UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Игорь и ето всо про меня

    23 мая 2019, 20:52

    кккууукккуу ета Матыль

    user avatar Олеся

    23 января 2019, 16:22

    Прочла все комментарии и пришла в ужас. Боже, неужели это наша Украина и наш украинский народ!!?? Хочется верить, что все-таки большая часть украинцев думает по-другому и другими словами.

    user avatar гость

    21 января 2019, 12:18

    ,, героиня" не имеет ни каких прав, а если бы с ребёнком случилось что в дороге?.. Дура да и только... с детьми... а пример не кому было показать? НИКТО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН! Тем более дети... к ответу эту ,,героиню"!

    user avatar Гость

    16 января 2019, 16:01

    вообще виноват перевозчик, до каких пор выехать на работу с красной горки будет проблема. и никакие жалобы в исполком не дают никакого толку

    user avatar окс

    16 января 2019, 13:43

    Если бы с моими детьми случилось подобное порвала бы всех на клочки конченные .

    user avatar Для Юрий 21:53

    16 января 2019, 12:25

    Ещё раз повторяю: ни по закону ни по совести дети вам ничего не должны. Это не автобусы, это маршрутки. Кто первый сел того и место. Кто заходит в полную маршрутку автоматически соглашается ехать стоя. И выкиньте из свой головы что вам кто-то что-то обязан!

    user avatar I

    16 января 2019, 10:12

    Ссылку на ту женщину, которая похвасталась "ПОДВИГОМ", пожалуйста. И пусть родители детей заявление напишут. Да и народ должен знать героев в лицо! Воспитать бы её её же методом. Твари озлобленные!

    user avatar Russ-Hohol

    16 января 2019, 08:53

    Даешь новые автобусы!!!!!!)))) Это Мэр виновен растрелять)))))а кто то видел в час пик маршрутку только с сидячими местами?? Не смешите .это свинарники а не маршрутки .вот Минька туда и засунуть и прогнать по маршруту стоя))))эту свинку оботрут и обтопчат )))и к Брылю пусть на Кирова выйдет и к босейну сразу)))))чепуха .

    user avatar Друг

    16 января 2019, 08:52

    Я бы тем кто не выпускал детей по роже ванючей дал

    user avatar [email protected]

    16 января 2019, 07:06

    Тупое стадо на школьниках отыгрываются, и им не стыдно такой пример подавать «воспитательный», я бы этих выблядков на колени сука всех поставил, дуры тупые ска!!!

    user avatar [email protected]

    16 января 2019, 07:01

    Суки, вы же взрослые люди, а ведёте себя как стадо! Этим поведением вы показали что глупее тех невоспитанных школьников! И не одна блядь в этом автобусе не заступилась за несовершеннолетних, народ, вы че???

    user avatar Гость

    16 января 2019, 06:16

    Детей надо воспитывать!

    user avatar Гость

    16 января 2019, 05:55

    Воспитание по-Мелитопольски!

    user avatar Hellbringer

    16 января 2019, 01:09

    Что тут скажешь. Трусливые взрослые выблядки решили отыграться на детях в маршрутке. Водила который из-за жажды наживы допускает в салон переполненной маршрутки пассажиров, тупые труслтвые взрослые которые вместо того, что бы оторвать свою жопу с сиденья решили докапаться до детей. В маршрутке кто первым сел того и место. И если человек лезет в маршрутку где нет сидячих мест значит он сам решил ехать стоя и ему ни кто ни чем не обязан. Так, что я желаю всем этим взрослым хероям включить свои заплывшие жиром мозги и начать воспитывать себя любимых, а не чужих детей. А то ведь может вернуться бумерангом им самим.

    user avatar Катя Бочеварова

    16 января 2019, 00:19

    ГостЮ 15 января 2019, 22:23 еще одна нашлась - воспитывай выблядков, что в школе творят, воспитателей бьют, курят, по за углами. я своих держу как на привязи. у меня сынок ходит на танцы....а, чем ваши занимаются....

    user avatar Гость

    15 января 2019, 22:23

    "Воспитательницы" не рискнули бы такое провернуть со взрослым, потому что и по мордасам получили бы и вылетели бы из маршрутки как пробки. А над беззащитным ребенком - героини.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 22:02

    Юрий, ну какая статистика, кто ее ведет? Хотя, может и ведет, я не знаю. Но разве вы не ездили в мелитопольских маршрутках с офигенной манерой езды водителей, когда пассажиры летают по салону? А у пацанов тяжеленные рюкзаки за спиной. Какая уж тут мораль у родителей. Им бы знать, что дети доехали в целости до школы. Но про неадекватных попутчиков не подумали, да.

    user avatar пенсионер

    15 января 2019, 22:01

    Пенс Пенсу разница.

    user avatar Юрий

    15 января 2019, 21:53

    Если у вас есть статистика опасности стоять в маршрутке ознакомьте нас тогда будет предметный разговор что касается родителей может быть это их указания тогда они несут моральную ответственность за этот инцидент

    user avatar Гость

    15 января 2019, 21:47

    Я стараюсь не ввязываться в эту полемику , но иногда нервы не выдерживают ! Людям в Падлу пройти 500 метров !? А дети которые заплатии за проезд никому и ничем не обязаны!!!!!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 21:43

    Юрий, ответьте на один вопрос - почему школьники (а они тоже дети) должны рисковать жизнью в переполненном тарантасе, если проезд оплачен? И, не допускаете мысли, что они слушаются своих родителей, которые их в эту маршрутку посадили, возможно пропустив несколько переполненных?

    user avatar Юрий

    15 января 2019, 21:38

    От ты настрочил.. Прям война и мир от местного автора. Но писатель - не читатель. Или не асилил написанное . Разделяй закон и совесть. По закону мелкие не должны,а по совести - обязаны. Это и называется воспитать человека. Но большинство написавших посты этого не хотят понять. Или не могут.

    user avatar Продолжение

    15 января 2019, 21:29

    Детям звонить 102, и всех сразу этих тупых воспитателей в наручники. Смотри какие ##&#* ь умные, на детей всей толпой напали. Выжили из ума. А те кто пишут про уважение и почёт пенсионерам-ничего не имею против. НО! не в час пик! Когда все едут на работу и в школу, они прутся в полные маршрутки! Куда их несёт вечно? Они что не могут поехать в 9-10 часов когда уже пусто в маршрутке? Люди! Объясняете своим пожилым родителям, что после 9 маршрутки пустые, и нахрен пхаться со всеми в пол 8-го

    user avatar Для Юры, деда

    15 января 2019, 21:23

    И прочих имбицилах рассказывающих здесь про воспитание детей. Задрали тугодумы своим совковым мышлением! Запомните раз и на всегда: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Во первых читаем закон о пассажироперевозки! ЕХАТЬ СТОЯ ЗАПРЕЩЕНО!!! Вы вообще идиоты?! Уступали место раньше а автобусах, именно автобусах в которых было предназначено ехать стоя, а не в этих корытах. У ребёнка возможно нет сил удержаться, и кто будет нести ответственность если не дай Бог ребёнок покалечился? Во вторых, ребёнок как и я в 35 лет, плачу за проезд столько же!!! Не меньше!!! Не бесплатно!!! Соответственно какого хера я или ребёнок кому-то что-то должен. Не нравится, жди следующую маршрутку, вызывайте такси. Вы вообще ахренели?! Должны им все. Дети уж точно не чего не должны. Свои ж..пы надо было поднять и уступить. А удерживать кто-то против своей воли- уголовное дело! Если бы дети знали, надо было сразу звонить

    user avatar Гость

    15 января 2019, 20:30

    Это очень грустно, что имеют место такие дикие методы воспитания чужих детей и главное чего добивались взрослые? Теперь резко школьники начнут уступать место? Какая цель этих действий , научить или показать что главнее? Воспитывайте себя, дети и так на нас будут похожи. На этом маршруте действительно есть водители хамы и им все равно сколько пассажиров в салоне, сидят они или стоят. Ситуация вообще не имела бы место если бы у мамочки с ребенком была возможность подождать следующую пустую маршрутку, только нет на этом маршруте такой возможности, их всего две идет через школу утром и это самая основная проблема. И обе как правило полные под завязку. Либо ты как селедка в банке со скандалом, либо пешком , потому как не все имеют возможность на такси ребенка в школу и садики возить.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 20:15

    Бред какой-то.....Они такие же пасажиры как и все,...если тетка такая умная,почему не подала пример???..пусть начнет с себя!и все остальные,что это поддержали,...воспитание они нашли.....неужели вся маршрутка была заполнена инвалидами????что жопу свою не смог оторвать от сиденья?а так да,почему бы на школьниках не отыграться.....

    user avatar Дед

    15 января 2019, 19:15

    Шо то вы не очень на людей похожи. Нутро гнилое.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 19:08

    такси берите и сидите.старые маразматики или ждите пустой маршрутки

    user avatar Гость

    15 января 2019, 19:06

    Дед.тебе прогулы на том свете ставят.утром проснулся и радуйся.тот кто руководствуется правилами не может быть моральным уродом.

    user avatar Дед

    15 января 2019, 19:03

    Правильно сделали. "Чужих" детей не бывает. Они не с Европы приехали. Если родители и школа ничего им не привила, то хоть общество должно помешать им вырасти моральными уродами. Пусть видят, что не в джунглях живут.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 18:48

    В 19 маршруте .водила черт усатый мудила ещё тот !

    user avatar Гость

    15 января 2019, 18:33

    Да. общественный транспорт по 5 копеек с кампостером или даже с кондуктором . Автобусы гармошки ... Вот и савок Вам был. Одна настальгия правда ...

    user avatar Гость

    15 января 2019, 18:26

    НЕЛЬЗЯ в маршрутке ехать стоя.вы нарушаете сами и заставляете уже сидящих это делать!требуйте от власти общественный транспорт.там можно стоять и вам уступят место.сидящие пассажиры ничего никому не должны!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 18:22

    да причем тут старость.есть правила пассажира-перевозок.пусть тогда пенсионеры на красный ходят.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 18:13

    А хоть что за детки возраст? Люди! Образумтесь уважайте друг друга а особенно старость ведь все такими вот будем! И как оно то будет? А?

    user avatar Гость

    15 января 2019, 17:58

    Порвать пассажиров которые кудахтали, общество моральных уродов

    user avatar Гость

    15 января 2019, 17:55

    А кто будет отвечать потом за детей , не дай бог резко тормознул дети не устояли, упали что то сломали себе, ногу руку подвернули зато место уступили, они не ездят бесплатно и имеют полное право сидеть. И я говорю своему ребёнку заходить в свободную маршрутку садиться и сидеть. Я сама летала по маршрутке и не кто не извинился, но зато теперь долго и нудно хромаю

    user avatar Гость

    15 января 2019, 17:53

    в маршрутке стоя ехать запрещено.вывод:встал .уступил свое место и вышел из автобуса.круто получается

    user avatar гость

    15 января 2019, 17:19

    Дети сделали правильно. Водитель не должен брать стоячих пассажиров, а дети тоже люди и платят за проезд. А те кто их не выпускал, пусть знают что им теперь придется встретиться в суде с родителями детей.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:51

    Для гостя 1626 когда ты будешь нуждаться в помощи а все буду проходить мимо потому что тебе никто ничего не должен то ты начнёшь петь другие песни о том что все люди Сволочи

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:46

    Женя, нас учили, потому что всего и всем не хватало, в том числе и мест в автобусе. А в маршрутке должны быть только сидячие места и точка. И не надо лицемерить и воспитывать детей так будто бы они обязаны что-то отдавать посторонним людям. Не в стране розовых пони живем.

    user avatar медик

    15 января 2019, 16:46

    У многих детей сейчас состояние здоровья хуже чем у пожилых, а подростки часто сознание теряют при длительном нахождении в помещениях с недостаточным уровнем кислорода., длительном вынужденном положении и т. д.

    user avatar женя

    15 января 2019, 16:38

    много раз видел,как школьники,в телефон уткнутся, и не видчт,что инвалид стоит илибабушка старая, нас воспитывали, что если просто девочка войдет в автобус, нужно уступить место,поэтлму глядя на эту невоспитанность, вижу, что домайданились до ручки,

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:33

    Скоро все будем пенсионерами если доживем Так что надо уважительно относиться к пожилым

    user avatar гость

    15 января 2019, 16:32

    Пенсионерам не чем заняться вот и любят толпы и очереди и драки и всех любят обижать.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:30

    Уступить место или нет - это дело воспитания, сами воспитываете ванильных мальчиков, а потом говорите, что настоящие мужчины перевелись... Но при всем этом, невоспитанность мальчишек не повод удерживать их в автобусе...

    user avatar Не люблю наглых пенсионеров!!!

    15 января 2019, 16:30

    Пенсы Мелитополя есть редкостные Хамы .Пенсов утром в маршрутки не пускать .Пусть люди на работу уедут дети в школу дойдут тогда выползате.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:29

    Детки не уступили место,потому что не обязаны,они же заплатили деньги. А взрослые не пропустили деток, потому что не обязаны делать шаг в сторону ради кого-то. Как аукнулось,так и откликнулось.

    user avatar 12

    15 января 2019, 16:24

    где написано, что они должны место уступать ? да к тому же, с стоячими пассажирами ехать запрещено. Да и какого хрена водитель не высадил их на нужной остановке? Чувствую. ему *опа будет придурку

    user avatar анна

    15 января 2019, 16:20

    У нас люди жадные и злые.Пенсионеры не то что детей не любят да и кошки на улицах им уже мешают. Без обид но за пенсионерами ( пенсами) по улице пройти невозможно .Дети с утра в школу спешат но пенсам же нужнее и на улицах лазить и в маршрутках когда люди на работу едут. Летом выхватывают из рук фрукты овощи за ними детям нельзя купить. У нас в подъезде двое злых пенсов которые не любят животных. Онкологией оба болеют и нисколечко не стали добрее к животным. Сейчас все под Америку люди стали злые и бессердечные. Я думала трудные времена людей сплочают но нет люди становятся зверьем бешеным. Видя мать с ребенком на руках не уступят дорогу даже на улице.!!! Канал 1 1.показывает только убийства и жестокость .

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:06

    Зачем было матери с ребёнком лезть в полную маршрутку? Она же видела, что мест нет и придётся стоять и приняла решение ехать стоя, а не ждать следующую маршрутку. Я взрослый человек, но ненавижу ездить стоя из-за того, что водители очень резко тормозят и трогаются, устоять бывает просто невозможно, водители на замечания ещё и хамят. Езда стоя просто опастна для жизни. Если время позволяет, то лучше подожду, а если времени нет, то стою и не жду, что кто-то мне должен уступить место потому что я с ребёнком. Почему кто-то, тем более дети, должны уступать кому-то место, если этот кто-то заходя в маршрутку сам принял решение ехать стоя осознан все риски и неудобства? Всегда есть выбор - ехать стоя или подождать маршрутку со свободными местами!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 16:02

    Целуйте бабуньки своих внучков в попочку с них по десятку будет! Прийдет время всю душеньку на изнанку вывернут Ваши любимые УНУЧАТЫЫЫЫ!.Надо до порядку привчать уважать уступать место старикам женщинам!

    user avatar Абырвалг

    15 января 2019, 15:46

    Сколько ездил никогда не попадал на какие либо скандалы в маршрутках! Либо судьба собирает всех дoлбoeбов в одном автобусе, либо эти колхозные журнашлюxu всякую фейковую дрянь из соцсетей собирают...

    user avatar гость

    15 января 2019, 15:46

    Люди о чем вы говорите .Вы только представте что ваш ребенок или внук идет пешком от остановки Луначарского до Пушкина из за того что его взрослые не выпустили .Та я бы убила за внука .Вот хочется пожелать этим кто не выпустил чтобы их дети так бегали при этом заплатив за проезд

    user avatar Гость

    15 января 2019, 15:44

    Ипаная манда 2019, 15:36 пасть свою вонючую разявила.

    user avatar Арсен

    15 января 2019, 15:38

    Да Оленька ) Мелитополь кацапский быдлостан ..

    user avatar Ольга

    15 января 2019, 15:36

    Нечего место уступать нечего на пешеходных переходах пропускать а если кацапюра вообще давить гнид из раши . То дети рузьких были они все поклонники рузького мира гниды .

    user avatar Мама школьника

    15 января 2019, 15:32

    Зная как ездят в Мелитополе маршрутчики, я своему 11-летнему сыну категорически запрещаю садится если нет мест. Он ездит сам в музыкалку почти каждый день и выходит пораньше, чтобы успеть на занятия. Бывает не одну маршрутку пропустит. Если уступать всем место, мой ребенок постоянно будет стоять и рисковать на каком-нибудь повороте шарахнуться головой об поручень.

    user avatar ангел ада

    15 января 2019, 15:23

    то есть получается купив себе личное авто, проезжая "должен" старшим своё авто отдать, потому что они старшие, чтоб показать что я воспитанный, Вывод (перефразировав защитников яжэматери и пытающихся спихнуть невоспитанность на детей): воспитанность у наших горожан определяется уровнем пожертвованных средств))))) дааа уж, а ещё пытаются кого то нравственности научить

    user avatar Юрий

    15 января 2019, 15:15

    Формально дети уступать место не обязаны. Но, кроме, закона, есть воспитание и уважение к людям, в первую очередь старикам, инвалидам, мамам с маленькими детьми. И, если посмотреть с этой стороны, то школьники не правы. И вы, защитники слабых, чтобы сказали, если бы на месте этой женщины с ребенком была ваша пожилая мама, которой стоять тяжело, но ехать надо.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 15:13

    Никто никому ничего не должен!!! Вы ребята кричите про Европу, а мыслите как совковые ребята. Я заплатил я еду , ты зашла увидела нет мест и вышла, а не вышла едь стоя и не скули о воспитании, постой лишние 10 минут и поедешь сидя, а если редко автобус ходит, так это не ко мне ,а в транспортный отдел, никогда не понимал людей воющих о уступке места в маршрутке,просто бред какой то

    user avatar Елена

    15 января 2019, 14:56

    Убрать сидения, оставив 4 шт для инвалидов и беременных. Всё, все стоят, никто не возмущается, все довольны. Ах да, есть же еще бабульки которым даже стоячее место надо уступить, потому что им там будет удобнее стоять или хз почему, просто люди такие, что им бы найти повод поругаться, они от этого кайф получают,если не поругались за день хоть 1 раз - день прожит зря...

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:51

    Водитель был обязан предотвратить незаконное удержание детей в маршрутке

    user avatar Все правильно

    15 января 2019, 14:42

    19 маршрут ходит возле школы №4 по утрам - так что все правильно

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:40

    а почему это, как ниже пишет кто-то, парни 25-40 лет должны кому-то уступать? они что, не люди или платят меньше других???

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:39

    т.е. то что они заплатили за свои места означает что они обязаны их кому-то уступать? круто

    user avatar я

    15 января 2019, 14:37

    а кто знает сколько детям лет?Вот когда узнаем тогда и можно что то писать.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:34

    2019, 14:26 100%

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:28

    А я считаю,что виноват водитель.Когда они требуют повысить плату за проезд,то наверняка предоставляют данные в исполком только на сидячие места,а на самом деле останавливают переполненую маршрутку на каждой остановке.Если дети оплачивают проезд то должны занимать место.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:26

    Неадекваты устроили беспредел в маршрутке, а виноват водитель и мама с ребёнком. Вы идиоты здесь почти все, или как? Какое-же быдло живёт в нашем городе, ужосс!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:23

    Гость 15 января 2019, 14:07 Дети зашли в маршрутку первые и сели на свободные места почему они должны уступать твоей "жирной жопе" место в переполненной маршрутке? Ладно если бы она была пустая но 19 маршрут каждое утро в час пик как шпроты в банке забит. Если тебе что-то не нравится ты сам выбираеш ехать сидя и ждать маршрутку дальше или стоя. И вообще пешком пройтись полезно для здоровья. Одно дело когда сидит парень лет 25-40 и не уступает место но дети это делать не обязаны чтобы их не придавили в переполненной маршрутке.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:21

    Никто, а тем более дети не должны уступать место в маршрутке. Во-первых ты платишь за проезд, во-вторых ездить стоя это опасно! А те кто лезут в переполненную маршрутку должны понимать, что если зашел, то будь готов ехать стоя, а если не готов, то жди другую маршрутку или вызывайте такси. А тут действительно люди уроды подобрались, если верить написанному, они не имели права не выпускать детей. Таких нужно найти и наказать вместе с водителем.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:21

    Дети правильно поступили! Стоячих мест не должно быть! Зачем дети будут рисковать своим здоровьем!А на водителя подать в суд!за то,что наиболее в маршрутку много людей

    user avatar ДИРЕКТОР -шаману

    15 января 2019, 14:11

    какие родители ,такие и дети! вот воспитание! уважение к старшим и матерям с детьми на одном примере!что у детей ноги обломятся или пешком пройти! совсем стыд потеряли!Я ЛИЧНО ВСЕГДА УСТУПАЮ! любая мама зайдёт и тогда спросите как стоялось когда рядом молодое поколение сидит))))

    user avatar гость

    15 января 2019, 14:08

    все напискоментыаны одним человеком.скорее всего мамой одного из детей который в будущем и маме не

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:07

    Могу сказать только одно ты -- Шаман15 января 2019, 14:02 и Шаман15 января 2019, 13:59 тупорылое вонючее быдло-создание

    user avatar Гость

    15 января 2019, 14:07

    Прием водитель? Надо наказывать родителей тех детей почему не научили уступать место старшим? Что из них вырастет какие то грубияны не уважающие стариков женщин ? А водитель за рулем отвечает за безопасность движения ...

    user avatar пацан

    15 января 2019, 14:05

    что тут такого ? вы что тут все в педиков-недотрог превращаетесь

    user avatar Шаман

    15 января 2019, 14:02

    Гость, а ты сам то какой диагноз себе ставишь? Какое у тебя моральное право оскорблять людей? Кто ты сам после этого?

    user avatar Шаман

    15 января 2019, 13:59

    Водителя - к ответственности, моральных уродов - познакомить с родителями детей. Овуляшку с овуленком - заставить ходить пешком.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:59

    Читайте внимательно. Во первых- мама с ребёнком ничего не требовала, а требовали пассажиры, во вротых-водитель маршрутки здесь вообще не приделах. Раскудахтались дебилы тупоголовые, которые даже не в состоянии больше одного абзаца прочитать..

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:56

    В Европе если ты попробуешь уступить кому то место тебя ещё могут и обматерить за это - мол я ж не беспомощная зачем ты меня унижаеш. А у нас попривыкало быдло что все им должны. Дети жеив табло съездить не могут а воспитание нужно с себя начинать...

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:52

    Твари толстожопые, что вам дети сделали? Задолбали эти жирные бабы, которые весь проход своей задницей вечно загораживают. Водителя 19 маршрута привлечь к ответственности и да в маршрутке должен быть регистратор. Вычислить кто не давал детям выйти очень легко и не смотря на то мужик или баба родителям детей собраться и начистить рыла тем кто не давал выйти - совсем охренели.

    user avatar Мама

    15 января 2019, 13:51

    Водитель сволочь,с его бы так детьми поступить!Дети заходят с рюкзаками,Они мешают когда стоят.И потом не могут выйти.Почему они должны стоять,а другой ребенок должен сесть?Водителя нужно наказать!Транспортный отдел должен отреагировать!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:45

    А с каких это пор автобус 19 стал ходить возле СШ 4?

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:42

    Не воспитывайте детей, воспитывайте себя!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:42

    Тех взрослых уже днем с огнем не найдешь, пусть водитель отвечает за то что допустил эту ситуацию и не вмешался. Удержание человека против воли - вполне нешуточная статья.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:42

    Да это ! которые должны были сами уступить место и устроили!!!Всех к ответственности!Ведь это статья!!!Ограничение свободы!!Родители идите до конца и накажите это быдло!!!!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:40

    Люди, вы же зверями становитесь. Не воспитывает детей, воспитывает себя!

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:38

    предлагаю познакомить тех мудаков, которые не выпустили детей с их родителями. Водитель обязан был обеспечить выход детей возле школы. Дайте номерные знаки водителя. пусть разбираются в транспортном отделе, как это могло случиться? Бедные дети, и злобные, неудовлетворенные гоблины, которые решили слить негатив на более слабых. а мать с ребенком могла бы и не заходить в полную маршрутку.

    user avatar Гость

    15 января 2019, 13:38

    Это нарушение свободы, уголовкой пахнет. Предположу, что она плохая мать, если себя так ведет.

    user avatar ив

    15 января 2019, 13:32

    Вот мне нравится я же мать ! Да еще и сребенком! еще и одиночка ай ай ! Чего я должна стоять ? все вон ! я буду ехать! А по факту, хочешь сидеть стой жди, не кто тебе не чем не обязан. Нет заходи и стой молча. Смотри мне фи-фа ля ляля...

    user avatar Нездоровая ситуация

    15 января 2019, 13:32

    Какой ужас, разве так можно? Я не оправдываю детей, но они имеют полное право сидеть в салоне, т.к. оплачивают проезд. Водитель неправ, а взрослых нужно привлечь к уголовной ответственности.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь