UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВышиВата

    15 января 2019, 10:54

    Вибирай Хохол, кто из Жидов лучший.

    user avatar Белка

    15 января 2019, 00:50

    Ще раз наголошую ПОПа - наш Президент!

    user avatar Гость

    14 января 2019, 21:28

    По Петрову. Ты Болгарин! Вы в Болграде памятник Инзову поставили, вы на коленках гроб несли. Вы так чтили русских, за то что они вас спасли от турок. А потом предали.. Тихо, подло предали

    user avatar Гость

    14 января 2019, 21:15

    Для 20:56- ха))) угадал))) я тоже так думаю.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 21:05

    Почему бабушки за Тимошенко? Бабушка , как твоя Фамилия ? Ты же была девочкой Кацам, Вацам, Ивановой, Петровой. Но ты вышла замуж за своего Тараса Тимошенко. Но ты же не стала от этого украинкой. Ты как была еврейкой или русской, так и осталась. Так и Юля она по мужу Тимошенко! Вальцман остался Вальцманом, хотя по паспорту Порошенко. Зеленский еврей. Где вы укравинцы?????*

    user avatar Гость

    14 января 2019, 20:56

    20.08 Это Алексей Петров?

    user avatar Гость

    14 января 2019, 20:55

    Три еврея на фото кандидаты в презики Украины!?!?

    user avatar Гость

    14 января 2019, 20:41

    да, лукавые люди у власти! сектанты!

    user avatar Питриот

    14 января 2019, 20:26

    Только Пётр Алексеевич, только хард кор.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 20:08

    Я не политолог,однако надо смотреть правде в глаза. Зеленский? Хороший актер,но никак не президент. Воровку Юлю даже не рассматриваем! Порошенко? Не со всем согласен,однако заслуживает уважения уже за то,что мы здесь живём однозначно лучше чем недорэспублики. И благодаря ему наша армия стала именно АРМИЕЙ,а не бордаком. . Думаю лучшего кандидата просто нет!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за Порошенко!!!!

    user avatar Местному

    14 января 2019, 17:46

    Уже присмотрелись. Два мелитопольских депутата в команде и получили огромный минус в рейтинге.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 17:06

    Хэрня цэ всэ!Головнэ,шо тамас уже отрыман!

    user avatar Гость

    14 января 2019, 17:03

    А по-моему все это фигня: Мураевы, Зеленские,... Коломойские.... Пока существует либерально- буржуазный строй и капиталистическая хищническая экономика в нашем государстве- будут супер богатые и супернищие,супербогатых- десятка полтора, супернищих( по разным степеням бедности)- все остальные. И будет социальный беспредел- потому, что только в таких условиях и могут капиталистические отношения существовать, и их же плодить( то есть нищету, безработицу, бандитизм и т.д.)

    user avatar мелитополец для15:55 ))))

    14 января 2019, 16:56

    Ага!!- безвиз, безгаз и безКрым!!! ))))

    user avatar Местный

    14 января 2019, 16:01

    Все кто был и есть , они себя уже показали. ХВАТИТ. Нужна свежая кровь, новые мозги. Присмотритесь к МУРАЕВУ, намного лучше Зеленского.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 15:55

    Идеальная программа кандидата в президенты Порошенко. 1. Газ бесплатно. Вода тоже. Гречка тоже. 2. Доллар будет по пять гривень. 3. Пенсии - по 3 тыщи долларов. 4. Воевать будет сын Порошенка. 5. Платить налоги тоже он.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 13:57

    Братья и сестры украинцы, встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко на второй срок. Только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью.

    user avatar Белка

    14 января 2019, 13:52

    Наш Президент - Петро Олексійович Порошенко. Скорочено - ПОПа.

    user avatar мврпар

    14 января 2019, 13:30

    да хочу где официально это .ссылочку

    user avatar Гость

    14 января 2019, 13:27

    а Надя Савченко будет?

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:47

    Дебилы!Цэ всэ херня,головнэ шо тамас отрыман!Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!

    user avatar 1

    14 января 2019, 12:41

    За Мураева! Самый адекватный кандидат!

    user avatar Гост

    14 января 2019, 12:23

    Да при чем национальность.Уродов у всех хватает.Шкура продажная она и в Африке продажная

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:16

    а по моему "потрох" молдованин! )))

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:14

    "потроха" на мыло!

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:13

    Прям как в анекдоте.Два еврея обрезами затеррорезивали деревню.А деревня это наша Украина.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:12

    Порох 2019!!!

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:09

    А Юля шо заперлась в компанию к "обрезным"

    user avatar Сергей

    14 января 2019, 12:08

    Для Гость 14 января 2019, 12:00 "Первоисточником фейка "Вальцман" есть сайт ari.ru - ("Агентство Русской Информации"). В первые упоминание о П.А. Порошенко, как «Вальцман» было на blog.yandex.ru, датированным 9 сентября 2005. Сама ссылка не работает, запись осталась в кэше Яндекса." У Петра Алексеевича Порошенко: - отец: Алексей ИВАНОВИЧ Порошенко - украинец. - мать: Евгения СЕРГЕЕВНА Григорчук (в замужестве - Порошенко) - украинка. А вот если бы его отец взял фамилию его матери, то в таком случае он был бы Петр Алексеевич ГРИГОРЧУК."

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:07

    поРОШЕНко их Резидент.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:02

    Только Пётр Алексеевич, только хард корр.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 12:00

    Это просто совпадение.Что потомки пасших овец на западном берегу Иордана.Пасут нас.

    user avatar для Гость14 января 2019, 11:52

    14 января 2019, 11:58

    к сожалению Иисус не президент Украины, а "целый" еврей Рабинович разрулит войну, тут больше и не надо! )

    user avatar Гость

    14 января 2019, 11:56

    Он свою родину отстаивал.И не думаю перется в чужие.Как эти.В Третьяковской галереи,там висят одни евреи.Среди трёх богатырей Илья Муромец еврей

    user avatar Гость

    14 января 2019, 11:52

    Уважаемый, написавший про полужида. Иисус - вообще целый еврей. И ЧТО?

    user avatar Гость

    14 января 2019, 11:51

    Ставлю на усатого!!!

    user avatar для SWAT14 января 2019, 11:50

    14 января 2019, 11:51

    конечно нет, он полужид!

    user avatar ООО

    14 января 2019, 11:50

    мы помолимся!

    user avatar SWAT

    14 января 2019, 11:50

    А Педро шо не правильный ?

    user avatar Гость

    14 января 2019, 11:49

    Прям Киркоров правильный ботьевец.

    user avatar Гость

    14 января 2019, 11:46

    клоуны! а победит Рабинович! Рабинович правильный еврей!

    user avatar Гость

    14 января 2019, 11:45

    Как на тараканов.):

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь