Лента новостей

11:44

Рабинович: В будущей Раде нас ждет коалиция проданной земли и гей-браков (видео)

11:41

В Запорожской области водитель "насадил" легковушку на газовую опору (Фото)

11:39

Жара в Европе: в нескольких странах побиты температурные рекорды

11:27

В Кирилловке утонул житель Львова

11:18

Шефир может стать главой Офиса президента

11:15

Ученые зафиксировали в космосе аномальный свет

11:10

Мелитопольское предприятие было вовлечено в схему закупок "барахла" для армии (фото)

11:00

Из лагеря в Кирилловке вывозят детей из Черниговской области. Что произошло

10:58

В центре Мелитополя среди белого дня избили ребенка

10:55

Зеленский может вернуть в Украину "ВКонтакте" и "Одноклассники"

10:52

Умер актер Макс Райт из сериала Альф

10:47

В Мелитополе прокатилась волна обысков на предприятиях

10:42

Житель Запорожской области умудрился незаметно украсть стальную ванну

10:33

В Харькове затопило станцию метро (видео)

10:30

Медики рассказали, какие болезни могут быть причиной постоянного озноба

10:21

Курортники ринулись к морю - Мелитополь стал в пробках (фото, видео)

10:18

"Машинку" официально переименовали в Запорожскую политехнику (ФОТО)

10:13

Ей было 25: Франсуаза Дорлеак – сестра Катрин Денёв

10:11

День молодежи 2019: дата и как отмечают праздник

09:50

В Мелитополе водители страдают "недержанием" (видео)

09:44

Выход Украины из ПАСЕ нецелесообразен - Разумков

09:41

На Мадагаскаре 15 человек погибли в давке на празднике

09:26

Сидел на краю: в Запорожской области мужчина собирался покончить с собой (ВИДЕО)

09:20

Российские военные покинули Венесуэлу

09:17

В Полтавской области разбился дельтаплан, есть жертвы
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флешмоб

12 января 2019, 16:29 | Просмотров: 2043

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
мелитополец

14 января 2019, 10:17

В "гитлерюгенде"- тоже были все интересные, культурные и вежливые.))) Не имеет значение чем эти " добродии" занимаются. Важно какой " начинкой" они там детям мозги начиняют, и под каким " соусом" эти их песни-пляски, костры, походы подаются. Стране сейчас реально нужны "рабфаки" , а не банды поющих культурных попрошаек из позапрошлого столетия!!!

Гость

14 января 2019, 02:00

То и страшно, с.что кроме уборки мусора и песен ничего не надо.

Ирина

13 января 2019, 19:15

Стыдно и страшно читать некоторые комментарии:сколько в людей злости и негатива, уже и Земля наша, по-моему, не выдерживает! А мне нравится наша организация "Пласт" и руководитель ее, Анна, очень воспитанный и добрый человек, В "Пласте" много детей нашей 8 школы и хочу вам сказать, что все дети этой организации дружные, друг другу помогают, интересно проводят с Анной время, ходят в походы, в кино, проводят акции по уборке мусора и другие мероприятия! И это хорошо!

Гость

13 января 2019, 10:59

Отправить их на Каменную могилу , в пещеры, пусть там эти дикари наскальные рисунки для потомков рисуют.

для 07:17

13 января 2019, 10:25

А какое дело харизматам и униатам до томоса схизматов ? ))))

На новый прапор для воффки гогунского

13 января 2019, 08:26

Наколядовали?

Гость

13 января 2019, 08:22

колядки это хорошо не забывает молодеж украинские традиции своих дедов

Гость

13 января 2019, 07:17

Цэ всэ херня, головнэ шо томас отрымалы!

Гость

12 января 2019, 23:09

хор церкви «Благодать», прихожане украинской греко-католической церкви. Сцуко, а где татарское общество "Форос", болгарское общество "Сливен", греческое общество "Гурзуф"?

для22:45

12 января 2019, 22:57

Вечерний энурез?!!!

Гость

12 января 2019, 22:45

Слава Украине! Уроды.

для22:36

12 января 2019, 22:41

А мы к Ленину не пойдем, пускай Великий Вождь отдохнет. Мы лучше к криволапому Степке , ростом 159 см. пойдем!!! У него днюха ж) ))) Вот кто желчью не давился!...- Ну потому, что соседских котов давил )))))

мелитополец

12 января 2019, 22:38

Конечно, только там " колядунов"- ой как не любят! Там таких колядников ставят раком на клубничную грядку, часиков эдак на 12, и весело покрикивают: " Пше, курва!!!" )))))

Гость

12 января 2019, 22:36

С днюхой Степана Бандеры. Ржавейте краснопыки коммуняки. Давитесь своей желчью. Отправляйтесь к своему ленину побыстрей.

Гость

12 января 2019, 21:54

второе фото с тонким намеком!!!!ПОЛЬ-ША

вон опять что-то вылезло и обоссалось)))

12 января 2019, 21:51

А они еще обижаются, когда их нацыками называют. Мрази бандеривсько-хвашистьськи, недобитые! )))

Кастрюлеголовому 12 января 2019, 18:56

12 января 2019, 21:45

А шо ты скажешь за Австрийский или Австралийский язык, таких на самом деле куча.

Гость

12 января 2019, 21:42

Хайль Гитлер, уроды))).Бздеды ваевали....

Гость

12 января 2019, 21:35

колядуны #@#@* Идите работать, попрошайки!

Гость

12 января 2019, 21:30

А чего сортиры в жовто-блакытный не выкрасили?

поддерживаю

12 января 2019, 21:25

Лодыри и бездари, только и могут, что кулядуваты ( то есть попрошайничать) и спиваты! Хорошо, что хоть еще "по хатам" не пошли! )))

в 19 ГАМНАзии

12 января 2019, 21:25

Таким вот "пластом" кэруе мужикоподобное недоразумение, гермафродит окружная. Какой только ерунды эти "пластуны" пид кэривныцтвом этого бесполого существа не выделывали!? Пианино в жовто-блакытни кольоры покрасили. Все заборы в округе - жовто - блакытни. Все канализационные люки - в цветах вышиванки. Короче, полный СУХС!

Гость

12 января 2019, 21:22

Скоро будут жертвоприношения. Ну, что бы историю не забывать.

Гость

12 января 2019, 21:17

Сразу заподозрил нехорошее после слова "всеукраинский". Потом увидел - "униаты". И наконец - "Пласт"... Да не колядку они поют, а ИМИТИРУЮТ, что "вся" Украина - "ЗА майдан". Не дождетесь!

Гость

12 января 2019, 21:13

Ну пришли, спели... и что? Польза какая? Так скоро и до шаманизма скотимся. Никто нигде ничего не делает, зато выходят регулярно на площадь с бубном камлать.... Дибилизм, что тут еще скажешь...

Мелитополец

12 января 2019, 21:08

ПОЗОР!скоро так гитлера прославлять будут -убогие)))

мелитополец для 20:12

12 января 2019, 21:06

А что здесь крыть то? Страна- просто пи.....ец!!! Одни активисты и Флэшмобы. -По городу- ни пройти, ни проехать, ни проплыть...- а они лодыри колядки спивають. Город одних колядунов!!!

Гость

12 января 2019, 21:02

о-о-о!!! И пип Богомаз туточки? А де ж це є сально-галуковий пан отаман усїх Мелїтопольских забулдиг, пан яссновельможний Льоха Ревенок???

А якщо так:

12 января 2019, 20:27

нова гиднисть стала...

Гость

12 января 2019, 20:02

Сразу видно кацапчика кроме оскорблений крыть нечем а самое главное тебя ведь туда никто не тянет а в европе каждая страна говорит на своем государственном языке и очень уваюают людей которые стараются выучить язык а твою кацапщину делают вид что не понимают а по твоим коментам видно что ты недоумок прыщавый никогда из грязного мелитополя никуда не выезжал кстати из за таких недоумков приходится выезжать в европу

гость

12 января 2019, 19:13

для 18.56-цэ головна пэрэмога муйдану. В Гэйропе никто не навязывает дермову и свои дебильные обычаи другим. И не говори за всех падаль прыщавая.

Гость

12 января 2019, 18:56

Живем в европе и здесь 18 27 обряды чтят и соблюдают не старые бабушки а все жители и это им не мешает жить цивилизованно кто не чтит прошлого у того нет будущегои самое главное европейцы любят свой язык и свою страну а у вас одна ненавистьпо

Гость

12 января 2019, 18:46

«Нова радість стала».)))))))))))

гость

12 января 2019, 18:43

и шо

Гость

12 января 2019, 18:27

Как это всё рагнульё горное своими первобытными обрядами вытесняет цивилизацию.

Гость

12 января 2019, 18:06

Жалкие , божевильные ибо от мозгов с рожденья вильные

Дополнительное меню: