UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar артиллерист

    16 сентября 2014, 21:03

    вы перед тем как рыть хотя бы изучили ТТХ РСЗО "Град" или "Смерч" если они начнут бомбить то вас в этих окопах перемелит в кашу.Один плюс что хоронить вас не придется.

    user avatar Сявику Понмаревуо

    11 сентября 2014, 21:36

    Ты хоть сообщи, сколько вас там и на какую глубину потом вас закапывать, что бы лишней работы не делать.

    user avatar Че

    09 сентября 2014, 17:39

    История повторяется по спирали. Нынешним "стратегам" следовало бы изучить и усвоить уроки 70-ти летней давности: когда, где и чем все это закончилось? Интересно - проведение фортификационных работ в указанном месте подсказали случайно ни немцы?

    user avatar Штирлиц в городе

    09 сентября 2014, 11:35

    Где именно ведутся работы руководитель шатаба не сообщил, сославшись на СЕКРЕТНОСТЬ информации. Однако, из других источников стало известно, что готовить к обороне Мелитополь начали по легендарной линии обороны Вотан под Мордвиновкой.

    user avatar Вячеслав Пономарев из Славинска

    09 сентября 2014, 08:09

    Молодцы,делом занялись,могилки копаете.Моим стрелковцам меньше работы.Займитесь еще плотницим делом,стогайте доски да гробики сколачивайте.

    user avatar Для Че

    08 сентября 2014, 20:41

    В твоих словах и домыслах, есть доля правды, я согласен на 99%, вступать в пустую полемику, становится противно, грязи больше чем надо, но остались еще толковые люди!!

    user avatar ГЕВАРА

    08 сентября 2014, 18:44

    ПРАВДУ КАЖЕШ, ДРУЖЕ ЧЕ. ОЙ, ПРАВДУ. ТІЛЬКИ НЕ ВСЮ. УКРОПИ, ЯК ВІЗЬМУТЬ У ПОЛОН ПОРАНЕНИХ ,ТО ЗНУЩАЮТЬСЯ, ВИМАГАЮТЬ ГРОШІ ЗА МЕДИЧНУ ДОПОМОГУ. І БЕРУТЬ ТІЛЬКИ КЛЯТІ БАКСИ .ПРО РУБЛІ І ГРИВНІ НІЯКОЇ МОВИ. ОТ ЩО ЗНАЧЕ -МАРІОНЕТКИ ОБАМИ. А ЯК БАКСІВ НЕМАЄ, ТО ДОБИВАЮТЬ ПОРАНЕНИХ САПКАМИ. ТО ВОНИ ПАТРОНИ ЕКОНОМЛЯТЬ. ПРОСТІ ЖИТЕЛІ МІСТА ГУКОВО РОСТОВСЬКОЇ ОБЛ. ОСТАННЄ З СЕБЕ ЗНІМАЮТЬ І ВІДДАЮТЬ НА ДОПОМОГУ БІЖЕНЦЯМ. ХІБА ЩО ПОТІМ ІДУТЬ НА БЕРЕГ СТАВКА ХИЛЬНУТИ ОКОВИТОЇ ,ПОЗНІМАТИ, ЯК УСТАНОВКИ "ГРАД" , ЛУПЛЯТЬ В СТОРОНУ УКРАЇНИ. НУ ПОЗНІМАЮТЬ ВОНИ, ЦЕ, НУ РОЗМІСТЯТЬ В ІНТЕРНЕТІ, НУ ПОРАДІЮТЬ І ПОМАТЮКПЮТЬСЯ . АЛЕ Ж ТО З П'ЯНИХ ОЧЕЙ. А ТАК ДУШІ У НИХ ЯНГОЛЬСЬКІ.

    user avatar Че

    08 сентября 2014, 12:02

    Я родился и вырос в Мелитополе, но когда прочитал эти комментарии, то ужаснулся псевдопатриотизму , политической и исторической безграмотности отдельных, и смею надеется, не самой лучшей части представителей гор. Мелитополя. Высказываемые мысли вслух отдельных категорий граждан и действия чиновников города не поддаются нормальному пониманию здравомыслящего человека. Матерные и оскорбительные выражения - признак дебеловатости индивидума и бессилия противостоять здравому разуму и пониманию сложившейся ситуации. Так и хочется сказать: да живите как хотите; в нищете или богатстве; в дружбе с Россией или Европой. Катайтесь на самых дорогих машинах на самых лучших дорогах города. Спокойно гуляйте до позднего вечера по освещенным улицам города. Пусть у вас будет самая лучшая, быстрая и бескорыстная скорая помощь. Чтобы горожане не испытывали проблем с работой и достойными доходами, не мигрировали в Европу и Россию на заработки, а все было бы наоборот: из России и европейских стран приезжали бы в Мелитополь заработать всеобеспечивающую, надежную и золотую гривну. Только иногда вспоминайте о том, что: "пьяные" русские освоили космос и на сегодняшний день "лентяи" являются лидерами стратегических разработок в этой и других областях науки; обладают колоссальными природными ресурсами, которыми эффективно пользуются; ощутили на себе чудовищные по своей наглости и силе террористические акты и при этом не впали в маразматическую бдительность; на заработках в России находятся свыше 3,5 миллионов граждан Украины, которых никто не унижает и не оскорбляет. Значительная часть приехавших на заработки граждан Украины проживает в провинциальных городах, городских поселениях и деревнях, где может быть не всегда замечательные дороги, но всегда есть уличное освещение, чтобы была возможность прогуляться. Не хочу вступать в политическую и историческую полемику, но псевдопатриотам следовало бы знать, что: украинские военнослужащие неоднократно переходили российскую границу и тяжелораненным оказывалась бесплатная медицинская помощь (немцы, между прочим, выборочно взяли на лечение украинских военнослужащих с ранениями средней тяжести); Россия бескорыстно приняла сотни тысяч беженцев с донецкого и луганского регионов, "пьяные" и "бездельники" добровольно несут в пункты оказания помощи беженцам детскую одежду, лекарства, крупы и консервы; после артобстрелов украинской стороной российской территории, а в отдельном случае и смерти жителя приграничного района, "вежливые русские" направили украинскому правительству всего лишь ноту протеста по дипломатическим каналам (представьте себе какова была бы реакция на это событие американцев или НАТО). Так и хочется сказать словами Юлия Фучика: "Люди! Будьте бдительны!".

    user avatar ПСИХИАТР

    08 сентября 2014, 00:09

    ТРУДОТЕРАПИЯ - ЭТО ДЕЛО СВЯТОЕ, ВОТ ЕФИМЕНКО ТУДА НЕ МЕШАЛО БЫ!!! ПУСТЬ ПОРАБОТАЕТ!! ЧТОБ С БАБАМИ СПЛЕТНИ НЕ НОСИЛ ПО МАЙДАНАМ!

    user avatar ГОСТЬ

    08 сентября 2014, 00:06

    А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЕФИМЕНКО ТАМ ТОЖЕ ОКОПЫ РЫЛ??? МЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО ИНИЦИАТИВУ, А ТО ЧТО -ТО ОН ГОВОРИТ, ГОВОРИТ, ГОВОРИТ, И НЕ МЕШАЛО БЫ ЕМУ В ЗОНУ АТО ЗА РОДИНУ ПОВОЕВАТЬ

    user avatar гость

    07 сентября 2014, 23:56

    ебь твою мать какой маразм!!

    user avatar Геннадий

    07 сентября 2014, 21:17

    Будут гнать как фашиков во время вов.

    user avatar гостю 14:40

    07 сентября 2014, 20:04

    СПОЧАТКУ ПРОЧИТАЙ КОМЕНТ НИЖЧЕ . ВІН І ТЕБЕ СТОСУЄТЬСЯ. А ВІД ІМЕНІ ЯКЇ КОМПАНІЇ ТИ ПИШЕШ В МНОЖИНІ "ЗдадимСЯ" ? МОЖЕ , ОГОЛОСИШ СПИСОК ЛАЙНА ? НЕ ДАЙ, БОЖЕ, ХТОСЬ З ЦИХ ХЛОПЦІВ І ПОЛЯЖЕ , АЛЕ НЕ ТИ І ТВОЯ КУПКА ЛАЙНА. ВИ "СдадитеСЯ" РАКОМ. І БУДЕТЕ В ТАКОМУ ПОЛОЖЕННІ ЗАВЖДИ.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 14:40

    Здадимся в плен и будет кино и русские ,бендеротизация ЮгоВостока не пройдет .Ройте ройте себе могилы майдауны.

    user avatar пацефисту

    07 сентября 2014, 13:39

    С банальной точки зрения орфографии, синтаксиса , лексики и пунктуации русского языка ты не пацефист, а ПОЦ. Уверен, что тебе знакомо значение этого слова из трех букв. Если не знаешь, объясню. Это то же самое , что и трехбуквенное слово руского языка. А , по большому счету, ты не ПОЦ. Ты то, что на него иногда надевают. Потому что ты- залупенфюреровский кремлядский ПРОПАГАНДОН.

    user avatar Пацефист.

    07 сентября 2014, 12:16

    А не счетаете ли вы что в Украине достойное правительство и реформы какие они принемают и законы не для народа а под себя и ВОЙНА им седящим на Олимпе хунтянском выгодна как и новым нашим псевдодрузьям из америки и европы .А как могли славненько жить не полезли бы в долбанную европу .Теперь хлебать кашу всем миром.

    user avatar распятый младенец из Славянска

    07 сентября 2014, 11:46

    Что Славянск, что Свердловск -все на "С" начинаются. Тольсо Славянск это ад ,где куропы. А Свердловск это рай ,где ангелы из ваты.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 11:36

    Так этот город в Луганской обл. или,как они считают,в ЛНР,а к нам какого хера они лезут,здесь не ЛНР или ДНР!

    user avatar СВЕРДЛОВСК

    07 сентября 2014, 10:59

    есть такой город в Луганской области , примерно 30 км от Должанска. Так вот на главкоме появилась статья и интервью с мэром этого 150 тыс. города. В город вошли ополченцы или сепараты и террористы кому как нравится......так он говорит , что в городе все тихо, разрушений нет, они живут своей жизню , не мешая простым жителям , те живут своей жизню. Мэр сказал , что он их не трогает и они никого не трогают. Мэр определил , что для него главное что бы в городе была вода, хлеб , порядок и обеспечить подготовку к зиме. Он не роет окопы, не нагнетает панику он просто выполняет свои обязаности. Так кто пришел крушить Донбасс????? Запраденцы , которые сдали земли донбасса на 49 лет в аренду мерикосам под разработку сланцевого газа. А население там не нужно, да и вообще по плану на Украине должно остаться не более 15 млн. жителей для обслуги жидов и мерикосов. ДУМАЙТЕ ЛЮДДИ, а не орите сала.....

    user avatar гостю 09:51

    07 сентября 2014, 10:38

    Во-первых, не "на" аэропорт а В аэропорт. Это только первая твоя безграмотность в высере. Во-вторых, обратись к врачам. Во-первых, пойди к тому , кто поможет тебе перестать дрыстать.Во-вторых, сходи к психиатру. Только не перепутай очередность, обосрешь психиатра- упрячет он тебя в дурку.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 09:51

    Мелитополь под прицелом "Града"!!! Для многих жителей Мелитополя уже давно не секрет, что на мелитопольский аэропорт завозят установки "Град", боеприпасы для него, солдат, другую военную технику. Установки Град не назовешь авиационной техникой, так зачем их завозят на аэропорт? Почему установки "Град" не перебрасывают в другие регионы по воздуху? Все просто и очевидно. Для Мелитополя готовится сценарий Донецка и Луганска. В случае если в город войдут ополченцы то с территории аэропорта будет открыт огонь по городу. Как это было уже в Донецке и Луганске. Как случайно рассказал солдат артиллерийского расчета установки "Град" расположенной на аэродроме город уже разбит на сектора для обстрела. (По пьяне солдаты много интересных серетов рассазывают) Итак, под прицелом оказались вокзал, мост на Новый Мелитополь, выезды из города, блокпосты, очистительный сооружения, центральный рынок и крупные сооружения которые могут служить укрытиями. Аэропот Мелитополя это стратегический военных объект. Расположенный в западной части города он представляет собой удобный оборонительный рубеж. Из за степной местности простреливается большое растояние, это позволяет стрелять прямой наводкой. Сам город служит природным барьером, от сил наступающих с востока. Авиационные ангары уже приспособлены для хранения снарядов и артиллерийских установок. На мелитопольцев Хунте наплевать. Был ли ты за майдан или против, для "Града" нет особой разницы, чей дом или чья жизнь. А теперь громко крикнем ЗДОБУЛЫ!!!! P.S. Бердянску и другим городам Запорожской области повезло больше, их скорее всего не будут так сильно утюжить артиллерией. Гарантия 100% что по украинским каналам покажут, что сепаратисты обстреливают город.

    user avatar Крым

    07 сентября 2014, 00:35

    Вы только окопы глубокие не ройте, и поля не минируйте!!!!! Вам же еще в Крым через них надо будет бежать, от бендер, и правосеков.Россия враг для вас???ха-ха.Крым рад что свалил.Зарплата у врача 50тыс руб, учитель 30тыс без большого стажа, медицина полностью бесплатная, судья 100тыс, пенсия от 10500руб, и с продуктами все ок с ценами тоже больше слушайте укр сми.Когда смотрю укр сми про Крым охреневаю откуда такую чушь берут.Всеровно интересно послушать и поржать, особено за свет, интересно как же крымчане сидят в инете без света...

    user avatar охлобыснутый на всю голову

    06 сентября 2014, 22:34

    "Около двухсот переселенцев с Донбасса были дезинформированы и окзались в Якутии. С одной стороны -это ошибка чиновников, с другой- попытка выслужиться перед федеральным центрос и третья-коррумпированость властьпредержащих"- такие мнения высказали аналитики, опрошенные ИА REGIUM. Переселенцы с Донбасса оказались в тяжелом положении в Якутии : без документрв, практически без денег, без работы и четких перспектив в преддверии суровой зимы.

    user avatar -

    06 сентября 2014, 22:05

    ха-ха.. зашел глянуть вечерком на комменты.. обоссаться - такое впечатление, что каждый зомбихохол считает себя представителем авангарда мировой цивилизации, не иначе!))))))) живете в говне и нищите, всю страну, которую для вас, придурков, русские в свое время создали засрали.. какие же вы все клоуны, ей богу..

    user avatar Агресор

    06 сентября 2014, 21:57

    Ау демократы,свидомые и ватники. Как по мне Украина была бы независимая и свободная, если бы мы не прогибалась перед Россией и США. А так нас использують по полной в своих геополитических играх данные страны. И пока мы будем прогибаться перед ними наша страна ни когда не будет независимой.

    user avatar Для путинососов - местных дебилоидов

    06 сентября 2014, 21:28

    От как -" почитал откровения тупорылого ватника. в которых он рассказывает о том, что годами ненавидел украину, ждал россию и вот она пришла. дом его разбомбили, машину отжали, а соседку изнасиловали осетины. и теперь сидит он в ростове в резиновых тапочках, называют его "ленивым хохлом" и пытаются отправить в магадан. и недоумевает наш герой - как же ж так, ведь дед до берлина дошел. хочется сказать: но ты же, сука, этого хотел? или ты думал, что к тебе вместо осетин придет толстой с достоевским? будут с тобой чай из самовара пить и русскую духовность обсуждать? ты не знал, что великая и прекрасная россия, которую тебе в телевизоре показывают, существует только в телевизоре? не знал? серьезно? так какого хера ты с ее флагами бегал??? добро пожаловать в реальность, ватник. в которой россия - отсталая страна с ядерной бомбой. и была бы обычной отсталой страной, если бы не культивировала собственную отсталость. не сделала ее не только нормой, но примером, образцом для подражания. правда, подражать этой гнуси никто добровольно не хочет, поэтому приходится ее на танках привозить. промоушен такой. "если вы еще не хрюкаете, значит мы идем к вам". ты можешь сколько угодно ненавидеть свою родину, но у нее есть будущее. потому что украина осознает свою политическую и экономическую отсталость. и поэтому хочет и может развиваться. чем, собственно, и вызван весь этот конфликт. "ишь какая! по-другому ей жить захотелось! не пущать!" а вот у страны, которая умеет создавать только три вещи - нефть, газ и проблемы, будущего нет. так что ты по уши в дерьме, ватник. в своем собственном дерьме".

    user avatar просто

    06 сентября 2014, 19:48

    Ты, придурок, посмотри на машины в маленьком городке Мелитополь. Ты половину таких, только в автосалоне в Москве через стекло видел. Так, что живи в своей стране, обедай в ресторанах и езжай, куда там вас теперь впускать будут отдыхать..... [[от дебил, ты реально придурок или как? ты это о чем, убогий? ты думаешь в Мелике машины есть серьезные? дятел, блин. Ты не сравнивай Москву с меликом, турбодятел!

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 18:16

    Все так дружно стали на ветке хвастать кто где отдыхает какие машины кто прав кто виновен Путин такой сякой а у нас и нечем больше хвастануть окромя ляшко и кличко а ну да заграница нам поможет с Россией разобраться и денег в долг даст .Кому это выгодно все это кому ??? кому ??? На тот свет с собой не заберете в чем пришли в том и уйдете ,а все ваши богатства остануться.

    user avatar 06 сентября 2014, 17:04

    06 сентября 2014, 17:45

    средний брат, а ты с какой бригады? в каких родах войск??? в диванных или коленно-хамелеонных? )

    user avatar Гостю из соседней страны

    06 сентября 2014, 17:40

    Я, не понял, ты что похвастаться решил о поездках за границу. Так твое российское быдло тагилрулит уже скоро ни в одну гостиницу мира пускать не будут. Эти конченные твари, если не обоссут все бассейны, не украдут все мыло, полотенца и халаты и не выжрут весь бар, значит не отдыхали. Так давай машиной похвастайся. Ты, придурок, посмотри на машины в маленьком городке Мелитополь. Ты половину таких, только в автосалоне в Москве через стекло видел. Так, что живи в своей стране, обедай в ресторанах и езжай, куда там вас теперь впускать будут отдыхать. А в нашу страну нечего свое дерьмо втаскивать, Мы его тебе обратно грузом 200 все равно вернем. И не тебе и не питерскому карманному недоразумению не решать как жить нам в нашей стране и в нашем городе.

    user avatar

    06 сентября 2014, 17:04

    Не переживай, придут твои старшие братья под предводительством старого пердуна и будут, без разбора пытать, убивать, грабить и насиловать. Ты тоже будешь в их списке, ибо ты их младший брат. Или ты своих встречать не будешь, сбежишь, как сбежал из своей ДНР? Так домой в ДНР, не хрен в Мелитополе отсиживаться.

    user avatar Жителю

    06 сентября 2014, 17:00

    А тебе чего переживать, ты до стрельнет уже сбежать из города успеешь и будешь, обливаясь соплями и слезами рассказывать, что ты самый нуждающийся беженец. Ну, как те, гопники, что теперь и в Мелитополе и по всей стране, те, которые "ничего плохого не хотели", обделываясь от проплаченных криков "рассея". А чего ж тогда не в рассею, когда стрелять и разрушать начали, бежали?

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 16:56

    Для любителей России и их мечтах о совместной проживании "Как говорится в отчете, по рассказам беженцев перед вылетом самолета сотрудники ФМС забрали у них паспорта Украины. «Информация о том, что переселение будет организовано именно в Якутию, была предоставлена за 2 часа до вылета», — сообщает Яна Лантратова.Перед отправкой сотрудники ФМС предоставили переселенцам ложную информацию о том, что Республика Саха входит в число регионов, где реализуется программа поддержки добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом. Программа предусматривает ряд льгот, в том числе, обеспечение временным жильем до полугода, «подъемные» в размере 240 тыс. рублей, возможность для устройства детей в детские сады и так далее. Однако после прибытия в Якутию выяснилось, что действие программы на Якутию не распространяется.Переселенцам также говорили, что существует возможность устроиться на работу с зарплатой в 120-140 тыс. рублей. Однако не указывалось, что такой уровень зарплат достижим для людей с высшим образованием и эксклюзивным опытом работы. Большинство переселенцев имеют среднее специальное или среднее образование, максимальный возможный уровень зарплаты для них — 20-30 тыс. рублей. Как работающие иностранцы они должны отчислять 33% налог в первые полгода. Аренда квартиры стоит 25-30 тыс. рублей. Многие переселенцы хотели бы переехать в регион, где действуют программы поддержки соотечественников. Однако им было объявлено, что они уже использовали право на бесплатный перелет. http://sakhalife.ru/node/82938

    user avatar Житель

    06 сентября 2014, 16:39

    Не дай бог стрельнет посмотрю как смелые переписчики на передовой будут!

    user avatar гость

    06 сентября 2014, 16:34

    рабочий день закончился и патриоты сменив лопаты и кирки на клавиатуру и мышку продолжили в виртуальном пространстве защищать свою необъятную родину )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Мелитопольцу06 сентября 2014, 15:34

    06 сентября 2014, 16:32

    то что я высмеял мелитопольскую линию мажино еще не значит что я полностью поддерживаю ДНР, да хотя кому я это пишу? лучше ответь сколько ты выкопал траншеи сегодня или в каком ты подразделении службу несешь и тогда я пристыженный что кто-то из здешних комментаторов действительно что-то делает может быть возьму с тебя пример

    user avatar Российским гражданами их вассалам

    06 сентября 2014, 15:51

    Обожаю эту ненависть совков и россиян к Европе и США. особенно к США. Вы их ненавидите за то, что так панически боитесь. Так может быть проблема именно в вас? Насчет "вместе не жить" и слава Богу! Вы вместе живите с господином Жириновским, который на Пасху предлагал насиловать беременную журналистку, который собирался Днепр повернуть, что в Украине не заходил ( а лучше бы посмотреть, как он бы его пил, ради места в Думе), с алкоголиком и наркоманов Охлобыстиным, недавно в очередной раз полежавшем в дурочке с белой горячкой. Это ваша страна и это ваши почетные граждане. А нам не страны такой не надо, не граждан таких. А кому в Мелитополе хочется в Россию - не времена СССР сейчас, собрались и вперед.

    user avatar Мелитопольцу

    06 сентября 2014, 15:34

    Правильно, соратник еб...ой Уманец, сиди и надейся, что именно твой дом первым разбомбят, твои братья-каратели. Или, если, что начнется первый, растолкав баб и детишек сбежишь. Знаем мы вас, любителей России и папуасных республик. Один выстрел и трусы уже полные.

    user avatar Россиянину

    06 сентября 2014, 15:28

    "2 раза в год с женой летаю за рубеж.." первый в Турцию 4 звездочный отель, а второй - в Египет в такой же. А вот я в этом году на зимних каникулах с 29 декабря по 15 января с семьей был в Дубаях, а с 01 мая по 01 июня на Сейшельских островах. И россиян я встретил там только одну пару - очень дорого для российских. Родной, думаю, что на чай я даю столько, сколько ты тратишь на свой обед в ресторане. И что из этого?! Что дальше, ты мне размер своего писюна сообщишь? Типа у "старшего" брата он более толсты и более длинный. А может есть смысл становиться взрослым уже?! Или это на генетическом уровне запрет у тебя?

    user avatar Сидор

    06 сентября 2014, 15:25

    Путинская раша - бздо!

    user avatar мелитополец

    06 сентября 2014, 15:24

    а что? все патриоты закончили уже рыть окопы вокруг города или же они только троллить российских троллей мастера и из комментирующих нет ни одного из добровольцев??? ))))) какая разница сколько организаций фашистских в России? 2 3 или 10 тысяч если их действия дальше собраний и уличных потасовок не расходятся в отличии от Украины, где их еще называют героями? В германии одно время вообще была только одна фашистская партия, но дел наворотила больше нежели все современные нацики вместе взяты ... и еще удивляет тупость людей которые сравнивают Путина, правителя многонацианального государства, с Гитлером. хочется только сказать этим людям одно - Идиоты, почитайте внимательно значение слов фашист и нацист ))), у всех свидомых решившим что либо вякнуть в ответ хочу заранее спросить - а какого хрена делаешь за клавиатурой если ты такой патриот, а не занимаешься подготовкой к обороне города или даже не записавшись в добровольцы дабы изгнать агрессора ??? )))

    user avatar Гадящему кацапу

    06 сентября 2014, 15:13

    Ой, как разгорячился, смотри рот сильно открыл, выпадет член Путина из рта и все, точку опоры в жизни потерял. Так расскажи, как хоронили хероев из Псковского ВДВ, как собак?! И сколько таких хероев по полям и в посадках валяется, разлагаются и засерают нашу землю. А мамаши в парадных кокошниках и с бутылкой путиновки от радости два баяна уже порвали. Ура Путину,пусть гробов в 5 раз будет больше.

    user avatar Российскому троллю

    06 сентября 2014, 15:09

    Так поведай, отчего доченька вашего кремлевского кровавого карлика, случайно не живет в вашей "великой" стране? Чего дочь Лаврова русского языка ив помине не знает?! И так по всей вашей Думе можно пройти. У вас же ах, какая "страна". А за нас, украинцев всех национальностей не переживай, в отличии от вас, бездельников и алкошей, у нас все будет хорошо. А насчет бездельников и алкошей, я тебе точно говорю. У нас с партнером есть филиал в России, задолбались увольнять персонал. У нас кладовщик в 1000 раз больше знает и и умеет и пьет во столько же раз, сколько российский директор. Необразованное, ленивое, тупое, вечнопьяное быдло. Уже 5 взяли, в понедельник будем выгонять.

    user avatar -

    06 сентября 2014, 15:07

    И кстати, чего вы так все хохлы на этом сайте озлобились? Комплекс неполноценности, как у вашего героя-олигофрена Семена Семенченко взыграл? ПарашенкО перед Путиным обосрался и подписал соглашение с ДНР? Или переживаете за ублюдков, сдохших под Иловайсом?Так это нормальная жизнь рядового хохла - сосать с просвистом. Так было есть и будет! Эта ваша карма...

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 15:04

    Почитал я тут агитационную рекламку рашабрата и могу ему сказать. Иди ты ... в свою Россию. Мы в твою Россию никогда не собирались и пойдем. А попробуете насильно затащить, там мы тебе не ху*НР какое-нибудь, мы твоей России такое покажем, гробы в одную яму друг на друга устанете складывать по всей России. И пошел на ... и точка. ру. Здесь тебе делать нечего. А насчет оборонительных сооружений. Надо, нода с военными, чтобы правильно все было.

    user avatar -

    06 сентября 2014, 14:57

    товарищу1 : списки мне совершенно не интересны, тк я вижу жизнь в России в первую очередь своими глазами, а в интернете можно накопать сколько угодно говна, которое так и останется интернет-говном.. товарищу2.: Англия, безусловно, одна из самых развитых стран мира, а их полит технологи - одни из самых лучших... ... естественно, что они ни когда не признают ни Приднестровье, ни ту же Осетию... они били и бьют всех инакомыслящих, но если не бросать им вызов - твари будут и дальше подминать под себя весь мир еще десятки и сотни лет. обоим товарищам: на Украине в ближайшие годы по любому будет разруха и нищета. мечтаете о ес - пиздуйте сейчас, пока совсем для хохлов границы не закрыли. и еще - да, в России грязно.. подчас до омерзения глупо.. но! здесь я (рядовой гражданин) ни где и ни кому (особенно иностранцам, в отличии от вашего жида-"президента") не кланяюсь. нормально живу.. не парюсь про какие-то войны.. не вникаю, на что мне купить ужин или сходить в ресторан. 2 раза в год с женой летаю за рубеж.. и так живут все нормальные, не ленивые, россияне. а вы оба учите английский и пару специальностей - продвинутым потомкам продвинутого Черчиля с пустыми катомками вы не нужны.. p.s. обоим - почитайте, чего ваш кумир писал про слабые буферные страны, и как он предлагал их делить сильным мира сего..

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 14:51

    Правильно, надо укреплять город от тварей российских и даунбассовских гопников, наркоманов и прочего дерьма. Мы в Мелитополе хотим жить мирно без этой срани.

    user avatar Российскому троллю

    06 сентября 2014, 14:43

    Так у вас только Жириновский, Путин да Медведев не падлы. Слава богу, что таких как вы единицы. И я из Мелитополя. Жил, живу и буду в нем жить. А вот, вы, любезный, никак из Крыма вещаете свою рашазомбо пропаганду?

    user avatar Кацапу, занимающемуся пропагандой в коментариях

    06 сентября 2014, 14:40

    "Достижения" России: 1 место в мире по детскому алкоголизму,1 место в мире по числу педофилов, 2 место в мире по распространению детского порно в Интернете,1 место в мире по числу курящих детей, 1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей, 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями, 1 место по числу сирот,1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики, 1 место в мире по объему потребления героина, 1 место в мире по распространению компьютерных вирусов, 1 место в мире по числу жертв и убытков при пожарах, 1 место в Европе по уровню умышленных убийств , 1 место по количеству поданных жалоб в Европейский суд, 1 место в мире по числу сайтов с нелегальным контентом, 2 место в мире по производству контрафакта, 2 место в мире по распространению поддельных лекарств, 3 место по рассылке мирового спама, В общем не страна, а "мечта". Не дай Бог сбывшаяся.

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 14:36

    Черчилль сказал та еще падла была .Вот мой дед сказал что бендеровци это зло и его надо унечтожать чтоб Украина легко и свободно дышала уберайтесь к себе на захид мы с вами не разом животные .

    user avatar Российскому троллю

    06 сентября 2014, 14:30

    У вас в России, как бы вы не пытались это задушить уже началось движение об отделении Сибири от Московии. Куда вы тащите нас? В свою полуголодную вечнопьяную страну?! Чтобы мы, трудолюбивые, опрятные и хозяйственные пахали на вас- конченных олкоидов, лентяев и бездельников. Страна, в которой живут 5 городов, а основная часть населения нищенствует.

    user avatar Товарищу из России

    06 сентября 2014, 14:27

    Тебе список сбросить всех фашистских организаций России? Или ты так, для очередной порции российской пропаганды делаешь круглые глаза и сообщаешь, что я не я и хата не моя.

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 14:25

    Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами". И он был прав. Российские оголтело орущие о том, что огни антифашисты, создали на своей территории более 1000 профашистских и фашистских организаций. Эти "антифашисты" напали в 1992 году на Молдову. Эти же "антифашисты" напали в 2008 году на Грузию. Эти ха "антифашисты в 2014 году напали на Украину. К чему они стремились - создать убогие Приднестровье. Чечню, Осетию, в которых безработица, голод, разруха, бандитизм и бесперспективность существования.

    user avatar -

    06 сентября 2014, 14:15

    p.s. иногда читаю-общаюсь с жителями Украины. Просто поражаюсь - люди на полном серьезе мне пишут, что в России более 1000 рашистско-фашистских организация.. Бля, где они их нашли??? Это "Единая Россия", чтоль? Про митинги как-то народов Сибири говорят.. Свободы слова типа нет.. Вот ссылка на песни группы АХС и МСЗ из Твери. Дают концерты в мск и спб, кстати. Музыка аховая - тексты супер! http://ololo.fm/search/Ахс И Мсз

    user avatar -

    06 сентября 2014, 13:56

    Войны у вас в ближайшее время не будет. Отсоединится только ДНР и ЛНР. Будет голодная холодная и нищая зима, в ходе которой, возможно, Украина наконец-то развалится на три части: западены, ненавидящие центр и восток сбегут на Запад, восток(его часть?), если ума хватит, в результате народных(!) референдумов(которые сам же организует(не ждите от Кыева)) присоединится к России, и выблядочная центральная часть превратится во вторую Молдавию.. Как-то так.. А пока фотографируйте и переписывайте всех ройщиков окопов, на всякий случай, чтоб потом вместе с предателями в России не жить. Нам они и на хyй не нужны - от своих еле избавились, и то не до конца...

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 13:50

    И как земля-матушка таких идиотов носит

    user avatar наш человак

    06 сентября 2014, 13:44

    Бери больше кидай дальше , пока летит отдыхай

    user avatar Житель

    06 сентября 2014, 13:42

    АЙ-ДА Молодцы так держать. Эту энергию да в нужное русло...

    user avatar Рыбак .

    06 сентября 2014, 13:25

    Пару экскаваторов взорвут на минах и снарядах эхо войны земля там нафаршерована сюрпризами каждую весну выдавливает из себя эту гадость.

    user avatar гость

    06 сентября 2014, 13:24

    конечно Сергей Кудрявцев всех подвел, ведь в противном случае это очень сложно проколесить по окрестностям города и найти место где под руководством кучки идиотов (или кто пытается казаться таким дабы выглядеть занятым и случайно не попасть добровольцем в зону АТО) возводят укрепления на протяжении пару тройку десятков километров. или может быть сепаратисты уже сказали где именно будут прорываться в город???

    user avatar Иван

    06 сентября 2014, 13:22

    Лучше идите дороги и проспекты ремонтируйте и латайте выбоины. И не смотрите телеШИЗЕР

    user avatar Сема

    06 сентября 2014, 13:07

    Сергей Кудрявцев , Сергей Кудрявцев .....Зачем же ты выдал такую страшную тайну?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь