Лента новостей

21:50

Праздничный концерт «зажег» Константиновку (фото)

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 января 2019, 05:49

Ты рашаидиотина троль кацапский не отличаешь где тебе кто пишет ? Какой майдодыр ? Это я тебе пишу из Мелитополя ! Али ты из за паребрика нюх потерял коли не отличаешь по стилю письма совершенно разных людей ? Да идиотина ? Ну тебя и заклинило на каком то майдодыре ? Респект ему ! Знатно он тебя значит здесь дрючит !

Еврогомночист Гость17 января 2019, 22:00

18 января 2019, 07:16

лезет в высокие технологии.

Гость

18 января 2019, 07:00

Заткнись убогий Гость17 января 2019, 22:00, ты может спец. в унитазах и то ни доверил бы тебе идиоту сантехнику.

Гость

17 января 2019, 22:00

О и я замечаю как ватасепараторов и тролей рашафашистских порвало ... абыдно за вяликую якобы рашарезервацию когда правда уже просто наружу глаза выкалывает ? А ведь простые и совершенно очевидные вещи вам открывают на них глаза ... а оно ж так диссонирует с кремлевскофсбэшной сказкой про необыкновенно вяликую как будто бы державу ... и самое главное раздражение от того что где то глубинным мозжечком даже самый отьявленный рашапвтриот чувствует что пго грубо naebyvaiyt свои же святые кремлевские вожди и это то как раз больше всего раздражает ? Да козломордые кацапапиарасы ? Вот где оно болезненное отрезвение ... а дальше будет еще намного хуже !

местный

17 января 2019, 19:34

для 15:43 ты своих сограждан называешь "даунбас". тебя ничего не смущает? при чем здесь люди с синдромом дауна? ты наверно хам и сволочь? ты наверно с порваного контрацептива родился? и о твоем рождении до сих пор жалеют?

Я

17 января 2019, 16:32

Всем вменяемым !Не обращайте внимание на тролля-полудурка.не отвечайте на его посты.он и сдохнет сам.Я лично их даже не читаю.Больное чмо.его не переделаешь.

Так это и есть атрибуты расеи,

17 января 2019, 16:08

руцкого мира.:-)

Гость

17 января 2019, 16:05

2019, 16:01 так всем известно что ты там пишешь- бояра, вытаны, агенты кремля, питерские троли. и.т.д. клоуны ты не смешной!

Деграданту про тернополь -

17 января 2019, 16:01

я пишу и в городских новостях, почитай. Не моя вина, что ты идиот читать не можешь. Или смотришь в книгу, видишь фигу.

Быдлу ниже - почему тогда росгувнокосмос

17 января 2019, 16:00

обиделся на илона маска?

Гость

17 января 2019, 15:57

Это тролятина тернопольская. Разве не заметили, что это тело никогда не участвует в обсуждении проблем города, а только тупо троллит здесь против России. Чмо тернопольское, иди на кукан, вылупок бандеровский!

Гость

17 января 2019, 15:53

Российская космическая отрасль является одной из самых мощных в мире. Россия безоговорочно лидирует в пилотируемой космонавтике. В 2004—2015 гг. Россия была лидером по количеству космических запусков в год и осуществляла порядка 40 процентов всех космических запусков в мире[Российская глобальная навигационная система ГЛОНАСС является одной из трех полноценных глобальных навигационных систем, наряду с американской GPS и европейской Galileo.

для нож в спину,17 января 2019, 15:43

17 января 2019, 15:47

Лечится не побывал?

Вот интересно, чем тяперя вяликие будут

17 января 2019, 15:45

гордиться? Один спутник сдох на орбите, второй упал, от старости... Остается только усиливать враньё по тв, про своё вяличие.:-)

Расеянин всего навсего всадил нож в спину,

17 января 2019, 15:43

тихо подло отобрав крым и даунбас. Залив кровью скотобас, обманув тем самы быдло -вату бегавшую срасейским флгом. А так да, сосед нормальный, если не учитывать это все. И молдову и грузию если не вспоминать.

Гость

17 января 2019, 15:38

Безграмотное быдло это ты 17 января 2019, 15:34, видно сильно опустили тебя россияни, коль так тебя колошматит.

Жаль, расеяне могли бы и дальше

17 января 2019, 15:34

"гордиться" этим чудом техники, и промывать мозги быдловате - как они круче пиндосов, и новейшей пиндосской техники.:-)

Дополнительное меню: