Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 января 2019, 15:46

Мы так ненавидим друг друга, но как мантру повторяем:" Едины"! Сплошное враньё!

пастор Потрошенко

18 января 2019, 10:36

всех ррраком поставлю!

Гость

18 января 2019, 10:08

Нет работы-нет Европы. Без денег ни какого отдыха не будет. И ни кто ни чего просто не даст. Вот, нам дали кредит! Тебе с этого кредита в карман упало что то? Нет! А отдавать - тебя это коснулось. Тарифами.

Гость

18 января 2019, 07:26

Так и есть, западенские потомки свинопасов, маргиналы захватили власть и пытаются большему высокоинтеллектуальному населению втюхивать свои "уродливые ценности". Ничего хорошего из этого не получается и не получится, идет дальнейший раскол и отторжение.

Гость

18 января 2019, 06:27

По комментариям видно, что Украина "Єдина"!

эльга

18 января 2019, 01:38

23:08, у вас такой вот прям праздничный пост - с днём соборности украини прям вас! Прям вот прям!

Смерть путинским мразям

17 января 2019, 23:08

Сепары вонючие, ваше будущее резервация и ликвидация! Дети ваши будут вам врагами, они будут знать ПРАВИЛЬНУЮ историю, не пропитанную идеями русского мира и человеконенавистнической идеологии - коммунизма.

Я

17 января 2019, 21:29

Освободилась от России вылезли из схронов теперь Европа загонит их обратно и на вряд-ли они уже от туда вылезут

Гость

17 января 2019, 20:17

В 12.00 на пл. Победы начнется молодежная акция "Ланцюг єднання". Знову зберуться сектанти з "церквей" Благодать и Новое поколение?

житель

17 января 2019, 19:31

никогда эта страна не будет единой

Мойдодыру

17 января 2019, 18:53

Мойдодыр, дибилушка ты прышавая, в какой ты Европе живешь? У тебя ни одного знака препинания нет и в слове йух три ошибки. Драй очко, не отвлекайся.

Мойдодыру 16 39

17 января 2019, 18:14

Бедняжка кроме слов унитаз ничего не знаешь а мы просто живем в европе да здесь каждый работающий позволяет себе и острова и дубай пусть на неделю но это возможно ребенок мой каждый год ездит на лыжах кататься а в украине попробуй сунься в карпаты были в мелитополе в декабре страшно смотреть на город а вы о каком то туризме а молодежь деградирует полностью то пьянки то драки собой займитесь а не переживайте за тех кто в европе как было это быдло русское неумытым и необразованным так им и осталось

Флавио007

17 января 2019, 16:46

Ура! Галичанские оккупанты - вовсе не оккупанты, оказывается. Они хорошие... Они считают нас генетически близкими. Может быть, даже арийцами.

Гость

17 января 2019, 16:42

В 12.00 на пл. Победы начнется молодежная акция "Ланцюг єднання". В чём смысл этой акции?

Гость

17 января 2019, 16:42

Праздник себе устроили скакуны кастрюле головые......

Мойдодыр

17 января 2019, 16:39

Мойдодыр, конечно отдыхом назвать натирание унитазов и уток это перебор, хотя я не знаю с чем тебе приходилось сталкиваться в Мелике. А на каком острове в Испании гастеришь?

Гость

17 января 2019, 16:33

Ватаны всех стран обьединяйтесь))))

Гость

17 января 2019, 16:32

Да бояры хлебнул мойдодырчик 16:12... и теперь он "на островах"...

Гость

17 января 2019, 16:30

Мойдодырчика пригласили на праздник?

Свинорылыми, свинопасами всегда была голичина

17 января 2019, 16:16

Учи матчасть тролль тернопольский.

Гость

17 января 2019, 16:15

Зашло насрало и съепалось под плинтус))))))) На островах оно чучело ущербное!)) Не смеши людей дебилоид!

Кек

17 января 2019, 16:15

Хехе, поцриоты хер0вы, даже фото усраины и то без Крыма выставили

Гость

17 января 2019, 16:14

Отдыхаете , потому как сейчас дешевые путевки

Гость

17 января 2019, 16:13

Крым не отбирало, Крым сам ушел, проголосовав больше 90% за возвращение в Россию, как раз после переворота и взятию власти западенскими, под игом пиндосов бандерлогов.

Вынужден покинуть свинорусов до вечера,

17 января 2019, 16:12

мы с сейчас на островах отдыхаем, нет желания тратить время на отморозков ватных. Может вечерком забегу еще наплевать на вас и вытереть ноги об ватников и вяликую срасею.:-)

Гость

17 января 2019, 16:11

Для 16 04 Да скоро всё забирут! Не только Крым и Донбасс! Урра!

это и все на что способен

17 января 2019, 16:10

ватный деградант? Хоть бы попыталось что то проблеять в опровержение, хоть соврало что нибудь, как обычно. Совсем отупели ватаны.

Гость

17 января 2019, 16:07

Завыло свою песенку шизоидное..16:04)

Я что то не так написал? Или расея не нападал

17 января 2019, 16:04

на нас? Крым не отбирала тихо, подло...? Разве не было такого? Разве немытые не нападали на молдову, грузию? Это же факты, часто подтвержденные карликом на лабутенах.

Санр

17 января 2019, 15:57

Да шароварник добрался до компьютера врача. Не переживайте, уже вкололи Галапередол.

Гость

17 января 2019, 15:54

В психушке wi-fi включили?,да свидомый дятел 15:52?

Время показало, что только расея враг

17 января 2019, 15:52

Украины. Только расее и срасеянам не нравится Украина, украинцы. Только срасея напала на нас, убивает нас, земли отбирает. А так, время показало что украинцы едины, обьединились против скота дикого.

Гость

17 января 2019, 15:45

Время показало, ошибку и драматичность этого события идет обратный отсчет, заподенство оказалось инородным телом.

Дополнительное меню: