Лента новостей

15:25

На выборы в Венгрию массово завозили закарпатцев - СМИ

15:23

Подросток, которого полиция искала почти две недели, рассказал, где был все это время (фото)

15:23

Кот-наркокурьер сбежал до суда, поставив под вопрос материалы дела

15:11

Бардак на центральном пляже в Кирилловке согласован с чиновниками

14:54

В Запорожье школьник пытался задушить одноклассницу

14:51

В Харькове журналистка пыталась выдать один протест за другой (видео)

14:48

Газпрому через спутник отключили австрийские компрессоры

14:45

Регион накроют туманы. Спасатели предупреждают об опасности

14:28

На Дніпропетровщині батьки "забули" в лікарні 9-річного сина

14:25

В РФ отреагировали на требование о роспуске "ЛДНР"

14:13

В Мелитополе преподаватель ВУЗа устроил ДТП на заправке

14:06

В Одесской области школьники ради развлечения убили бездомного (видео)

14:02

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение на мужчину

14:02

Відому співачку запідозрили в занятті проституцією (фото)

13:46

Школа, в которой работает лучший учитель Украины, получила крутые подарки

13:42

Новый год в Киеве пройдет в немецком стиле (фото)

13:38

Кофе может вызвать выкидыш - ученые

13:35

В Запорожье пожилого мужчину с гангреной отказываются оформлять в больницу (ФОТО, ВИДЕО)

13:34

Мошенник из Мелитополя продал луганскому фермеру несуществующий трактор

13:15

В Киев едет Lenny Kravitz (видео)

13:13

США провели кибероперацию против Ирана - СМИ

13:01

Перевозчики Мелитополя ждут от нового губернатора ликвидации маршрутной «мафии»

12:54

У Порошенко заявили о закрытии дела против него в Панаме

12:51

Дженнифер Энистон завела Instagram и ее первый пост собрал 8 млн лайков: с таким фото иначе быть не могло

12:42

Женщина-полицейский расцарапала лицо бывшему мужу
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 января 2019, 22:16

Боже эту Таврию такси ещё не закрыли

Гость

18 января 2019, 21:59

лично я таврией такси давно не пользуюсь, давно понял , что там за конторка

Гость

18 января 2019, 21:52

может водитель не адекватный его и доводить не надо

Юрий

18 января 2019, 21:13

И додумались же еще отзыв написать. Это как надо было довести человека, что он за биту схватился! Не поверю, что при виде двух милых дам и маленького ребёнка, он просто так вдруг схватится за биту. Мама, поменьше алкоголя и может ребенок ничего бояться не будет

Гость

18 января 2019, 18:04

водитель может все что угодно натрепать в свое оправдание. Все пасажиры такие уроды такие бухие, а они прям бедолаги святые

гость

17 января 2019, 16:18

Гость17 января 2019, 15:52 Во-первых, в 4 раза абсолютно ничего не выросло, во-вторых, а ты сравни теперешние цены у нас с кацапскими ))) "Арифметик")))))))))))

Гость

17 января 2019, 15:52

Арифметик, 12.09 посчитай на сколько у нас в Украине подорожали продукты и услуги по сравнению домайданного времени

гость

17 января 2019, 15:46

Обосранка_Уманец17 января 2019, 12:09 минимальная зарплата на рАсцыйи с 1 января 2019 - 11280 фублев (4512 грн = 168 американских доллара), в Украине 4173 грн (149$)....... Думаю не нужно говорить где цены на продукты и на коммуналку ниже в разы..)) Интересно , почему такая богатая ресурсами страна - такая нищая???

Обосранка_Уманец

17 января 2019, 12:09

Гость17 января 2019, 08:15 пылающий кацап - это просто отлично... Значит идем абсолютно правильным путем, в ПРАВИЛЬНОМ направлении.. Кстати у нас с 13-го года мин зарплата выросла почти в 4 раза, и в долларах осталась эквивалентна з.плате 13-го года (и это во время войны и оккупации), а у вас товарищи кацапы? Не подскажите??)))

Юрий

17 января 2019, 10:25

Бухие пассажиры одинаковые,как из инкубатора:"Шеф,музычка есть?" "Шеф, сделай погромче" "Я плачУ деньги, поэтому ты обязан 1,2.3.....547..."

Гость

17 января 2019, 08:15

Да да гость. Томас-цэ нашэ усэ досягнення вжэ сьогодни.

Гость

17 января 2019, 08:03

Да и куй с ним!Головнэ шо тамас отрыман!

кукуша

17 января 2019, 07:16

я же мать!

Дополнительное меню: