UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 января 2019, 15:46

    Мы так ненавидим друг друга, но как мантру повторяем:" Едины"! Сплошное враньё!

    user avatar пастор Потрошенко

    18 января 2019, 10:36

    всех ррраком поставлю!

    user avatar Гость

    18 января 2019, 10:08

    Нет работы-нет Европы. Без денег ни какого отдыха не будет. И ни кто ни чего просто не даст. Вот, нам дали кредит! Тебе с этого кредита в карман упало что то? Нет! А отдавать - тебя это коснулось. Тарифами.

    user avatar Гость

    18 января 2019, 07:26

    Так и есть, западенские потомки свинопасов, маргиналы захватили власть и пытаются большему высокоинтеллектуальному населению втюхивать свои "уродливые ценности". Ничего хорошего из этого не получается и не получится, идет дальнейший раскол и отторжение.

    user avatar Гость

    18 января 2019, 06:27

    По комментариям видно, что Украина "Єдина"!

    user avatar эльга

    18 января 2019, 01:38

    23:08, у вас такой вот прям праздничный пост - с днём соборности украини прям вас! Прям вот прям!

    user avatar Смерть путинским мразям

    17 января 2019, 23:08

    Сепары вонючие, ваше будущее резервация и ликвидация! Дети ваши будут вам врагами, они будут знать ПРАВИЛЬНУЮ историю, не пропитанную идеями русского мира и человеконенавистнической идеологии - коммунизма.

    user avatar Я

    17 января 2019, 21:29

    Освободилась от России вылезли из схронов теперь Европа загонит их обратно и на вряд-ли они уже от туда вылезут

    user avatar Гость

    17 января 2019, 20:17

    В 12.00 на пл. Победы начнется молодежная акция "Ланцюг єднання". Знову зберуться сектанти з "церквей" Благодать и Новое поколение?

    user avatar житель

    17 января 2019, 19:31

    никогда эта страна не будет единой

    user avatar Мойдодыру

    17 января 2019, 18:53

    Мойдодыр, дибилушка ты прышавая, в какой ты Европе живешь? У тебя ни одного знака препинания нет и в слове *@@&@ три ошибки. Драй очко, не отвлекайся.

    user avatar Мойдодыру 16 39

    17 января 2019, 18:14

    Бедняжка кроме слов унитаз ничего не знаешь а мы просто живем в европе да здесь каждый работающий позволяет себе и острова и дубай пусть на неделю но это возможно ребенок мой каждый год ездит на лыжах кататься а в украине попробуй сунься в карпаты были в мелитополе в декабре страшно смотреть на город а вы о каком то туризме а молодежь деградирует полностью то пьянки то драки собой займитесь а не переживайте за тех кто в европе как было это быдло русское неумытым и необразованным так им и осталось

    user avatar Флавио007

    17 января 2019, 16:46

    Ура! Галичанские оккупанты - вовсе не оккупанты, оказывается. Они хорошие... Они считают нас генетически близкими. Может быть, даже арийцами.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:42

    В 12.00 на пл. Победы начнется молодежная акция "Ланцюг єднання". В чём смысл этой акции?

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:42

    Праздник себе устроили скакуны кастрюле головые......

    user avatar Мойдодыр

    17 января 2019, 16:39

    Мойдодыр, конечно отдыхом назвать натирание унитазов и уток это перебор, хотя я не знаю с чем тебе приходилось сталкиваться в Мелике. А на каком острове в Испании гастеришь?

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:33

    Ватаны всех стран обьединяйтесь))))

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:32

    Да бояры хлебнул мойдодырчик 16:12... и теперь он "на островах"...

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:30

    Мойдодырчика пригласили на праздник?

    user avatar Свинорылыми, свинопасами всегда была голичина

    17 января 2019, 16:16

    Учи матчасть тролль тернопольский.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:15

    Зашло насрало и съепалось под плинтус))))))) На островах оно чучело ущербное!)) Не смеши людей дебилоид!

    user avatar Кек

    17 января 2019, 16:15

    Хехе, поцриоты хер0вы, даже фото усраины и то без Крыма выставили

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:14

    Отдыхаете , потому как сейчас дешевые путевки

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:13

    Крым не отбирало, Крым сам ушел, проголосовав больше 90% за возвращение в Россию, как раз после переворота и взятию власти западенскими, под игом пиндосов бандерлогов.

    user avatar Вынужден покинуть свинорусов до вечера,

    17 января 2019, 16:12

    мы с сейчас на островах отдыхаем, нет желания тратить время на отморозков ватных. Может вечерком забегу еще наплевать на вас и вытереть ноги об ватников и вяликую срасею.:-)

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:11

    Для 16 04 Да скоро всё забирут! Не только Крым и Донбасс! Урра!

    user avatar это и все на что способен

    17 января 2019, 16:10

    ватный деградант? Хоть бы попыталось что то проблеять в опровержение, хоть соврало что нибудь, как обычно. Совсем отупели ватаны.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 16:07

    Завыло свою песенку шизоидное..16:04)

    user avatar Я что то не так написал? Или расея не нападал

    17 января 2019, 16:04

    на нас? Крым не отбирала тихо, подло...? Разве не было такого? Разве немытые не нападали на молдову, грузию? Это же факты, часто подтвержденные карликом на лабутенах.

    user avatar Санр

    17 января 2019, 15:57

    Да шароварник добрался до компьютера врача. Не переживайте, уже вкололи Галапередол.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:54

    В психушке wi-fi включили?,да свидомый дятел 15:52?

    user avatar Время показало, что только расея враг

    17 января 2019, 15:52

    Украины. Только расее и срасеянам не нравится Украина, украинцы. Только срасея напала на нас, убивает нас, земли отбирает. А так, время показало что украинцы едины, обьединились против скота дикого.

    user avatar Гость

    17 января 2019, 15:45

    Время показало, ошибку и драматичность этого события идет обратный отсчет, заподенство оказалось инородным телом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь