UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана

    14 января 2019, 11:51

    Так поволоцкую тоже наверное заставляют это делать. Она не последняя инстанция.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 11:07

    В смысле обратный отсчёт.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 08:30

    Включите часы на Гидромаше.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 06:43

    Что бы это значило? - По информации наших источников, вторая рота третьего батальона 59-й мотопехотной бригады в полном составе отказалась выходить на закрепленные за ними позиции, — рассказал он. — Командир роты с позывным „Руслан“ произвел доклад вышестоящему командованию, в котором заявил о нежелании личного состава роты принимать участие в боевых действиях, мотивируя это тем, что военнослужащие ждут ротации и хотят вернуться домой живыми», — сообщил Марочко.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 06:10

    Унизили учителей до плинтуса, и еще ниже - забыли, чиновники, что, прежде всего, формирует государство, как бы примитивно это не звучало - УЧИТЕЛЬ. Даже не родители, а учитель. Надеюсь, сделаете сами логические выводы.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 23:05

    22,32 вот по поводу телефонов согласна. Если человек владеет всеми телефонами коллег,он не имеет права без их согласия разглашать , даже если это надо для предвыборной компании. У нас ходили,то спрашивали,можно указывать или нет. Кто-то давал согласие, кто-то сразу отказывался,и никто не уговаривал дать телефон.

    user avatar Для 22:11

    13 января 2019, 22:32

    Да не об этом речь! Разговор идет о том, что одна старушенция, которая заведует кадрами в гороно, сливает номера телефонов сотрудников без их ведома и спроса. Людям начинают звонить из кукуева и напрягать по поводу работы на поддержку чекушки. А если не согласен, то уволят. Так может нужно дружно послать пердуху поволоцкую далеко и по адресу!?

    user avatar Гость

    13 января 2019, 22:11

    16.49 полностью согласна с Юлией. Ничего антинародного в этом этом опросе нет . Не хочешь отвечать,не надо. Не хочешь давать телефон,никто не принуждает. Всё зависит от опрашиваемых. У нас в подъезде было всё добровольно,никто никого не заставлял и тем более не уговаривал.

    user avatar Позвони поволоцкой!

    13 января 2019, 21:46

    0661866649. Пошли эту пердуху на йух! Этой твари недолго осталось. После 31 марта крысы побегут. И эта крыса тоже.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 21:09

    Наш кандидат.Не в маямях.И не с прогибом у долоропечатников.А бабушка моя или соседская.Не должна думать что после оплаты использования природных ресурсов.Их ресурсов.На пожрать тю- тю.

    user avatar Для 18:31

    13 января 2019, 20:23

    "Наши" кандидаты - это те, которые получают большинство голосов в нашем регионе, и минимум - на Западенщине. Украина "унитарным" государством только НАЗЫВАЕТСЯ, но НЕ является.И хватит делать вид, что это не так... Кстати, не все желающие могут быть допущены к нынешним выборам, т.к. в Раде теперь свидомиты, выдавшие на-гора соответствующие законы.

    user avatar Читатель

    13 января 2019, 19:06

    почему бы уважаемой редакции не провести собственное расследование, как в руках агитаторов оказались номера мобильных телефонов всех учителей? А ответ прост: есть в управлении образования ушлая методист по кадрам Поволоцкая, которая сливает персональную информацию куда ни попадя и все нормально. Человек без принципов, без морали, глубоко не порядочная персона, прислуживающая и прогибающаяся под всех и вся. Вот где тема для расследования и с возможностью привлечения указанной персоны к ответственности

    user avatar для 18:01

    13 января 2019, 18:31

    А кто они "ваши" кандидаты?

    user avatar Гость

    13 января 2019, 18:01

    БЕСПОЛЕЗНО на Украине выбирать президента: после выборов ВСЕГДА полстраны недовольно... "Наши" кандидаты не устраивают западенцев, а "их" кандидаты" - нас. Кроме того, после захвата власти в Киеве свидомитами, "наши" - еще менее наши, чем раньше.. ЕСЛИ Украина хочет сохраниться в своих границах - надо менять конституцию (надеюсь, это мнение, а не призыв).

    user avatar гость

    13 января 2019, 17:25

    тупое свидомое стадо баранов опять себе пархатую потвору на шею посадит

    user avatar Гость

    13 января 2019, 17:07

    Каждый украинец обязан, за свою жизнь, если не с п ляс ать, на грабельках, то десяток-другой раз наступить, а потом страдать. Или, всё таки, лучше мозги включить, и раздуплиться, что нет достойного кандидата? По крайней мере - пока нет. Буду дома сидеть чай пить, булочки кушать. Пусть олени голосуют.

    user avatar Юлия

    13 января 2019, 16:55

    Кстати у нас в селе ходить взяли всех одиноких мамочек, женщин которые многодетные, у кого детки больные. По моему хорошая акция)))

    user avatar Юлия

    13 января 2019, 16:49

    Хожу провожу такой соц опрос. Ничего страшного в этом нет. Не понимаю только сама смысла особого от них. Чтобы знать процент? В праве отказаться от опроса, или на некоторые вопросы не отвечать. Это тоже отмечаем. Честно, все равно. Если работы нет, то копейка не помешает.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 15:31

    Все евреи, которые любят Украину. Попрятались за славянские фамилии. И ещё очень много людей думают, что это украинцы. Тьма.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 14:58

    Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. МАРК ТВЕН

    user avatar гость

    13 января 2019, 14:43

    В этом году есть шанс выбрать новую нормальную жизнь,главное не ошибиться в своём выборе!!!

    user avatar гость

    13 января 2019, 14:41

    Жители,не ведитесь,не говорите за кого вы!!Ведь выборы должны быть тайными по закону,и никому мы не обязаны говорить за кого будем голосовать!Для чего они проводят опросы?чтобы ликвидировать и облить грязью реального лидирующего кандидата?Задумайтесь,лучше идти на избирательные участки,голосовать по совести,и обломать как они нам втирают лидирующих двух кандидатов,это всё бред,они не лидируют...

    user avatar Гость

    13 января 2019, 14:33

    Голосуй-неголосуй всё равно получим х@.й !

    user avatar Гость

    13 января 2019, 14:05

    Зеленский - инвалид умственного труда. За инвалидов не голосую. За Тимошенко, кстати, тоже - не голосую.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 13:52

    Равик.При чем тут Балицк.Ты о нутре своем думаешь.Поешь красиво.Подумай о будущем.О детях.Равлинятах.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 13:35

    Балик - мэр? Жуткий маразм!

    user avatar Равик

    13 января 2019, 13:17

    балицких шестёрок,сразу в мусорку!!!!

    user avatar Гость

    13 января 2019, 13:07

    Самое реальное.Колядуны за Колядуна.Коси пока косится.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 13:04

    Пусть ходят после 12-00.Будет всем в конце туннеля светло.

    user avatar ГОСТ

    13 января 2019, 12:48

    Как по мне, нужно сделать весь гос апарат не выездным и запретить иметь свой бизнес за 5 лет до того как идти в госстрвктуры и 5 лет после с учётом всей родни! Есть бизнес, нет доступа к к депутатству э.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 12:45

    Обрезать им всем песы под корешок,по сантиметру за каждый грешок. Интересно, как много останется)))

    user avatar Гость

    13 января 2019, 12:34

    В горуо обязаловка,заставляют людей ходить,если отказываются-грозят увольнением.Это законно?

    user avatar Гость

    13 января 2019, 12:20

    Всем нужно голосовать только за Петра Алексеевича, остальные агенты Кремля.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 11:46

    Пошли все в опу. Если никого не жду, на звонок не реагирую.

    user avatar Гость

    13 января 2019, 11:43

    Порошенко лучший президент

    user avatar Я

    13 января 2019, 11:40

    Когда ходили от оппозиционного блока писали не открывать это мошенники а теперь пошли парашенковцы сразу реклама открывайте отвечайте

    user avatar Гость

    13 января 2019, 11:09

    Нефиг открывать всем подряд.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь