Лента новостей

20:06

На развалины в центре города таки обратили внимание (фото)

19:56

Украина отказала во въезде более шести тысячам россиян

19:53

Почему некоторые дальнобойщики не выезжают без пустых бутылок в колесах

19:52

В Бердянске разыскивают водителя, сбившего школьника

19:08

В Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта

19:06

Покорила сердца критиков: песня украинки ворвалась в мировой топ

19:03

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

19:00

В лаборатории воссоздали знаменитую "волну-убийцу"

18:08

В Харьковской области произошла стрельба: есть пострадавшие

18:07

Селин Дион появилась в свете с новым другом

18:00

Женщина завела для половника аккаунт и прославилась

17:58

Полиция: На Киевщине коллапс из-за снегопада

17:10

Центр города станет доступным

16:52

Трамп придумал лозунг для стены на границе

16:45

Китай предоставит технику спасателям в Украине

16:43

В Запорожской области студенты создали "терминатора" (фото)

16:26

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт (видео)

16:22

В школах Днепра и Харькова распылили газ (фото)

16:18

Вор дважды приходил в один и тот же дом за добычей (фото)

16:06

Британка обручилась с одеялом

16:02

Во Львове зафиксировали новый случай малярии

15:48

В Мелитополе прощались с верным сыном Украины (фото)

15:45

Британка потратила 1500 часов и $10 тысяч, чтобы стать куклой (фото)

15:42

В центре Тернополя загорелся троллейбус (видео)

15:25

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 января 2019, 18:11

бей атошников спасай украину

Гость

13 января 2019, 16:05

Вот и пойми , земельку выдают, а война не закончилась))) наверное и заберут до конца, не удивлюсь

не бывать руцкому миру у нас. Не хотят

13 января 2019, 13:48

люди видеть срасеян, бухих у нас.

Гость

13 января 2019, 09:07

деды за 4 года до берлина дошли а чмошники только котлы любят как наступление так и котел вот какие наши атошники чмошники

Гость

13 января 2019, 09:05

каждому отошнику по гробику

Гость

13 января 2019, 08:59

Атошной мрази 2×1×2,вот их участок...

Эксперт

13 января 2019, 00:57

Вы гоните?! )) сколько земли получили???))

Пионер

13 января 2019, 00:27

В Запорожской области участники АТО получили в собственность 2 602 земельных участка общей площадью 3 931,15 гектара.Ксюша! Что ты куриш? по полтора гектара участок?

Гость

13 января 2019, 00:14

Пять лет бандеровской пропаганды не хрена не сломили Славянский дух.Как упыри хунтовские бесятся. Всё вам суКи воздастся. А сРиа конченная удаляет правильные коменты. Правда мозг выносит?

НС для 22:19

12 января 2019, 23:42

Что бы там не мычал, тебе остается только терпеть "бандеровскую хунту", дрoчить на путина и срать в комментариях, и то временно. А начнете голову поднимать будет очень больно. Такие как ты неудачники - допустили развал ссср, допустили победу майдана - в 2004 и в 2014. Вьeби лучше боярышника или стекломоя с горя.

Гость

12 января 2019, 22:55

, 22:40 А ты шо своё не уберёг или шо, упырь ты спермососный?))))

Гость

12 января 2019, 22:50

да мелитополь любит своих хероев атошником шакалов ванючих

Гость

12 января 2019, 22:40

Ого у тебя фантазии))). Очко свое побереги.

Гость

12 января 2019, 22:34

и так уже хероев выкидывают с маршруток режут как свиней в лесу и выбивают зубы кастетом и это только начало

Гость

12 января 2019, 22:30

Ха ха, сегодня турецкий хозяин Украины назначил смотрящего за псевдо церковью,так же и тут герои могут только маршрутчиков гонять,а чуть что то меня заставили или я не хотел!

Гость

12 января 2019, 22:19

2019, 21:36 Х е р ты угадало чепушило тернопольское! За детей моих не нужно говорить, они просто изучают школьную программу, в остальном, для них нормальные родители авторитет. А по поводу- "подойти и сказать на улице херою в харю", так вы-же мрази ныне под защитой у государства. А у меня встречный вопрос: " Что же ты чувырло бандеровское, до муйдана таким хероем не ходил, и памятники не рушил?)) А, крыса ты из схрона!?))) Та вас утырков майданутых и во время муйдана гоняли как шавок и в Харькове и в Днепре, и в Запорожье возле ОГА, пока вам тварям добро не дали на госс. уровне людей убивать, как в Одессе. Так что хайло своё гнилое завали, падаль..

Гость

12 января 2019, 22:04

бендера П И Д А Р

Гость

12 января 2019, 21:46

Ватаны в конвульсиях ждут руцький мир. Кончилась эпоха краснопузых тварей. И вам туда же дорога.

Ватным шакалам

12 января 2019, 21:36

В комментариях все такие смелые! Сепары диванные. А слабо подойти к АТОшнику и повторить написанное 17:21, 19:06, 21:10 ? Только п...ть умеете! Улицы переименовали, коммунистических истуканов свалили, школы все украинские! А вы - быдло промосковское только в комментариях можете срать!))) Дети ваши будут врагами вам, потому что в школах их научат ПРАВИЛЬНОЙ истории! Будущее ваше - резервация и ликвидация! Слава Nации!

Мелитополец

12 января 2019, 21:10

атошники -чмошники!)))рагульё!))

Гость

12 января 2019, 19:44

херой и в африке херой тоже вонючий

гость

12 января 2019, 19:29

Ветераны ВОВ через сколько лет льготы получили? А эти хэрои сразу всё вырывают, особенно беспл проезд. Захысныкы куевы...

Гость

12 января 2019, 19:28

А ты только по бабски скулить и можешь, хотя как и весь Мелитополь

для 18.58

12 января 2019, 19:26

Нет, не так, основная масса это синяки и убийцы, но есть и хорошие ребята, но на общем фоне их очень мало.

Гость

12 января 2019, 19:06

хорошие ребята были ветераны отечественой войны они били фашистов а эти чмошники бьют своих стариков и детей уроды фашисты убийцы алкаши

Гость

12 января 2019, 19:06

Янычары.

Гость

12 января 2019, 18:58

Неправда не все атошники алкаши основная масса хорошие ребята

гость

12 января 2019, 18:57

Мда, вот такие воны хэрои: без убд, льгот и земли захысту вукраины немае

Гость

12 января 2019, 18:04

почему как отошник так и алкашь и бездарь был у нас на работе алкаш не мылся вонял прогуливал выгнали пошёл в ато пришел теперь он наш херой только как вонял так и воняет жуть какие у нас херой

Гость

12 января 2019, 17:52

Шо вата завидно. А вашу землицу, а вернее песочек Балицкий увез.

Гость

12 января 2019, 17:44

антиреклама местной власти по сути.

Равик

12 января 2019, 17:28

А вата только 2#2!!!

Гость

12 января 2019, 17:27

ПРАВИЛЬНО ! ТОЛЬКО ТАМ !

Гость

12 января 2019, 17:21

на кладище им надо выделять убийцам и мародерам алкашам гниды атошных

Дополнительное меню: