Лента новостей

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье

15:12

Названа причина отравления детей в лагере Одесской области

15:06

15 наблюдений о нашей жизни, когда не все идет по плану

15:05

"Мы приехали тебя убивать": бывшая жена решила наказать разлучницу

15:04

Мелитопольцы спешат оплатить "самое дорогое"

15:02

Ничего же не случилось - аттракцион, который завис в Кирилловке, продолжит работу

14:44

США вводят антидемпинговые пошлины на трубы из Украины

14:41

Туристы сняли игру со смертельным осьминогом

14:22

В Киеве пассажиры толкали сломавшийся троллейбус (видео)

14:14

Побит рекорд по скорости пит-стопа на Формуле-1

14:06

Вор, пойманный на пляже в Кирилловке, позарился на розовое парео

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 января 2019, 07:25

выборы, выборы...

пастор Потрошенко

18 января 2019, 07:23

всех ррраком поставлю!

эльга

18 января 2019, 02:05

А что, в СССР хорошо было? Вы нам тут обратное втираете.

Гость

18 января 2019, 00:59

всю работу выполняют медсёстры а повышают врачам которые диагнозы ставят по интернету на основании всех анализов которые немало стоят а раньше врачи были пощупал посмотрел язык глаза и сказал диагноз

Гость

17 января 2019, 21:58

Особенно не забудьте дать премии онкологам. Они сволочи требуют благотворительную помощь 1000 -2000 грн с онкобольных стариков. Да чтоб вы сдохли крахоборы онкологи

Гость

17 января 2019, 20:32

Да,тамас наше всэ!Слава Дуркаине понад усе смэрть творогам!

Гость

17 января 2019, 20:22

Давно обогнав гнилую кацапию. Не, ну реально "обогнав". По Святому Безвизу и Святому Равноапостольному Томосу.

Гость

17 января 2019, 20:20

А Украина то не просто развивается, а шпарит вперед! Придерживая на ходу штаны, чтобы не упали и не был виден голый зад Украины.

Гость

17 января 2019, 19:01

Про- "Украина шпарит вперёд" поржал :-) Ты даже не тролль Бандера17 января 2019, 18:52, ты просто долб..б.

Бандера

17 января 2019, 18:52

Читаю комы тупых ватных &#&#@ И обсыкаюсь со смеха! Как же бедные рвут пердаки, выдумывая липовые факты, высасывая их из путинского члена. А Украина то не просто развивается, а шпарит вперед! Давно обогнав гнилую кацапию. Пыжтесь ущербные, воняйте! А нам украинцам ваши потуги-до баламбеза!

Гость

17 января 2019, 17:46

Помню Кравчук говорил-" через 5 будем жить как Франция", Ющенко "через 10 лет будем жить как в Германии", а саакашвили сказал "через 20 лет будем жить как при яныке"...

Гость

17 января 2019, 17:22

Сегодня с братом общался (он с Каховки ), в 2010 году был в России на заработке на Урале. И приехали к нему с Украины погостить жена и ребенок. В один из дней у ребенка повысилась температура и заболела в районе почек. Вызвали скорую , приехала через 5 минут, врачи принял решение на госпитализирована ребёнка. Итог. Ребёнка прооперировали, тем самым спасли жизнь. Ни каких денег, прописки, просто выполнили свой медицинский долг. И теперь он благодарит судьбу, что приступ у ребенка случился в России. А так бы не было бы ребёнка. Украину защищают, ребята.

Гость

17 января 2019, 16:34

Оба-на, укропитеки начали на СССР равняться?

Гость

17 января 2019, 16:12

2019, 16:06 Если ты тупой, не нужно остальных за идиотов считать. А все твои идиотские "умозаключения" только на такое тупое как ты действуют.

Рад что меня поклонники узнали:-)

17 января 2019, 16:06

попроси немытых скотов, убраться из Украины, вернуть земли нам... посмотришь как оживет экономика, как укрепится гривна к доллару. Безумцы ведь не забыли что против нас, ведет войну скот северный, причем на нашей территории.

Мойдодыру

17 января 2019, 16:03

Мойдодыр, все эти повышения пенсии на 15-20 процентов с 14 года, это пшик. С тех времен коммуналку подняли более чем в 10 раз, а продукты подоражали ьолее чем на 200 %. Поэтому твой подмахивания за банду Пэдро тоже пшик.

Гость

17 января 2019, 16:01

2019, 15:54 Нах.. пшло со своими бассейнами уёпище! Здесь другая тема.

Гость

17 января 2019, 15:56

Гостю от 15.35 Доктор решил, что провела консультацию по телефону, дала совет сбить 9-летнему ребенку температуру, а потом уже идти на прием. Семья еще не отошла от шока потери мамы девочки от воспаления легких (как говорили врачи - запущенного)

Удивительно, но находится мразь,

17 января 2019, 15:54

которая постоянна чем то не довольна. Вспоминаем как тут скоты вопили когда пенсии поднимали, помните? Вспоминаем как падаль вопила когда зарплаты поднимали? А теперь из недавнего, даже про строительство бассейна - и там мразота недовольная.

Гость

17 января 2019, 15:35

У нас пересрут любую рефоруму. При заключении договора с врачом в договоре должен быть указан телефон врача, а во всех договорах только телефон регистратуры, вот там сидит тетка и решает судьбы детей. Попробуйте у нее взять мобильный врача, никто не даст. Проще ответить, что врач не выезжает. Зато зарплату больше получает, опаздывает на прием. И мне кажется если бы в договоре был телефон,они бы все равно не отвечали. А ведь в реформе есть выезд врача, только если доктор решит, что в этом есть необходимость и при температуре 39,5 решили бы как правильно поступить.

Гость

17 января 2019, 15:31

Это капитализм детка! Бесплатно к вам придет только с косой которая.Остальным надо платить.А денег нет то выдержитесь, счастья вам, здоровья!

Гость

17 января 2019, 15:17

Реформы супрунши. На высокую температуру у детей скорая выезжать не будет.

Я

17 января 2019, 15:13

Лучше пенсионерам добавили врачи могут и без зарплат работать на взятки проживут а вот пенсионерам совсем туго да и к выборам бонус будет для власти ведь голосуют в основном они

Гость

17 января 2019, 15:12

Время 9-10 утра. Конечно в скорую не звонили, а обратились к педиатру.. Температура была 39,5

Гость

17 января 2019, 15:06

А в скорую звонили?

Гость

17 января 2019, 14:57

14:49 в смысле упала до 38? А была?

Гость

17 января 2019, 14:49

Уже натворили с медреформой. У девочки-сироты (мама умерла) сегодня в школе поднялась высокая температура. Классовод отвела в медпункт, там посмотрели и посоветовали пригласить бабушку, чтобы забрали ее домой и показали доктору. Бабушка и папа (он как раз был дома) прибежали в школу, забрали с медпункта ребенка (у нее началась рвота). Они привели ее домой и позвонили доктору, а там ответили, что на дом врач не приходит. Сбивайте температуру и ведите к доктору на осмотр. У родственников паника... . Что делать дальше, ведь температура упала до 38? А ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ИМ ЗАРПЛАТЫ! ЗА ТО, ЧТО НЕ МОГУТ ОТОРВАТЬ ОДНО МЕСТО ОТ СТУЛА! Вот одна из причин смертности в Украине!!!

Дополнительное меню: