Лента новостей

12:29

Житель Запорожской области откопал 100-летние монеты

12:26

Участник ДТП с полицейскими уверен в своей невиновности

12:12

В Запорожье "Таврия" столкнулась с грузовиком - пассажира "легковушки" вырезали спасатели, - ФОТО

12:10

Від вдячності колегам жінка почала плакати. Адже вони зробили їй подарунок, якого вона найбільше потребувала (фото, видео)

12:07

Украина отдала месторождения нефти и газа людям министра энергетики США

12:07

Впервые за 20 лет на отшибе в Мелитополе ремонтируют дорогу (фото, видео)

12:01

В Запорожской области поймали браконьеров с крупным уловом

11:48

23-річна дівчина була впевнена, що чекає на близнюків. Але дізнавшись результати УЗД заплакала.. (фото)

11:45

Нардепы устроили перепалку перед заседанием в Раде (видео)

11:41

Мелитопольский нардеп готов идти на досрочные выборы (видео)

11:20

Бочкарева впервые вышла на связь после скандала с кокаином (фото)

11:14

"Вы сгорите вместе со мной!" В Киеве мужчина устроил самоподжог

11:13

В Приазовском будут судить водителя Газели, таранившего авто пограничников

10:53

На фоне слухов о разводе: солистка "ВИА Гры" вышла в свет с Меладзе

10:49

Кому категорически нельзя есть грибы, рассказали медики

10:44

Алина Паш поддержала кампанию ООН, чтобы остановить безгражданство в Украине

10:33

В Мелитополе ищут пропавшего харьковчанина (фото)

10:24

Редкого оленя размером с кошку сняли на видео

10:22

Новая елка и гирлянды - в Мелитополе готовят новогодний сюрприз горожанам (фото)

10:21

В Украине рекордный урожай зерновых – Минэкономики

10:17

Под Запорожьем на дамбе перевернулся трактор. Водитель погиб

10:00

Осталось полтора года: онколог дал Заворотнюк печальный прогноз

09:55

Это было мое решение: Ефросинина рассказала, почему отказалась от партнерских родов

09:55

Житель Приазовского едва не погиб, надышавшись угарным газом

09:40

Никто не остановил: в Запорожье девушка покончила с собой, спрыгнув с моста (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ночлежка

17 января 2019, 13:28 | Просмотров: 3238

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

18 января 2019, 10:45

наконец-то, хоть помыться смогут.

эльга

18 января 2019, 02:09

Всё не на улице, в мороз-то.

Гость

17 января 2019, 22:11

А холодильник с пивасиком? Не, тема нормальная для людей. Только по мусоркам уже столько знакомых шарятся, что поверить невозможно

Гость

17 января 2019, 21:49

Добрый почин. А то истерички о собаках волнуются, а люди замерзают на холоде.

Гость

17 января 2019, 20:24

Ну нихрена себе! А 10 кроватей нельзя в одну комнату поместить? А 12 кроватей в одну комнату не поместятся?

Флавио007

17 января 2019, 16:59

Дело очень нужное. Только для Мелитополя мест, по-моему, маловато... По моему опыту, один дежурный вполне справляется с 20 "отдыхающими".

гость

17 января 2019, 16:35

Те, що притулок відкрився, вже добре. Боляче дивитися на бездомних в місті. Поліпшення побутових умов в притулку теж важливо. ЛЮДЕЙ ПОТРІБНО ПОВАЖАТИ!

рассадник сруцкого

17 января 2019, 15:55

мира.

Гость

17 января 2019, 15:45

2019, 15:07 Ты сначала поинтересуйся что такое- панель, строитель сраный доморощенный..

Угнетатель

17 января 2019, 15:35

Красят в такой цвет-чтобы люди психологически закалялись в нашей стране без этого никак

Гость

17 января 2019, 15:22

Власти решили,для бомжей пойдёт.Хотя в собачьих приютах получше будет.Спасибо и за это нашему благодетелю,градоначальнику любимому

Для 14: 36

17 января 2019, 15:07

А ты отличает панель от стены ?

эмигрант

17 января 2019, 14:37

а текст на русском. наверно Москва разжигает революцию

Гость

17 января 2019, 14:36

2019, 14:34 А ты на фото белого не видишь? О.о!

Гость

17 января 2019, 14:34

Вот почему? Почему? У нас последние 100 лет панели в учреждениях, подъездах, ночлежках красят в такой цвет, что в пору только удавиться? Да добавьте немного белой краски в основу и уже будет не так могильно!!!

Гость

17 января 2019, 14:26

Делали ужеб,как для себя, моло ли ,что власть поменяется,дела уголовные ,конфискация майна и т.д.А ночлежка на перспективу не помешает.

Гость

17 января 2019, 14:23

скока за вход есть там паханы

Гость

17 января 2019, 14:09

Набдюдатель,это потому,что делают все плохо

Барыга

17 января 2019, 14:06

Туалет решили не фоткать чтобы не испугать никого аххаха

набдюдатель

17 января 2019, 14:03

Вот, что за люди, чтобы не делали Вам все плохо.

Гость

17 января 2019, 13:49

Надеюсь,в таких апартаментах мэр с президентом старость будут проводить.С доходами 1497 грн в месяц

Дополнительное меню: