UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 января 2019, 07:25

    выборы, выборы...

    user avatar пастор Потрошенко

    18 января 2019, 07:23

    всех ррраком поставлю!

    user avatar эльга

    18 января 2019, 02:05

    А что, в СССР хорошо было? Вы нам тут обратное втираете.

    user avatar Гость

    18 января 2019, 00:59

    всю работу выполняют медсёстры а повышают врачам которые диагнозы ставят по интернету на основании всех анализов которые немало стоят а раньше врачи были пощупал посмотрел язык глаза и сказал диагноз

    user avatar Гость

    17 января 2019, 21:58

    Особенно не забудьте дать премии онкологам. Они сволочи требуют благотворительную помощь 1000 -2000 грн с онкобольных стариков. Да чтоб вы сдохли крахоборы онкологи

    user avatar Гость

    17 января 2019, 20:32

    Да,тамас наше всэ!Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!

    user avatar Гость

    17 января 2019, 20:22

    Давно обогнав гнилую кацапию. Не, ну реально "обогнав". По Святому Безвизу и Святому Равноапостольному Томосу.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 20:20

    А Украина то не просто развивается, а шпарит вперед! Придерживая на ходу штаны, чтобы не упали и не был виден голый зад Украины.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 19:01

    Про- "Украина шпарит вперёд" поржал :-) Ты даже не тролль Бандера17 января 2019, 18:52, ты просто долб..б.

    user avatar Бандера

    17 января 2019, 18:52

    Читаю комы тупых ватных говноедов! И обсыкаюсь со смеха! Как же бедные рвут пердаки, выдумывая липовые факты, высасывая их из путинского члена. А Украина то не просто развивается, а шпарит вперед! Давно обогнав гнилую кацапию. Пыжтесь ущербные, воняйте! А нам украинцам ваши потуги-до баламбеза!

    user avatar Гость

    17 января 2019, 17:46

    Помню Кравчук говорил-" через 5 будем жить как Франция", Ющенко "через 10 лет будем жить как в Германии", а саакашвили сказал "через 20 лет будем жить как при яныке"...

    user avatar Гость

    17 января 2019, 17:22

    Сегодня с братом общался (он с Каховки ), в 2010 году был в России на заработке на Урале. И приехали к нему с Украины погостить жена и ребенок. В один из дней у ребенка повысилась температура и заболела в районе почек. Вызвали скорую , приехала через 5 минут, врачи принял решение на госпитализирована ребёнка. Итог. Ребёнка прооперировали, тем самым спасли жизнь. Ни каких денег, прописки, просто выполнили свой медицинский долг. И теперь он благодарит судьбу, что приступ у ребенка случился в России. А так бы не было бы ребёнка. Украину защищают, ребята.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:34

    Оба-на, укропитеки начали на СССР равняться?

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:12

    2019, 16:06 Если ты тупой, не нужно остальных за идиотов считать. А все твои идиотские "умозаключения" только на такое тупое как ты действуют.

    user avatar Рад что меня поклонники узнали:-)

    17 января 2019, 16:06

    попроси немытых скотов, убраться из Украины, вернуть земли нам... посмотришь как оживет экономика, как укрепится гривна к доллару. Безумцы ведь не забыли что против нас, ведет войну скот северный, причем на нашей территории.

    user avatar Мойдодыру

    17 января 2019, 16:03

    Мойдодыр, все эти повышения пенсии на 15-20 процентов с 14 года, это пшик. С тех времен коммуналку подняли более чем в 10 раз, а продукты подоражали ьолее чем на 200 %. Поэтому твой подмахивания за банду Пэдро тоже пшик.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:01

    2019, 15:54 Нах.. пшло со своими бассейнами уёпище! Здесь другая тема.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:56

    Гостю от 15.35 Доктор решил, что провела консультацию по телефону, дала совет сбить 9-летнему ребенку температуру, а потом уже идти на прием. Семья еще не отошла от шока потери мамы девочки от воспаления легких (как говорили врачи - запущенного)

    user avatar Удивительно, но находится мразь,

    17 января 2019, 15:54

    которая постоянна чем то не довольна. Вспоминаем как тут скоты вопили когда пенсии поднимали, помните? Вспоминаем как падаль вопила когда зарплаты поднимали? А теперь из недавнего, даже про строительство бассейна - и там мразота недовольная.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:35

    У нас пересрут любую рефоруму. При заключении договора с врачом в договоре должен быть указан телефон врача, а во всех договорах только телефон регистратуры, вот там сидит тетка и решает судьбы детей. Попробуйте у нее взять мобильный врача, никто не даст. Проще ответить, что врач не выезжает. Зато зарплату больше получает, опаздывает на прием. И мне кажется если бы в договоре был телефон,они бы все равно не отвечали. А ведь в реформе есть выезд врача, только если доктор решит, что в этом есть необходимость и при температуре 39,5 решили бы как правильно поступить.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:31

    Это капитализм детка! Бесплатно к вам придет только с косой которая.Остальным надо платить.А денег нет то выдержитесь, счастья вам, здоровья!

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:17

    Реформы супрунши. На высокую температуру у детей скорая выезжать не будет.

    user avatar Я

    17 января 2019, 15:13

    Лучше пенсионерам добавили врачи могут и без зарплат работать на взятки проживут а вот пенсионерам совсем туго да и к выборам бонус будет для власти ведь голосуют в основном они

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:12

    Время 9-10 утра. Конечно в скорую не звонили, а обратились к педиатру.. Температура была 39,5

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:06

    А в скорую звонили?

    user avatar Гость

    17 января 2019, 14:57

    14:49 в смысле упала до 38? А была?

    user avatar Гость

    17 января 2019, 14:49

    Уже натворили с медреформой. У девочки-сироты (мама умерла) сегодня в школе поднялась высокая температура. Классовод отвела в медпункт, там посмотрели и посоветовали пригласить бабушку, чтобы забрали ее домой и показали доктору. Бабушка и папа (он как раз был дома) прибежали в школу, забрали с медпункта ребенка (у нее началась рвота). Они привели ее домой и позвонили доктору, а там ответили, что на дом врач не приходит. Сбивайте температуру и ведите к доктору на осмотр. У родственников паника... . Что делать дальше, ведь температура упала до 38? А ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ИМ ЗАРПЛАТЫ! ЗА ТО, ЧТО НЕ МОГУТ ОТОРВАТЬ ОДНО МЕСТО ОТ СТУЛА! Вот одна из причин смертности в Украине!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь