UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 января 2019, 10:35

    гостю 21 января 2019, 17:19 Номер закона, по которому был референдум в Крыму и на Донбасе, озвучен в предыдущем посте. А по поводу «междунар организаций» ты сам знаеш..)) Ну какая-же международная организация сейчас не под полным контролем амеров? ))) Они-же ими и порождены, и подкармливаются, чтобы озвучивать только то, что нужно госдепу. Да ты и сам это знаеш, откуда денюжку пролучаеш! ))) Кстати ты перечислил все страны, которые именно независимы от госдепа и могут себе позволить озвучить своё мнение, а не амеровское. А по поводу кто там кого признал, так это вообще легко понять. Какое решение нужно протолкнуть амерам в ООН, так и будут указывать по телефону накануне решения америкосы всем представителям всех стран. Кому-же из этих боровов хочется рисковать теплым местечком. Но в Мире, ничто не вечно под луной.. Придет время, когда ООН почти их всех объявит терористами.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 10:00

    Ответ для какогото Обосранца-уманец. 24 января 2019, 23:17 А это шо за клоун шароварный? Госпереворот тебе самому уже слышен из всех углов. По всей вимдимости у тебя контузия! Непонятно какую ахинею тут накалякал, но ясно только, что явно сдвиг по фазе. И не только в твоей голове. Яныка-ссыкуна, который не залил майдаунов напалмом конечно ещё будут судить, но его выдернули от бандеровско-амеровских шестерок, только, чтобы сохранить ему жизнь уже после государственного переворота в Киеве. По поводу закона спрашиваеш, по которому Крым и Донбасс может насрать на Киевскую хунту? Так тут всё ясно! Ты же его знаеш! Это именно тот –же закон, которым воспользовались майданутые кастрюлеголовые, когда совершали госпереворот в Киеве! Там всё было по отому самому закону. И когда в Крыму и Донбассе его прочитали и посмотрели на киевских идиотов, то и сами решили воспользоваться тем-же законом.

    user avatar АНТИкацап

    25 января 2019, 17:17

    мойдодырка-Обосранка_Уманец25 января 2019, 07:11 это СВЕЖАЙШИЕ новости с даунбаса??? Точно??? Не устарели???))))) клоуны....)))))))))))

    user avatar гость

    25 января 2019, 17:15

    мойдодырка-Обосранка_Уманец25 января 2019, 07:03 недочеловек из вЯликой Дамбасяо - запомни, не думай кого выберут Президентом Украины, тебе и твоим квази республикам это абсолютно ничего не даст, т.к. у нас Президент отвечает исключительно за внешнюю политику (не так как в xуйлостане), И с этой задачей Петр Алексеевич справился на 100%, а за ВНУТРЕННЮЮ политику отвечает исключительно Верховная рада. Однозначно могу тебе сказать одно кто бы не был новып Президентом Украины - он будет стопроцентно проукраинским, и будет придерживаться прозападного курса, как и написано в Конституции Украины... Если придет проxyйловский - его сразу майданом снесут, после оккупации крысма с даунбасом, и убитых 13 000 Украинцев - появилось в 10-ки раз больше проукраинских людей, чем было в 2013-м.... Вы скотобас лузеры, вы никому теперь не нужны... Надо было думать чердаком, когда махали власовской тряпкой.

    user avatar мойдодырка-Обосранка_Уманец

    25 января 2019, 07:11

    В последнее время значительно участились случаи, когда украинские боевики предпочитают сдаться республикам Донбасса, о чем сообщают информированные источники. Похоже, времена патриотического подъема, перерастающего в националистический угар, последовавшего за Майданом 2013-2014 годов уже миновали. Тогда украинцы массово записывались в состав так называемых добробатов и ВСУ веря, что они за несколько дней одержат победу на Донбассе без потерь и при этом получат солидные бонусы в виде статуса «героя АТО», который затем можно было конвертировать в место во власти, горы награбленного добра и социальные льготы от государства.

    user avatar мойдодырка-Обосранка_Уманец

    25 января 2019, 07:03

    Не отходите далеко от экранов телевизора: вскоре бывшие майдановские «скакуны» начнут лезть из кожи вон, дабы быть поближе к «кормушке», а именно лидерам предвыборной гонки на пост президента Украины. Никаких нормальных, честных и цивилизованных выборов на Украине нет и не планируется. К примеру, выдвигается Гриценко – один из лидеров рейтинга кандидатов в президенты. В тот же день, когда он провозглашал речь о выдвижении, к нему приходят с повесткой из суда. Дело возбуждают за что? Якобы за то, что он в 2005 году будучи «оранжевым» министром обороны воровал, как и они все (киевские власти — ред.) в 2005 году. 14 лет ждали, как возбудить дело и вот случайно совпало таким днем.

    user avatar гость

    24 января 2019, 23:36

    Гость24 января 2019, 13:52 лично ты, даунбас, который трется на Мелитопольском форуме, и который ненавидит все Украинское, в т.ч. язык на котором пишешь.. .Тебе нравится пенсия в 2.5 тышч фублев, и средняя з.пл. в 6-7, так бери и др0чи на своего xyйла!!! Нечего к нам лезть, зарыганный... Ты со своей судьбой определился, нечего наших несколько несчастных единиц с0вк0дрочеров к себе подтягивать, пусть хоть немного по человечески поживу, а не как ты в конуре и на цепи.

    user avatar Обосранка_Уманец

    24 января 2019, 23:17

    Гость24 января 2019, 13:04 Кацапско-собачий оккупант, к счастью госпереворот исключительно у тебя и у скабеевой в голове, а т.к. Украина все же ПАРЛАМЕНТСКО-президентская страна))) А все страны Мира, в т.ч. паРАША, не считают воровство нищим кацапстаном, презика яныкОВОЩА - госпереворотом...))) 2. Ну так просвяти необразованных номером закона по которому "люди крысма" не могут насрать на укрофашистов...))) Ты понимаешь что ты мелишь??)))))) Люди харьковской, Запорожской, Крысма, Полтавской и остальных областей - могут решать свою судьбу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках закона...))) А "рыфырэндум" проведенный xyйлом, не признает ни одна страна мира - это галимая липа... А "амерошавки" это по видимому - весь цивилизованный МИР??? Это те кто несут цивилизацию в общество, а не разруху и нищету??)))) А по поводу паспорта...

    user avatar Гость

    24 января 2019, 13:52

    відповідь Гостю 19 января 2019, 05:59 Слухай ти "вичислитеь недоношенний", Кого ти тут вичислив, скотиняка бандерівська! Тебе самого вже вичислили. Скоро прийдуть, і без запрошення. Ти сам кацапаничтожество, котре мабудь наворовало в Росії, та збігло на Україну ховатися від ФСБшникіб чи ЦРУшників. Тут тобі головне підлизнути и сраку свою підставити кому треба, і буде тобі щастя. Так шо не ереймайся. Свої іудскі гроші ти гарно відробляєш. Вперед "клоун обрыганный забейся в угол и не смеши Украину великую древнюю страну ! Тут уже еще в прошлых веках" українці, таких як ти давно "vыsrali" Та ще й ви-сра-ли давно те що зараз тільки хаваєш, уе-пан жалкий ! Також дуже інтересний збіг! Усі бандерівські тварюки чомусь пишуть на російській мові, а самі аж сц-уть, коли хтось підіймаєж питання про признання російської мови рівною в Україні!? Слава Україні Смерть бандерівцям!

    user avatar гость

    21 января 2019, 17:19

    Кацап, будь добр озвучь номер закона или положения, по которому расцыйа может принимать к себе территории без всерасцыйскага референдума? Второе номер закона по которому люди крыма могут отделять землю от территории Украины? Какая международная организация заявила о легитимности референдума в Крыму? Какая страна признала крым расцейским (днр, лнр, непризнанная абхазия, и вяликая северная корея не в счет)? В какие страны можно поехать по крымско-расцыйскому паспорту?))))) Какую страну признала генассамблея ООН 19.12.2017 оккупантом? Будь добр по порядку, и конкретно...)))))

    user avatar гость

    21 января 2019, 16:44

    И ещё писаки пророссиянские твари.Не надо аппелировать тем, что в Украине был переворот. Может был. может нет, не вам тварям, проплаченным путинской бандой, судить. Только народ Украины может и должен разбираться со своей властью. Наступит время и всё станет на свои места. Может и народы Украины и россии подружатся опять, но только это будет тогда, когда сдохнет или уйдёт в отставку путило -чудило.

    user avatar гость

    21 января 2019, 14:52

    Придурку от 14.33 Во-первых Крым не был отдельным государством, а входил в состав СССР, и то что он оказался в составе Украины - это вполне логично. И я предлагаю не разглагольствовать на тему: куда хотят или не хотят люди из Крыма. Нужно придерживаться каких-то международных норм и законов об отделении каких-либо территорий. Если судить по твоему, то скоро любая область захочет стать самостоятельной, то государство должно безропотно отпустить? Ты ненормальный? Это будет хаос, и никогда в таких странах не будет хорошей жизни, и нужно не искать выход в отделении, а устраивать и бороться за улучшение своей жизни внутри страны. А Россию нужно наказать, прекратить всякую торговлю с ней всем странам, лет на 20, чтоб обнищала тварюка до конца

    user avatar Гость

    21 января 2019, 14:36

    Вот интересно - нами управляют из Америки,а Россию Америка боится. Мы попрошайничаем у МВФ,а Россия способна самостоятельно жить...Наши по всему миру разбежались на заработки и в Россию тоже, а из России к нам никто... А мы все трепыхаемся.

    user avatar Гость

    21 января 2019, 14:33

    продовження до гость17 января 2019, 16:37 По друге, Крим - це не валіза з ручкою, котру можно вкрасти. Ще й насмішив! У кого у НАС!? - "украли" Крим! Хто ти такий зі своєю компанією, у кого був у власності увесь півострів? Може ти комуніст? У тих все було НАШЕ! Ничого в тебе немає. Ти голодранець! ( Дивись краще фільм "брильянтова рука"). Там в тому Криму люди живуть. Ти в них питав -кому вони раді, а в якого "визволителя" з радістю вила в сраку засунуть! Отож нехай вони там самі й вирішують, кому вони раді, а кому ні. Я не знаю що ти там читаєш за ОБССЕ та ОБЕСРЕ, але чую якийсь гівняний з мочею запашок від цого слова. А також - Якаж тварюка коли небудь сама признала своїх сукиних синів сукиними синами? Вивчай Американські методи про своїх терористів- "Вони звичайно покидьки, але вони наші покидьки, тому Вони добрі скоти. І ми будемо їх захищати" Твій вибір, манкурт - очевиден!

    user avatar Гость

    21 января 2019, 14:12

    Оце нічого собі! Скільки тварюк бандерівськіх зарухалося! Це гарно! Чууть су-ки, що не довго їм зосталося знущатися з Україхни! Відповім кожній скотиняці окремо. 1) гость17 января 2019, 16:37 По перше - чудило Ти необтесане, нема в тебе землі, і твоя батьківщина , це явно не Україна. Ніхто тебе дурбецало, про те, що ти напищено гавкаєш не просив нікого від когось захищати. Захищати будеш свою сра-ку, коли за гратами будеш. А про армію Власова, то ти гарно написав. Оті самі власівці скоріш союзники таких покидків бандерівських, як ти. Шось я не памятаю, коли були великі битви між бандерівцями та власівцями. Може є приклади? Але всі знають, що і одна наволч бандерівська і друга наволоч власівська стріляла разом з німцями по радянським воїнам. І також знають, як бандерівські та власівські покидьки, стріляли в спину Українців, що не піддержували їх тероризм ще 10років після війни

    user avatar для бандерівським пособнику Александр

    21 января 2019, 08:33

    9 января 2019, 06:58 Ти можеш зачистити мовою задній прохід Путіну, Іто якщо тобі дозволять з міркування гігієни.

    user avatar Суддя

    19 января 2019, 08:55

    Радикалів до стінки, живими в полон не брати, вистачить натерпілася від лайна Україна.

    user avatar Александр

    19 января 2019, 06:58

    "Користуючись нагодою, треба зачистити всю ту наволоч, яка ходить спокійно по Україні і працює на Путіна, часто в органах влади. Наприклад, представників "Опозиційного блоку" в місцевих радах. Це – відкрита агентура, яка в разі повномасштабного вторгнення відразу розпочне активну діяльність, можливо, навіть повстанську." Давно пора!

    user avatar Гость

    19 января 2019, 05:59

    Вишь кацапаничтожество как вас легко вычисллить для любого украиныа и правда тебе про тебя очень не понравилась хоть ты и пыталось **#** замаскироваться украинской мовой под украинца ..,, клоун обрыганный забейся в угол и не смеши Украину великую древнюю страну ! Тут уже еще в прошлых веках vыsrali то что ты сейчас хаваешь уепан жалкий !

    user avatar Обосранка_Уманец

    18 января 2019, 16:18

    Мойдодыров в сортиры.18 января 2019, 12:47 тут дело такое, никто никого и не терял - это временно оккупированные территории, признанные таковыми 19.12.2017 Генассамблеей ООН, а фпиДЫРАцыйу - страной оккупантом и агрессором... В 2013-м на мацкве была стандартная зряплата 100 к фублев (3300 дол), сейчас 40-60к фублев (650-900 дол) , в остальных городах дыры соответственно зряплата 12-20к фублев(180-300 дол),цены соответственно с 13-м годом подросли в 2-3 раза, и ты мне будешь что-то вякать про то что кто-то чью-то страну загнал???))))

    user avatar гость

    18 января 2019, 16:11

    Гость18 января 2019, 13:01 К0нченый извр...))

    user avatar Гость

    18 января 2019, 13:01

    Тебя Гость17 января 2019, 22:57 петушару еще оттрахают не только на мове и по фене, та и заткнут твоё же очко твоим языком.

    user avatar Мойдодыров в сортиры.

    18 января 2019, 12:47

    Самые страшные враги для Украины это всевозможные псевдопатриоты, типа Яроша. За пять последних лет мы видим, до чего они довели страну, сколь невозвратных потерь в военных и гражданских они принесли. Это маргинальное быдло, в котором нет позитива. Потеряны территории, это все благодаря, этому псевдо патриотичному быдло.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 22:57

    Гость17 января 2019, 15:38 Ниже для рашапровокатора изощряющегося даже на Украинской мове

    user avatar Гость

    17 января 2019, 22:54

    Кацапасобака под Украинца закосила ... рашатроль недоделанный . Как не изощряйся от имени Украинцев якобы вещать против бандеровцев там и других ... тебя тварь видно за километр ибо логика и истинные посылы у тебя фсбэшно- кремлевские и не отвечают чаяниям Украинского народа ... поняло скотыняка ! Вам рашапиарасам что б нас надурить надо надо наши какахи жрать и ума набираться еще лет 300-400 клоуны потешные !

    user avatar гость

    17 января 2019, 16:37

    Во-первых ,Я защищаю свою землю от таких предателей родины как ТЫ, вас в свое время в армии власова насчитывалось около миллиона. Во-вторых, не бендеровцы у НАС украли крым, и не они ввели свою технику и солдат в даунбасс (неоднократно присутствующую в отчетах ОБСЕ (леер красуха, тос Буратино, грады, БУК). Не Украина признана в генассамблее ООН - страной оккупантом. Мой выбор очевиден....... А твой, манкурт?

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:38

    гостю17 января 2019, 12:00 Мабудь Ви захищате тих бандеръвських скотиняк? Ось бачите, Вы вже когось причислили до зрадникъв, а якихсь фаш-раш присвоїли назву окупанти. То нехай вирішують , хто в них окупанти ті люди, що живуть на тій земллі. Під німцями, як окупантами горіла земля під час війни. Партизани Ковпака їхні ешелони під откос пускали, німецьких солдат знищували в тилу. Шось не чуть , де там населення бореться з окупантами. Де ті партизани, котрих піддержують ті люди, хто там живе? А от бандерівску та націоналлістичну наволоч вже народ з усиллям переносе. Як шо так діло і далі піде, то міркую, що всі так звані бандерівскі патріоти, будуть висіти на кожному стовбу. Поперше оту бандерівську, нацистську та правосекску треба знищити, а потім і з іншими разберемося. Слава Україні! Смерть бандерівцям!

    user avatar гость

    17 января 2019, 12:00

    Гость17 января 2019, 11:00 смерть фашистско-рашистским оккупантам и предателям Украины, хохлов (бывших Украинцев, которые легли под всемирно признанного оккупанта 19.12.2017 Генассамблеей ООН)

    user avatar Гость

    17 января 2019, 11:00

    Трошки змінивши назви в словах скотиняки яроша, получилося тє, чого чекає Народ України.... Користуючись нагодою, треба зачистити всю ту бандерівську та правосекську наволочь, яка ходить спокійно по Україніській Землі і працює на госдеп та розрив і знищення України. Більше всього таких скотів в вищих органах влади України. Представників "бандерівсько-нацистьського блоку" в місті не багато, але ці скотиняки приписали собі назву "Патріоти". Це – відкрита агентура, яка в разі повномасштабного звільнення України від бандерівської і нацистської наволочі, відразу розпочне активну діяльність. Можливо, навіть терористичну. .Вони повинні всї якскоріше відправитися "відпочивати" на цвинтарі на глубині 2 метри, або постійно лікуватись в лікарнях, після "спілкування" з вдячними українцями. Слава Україні! Смерть бандерівцям!

    user avatar Гость

    17 января 2019, 08:49

    Ярош *#&## ссыкливое, как и диванные тролли бандерлогские, не так долго осталось, скоро мы увидим этого горе вояку, когда подожмут без слов все будет видно.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 07:30

    Осел это у тебя 2.30 ночи а у меня сейчас 16.30 дня и я отдыхаю . А ты бухарь по себе судишь ? Невдомек что бывают люди которые никогда не пили и не пьют кроме редких праздников ? Да а кто такой майдодыр спрашиваю уже 5- ый раз ? Че за паранойя у вататролей или я что то пропустил ? Кто это такой крутой который всех кацапатролей тут жарит что ли что они все бредят о нем денно и нощно ? Га ? Бедолаги ? Обьясните кто- нибудь из недотраханных этим майдодыром кто еще живой ... козломордые ау ?

    user avatar Слава Безвизу, Томосу слава

    17 января 2019, 04:13

    с плакатами ВСТРЕТИМ

    user avatar Степаниде

    16 января 2019, 12:56

    Эти корыта называть морским флотом сильно громко, а нонсенс с количеством адмиралов, их больше чем кораблей, это вообще смех.

    user avatar Степан

    16 января 2019, 12:24

    Гостю 16-57: а Мосийчук конечно большой спец по военно-морскому флоту. Откройте Википпедию и убедитесь сами...

    user avatar Мойдо

    16 января 2019, 08:41

    Гость16 января 2019, 02:32, Это тролль мойдодыр, зачморили здесь его, вот оно и нажралось и строчит еле попадая на нужные буквы на клаве.

    user avatar Потроха на мыло!

    16 января 2019, 08:37

    ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ, разделили людей бараны майданутые!

    user avatar Гость

    16 января 2019, 04:01

    02:32- подумай о здоровье, нельзя до такого позднего времени бухать!

    user avatar Гость

    16 января 2019, 02:32

    Вата троли рашафашистские палят я на таком элементарном и не подозревают ... пмшет рашатварь -: бдям встречать Х@ла ...ПИРАГАМИ и цвятами ...? Паребрики , в Украине нет таких слов и их применения ! У нас говорят по другому ! Что вы делаете на Украинских сайтах козломордые tvari ? Гадьте в своей рашапараше и жрите потом это дерьмо взахлеб ! На нас вы этими дешевками не повлияете никак ! Кацапафашистам что б провести Украинца так по детски вдобавок надо еще лет 300 учится и развиваться хотя и это повидимому бесполезно ! Так что засохните ватапмарасы и забейтесь в угол навсегда уебаны недоделанные ! Куда вам до нас ...а вы еще и на Америку пытаетесь равнятся ? Дебилы лишнехромосомные !

    user avatar эльга

    16 января 2019, 01:22

    А зачем кто-то в 17:08 моим именем подписался? Можно же просто, незатейливо - Гость.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 22:16

    "Какое горе, неоценимая утрата для всей нашей политики. На выборах 2014-го он обещал нам сильную экономику. Как много он еще не смог нам пообещать. Он ушел, и ушел так рано!" — начал Зеленский под траурную музыку. "Горько осознавать, что мы не можем предать его тело земле, ведь именно по его решению на этой земле будет огромный жилищный комплекс. Мы даже не могли сжечь его тело в крематории, ведь цена на газ, о которой именно он договорился, мягко говоря, - умереть не встать. Но ничего, именно благодаря этой цене ему и так гореть в аду", — продолжил Зеленский. По его словам, они могут не найти имени "покойника" на могильной плите, ведь "еще при жизни он переписал свою смерть на жену и близких родственников". "Он умел дружить: за четыре созыва в Верховной раде он успел побывать в девяти фракциях", - продолжил комик. Шоумен пожелал "усопшему" не грустить, ведь "скоро к нему присоединятся

    user avatar гость

    15 января 2019, 20:59

    Да будет мир как вы за...ли с вашей войной придурки

    user avatar Гость

    15 января 2019, 19:03

    Вот придурок! Ну не хотят эти дятлы войну заканчивать! Все пугают нас новыми наступлениями!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 18:24

    Ватные боты окупировали комментарии почти к любой новости которая касается политики. Куда смотрят модераторы сайта, непонятно.

    user avatar гость

    15 января 2019, 17:25

    Гость15 января 2019, 17:21 опа, судорожно начал копировать новости днр))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Для 17:09

    15 января 2019, 17:24

    А еще "тэрорыстам" завезли газ, который при распылении в сторону противника делает тех на время голубыми. Инфа 100%... Т.е. при "пробивании коридора" "недекватным" Путиным воинам света будет не до него.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 17:21

    Рота Вооруженных сил Украины в полном составе отказалась участвовать в боевых действиях в Донбассе, ."По информации источников, вторая рота третьего батальона 59-й мотопехотной бригады в полном составе отказалась выходить на закрепленные за ними позиции.С целью разбирательства в район населенного пункта Лобачево, расположенный у линии соприкосновения, на место дислокации роты, прибыло подразделение украинской военной службы правопорядка. Командир роты и командиры взводов задержаны, ведется разбирательство.

    user avatar Прасковья Дырявый

    15 января 2019, 17:13

    Уже боле половины россиян выступают за отставку правительства Дмитрия Медведева. Об этом свидетельствует опрос Левада-Центра. "В декабре 2018 года претензии к деятельности правительства (России) в общественном мнении стали более конкретными и оформленными (о чем свидетельствует значимый рост частоты ответов на данный вопрос за прошедший год). Проблемы экономического благосостояния граждан и социальная поддержка со стороны государства по-прежнему возглавляют "рейтинг" недовольства деятельностью нынешнего правительства", - отмечают в Левада-Центре. Как отмечается, на вопрос "вы были бы сейчас за или против того, чтобы отправить в отставку правительство России", 53% ответили утвердительно.

    user avatar Обосранка_Уманец

    15 января 2019, 17:09

    С начала января 2019 года в подразделения, которые находятся на передовых позициях, с территории РФ завезено значительные запасы медикаментов психотропного типа. Употребление указанных препаратов влияет на нервную систему человека, увеличивает выносливость при чрезмерных физических нагрузках и подавляет чувство страха Источник: https://news.online.ua/804811/rossiya-postavlyaet-boevikam-psihotropnye-preparaty-vmesto-vitaminov-shokiruyushchie-podrobnosti/

    user avatar эльга

    15 января 2019, 17:08

    Сотрудники СБУ из состава ООС по процессуального руководства военной прокуратуры Мариупольского гарнизона задержали гражданина К, который "работал" по сговору с ФСБ РФ и намеревался устроить теракт, передает ONLINE.UA. Источник: https://news.online.ua/804837/fsb-rf-planirovala-terakt-v-ukraine-pervye-podrobnosti/

    user avatar XYЙЛО

    15 января 2019, 17:04

    эльга15 января 2019, 16:13 да, это Я!!.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 17:01

    Журналист и политик Дмитрий Гордон заявил в эфире телеканала "112 Украина", что дальнейшая судьба страны сильно зависит от результатов предстоящих президентских выборов. По мнению журналиста, неверный выбор украинцами лидера страны может быть чреват серьезными последствиями. Он заявил, что если у власти не окажется человек, который "может спасти страну от распада", то Украине может прийти конец. Он отметил, что страна может просто стать Киевской областью.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:57

    Киев, 15 января. Корабли, которые Украина получила от западных партнеров, являются «черметом» и не способны повлиять на ситуацию в стране, считает депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. В эфире украинского телеканала NewsOne он подчеркнул, что собственного флота у страны нет, а украинская судостроительная отрасль фактически остановлена и частично уничтожена. «Тот чермет, который нам западные партнеры передают, ну, он не способен как-то влиять на ситуацию в стране», — добавил Мосийчук.

    user avatar эльга

    15 января 2019, 16:13

    Уж и так, и эдак мечтают, планируют, а Путин - зараза такая, "неадекватна людина"! - никак не соберётся с духом напасть на них. Сразу понятно - ахрессор.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 15:55

    скорее бы уже пробила, а то задолбало жить в "Европе"

    user avatar Гость

    15 января 2019, 15:43

    С такими "командующими" и враги не нужны.

    user avatar мелитополец

    15 января 2019, 15:20

    КОМАНДУЮЩИЙ!!!!!!!!!!! Да сколько же Вас по разводилось????????

    user avatar пастор Потрошенко

    15 января 2019, 15:19

    всех рррраком поставлю!!!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 15:11

    Пропустим с пирогами и цветами. Иди уже , заждались

    user avatar Путен

    15 января 2019, 14:55

    Уже иду, спасибо Дима (не в смысле мой вечно спящий ручной Медвежонак, а мой двойной агент Димон Ярош), держи меня в теме. Благодаря тому, что такие как Димон корчат из себя за мои бабки одержимого патриота незалэжной, Украина стала выглядеть весьма удручающей на мировой арене, а наши европейские партнеры стали чаще поддерживать нас, и Северный поток 2 тому доказательство. А я кормил таких "диких псов" с руки всегда, и буду это делать впредь, скоро научу Димыча тапки в зубах носить. Рамзан тоже был резкий и дерзкий во второй половине 90-х. Я то знаю секрет.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:23

    Нахрена Путину нужна Украина с таким состоянием экономики? Чтобы потом её за деньги России восстанавливать? Походу, она уже не нужна ни Путину, ни США, ни Евросоюзу в таком состоянии.

    user avatar ДИРЕКТОР

    15 января 2019, 14:23

    яроша на кол!дружину российскую пропустить!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:16

    Ссыь кидор фашистский что будут чудить его за содеянные злодеяния против собственного народа.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:15

    ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ ? БЕЗ КОРИДОРА НАМ ОГРОМНАЯ Ж О П А ! УЖЕ СЕЙЧАС ВИДНО ! ФРУКТА КОПЕЙКА ! ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НА НУЛЕ ! ВСЕ БАТРАЧАТ , ЧТОБ НЕ СДОХНУТЬ !

    user avatar воффка гогунский

    15 января 2019, 14:00

    А я заставил стадо своих прихожан бабло на новый прапор собирать. А чьо? Прапор поднимем и Путин испугается. Нужно же как то изображать борьбу с агрессивным агрессором! На фронт идти ССЫкотно, а так, типа, при деле.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:49

    Для тех, кто представляется работниками правоохранительных органов, не имея на то полномочий, имеется Уголовный Кодекс.

    user avatar СБУ для 11:48

    15 января 2019, 12:20

    да не скули ты как шавка подзаборная, а то под зад дадим!

    user avatar Canep

    15 января 2019, 12:03

    "Наскільки я знаю, там відбувається мінування"-А хто мiни наклав?Невже сам?

    user avatar Конфетка

    15 января 2019, 12:00

    Скорее бы....

    user avatar Гость

    15 января 2019, 11:48

    Интересно, что редакция газеты постоянно блокирует негативные отзывы о местных чинушах, а комментарии сепаров, выходцев из аулов Урала и Сибири, публикует. Пора проснуться нашему СБУ и побеседовать как с редакцией, так и с безграмотными комментаторами. Хотелось бы посмотреть, что тогда они будут блеять.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 11:26

    Це маячня!!!

    user avatar ГОСТЬ

    15 января 2019, 11:19

    Проверить бы адекватность Яроша

    user avatar глечик

    15 января 2019, 11:09

    Вумний як вутка... У Путіна вже міст готовий, так що війна не йому пече.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 11:08

    Ярош,упукался.Путин ждет когда мы сами приползем.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 11:07

    А они эти, правосеки, томососеки и всякие там гомосеки пойдут в психическую атаку. Подземная сотня их ждет.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 11:04

    Вот курва сцикливая, он уже Мелитополь сдает, до Каховки собрался драпать. А если серьезно то это надо быть дебилом, обкуренным или бухим, чтобы говорить о какой то обороне в случаи нападения Путина.

    user avatar сектанты трясуны

    15 января 2019, 11:01

    станем плечом к плечу с плакатами и астановим злова Путина!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 10:51

    Нацистский ублюдок будет нам рассказывать...В Ивано-хранкивськ ехать,тварь!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 10:50

    Мойдодыр ты где? Говорят в Гишпании, возьми нас с Лехой Свалабудой на квартиру.

    user avatar гость

    15 января 2019, 10:47

    Какие глупие коментарии.

    user avatar роялист

    15 января 2019, 10:47

    Не надейтесь, Путин не станет нападать, живите на свои, нам своих дармоедов прокормить бы)

    user avatar Правильно говорит, надо сперва замочить

    15 января 2019, 10:47

    в сортире предателей, сепаров. Где то я уже слышал эти слова.:-)

    user avatar Слава Безвизу, Томосу слава!

    15 января 2019, 10:45

    Это говорит человек, который за 2 млн. $ дал зеленый коридор своему злейшему врагу Януковичу. Видать тонко намекает Путину, дай мол бабок и тебе корридор замучу.

    user avatar ООО

    15 января 2019, 10:38

    пора в Америку тикать!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 10:34

    А может путин на белом коне зачочет в Киёве покататься? Тода окружать будут по стыку з хайличиной. З севера Путин уговорит батьцку з Бэлелорусии, а з юга наступать будуть молдаване , верные свому прэзыденту. заодно по команде от Путина рванут забирать своё добро поляки, венгры и чехи. На востоке навряд-ли кого-то можно уговорить наступать. Там уже все свободные места даже в серой зоне распроданы и поделены между сепарами и тварями бандеровскими. А вот с юга. Так это-да. Могут массово выехать из крыма домой уся украинська вата на своих броневелосипедах. А вот это уже опасно! От такого возможного нашествия у свиномордых бандеро-укро-поцриотов очко от страха сжалось впервые!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 10:34

    давно пора, тока этого не будет, жути нагоняет вонючка! Сами развалимся! ))))))))))))

    user avatar Гость

    15 января 2019, 10:29

    Пуганная ворона кустов боится, чуит шакал, что не вечно длится бардаку в стране.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 09:57

    За пять лет не пробил, а тут захотел пробить ? А, выборы ! Старый чёс. Голосуй за Петю, а то Путин нападёт.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 09:55

    Может,не значит хочет. Это всё больное воображение патриотов, чтоб держать в напряжение и обострять отношения между людьми в нашей Украине. К сожалению,мнительных людей больше,чем трезво смотрящих на ситуацию людей.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 09:47

    На Украине как ни патриот,так обязательно он сам и его семья живут за кордоном,да и конец у них один....

    user avatar Гость

    15 января 2019, 09:46

    Встрепенулись...

    user avatar Гость

    15 января 2019, 09:44

    когда уже пробьет коридор?)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь