был подключён, не было ещё таких "батареек" как сейчас, вот и всё, вот и всё достижение, изобрели "батарейки" получше за все эти десятилетия..

Гость

12 января 2019, 16:10

Не знаю как там в Литве, кого на них возят, но в остальных странах Европы, на таких автобусах инвалидов развозят. На остановках висит расписание, и в нём специально выделены такие автобусы спец.знаком инвалид, и время когда они курсируют. Это чтобы не затруднять и не задерживать движение остальных автобусов, в которых в часы пик, люди добираются на работу, или с работы..

Гость

12 января 2019, 16:07

Вместо устаревшей техники на ДВС надо приобретать электробусы. Под них и деньги с экофонда можно попросить

Гость

12 января 2019, 15:20

Ой, какая прелесть! А где снегоуборочная пупси-техника, купленная, за наши деньги? Снег был, а техники не было. Как так?

для Демьяненко

12 января 2019, 14:49

" Дурак думкой богатеет" ..вот это про тебя и твои мечты...))))))))))))

Гость

12 января 2019, 14:46

Коммунальный транспорт будет всегда убыточным... В свое время так развалился автопарк... кто будет оплачивать льготные перевозки в городе.?? Местный бюджет что ли, ведь в стране нет денег на эти цели....

Дима танкист

12 января 2019, 14:40

Ржунемогу! Со всех этих "знатоков". Сначала по конеголовому. Ваня, большие автобусы нерентабельны в таком городе как Мелитополь! Когда ты уже это поймешь со своим лохматым шефом! И кто даст тебе право закупить что то кроме "Богданов"? Вы же два главных дупализа Порошенко. Теперь по сектанту. Еще один "знаток". На фото из Литвы настоящий "Спринтер" - пассажир. В Мелитополе все "Спринтера" - переделки из грузового в пассажира. Демьяненко, ты знаешь сколько стоит настоящий "Спринтер" - пассажир? Продай свою секту вместе с потрохами, может на один и хватит. А брифинг ждем. Прикольно будет услышать очередные отмазки властьимущих.

Гость

12 января 2019, 14:37

В чем принципиальное отличие этого типа автобуса в Литве от обычных Спрринтеров, которые есть сотнями в Мелитополе и нормально осуществляют пассажироперевозки????? Пошел уже второй год обещаний о коммунальном транспорте и непонятках с выделенными на него деньгами в размере 50 миллионов гривен!!!!!!

Я

12 января 2019, 14:31

Всё держитесь маршрутчики власть ваш бизнес приберет к рукам

Гость