UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    20 января 2019, 17:04

    На вызов они приезжают в лучшем случае через часа 2-3,а холявок катать по-городу за счет государства-это норм.Ув.начальник горотдела полиции Мелитополя---прекратите содержать лентяев...Это они так работают???При виде камер полицай сразу заикаться начинают,сцыкуны...Герои только по форме...

    user avatar Гость

    20 января 2019, 05:00

    Гость20 января 2019, 01:44 он гражданин который платит налоги, что бы им платили зарплату,что бы они служили, а не народ на взятки разводили. .

    user avatar Гость

    20 января 2019, 01:44

    Они что не люди ? Что им кофе пить нельзя... что за бред!!! Эти блогеры только камеру в руках умеют держать , а без камеры вы кто и что вы можете ??? Документы ему покажи , кто ты такой вообще ...

    user avatar Иди в жопу

    19 января 2019, 23:38

    Со своими Штатами!

    user avatar Жаль что не в Шататх он!

    19 января 2019, 23:12

    Интересно если б он так в Штатах с копами разговаривал какой был бы результат, мордой в землю!)

    user avatar Для гость 22.30

    19 января 2019, 22:46

    А вы на работе кофе не пьёте??? Может им и в туалет ходить Нельзя??? Конечно они Ж на службе!!! Люди вообще-то сутками работают!!! Совесть имейте!!!!

    user avatar Гость

    19 января 2019, 22:46

    Смотрю видео с ютуба. по всей Украине грабят население законов нет полный беспредел. Когда эту шваль Авакова разгонят.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 22:30

    Во у пластиковых безмозглых подгорело. Идите работайте дармоеды ссаные а не кофе они пьют. Понабирали грузчиков и охранников с атб.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 19:42

    менты шестерки Авакяна и Петюни Томоса. ПОМОЩНИКИ ДЛЯ РАЗГРАБЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 19:36

    мрази еще и угрожают. не мусора а опг .

    user avatar Гость

    19 января 2019, 18:35

    Местный чмо!

    user avatar Гость

    19 января 2019, 18:19

    В 16 школу деток возят на служебных машинах,а на вызов три часа едут.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 18:14

    Блогерый прийдите на корицу сегодня нведите порядок часа в 2 ночи)

    user avatar Местный.

    19 января 2019, 18:07

    Мусора открыто угрожают в комментах...Творят что хотят!, в прочем как всегда.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 17:10

    Береги зубы блогер;)

    user avatar гость

    19 января 2019, 15:40

    Побольше нужно и блогеров и дорожных контролей, и полномочий им нужно больше дать. Чтобы каждого мента трясло так, чтобы не стали идти в полицию ради бабок, которые они дерут с людей. Надо чтоб как раньше народные дружины, чтоб ходили и контролировали работу тварей ментов, брали под гражданский арест и сразу в суд

    user avatar Гость для гостей

    19 января 2019, 15:17

    Обсирают ментов незаслуженно? Если эти пузатые или не очень индивиды развлекаются, пользуясь служебным авто, то за это нужно отвечать. Кстати, привет анонимусу, который звонил. Береги погоны, мент :)

    user avatar Зрелый

    19 января 2019, 15:16

    Криминала я не увидел, на ровном месте достебался! Я бы ему рожу начистил!

    user avatar Гость

    19 января 2019, 15:11

    Точно пожарники тушат хреново, менты бандитов плохо ловят, врачи херово лечат! Ржунемогу! Так иди и делай их работу Барран.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 15:07

    О класс сначало пожарников обсерали за поношенные костюмы, теперь мусаров обосрем, дальше кто врачи чтоли? Люблю читать дол бо е б ов! Вроде этого штриха на Таврии!

    user avatar ,997665

    19 января 2019, 14:47

    Заграницей такого беспредела нет ! Там копы несут свою службу четко ! Блюдят закон и сами его исполняют , а для наших м... Закон неписан , что хотим - то и делаем......

    user avatar Гость

    19 января 2019, 14:08

    Попробовал бы этот блогер, где-то заграницей достибаться к полицейским и потребовать от них предоставить служебное удостоверение. Вот бы хохма была бы . А ментам бы посоветовал поездить как нибудь за этим ,чудом. На составлять кучу протоколов , чтобы можно было через суд лешить его водительских прав . Может тогда бы поумнел...

    user avatar Гостья

    19 января 2019, 13:59

    А кто здесь представитель власти??? Это полицейские должны были требовать документы у "блогера", а его рассказ по телефону был похож на сказку наночь. Ради заработка на Ютуб подобные "блогеры" идут на разные провокации.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 13:58

    Уроды зачем они нужны, создают видимость работы а сами возле магазинов кофе пьют или дань собирают

    user avatar Гость

    19 января 2019, 13:13

    Настоящий мушкетер!!! С большим эго и маленьким членом. Пойди под атб бухарей позадрачивай. И куда ты через 5 минут плача и поссыкивая звонить будешь

    user avatar Гость

    19 января 2019, 13:12

    Но чаще всего почему то заявителями или потерпевшими являются девочки припевочки

    user avatar [email protected]

    19 января 2019, 12:54

    Молодцы, что не реагируют на блогера-провокатора. Последний обнаглел и мешает работать. Полиция может возить в служебной машине гражданских, если они являются заявителями, потерпевшими

    user avatar Автору

    19 января 2019, 12:40

    Заняться нечем что ли, шёл бы на завод работать, не было бы времени ерундой заниматься!!!

    user avatar Гость

    19 января 2019, 12:39

    В этой системе с незапамятных времён ничего не поменялось !!!! Как были с......- такими и остались и 50, и 40 лет назад , сегодня хоть можно что то о них говорить.....

    user avatar Гость

    19 января 2019, 12:37

    не удевительно,сначала катаются по городу ,,на кофе,, собирают.потом стоят под магазами

    user avatar пауц

    19 января 2019, 12:28

    Вот куда идут наши налоги, на дорогущие машины, на которых катают девочек-припевочек.... Автор молодец что не побоялся, и осветил данное видео !

    user avatar Гость

    19 января 2019, 12:14

    Видать сильно на ментов обиженный. Как видит их машины ,как бык на красную тряпку бросается. В былые времена менты были поадекватнее это правда. Но и не было всяких говноблогеров. Теперь любой по жизни обиженный, начинает из себя строить блогера.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 12:12

    Тварье ,старые волки хоть работали а это дормоеды

    user avatar Гость

    19 января 2019, 11:30

    Вот это рыцарь!До кого можно в городе до..баться и не получить за это сразу в ..бло?конечно же до мусоров которые просто пили кофе!

    user avatar Гость

    19 января 2019, 11:29

    в рыло ментам

    user avatar Гость

    19 января 2019, 11:09

    В мусарню набрали дебилов! Старые были адекватными

    user avatar Гость

    19 января 2019, 10:49

    Менты. Попадаются хорошие полицейские но основная масса это мусора.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 10:37

    Одним словом мусора

    user avatar Гость

    19 января 2019, 10:29

    Девочек они катают, а на вызов по три часа едут. Автор за угрозы пиши в прокуратуру.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 10:28

    Уволить, к едрене Фене, этих, порочащих ЧЕСТЬ МУНДИРА.

    user avatar Гость

    19 января 2019, 10:09

    Правильно сделал, за наши налоги им купили машины и платят зарплаты, а они хернёй маятся!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь