UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Под Мелитополем строят оборонительные сооружения

07 сентября 2014, 12:41 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 6592

Под Мелитополем строят оборонительные сооружения

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.4, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения
  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения
  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения
  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения
  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения
  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения
  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения
  • Под Мелитополем строят оборонительные сооружения

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ответ мелитопольцу

    08 сентября 2014, 22:59

    Мелитопольские украинские националисты по-русски правильно говорить не умеют, послушай Ревенка - два слова по-русски сказать не может, постоянно сваливается на украинский. Говорят-то они на русском, а мыслят на украинском, отсюда - диссонанс, понимают, что в Мелитополе говорить на украинском, значит обречь себя на неприятие, в житейском и общественно-политическом смысле. Я бы ломаного гроша не дал за кандидата в мэры Мелитополя ведущего свою агитацию на укромове.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 10:00

    В Киеве живут люди, а не бандеровцы !!Вылезь со своей грядки и поедь посмотри на западную украину !!Где в каждом селе на три двора отстроенный храм ,где люди пашут , как тебе и не снилось.Но они ,как и мы , хотят разговаривать на родном языке!!!!

    user avatar МЕЛИ

    08 сентября 2014, 09:27

    ТОПОЛЕЦ. мАзги включи зомбированное быдло. Если они у тебя есть. Ты не видишь кто управляет шоколадкой , то тебе мендаль рошен в .....шею.

    user avatar Євтушенко

    08 сентября 2014, 01:19

    Ти Петро, і я Петро.Ти лайно, і я лайно. Я недавно, ти давно.

    user avatar Либерал

    07 сентября 2014, 23:30

    Надо поворачивать на Киев и гнать гадов из нашей столицы! Спасать Украину, нужно не в Донбассе, а в Киеве! Сколько еще нужно жертв что бы это понять! Пусть бандеры, сами свою жизнь строят, а мы сами! наши дороги разные!

    user avatar Мелитополец

    07 сентября 2014, 22:59

    Петро(07 сентября 2014, 21:55), а почему Вы считаете "засевших в Киеве" американскими марионетками? Если бы ими правили американцы, то наша армия уже была бы давно с американским оружием, а сепаратисты встретились бы с "зелеными беретами", ренджерами и "морскими котиками". По поводу языка. Мы говорим и пишем по - русски и нам почему-то никто это не запрещает. Мало того, даже мелитопольские украинские националисты тоже говорят по - русски. И никто это не "зарубало на корню", как Вы пишите.

    user avatar Петро

    07 сентября 2014, 21:55

    Специально для бандеровцев, ройте глубокий ров, заливаете его водой запускайте туда крокодилов и акул и клятые москали точно больше не сунуться, это просто идиотизм вы посмотрите что парашенко аваков ген штаб провели операцию по уничтожению украинских парней, минимум 700 человек погибло, уже пора брать киев, там засели марионетки США, их надо уничтожить, а люди в Донецке сперва хотели говорить и думать на русском языке, но галицкие твари все их просьбы зарубало на корню

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:21

    Зачем тебе ихние лица когда танки закопанные в хлам превращаются пусть копают как все двери от честных людей так и окопы от осколков и шальных пуль.

    user avatar Петр

    07 сентября 2014, 21:15

    http://ria-m.tv/news/ 13863/ na_smenu_russkoy_vesne _v_gorod_prishla_ukrainskaya _osen_(foto).html Из более 1000 участников, добровольцев 30, из них реальных добровольцев - неизвестно. Вот и патриотизм.

    user avatar Петр

    07 сентября 2014, 21:07

    Лица показать стыдно. Ибо решение было принято не добровольцами, а за них. Демократия ж теперь.

    user avatar гостю 14:40

    07 сентября 2014, 19:55

    СПОЧАТКУ ПРОЧИТА КОМЕНТ НИЖЧЕ. ВІН І ТЕБЕ СТОСУЄТЬСЯ.І ВІД ІМЕНІ ЯКОЇ КОМПАНІЇ ТИ ПИШЕШ ВІД МНОЖИНИ " ЗдадимСЯ" ? МОЖЕ, ОГОЛОСИШ? НЕ ДАЙ, БОЖЕ, ХТОСЬ З ЦИХ ХЛОПЦІВ І ПОЛЯЖЕ. АЛЕ НЕ ТИ І ТВОЯ КУПКА ЛАЙНА. ВИ "СдадитеСЯ" РАКОМ. І БУДЕТЕ В ТАКОМУ ПОЛОЖЕННІ ЗАВЖДИ.

    user avatar кекс

    07 сентября 2014, 19:29

    Булгаков позорит фамилию писателя. Шариков он. Ну или Швондер.

    user avatar БУЛГАКОВУ

    07 сентября 2014, 18:29

    Дебил. Засады организовывают в «зеленке», а это вы понарывали ловушки для автомобилей мелитопольцев. Куда смотрит ГАИ! А ваша маскировка уже засохла ЛОХИ. САЛО ВАМ. Булгаков не морочь людям голову не строй из себя стратега.

    user avatar Психиатр

    07 сентября 2014, 16:47

    Чтобы как-то унять свой патриотический зуд необходимо идти рыть окопы, и чем больше нароешь, тем лучше.

    user avatar Для Гость 16:09

    07 сентября 2014, 16:29

    Чтобы противно не было нечего писать "гость". Напиши свое имя - тогда увидишь лица. Много лиц...

    user avatar для дебилов

    07 сентября 2014, 16:26

    эти окопы способны защитить от осколков. Не спасет только прямое попадание прямо в окоп. А так - первое дело на войне - не лениться окапываться. Учите матчасть, лентяи!

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 16:09

    А чего наши добровольцы лица прячут . В других городах демонстрируют свой патриотизм не скрывая лиц, а в Мелике как всегда патриоты осторожничают. Противно

    user avatar Рамазану

    07 сентября 2014, 15:40

    А с какого хера здесь должна поговорить артиллерия,а? Кого наш город трогал,чтобы его разрушать? И ты еще кого-то нацистами называешь,сам фашист и убийца! Наш город все лето принимал беженцев с Донбасса и помогал им ,как мог,а ты козлина на нас пасть разеваешь!

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 15:39

    "Тебе что, жалко это мясо?" - Семенченко о бойцах "Донбасса" https://www.youtube.com/watch?v=PVeazXp82P8

    user avatar Гость2

    07 сентября 2014, 15:24

    Вы не там роете. нужно в другую сторону от города рыть. Так правильнее.

    user avatar рамзанчику

    07 сентября 2014, 15:18

    Красно дякуєм тобі, не приходь. Повітря в Мелітополі буде чистіше.

    user avatar рамзан

    07 сентября 2014, 14:41

    Емае. Я испуган. Я в шоке. Все, не пойду в мелитополь - там такое количество дибилов. Боюсь заразиться. Боюсь, в начале должна поговорить артиллерия. )))) Нацисты. Вы просто клоуны. Ржу с вас.

    user avatar местный для( ну чисто)

    07 сентября 2014, 14:28

    А ты будешь сидеть в подвале и обсераться от страха. Там хоть мужики, а ты кто?

    user avatar ХЛОПЦІ, СПА-СИ-БІ!

    07 сентября 2014, 14:07

    ДИВЛЯЧИСЬ НА ВАС, БАЧУ -НАС НЕ ЗДОЛАТИ. СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar ну чисто

    07 сентября 2014, 13:10

    дети. Один боевой кролик собирается стену ставить,ров рыть , средневековье какое-то. А эти окопы роют, да бахнут градом или ураганом вот вам и братская могила или вы думаете что на вас с копьями будут наступать.? Пиар .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь