UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar житель Мелитополя

    08 сентября 2014, 18:30

    В Мариуполе не так все страшно, на окраине может и стреляют, а в городе спокойно. Пусть ваши корреспонденты не трындят. Сомневаюсь конечно что комментарий опубликуют, но вы уже реально задолбали устраивать панику среди мирных жителей

    user avatar Керя.

    08 сентября 2014, 11:48

    А че Магадан тоже не чего у меня там братан чалился прорвемся !!! Радуемся и ждем.

    user avatar Гос

    08 сентября 2014, 11:03

    Ушлая тётка, эта Ирина Васильевна, сначала из Донецка в Мариуполь, потом из Мариуполя в Мелитополь, куда дальше теперь? И везде, чтобы заработать себе на хлеб , рассказывает подобное?

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 07:21

    всегда знала , что мелитополь продажный !!ждите путина и радуйтесь, когда он вас бомбить будет . а наш город ему нужен. а вас придурков ждет магадан!!

    user avatar для00:08.

    08 сентября 2014, 06:21

    К окулисту сходи и не нужно ля ля на северном он живет .

    user avatar Ржунемогу

    08 сентября 2014, 00:19

    Судя по фото на Украину напала Словакия)))

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 00:08

    Господа коментаторы. Мне страшно стало! Живу на северном переезде в городке, но ничего не такого не вижу. Подскажите, к какому врачу пойти. Или подскажите тех врачей, что вас лечили.

    user avatar Житель.

    07 сентября 2014, 23:53

    На своих машинах они сбивают пешиходов ну тетя лечит мозг прям GTA-5 какаято зато у нас танки и бтры в горде асфальт весь на Чкалова раздолбали а пьянь в воен-гордке мурку водит это правда ,когда парочку кастрируют в кустах и к женьщинам приставать перестанут всему есть придел.

    user avatar провокации нациков

    07 сентября 2014, 23:52

    ПРОВОКАЦИИ УКРОФАШИСТОВ В МАРИУПОЛЕ: Вечером( 6 сентября) житель микрорайона Восточный (Мариуполь) выехал из дома. Остановился у пасадки (по нужде), машину остановил в кустах ( с дороги не видно). Пока он стоял, подъехали три БТРа с украинскими флагами, сняли укр. флаги, поменяли их на флаги ДНР , развернулись, чуть отъехали в сторону Восточного и начали обстрел района. Вот так “армия ДНР обстреливает мирные кварталы”. Это со слов очевидца. Это новая тактика, или ,как сказал боров Порошенко, план “Б”, ведения военных действий. Сообщение от ополченца: "Снова концерт по заявкам в Мариуполе. Укропы поставили Грады в Старом Крыму и Каменске и оттуда долбят в сторону Восточного"..

    user avatar Смелый

    07 сентября 2014, 23:20

    Бред! Град с таких расстояний вообще не стреляет! Хорош брехать Риа-новости! Донбасс уничтожает - укро-нацисты! С беженцами и мы общаемся и мало, кто против ополчения!

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 23:11

    Мелитополец07 сентября 2014, 22:44 странный вы человек честно. Если у вас знакомые Милиционеры есть в городе узнайте за каждый день что они творят и как отгребают в ХХХ и в Джокере. Это таких 2 места что сильно происходит не говоря о других. Я не говорю за местных потому что их мало тут они такой ерундой не занимаются. А вот приезжие думаю что отслужили в АТО и будут тут права качать ну не получиться у них я вас уверяю. Сам лично давал пару раз по мозгам воякам ночью потому что были бухие и много базарили. один раз пристали к девушке начали ее лапать на раене но остались лежать без зубов. Так что не надо говорить мне что тут хорошие все приезжие солдафоны.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 22:59

    Бевики и не поспориш в чем проблема. Потому что ополчения нету в Мариуполе еще. Вот вам и правда. Не важно кто у меня был из знакомых там служил 36 дней отправили с Мелитополя. Рассказывал про наших солдатов Украинских что шлюх снимают каждый день бухущие и тд. Я представляю как рады Мариупольцы будут когда их освободят от военных Украинских. Еще одно могу сказать то что стоит 2 града возле школы и больницы Украинских и это будут провокация запомните мои слова скоро туда ударят ополченцы по ответному удару. Вот вам и вывод будет что провокация идет и им пофик кого убивать Укрианцам. Посмотрите есть видео про Семенченко еще когда ему свой в жопу попал как с него солдаты ржали и перешли после этого в нац гвардию. И когда он не на одной передовой не был в жизни и сказал что это мясо мне тут нечего делать ему даже солдаты этого не прощают. Вот и вес вывод судите сами.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 22:51

    НЕ МОГУТ ЖЕ ВСЕ ВРАТЬ!!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 22:49

    Это вы в каком Мелитополе живете?Пообщайтесь с людьми в городке!!!Не могут же все впать.А творится там -к-о-ш-м-а-р! Герои,вернувшись с войны восстанавливают моральный балланс не как иначе ,а по-старинке:пьянством и развратом.А неделю назад машина с раздетыми по пояс солдатами по городу ездила и на заднем сидении тискали шлюху.Конечно машина с флагом привлекает внимание.Сала украине!

    user avatar Мелитополец

    07 сентября 2014, 22:44

    Мне приходилось видеть в нашем городе людей в военной форме, которые в кафе пили пиво. Но пьяных, пристающих к женщинам, не наблюдал. Уважаемые Гости, а вы про какой город здесь пишите?

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:45

    Вы знаете шутки здесь не очень уместны когда к 16 летней дочке цепляются пьяный утырки херои в городке не очень веселит.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:36

    На ювелирные особенно распространите закон.Я ДУМАЮ.темнесчастным женщинам -продавцам страшно возразить ХЕРОЯМ...

    user avatar Предложение

    07 сентября 2014, 21:34

    Просто хозяин магазинов "Ветеран" настоящий патриот и поддерживает таким образом украинскую армию. Думаю, что надо это начинание ( бесплатно давать укровоякам всё, что им захочется взять в магазинах) распространить на все магазины города, ведь ОНИЖЕНАШИЗАЩИТНИКИ.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:28

    Герой не герой закон должен быть один для всех тем более если криминальное нарушение.

    user avatar Светлана.

    07 сентября 2014, 21:24

    Да в Военном городке черное твориться у меня там кума живет рассказывала и не кому нет до этого дела они же герои.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:23

    Да каждый из городка расскажет МНОГО! интересных историй о пьянках,домогательствах к женщинам ,да вообще моральном разложении нашей армии.Сегодня в атб купили ящик водки и пива и с криками "слава укр."отчалили распивать горькую.А что им можно разгуливать свободно по городу???Мнят себя героями....

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:17

    У нас демократия или дерьмократия в стране где репортажи про пьяных солдат героев из военного городка которые творят черно и ваша гребаная военная комендатура ложила на все звонки .Не верите узнайте у месных жителей кто живет в городке какого они уживаются с такими героями и как они там себя ведут.

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:15

    Когда же это все закончится!!!! Люди,давайте что-то делать,так дальше нельзя,вымрем,не как мамонты,а как тараканы!

    user avatar Гость

    07 сентября 2014, 21:00

    А как насчет того ,что в Мелитополе "защитники украины" в магазине "ветеран"(символическое название,правда?) и не только там!!! берут товары без оплаты,мотивируя,что они нас защищают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь