Лента новостей

21:50

Праздничный концерт «зажег» Константиновку (фото)

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 января 2019, 22:16

Боже эту Таврию такси ещё не закрыли

Гость

18 января 2019, 21:59

лично я таврией такси давно не пользуюсь, давно понял , что там за конторка

Гость

18 января 2019, 21:52

может водитель не адекватный его и доводить не надо

Юрий

18 января 2019, 21:13

И додумались же еще отзыв написать. Это как надо было довести человека, что он за биту схватился! Не поверю, что при виде двух милых дам и маленького ребёнка, он просто так вдруг схватится за биту. Мама, поменьше алкоголя и может ребенок ничего бояться не будет

Гость

18 января 2019, 18:04

водитель может все что угодно натрепать в свое оправдание. Все пасажиры такие уроды такие бухие, а они прям бедолаги святые

гость

17 января 2019, 16:18

Гость17 января 2019, 15:52 Во-первых, в 4 раза абсолютно ничего не выросло, во-вторых, а ты сравни теперешние цены у нас с кацапскими ))) "Арифметик")))))))))))

Гость

17 января 2019, 15:52

Арифметик, 12.09 посчитай на сколько у нас в Украине подорожали продукты и услуги по сравнению домайданного времени

гость

17 января 2019, 15:46

Обосранка_Уманец17 января 2019, 12:09 минимальная зарплата на рАсцыйи с 1 января 2019 - 11280 фублев (4512 грн = 168 американских доллара), в Украине 4173 грн (149$)....... Думаю не нужно говорить где цены на продукты и на коммуналку ниже в разы..)) Интересно , почему такая богатая ресурсами страна - такая нищая???

Обосранка_Уманец

17 января 2019, 12:09

Гость17 января 2019, 08:15 пылающий кацап - это просто отлично... Значит идем абсолютно правильным путем, в ПРАВИЛЬНОМ направлении.. Кстати у нас с 13-го года мин зарплата выросла почти в 4 раза, и в долларах осталась эквивалентна з.плате 13-го года (и это во время войны и оккупации), а у вас товарищи кацапы? Не подскажите??)))

Юрий

17 января 2019, 10:25

Бухие пассажиры одинаковые,как из инкубатора:"Шеф,музычка есть?" "Шеф, сделай погромче" "Я плачУ деньги, поэтому ты обязан 1,2.3.....547..."

Гость

17 января 2019, 08:15

Да да гость. Томас-цэ нашэ усэ досягнення вжэ сьогодни.

Гость

17 января 2019, 08:03

Да и куй с ним!Головнэ шо тамас отрыман!

кукуша

17 января 2019, 07:16

я же мать!

Дополнительное меню: