Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 января 2019, 05:49

Ты рашаидиотина троль кацапский не отличаешь где тебе кто пишет ? Какой майдодыр ? Это я тебе пишу из Мелитополя ! Али ты из за паребрика нюх потерял коли не отличаешь по стилю письма совершенно разных людей ? Да идиотина ? Ну тебя и заклинило на каком то майдодыре ? Респект ему ! Знатно он тебя значит здесь дрючит !

Еврогомночист Гость17 января 2019, 22:00

18 января 2019, 07:16

лезет в высокие технологии.

Гость

18 января 2019, 07:00

Заткнись убогий Гость17 января 2019, 22:00, ты может спец. в унитазах и то ни доверил бы тебе идиоту сантехнику.

Гость

17 января 2019, 22:00

О и я замечаю как ватасепараторов и тролей рашафашистских порвало ... абыдно за вяликую якобы рашарезервацию когда правда уже просто наружу глаза выкалывает ? А ведь простые и совершенно очевидные вещи вам открывают на них глаза ... а оно ж так диссонирует с кремлевскофсбэшной сказкой про необыкновенно вяликую как будто бы державу ... и самое главное раздражение от того что где то глубинным мозжечком даже самый отьявленный рашапвтриот чувствует что пго грубо naebyvaiyt свои же святые кремлевские вожди и это то как раз больше всего раздражает ? Да козломордые кацапапиарасы ? Вот где оно болезненное отрезвение ... а дальше будет еще намного хуже !

местный

17 января 2019, 19:34

для 15:43 ты своих сограждан называешь "даунбас". тебя ничего не смущает? при чем здесь люди с синдромом дауна? ты наверно хам и сволочь? ты наверно с порваного контрацептива родился? и о твоем рождении до сих пор жалеют?

Я

17 января 2019, 16:32

Всем вменяемым !Не обращайте внимание на тролля-полудурка.не отвечайте на его посты.он и сдохнет сам.Я лично их даже не читаю.Больное чмо.его не переделаешь.

Так это и есть атрибуты расеи,

17 января 2019, 16:08

руцкого мира.:-)

Гость

17 января 2019, 16:05

2019, 16:01 так всем известно что ты там пишешь- бояра, вытаны, агенты кремля, питерские троли. и.т.д. клоуны ты не смешной!

Деграданту про тернополь -

17 января 2019, 16:01

я пишу и в городских новостях, почитай. Не моя вина, что ты идиот читать не можешь. Или смотришь в книгу, видишь фигу.

Быдлу ниже - почему тогда росгувнокосмос

17 января 2019, 16:00

обиделся на илона маска?

Гость

17 января 2019, 15:57

Это тролятина тернопольская. Разве не заметили, что это тело никогда не участвует в обсуждении проблем города, а только тупо троллит здесь против России. Чмо тернопольское, иди на кукан, вылупок бандеровский!

Гость

17 января 2019, 15:53

Российская космическая отрасль является одной из самых мощных в мире. Россия безоговорочно лидирует в пилотируемой космонавтике. В 2004—2015 гг. Россия была лидером по количеству космических запусков в год и осуществляла порядка 40 процентов всех космических запусков в мире[Российская глобальная навигационная система ГЛОНАСС является одной из трех полноценных глобальных навигационных систем, наряду с американской GPS и европейской Galileo.

для нож в спину,17 января 2019, 15:43

17 января 2019, 15:47

Лечится не побывал?

Вот интересно, чем тяперя вяликие будут

17 января 2019, 15:45

гордиться? Один спутник сдох на орбите, второй упал, от старости... Остается только усиливать враньё по тв, про своё вяличие.:-)

Расеянин всего навсего всадил нож в спину,

17 января 2019, 15:43

тихо подло отобрав крым и даунбас. Залив кровью скотобас, обманув тем самы быдло -вату бегавшую срасейским флгом. А так да, сосед нормальный, если не учитывать это все. И молдову и грузию если не вспоминать.

Гость

17 января 2019, 15:38

Безграмотное быдло это ты 17 января 2019, 15:34, видно сильно опустили тебя россияни, коль так тебя колошматит.

Жаль, расеяне могли бы и дальше

17 января 2019, 15:34

"гордиться" этим чудом техники, и промывать мозги быдловате - как они круче пиндосов, и новейшей пиндосской техники.:-)

Дополнительное меню: