Лента новостей

14:53

На индийском кладбище откопали живого младенца (фото)

14:49

В Украине планируют построить космодром

14:35

Самоубийство в Мирном. Стали известны новые обстоятельства гибели молодой женщины (видео)

14:29

Создан новый материал с помощью искусственного интеллекта (фото)

14:24

Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале (фото)

14:11

В небе над морем заметили удивительное природное явление (фото)

14:06

Невестка устроила свекрови ад в ее доме

14:04

В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске

14:00

Застрелили из ружья: под Ривне произошла жуткая трагедия

13:40

Млечный Путь уличили в краже газа

13:40

Военнослужащему, пытавшему изнасиловать 2 женщин, избрали меру пресечения

13:37

Нерешенность проблем с тарифами на газ и субсидиями может сорвать отопительный сезон - Сергей Левочкин

13:24

На какие выплаты могут претендовать те, кто не заработал себе пенсию

13:19

Мелитополь «утер нос» столице Индонезии по благоустройству

13:15

Дочь Волочковой затмила на красной дорожке любовницу отца (фото)

13:12

В Киеве поездка на такси обернулась для мужчины смертью

12:51

Девушка полгода скрывала от парня свою лысину (фото)

12:49

Сборная звезд на "Рассмеши комика" выиграла 175 тысяч: деньги потратят на доброе дело (Видео)

12:47

День независимости Украины хотят перенести

12:33

В Мелитополе Фредди Меркьюри увековечат в мурале на центральном проспекте (фото)

12:25

Американский телеканал выдал учения США за атаку Турции в Сирии (видео)

12:22

Под Киевом открыли памятник Скрябину (фото)

12:21

Парень с психическим расстройством избил мужчину

12:03

Отношение россиян к Украине резко улучшилось - опрос

12:00

В Харькове обстреляли трамвай (фото)
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 января 2019, 07:25

выборы, выборы...

пастор Потрошенко

18 января 2019, 07:23

всех ррраком поставлю!

эльга

18 января 2019, 02:05

А что, в СССР хорошо было? Вы нам тут обратное втираете.

Гость

18 января 2019, 00:59

всю работу выполняют медсёстры а повышают врачам которые диагнозы ставят по интернету на основании всех анализов которые немало стоят а раньше врачи были пощупал посмотрел язык глаза и сказал диагноз

Гость

17 января 2019, 21:58

Особенно не забудьте дать премии онкологам. Они сволочи требуют благотворительную помощь 1000 -2000 грн с онкобольных стариков. Да чтоб вы сдохли крахоборы онкологи

Гость

17 января 2019, 20:32

Да,тамас наше всэ!Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!

Гость

17 января 2019, 20:22

Давно обогнав гнилую кацапию. Не, ну реально "обогнав". По Святому Безвизу и Святому Равноапостольному Томосу.

Гость

17 января 2019, 20:20

А Украина то не просто развивается, а шпарит вперед! Придерживая на ходу штаны, чтобы не упали и не был виден голый зад Украины.

Гость

17 января 2019, 19:01

Про- "Украина шпарит вперёд" поржал :-) Ты даже не тролль Бандера17 января 2019, 18:52, ты просто долб..б.

Бандера

17 января 2019, 18:52

Читаю комы тупых ватных *#&*# И обсыкаюсь со смеха! Как же бедные рвут пердаки, выдумывая липовые факты, высасывая их из путинского члена. А Украина то не просто развивается, а шпарит вперед! Давно обогнав гнилую кацапию. Пыжтесь ущербные, воняйте! А нам украинцам ваши потуги-до баламбеза!

Гость

17 января 2019, 17:46

Помню Кравчук говорил-" через 5 будем жить как Франция", Ющенко "через 10 лет будем жить как в Германии", а саакашвили сказал "через 20 лет будем жить как при яныке"...

Гость

17 января 2019, 17:22

Сегодня с братом общался (он с Каховки ), в 2010 году был в России на заработке на Урале. И приехали к нему с Украины погостить жена и ребенок. В один из дней у ребенка повысилась температура и заболела в районе почек. Вызвали скорую , приехала через 5 минут, врачи принял решение на госпитализирована ребёнка. Итог. Ребёнка прооперировали, тем самым спасли жизнь. Ни каких денег, прописки, просто выполнили свой медицинский долг. И теперь он благодарит судьбу, что приступ у ребенка случился в России. А так бы не было бы ребёнка. Украину защищают, ребята.

Гость

17 января 2019, 16:34

Оба-на, укропитеки начали на СССР равняться?

Гость

17 января 2019, 16:12

2019, 16:06 Если ты тупой, не нужно остальных за идиотов считать. А все твои идиотские "умозаключения" только на такое тупое как ты действуют.

Рад что меня поклонники узнали:-)

17 января 2019, 16:06

попроси немытых скотов, убраться из Украины, вернуть земли нам... посмотришь как оживет экономика, как укрепится гривна к доллару. Безумцы ведь не забыли что против нас, ведет войну скот северный, причем на нашей территории.

Мойдодыру

17 января 2019, 16:03

Мойдодыр, все эти повышения пенсии на 15-20 процентов с 14 года, это пшик. С тех времен коммуналку подняли более чем в 10 раз, а продукты подоражали ьолее чем на 200 %. Поэтому твой подмахивания за банду Пэдро тоже пшик.

Гость

17 января 2019, 16:01

2019, 15:54 Нах.. пшло со своими бассейнами уёпище! Здесь другая тема.

Гость

17 января 2019, 15:56

Гостю от 15.35 Доктор решил, что провела консультацию по телефону, дала совет сбить 9-летнему ребенку температуру, а потом уже идти на прием. Семья еще не отошла от шока потери мамы девочки от воспаления легких (как говорили врачи - запущенного)

Удивительно, но находится мразь,

17 января 2019, 15:54

которая постоянна чем то не довольна. Вспоминаем как тут скоты вопили когда пенсии поднимали, помните? Вспоминаем как падаль вопила когда зарплаты поднимали? А теперь из недавнего, даже про строительство бассейна - и там мразота недовольная.

Гость

17 января 2019, 15:35

У нас пересрут любую рефоруму. При заключении договора с врачом в договоре должен быть указан телефон врача, а во всех договорах только телефон регистратуры, вот там сидит тетка и решает судьбы детей. Попробуйте у нее взять мобильный врача, никто не даст. Проще ответить, что врач не выезжает. Зато зарплату больше получает, опаздывает на прием. И мне кажется если бы в договоре был телефон,они бы все равно не отвечали. А ведь в реформе есть выезд врача, только если доктор решит, что в этом есть необходимость и при температуре 39,5 решили бы как правильно поступить.

Гость

17 января 2019, 15:31

Это капитализм детка! Бесплатно к вам придет только с косой которая.Остальным надо платить.А денег нет то выдержитесь, счастья вам, здоровья!

Гость

17 января 2019, 15:17

Реформы супрунши. На высокую температуру у детей скорая выезжать не будет.

Я

17 января 2019, 15:13

Лучше пенсионерам добавили врачи могут и без зарплат работать на взятки проживут а вот пенсионерам совсем туго да и к выборам бонус будет для власти ведь голосуют в основном они

Гость

17 января 2019, 15:12

Время 9-10 утра. Конечно в скорую не звонили, а обратились к педиатру.. Температура была 39,5

Гость

17 января 2019, 15:06

А в скорую звонили?

Гость

17 января 2019, 14:57

14:49 в смысле упала до 38? А была?

Гость

17 января 2019, 14:49

Уже натворили с медреформой. У девочки-сироты (мама умерла) сегодня в школе поднялась высокая температура. Классовод отвела в медпункт, там посмотрели и посоветовали пригласить бабушку, чтобы забрали ее домой и показали доктору. Бабушка и папа (он как раз был дома) прибежали в школу, забрали с медпункта ребенка (у нее началась рвота). Они привели ее домой и позвонили доктору, а там ответили, что на дом врач не приходит. Сбивайте температуру и ведите к доктору на осмотр. У родственников паника... . Что делать дальше, ведь температура упала до 38? А ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ИМ ЗАРПЛАТЫ! ЗА ТО, ЧТО НЕ МОГУТ ОТОРВАТЬ ОДНО МЕСТО ОТ СТУЛА! Вот одна из причин смертности в Украине!!!

Дополнительное меню: