Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Тверьчанка

18 января 2019, 23:16

Ерунда... Рекомендую посмотреть в инете трассу ФИДЕРАЛЬНОГО значения "лена", протяженностью 1157 км....... И мы еще "соревнуемся" в чем-то со штатами??))))))))

гость

18 января 2019, 22:54

То ли у вЯликих и "бАгатых" фидерастов.....

Гость

18 января 2019, 05:44

ОниВсёВрут! Наш мэр делает всё возможное, чтобы привести в порядок дороги - только центральную часть несколько раз ремонтировали, чтобы улучшить качество. А сколько окраины ремонтировались, со счёта можно сбиться. НеВерьтеИм

Гость

17 января 2019, 23:20

А вот теперь надо спросить не узнать а спосить у нашего премьера гройсмана куда он закатал миллионы гривень?

Гость

17 января 2019, 16:14

Та Путин и так не пройдёт.Наша армия самая сильная в Европе,а как водки напьются,так Москву за два часа возьмут.Если конечно не дезертируют,как сержант из статьи ниже.Слава героям!Императору слава!

Гость

17 января 2019, 16:09

Гросман, сучий потрох виноват!

Гость

17 января 2019, 15:31

Это хитрый план петра лексееча, что бы путин не прошел...

Гость

17 января 2019, 15:14

Порошенко там прокатить надо.А то наш святой патриот от реальности оторван полностью.

Гость

17 января 2019, 15:01

Ахенты кремля долбаные, а не боксёры!

Гость

17 января 2019, 14:35

Дорогами у нас Гройсман заведовал. Отчитался,что все отремонтировано! То вы ездить не умеете.

Гость

17 января 2019, 13:41

Ага,парламентско-президентская.И в Раде у Пороха большинство.Задницу он нам вытирать не должен,а вот пи*деть должен гораздо меньше.Если не может выполнить то,о чем пи*дит

Кастрюле ниже

17 января 2019, 13:39

О порохобот нарисовался

Гость

17 января 2019, 13:36

Может Порошенко Вам и задницу вытирать должен, страна у нас парламентско-президенская.

Гость

17 января 2019, 13:29

Так покажите чемпионы, набейте этим ублюдкам е..о! Вам то проще до них добраться...

Гость

17 января 2019, 13:09

Все голосуем за Пєтю.Он нам безвиз на Луну сделает,и подводный автобан в Америку построит до 2024 года

Гость

17 января 2019, 12:39

А ХиперЛуп говорит шо в этом году рекорд по протяженности отремонтированных дорог по всей Европе, более 3 тыс. км. Все та ки народ не благодарный, им собрали лучшее правительство в мире, а они недовольны. Слава Петру Порошенко! Томосу слава!

Дополнительное меню: