Лента новостей

11:44

Рабинович: В будущей Раде нас ждет коалиция проданной земли и гей-браков (видео)

11:41

В Запорожской области водитель "насадил" легковушку на газовую опору (Фото)

11:39

Жара в Европе: в нескольких странах побиты температурные рекорды

11:27

В Кирилловке утонул житель Львова

11:18

Шефир может стать главой Офиса президента

11:15

Ученые зафиксировали в космосе аномальный свет

11:10

Мелитопольское предприятие было вовлечено в схему закупок "барахла" для армии (фото)

11:00

Из лагеря в Кирилловке вывозят детей из Черниговской области. Что произошло

10:58

В центре Мелитополя среди белого дня избили ребенка

10:55

Зеленский может вернуть в Украину "ВКонтакте" и "Одноклассники"

10:52

Умер актер Макс Райт из сериала Альф

10:47

В Мелитополе прокатилась волна обысков на предприятиях

10:42

Житель Запорожской области умудрился незаметно украсть стальную ванну

10:33

В Харькове затопило станцию метро (видео)

10:30

Медики рассказали, какие болезни могут быть причиной постоянного озноба

10:21

Курортники ринулись к морю - Мелитополь стал в пробках (фото, видео)

10:18

"Машинку" официально переименовали в Запорожскую политехнику (ФОТО)

10:13

Ей было 25: Франсуаза Дорлеак – сестра Катрин Денёв

10:11

День молодежи 2019: дата и как отмечают праздник

09:50

В Мелитополе водители страдают "недержанием" (видео)

09:44

Выход Украины из ПАСЕ нецелесообразен - Разумков

09:41

На Мадагаскаре 15 человек погибли в давке на празднике

09:26

Сидел на краю: в Запорожской области мужчина собирался покончить с собой (ВИДЕО)

09:20

Российские военные покинули Венесуэлу

09:17

В Полтавской области разбился дельтаплан, есть жертвы
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 18:11

бей атошников спасай украину

Гость

13 января 2019, 16:05

Вот и пойми , земельку выдают, а война не закончилась))) наверное и заберут до конца, не удивлюсь

не бывать руцкому миру у нас. Не хотят

13 января 2019, 13:48

люди видеть срасеян, бухих у нас.

Гость

13 января 2019, 09:07

деды за 4 года до берлина дошли а чмошники только котлы любят как наступление так и котел вот какие наши атошники чмошники

Гость

13 января 2019, 09:05

каждому отошнику по гробику

Гость

13 января 2019, 08:59

Атошной мрази 2×1×2,вот их участок...

Эксперт

13 января 2019, 00:57

Вы гоните?! )) сколько земли получили???))

Пионер

13 января 2019, 00:27

В Запорожской области участники АТО получили в собственность 2 602 земельных участка общей площадью 3 931,15 гектара.Ксюша! Что ты куриш? по полтора гектара участок?

Гость

13 января 2019, 00:14

Пять лет бандеровской пропаганды не хрена не сломили Славянский дух.Как упыри хунтовские бесятся. Всё вам суКи воздастся. А сРиа конченная удаляет правильные коменты. Правда мозг выносит?

НС для 22:19

12 января 2019, 23:42

Что бы там не мычал, тебе остается только терпеть "бандеровскую хунту", дрoчить на путина и срать в комментариях, и то временно. А начнете голову поднимать будет очень больно. Такие как ты неудачники - допустили развал ссср, допустили победу майдана - в 2004 и в 2014. Вьeби лучше боярышника или стекломоя с горя.

Гость

12 января 2019, 22:55

, 22:40 А ты шо своё не уберёг или шо, упырь ты спермососный?))))

Гость

12 января 2019, 22:50

да мелитополь любит своих хероев атошником шакалов ванючих

Гость

12 января 2019, 22:40

Ого у тебя фантазии))). Очко свое побереги.

Гость

12 января 2019, 22:34

и так уже хероев выкидывают с маршруток режут как свиней в лесу и выбивают зубы кастетом и это только начало

Гость

12 января 2019, 22:30

Ха ха, сегодня турецкий хозяин Украины назначил смотрящего за псевдо церковью,так же и тут герои могут только маршрутчиков гонять,а чуть что то меня заставили или я не хотел!

Гость

12 января 2019, 22:19

2019, 21:36 Х е р ты угадало чепушило тернопольское! За детей моих не нужно говорить, они просто изучают школьную программу, в остальном, для них нормальные родители авторитет. А по поводу- "подойти и сказать на улице херою в харю", так вы-же мрази ныне под защитой у государства. А у меня встречный вопрос: " Что же ты чувырло бандеровское, до муйдана таким хероем не ходил, и памятники не рушил?)) А, крыса ты из схрона!?))) Та вас утырков майданутых и во время муйдана гоняли как шавок и в Харькове и в Днепре, и в Запорожье возле ОГА, пока вам тварям добро не дали на госс. уровне людей убивать, как в Одессе. Так что хайло своё гнилое завали, падаль..

Гость

12 января 2019, 22:04

бендера П И Д А Р

Гость

12 января 2019, 21:46

Ватаны в конвульсиях ждут руцький мир. Кончилась эпоха краснопузых тварей. И вам туда же дорога.

Ватным шакалам

12 января 2019, 21:36

В комментариях все такие смелые! Сепары диванные. А слабо подойти к АТОшнику и повторить написанное 17:21, 19:06, 21:10 ? Только п...ть умеете! Улицы переименовали, коммунистических истуканов свалили, школы все украинские! А вы - быдло промосковское только в комментариях можете срать!))) Дети ваши будут врагами вам, потому что в школах их научат ПРАВИЛЬНОЙ истории! Будущее ваше - резервация и ликвидация! Слава Nации!

Мелитополец

12 января 2019, 21:10

атошники -чмошники!)))рагульё!))

Гость

12 января 2019, 19:44

херой и в африке херой тоже вонючий

гость

12 января 2019, 19:29

Ветераны ВОВ через сколько лет льготы получили? А эти хэрои сразу всё вырывают, особенно беспл проезд. Захысныкы куевы...

Гость

12 января 2019, 19:28

А ты только по бабски скулить и можешь, хотя как и весь Мелитополь

для 18.58

12 января 2019, 19:26

Нет, не так, основная масса это синяки и убийцы, но есть и хорошие ребята, но на общем фоне их очень мало.

Гость

12 января 2019, 19:06

хорошие ребята были ветераны отечественой войны они били фашистов а эти чмошники бьют своих стариков и детей уроды фашисты убийцы алкаши

Гость

12 января 2019, 19:06

Янычары.

Гость

12 января 2019, 18:58

Неправда не все атошники алкаши основная масса хорошие ребята

гость

12 января 2019, 18:57

Мда, вот такие воны хэрои: без убд, льгот и земли захысту вукраины немае

Гость

12 января 2019, 18:04

почему как отошник так и алкашь и бездарь был у нас на работе алкаш не мылся вонял прогуливал выгнали пошёл в ато пришел теперь он наш херой только как вонял так и воняет жуть какие у нас херой

Гость

12 января 2019, 17:52

Шо вата завидно. А вашу землицу, а вернее песочек Балицкий увез.

Гость

12 января 2019, 17:44

антиреклама местной власти по сути.

Равик

12 января 2019, 17:28

А вата только 2#2!!!

Гость

12 января 2019, 17:27

ПРАВИЛЬНО ! ТОЛЬКО ТАМ !

Гость

12 января 2019, 17:21

на кладище им надо выделять убийцам и мародерам алкашам гниды атошных

Дополнительное меню: