Лента новостей

16:32

В полицию Мелитополя поступило 28 заявлений о выборных нарушениях

16:32

В Киеве обстреляли автобус: детали происшествия

16:29

Британия призывает обходить Ормузский пролив

16:25

В центральном парке Мелитополя приступают к установке современной сцены (фото)

16:22

Новые пенсии и минималка: кто разбогатеет в ближайшее время, а кто - только в следующем году

16:20

Дикая скорость: пилоты показали, как в полете приближается встречный самолет (видео)

16:12

Туристический автобус угодил в аварию под Васильевкой (фото)

16:06

В Мелитополь прибыло спецподразделение МВД для контроля работы на избирательных участках

15:25

Необычный смерч заметили недалеко от Мелитополя (фото)

15:10

В Мелитополе в день голосования ожидаются массовые провокации – заявление председателя ОИК (видео)

15:04

На запорожской трассе произошло дтп с пострадавшими (видео)

14:51

Украина увеличила экспорт соков в три раза

14:49

В Ливии приостановили добычу нефти на крупнейшем месторождении

14:39

Вступить в наследство: какие правила действуют в Украине

14:36

В Алтагире посреди леса нашли плантацию конопли

14:35

В Китае при взрыве на заводе погибли 10 человек

13:42

В ДТП с участием нескольких автомобилей под Мелитополем никто не пострадал (обновлено)

13:32

Мелитопольцы, строившие ДК Шевченко, вспомнили как это было (фото)

13:25

На известную певицу напали на концерте в Виннице: подробности инцидента (видео)

13:23

В США почти 150 млн человек оказались в зоне аномальной жары

13:22

Мужчину, убившего отца на глазах ребенка, посадили на 12 лет

13:20

В Киеве за полгода произошло почти 20 тысяч ДТП

13:16

Хакеры взломали сайт Скотланд-Ярда

12:42

По дороге на Кирилловку произошло массовое ДТП (видео)

12:24

В Мелитополе ночью штаб одного из кандидатов совершил провокацию (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ирина

19 января 2019, 20:42

Здание видно"Подарки"-Водочная

Гость

18 января 2019, 17:50

Я на этом автобусе тригода в 12 бурсу ездил, фотка утром это на против сх техникума, время 7.35 прибытие на жд в 7.55. Идите уроки учите школота, мамке привет...

Гость

18 января 2019, 09:45

Это Луначарского не спорьте ! Я делал это фото !

Гость

17 января 2019, 23:56

Ув.писатель статьи.Во первых этот маршрут автобуса был Моторный нижняя площадка -ЖДВокзал.А не ц.рынок-жд.вокзал.А во вторых ты хоть сам знаешь что это за остановка?А я знаю это на против СХ.Техникума.Или в народе ЛВЗ.

гена букин

17 января 2019, 21:15

остановка водочный, напротив с\х техникума

Гость

17 января 2019, 19:06

Остановка Луначарского в направлении жд вокзала

помню этот автобус

17 января 2019, 18:27

на заднем фоне Подарки, вон и киоск там раньше стоял - самая длинная остановка "водочный" в сторону вокзала как ехать. А напротив МИМСХа никогда остановок не было в то время

Гость

17 января 2019, 18:00

Остановка водочный сзади Подарка

Гость

17 января 2019, 17:51

Это остановка "Главпочтамп", а на заднем плане 3 этажный дом, где магазин "Булочная" был, как раз напротив Центрального Универмага!

Гость Свердлову

17 января 2019, 16:52

Тут уже писали, что Аввтомойка 8 Марта там Игорь и подмоет и подлижет.

Гость

17 января 2019, 15:05

Однозначно, остановка на ул. Свердлова

Гость

17 января 2019, 14:45

Бутылками прикольно звенел, когда останавливался..

Гость

17 января 2019, 14:34

как по мне это остановка Водочный, на против Сельхозтехникума.

Свердлов

17 января 2019, 14:10

Бандера 1347 помой мне очко своим языком.

Бандера

17 января 2019, 13:47

Вы че лохи позорные? Не Свердлова вонючая! А Университетская! Это для ватных дебилов.

Гость

17 января 2019, 12:02

Луначарского! 100 %. Светофор на перекрёстке Богдана-Дзержинского!

Р.Парубенко

17 января 2019, 11:53

Судя по солнцу - снимок утренний (ближе к обеду). Здание на заднем плане - навпротив универмага. Как раз правильно освещается. Светофор - это перекресток Свердлова и Хмельницкого. Остановка навпротив МИМСХа. Название не помню. Слева наблюдаем сквер, который остался от какого-то медицинского учреждения. Теперь там АВТОПИЦА (ну или как там его).

Гость

17 января 2019, 11:42

На Водочном дорога уходит направо с этой перспективы. Подарки соответственно должны быть повёрнуты в другую сторону.

Гость

17 января 2019, 11:24

Напоминание наезжающим на маршрутчиков и ждущих коммунальный транспорт как панацею: автопарк таких автобусов был значительно меньше и ходили они соответственно реже набитыми всегда под завязку.

Гость

17 января 2019, 11:14

на заднем плане не подарки, а книжный напротив ЦУМА

Гость

17 января 2019, 10:55

там маг подарки на заднем плане какое луначарского

Гость

17 января 2019, 10:51

Бывшая Луначарского рядом с аптекой. Направлением ж/д вокзал. Рядом с почтампом остановки не было как и бывшей Свердлова в этом направлении.

Маша

17 января 2019, 10:31

А я его знаю. У него мойка на ул.8 Марта. Говорит всем, что прокуратуре работает, а жена Судья Юлия. Скажу так - чистит неумело. но интерес есть - научиться.

Гость

17 января 2019, 10:23

Похоже на Свердова возле Почты, напротив нынешнего Пассажа. Единственное смущает светофор на заднем плане.

Fox

17 января 2019, 10:14

Это Луночарско)

Гость

17 января 2019, 10:00

Так не надо доводить до коврового состояния, эпилировать надо)

Гость

17 января 2019, 09:58

Это Свердлова.Дом Богдана 26.Декор на фронтоне.Гугл мапс в помощь.

Гость

17 января 2019, 09:32

Пусть на язык презик одевает.

ну и ну

17 января 2019, 09:25

а я слышала, мне подруги говорили. Чистка ковров языком - как только не заманишь клиентов. ЦЕ ПОЕВРОПЕЙСЬКИ

Гость

17 января 2019, 09:19

Главное, экономный был автобус. Расход горючего (бензина) всего 54 литра на 100 км по городу.

Гость

17 января 2019, 09:19

№17. ж-д вокзал - Моторный з-д.

Виктор

17 января 2019, 09:18

остановка Водочный

Гость

17 января 2019, 09:15

В моём детстве. 80-е

Гость

17 января 2019, 09:13

Свердлова

Неля

17 января 2019, 08:54

Снимок сделан на Космосе

Гость

17 января 2019, 08:51

Осторожно!!! По городу ездит белый микроавтобус с рекламой" Чистка Ковров" за рулём прыщавый предлагает девушкам полизать., так у него язык в язвах зовут Игорь.

Ххх

17 января 2019, 08:51

На против посажа

Гость

17 января 2019, 08:38

Отановка горбольница,напротив с/х техникума.

Гость

17 января 2019, 08:33

Всю жизнь эти бабки куда то ехали. Создавали давку.

Гость

17 января 2019, 08:23

Це вже була нэзалэжна

Гость

17 января 2019, 08:22

Девачка в гольфиках, это я. Уроки прагуливала.

Гость

17 января 2019, 08:21

На против колхоз техникума.

Гость

17 января 2019, 08:19

Икарусы, вот это были автобусы.

Гость

17 января 2019, 08:18

Дибилы заде видно здание ПОДАРКОВ.

Гость

17 января 2019, 08:17

Лиаз хороший автобус))). Я помню как они на подьем забраться не могли. Я был маленький и мне казалось что он сейчас скатится вниз. Страшно было))).

Гость

17 января 2019, 08:16

Это водочнный, за автобусом видно здание подарков.

Маня Лапсердак

17 января 2019, 08:14

Нет, это Луночарского, возле касс остановка была. "Украина" на заднем плане.

Гость

17 января 2019, 08:13

Луначарского.

Гость

17 января 2019, 08:13

В Мелитополе. Были ЛИАЗы -не долго но были. А жаль-автобус хороший

Гость

17 января 2019, 08:08

А мне показалось остановка "Водочный"

Джо

17 января 2019, 08:03

свердлова, что тут угадівать

Гость

17 января 2019, 08:01

Остановка Свердлова возле инфекционки. Сегодняшняя автопицца.

Дополнительное меню: