UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    13 сентября 2014, 12:56

    Болван. Больше заняться нечем? Пиар для дураков!

    user avatar Ирина

    09 сентября 2014, 10:45

    Молодец, Сергей Анатольевич, Мелитополь с тобой)

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 22:50

    Да у нас люди вообще подурели, есть еще придурки, которые хотят голосовать за Балицкого, кто-то и за Вальтера. Вальтер просто от срока отмазаться хочет, хотя, может и не плохо было бы его отослать куда-подальше, но уж лучше не в Киев, а, например, в Магадан. Ну, а Балицкий... ему деньги надо вернуть, что в лиман зарыл(а будет ли хорошо лиману - это спорный вопрос, так как с экологами никто не советовался)

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 22:39

    а зомби у нас давно по городу ходят... по одним проехалась регионовская пропаганда, другие марят царем-богом-путиным... аж страшно смотреть что с людьми происходит(((

    user avatar Варягу

    08 сентября 2014, 22:14

    В условиях этого флешмоба не только принять вызов, облиться и бросить вызов трем другим, но и пожертвовать средства на благотоврительность(чаще всего для лечения больных детей)

    user avatar Варяг

    08 сентября 2014, 21:46

    "...это поможет больным детям". Может это не Минько, а старик Хоттабыч? Раз, облился холодной водой и все дети выздоровели. Полностью согласен Нарцис, самовлюбленный Нарцис. Обычно кто не может работать, кто не хочет работать, кто ничего полезного для громады не сделал, но в кресле хочет остаться, тот добивается цели дебильным пиаром, ведь наши люди так легко поддаются зомбированию. И таких в Мелитополе деятелей хоть пруд пруди - это чиновники исполкома, это депутат-бездельник Балицкий, это защитник города болгарин и патриот Украины Булгаков, это мент Шанин, это вор Вальтер и Козлов, это тупица Ефименко и прочая, прочая, прочая. Для того, что бы в стране были перемены, необходимо, что бы всех чинуш, которые сейчас у руля на всех уровнях больше никогда не допускать к власти и проверить как был нажит первый миллион. Правильно говорит Ю. П. Дмитриев, что Мелитопольский исполком - это сплошная пятая колонна, враждебная жителям города.

    user avatar Аля

    08 сентября 2014, 21:06

    И ничего в трениках нет стыдного. Вполне нормальная спортивная одежда. Это все наши провинциальные комплексы. А слабо самим комментаторам нарядить? Или размера подходящего не найдется? Или сальцо выпирает? Диванные воины. Вперед, взяли велики и крутите педали, на крайний случай - бегом на пробежку!

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 20:58

    ну наконец-то к власти приходят более молодые люди, а то от пенсионных рож и пивных животов уже и тошно

    user avatar нет фашизму

    08 сентября 2014, 20:09

    ох он и слоу, блин!

    user avatar Анжела

    08 сентября 2014, 19:36

    Треники рулят!))))))) Особенно Фёдорова в красно-чёрных укороченных=))))

    user avatar Карамельке.

    08 сентября 2014, 17:49

    А на великах пиво что запрещено пить и молодежь не та ли что по тратуарам на встречу пешиходам на скорости гасает ,репой об угол.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 16:38

    ВАЛЬТЕР С ПЛИТКОЙ ПИАРИЛСЯ А ЭТОТ В ТРЕНИКАХ ПДИТКА РАССЫПАЛАСЬ. ВАЛЬТЕР ПОД СУДОМ. А ТРЕНИКИ РУЛЯТ

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 16:38

    Сереня, молодец, балдей по полной программе, пока не выгнали! Снимайся в купальничке, не ДУбинихе же это делать, пиарься с айсом у девочек, обнимайся с солдатами,носись по парку с федоровым на лайбиках, ну и ..... а шо ты еще можешь для города сделать? Ну хоть будет тебе самому шо вспомнить.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 14:51

    Обсирать власть надо, что бы в тонусе была. А то, что в городе ничего не делается, так это правда, а не обсиралово. Пусть работают, а потом пиарятся.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 14:30

    БЛИН, нашим лишь бы все обоср...ть!!! Любого мера обливают г..ом...

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 14:28

    нормальный чувак....хватит пуканы рвать свои бестолковые, кого не поставь в Мелитополе - все у них п..сы и воры......на себя гляньте и задумайтесь......до этого одни святые были и город процветал - а это пришёл и всё разрушил? больные бездельники - а то: ....." все вокруг виноваты - один я хрен с горы весь такой правильный...."

    user avatar карамелька

    08 сентября 2014, 14:26

    заметила, что в последние годы на улицах города появилось много молодежи на велосипедах. пусть и медленно, но для думающей и сознательной молодежи доходит, что здоровым быть модно. очень хотелось бы, пусть не сейчас(понятно, что время сложное), но на будущее, в городе развивалось это направление(здоровый образ жизни). чтобы появились места юля бега, катания на роликах и велосипедах и т.д.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 14:26

    Та это наши общественники Русскую весну выгнали из города, Миня тут ни при чем.

    user avatar Наталья Петовна

    08 сентября 2014, 14:17

    Мне кажется, что в нынешней тяжелой ситуации легко критиковать, но сложно управлять городом. То что наш город не захлестнула Русская весна, считаю, во многом заслуга местного руководства. А здоровый образ жизни всегда в плюс.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 14:07

    Не нормальный этот человек, жадный к власти, деньгам и себе перелюбливает.. Я понимаю, пиар никто не запретит, но для начала, надо что то сделать полезное для города. И это принципиально, сделай что то, а потом рассказывай какой ты молодец. А так, что получается одни борды, флаги и зарядка, а где дороги, тротуары???? Вот вопрос.

    user avatar Ирина

    08 сентября 2014, 13:08

    Да нормальный он мэр, получше всяких престарелых Балицких и прочей шушары. у него есть мозги, с ним я за Мелитополь спокойна. вспомните 9 мая, когда его освистали сепары. "Я пойду защищать Мелитополь с оружием в руках", молодец, Сергей Анатольевич, так держать

    user avatar Натали.

    08 сентября 2014, 12:31

    Это потому что сосед или папа алкаш Алеся вот и воротит а мне нравяться пьющие они дольше темп в постели держат.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 12:13

    Зачем таким тупым образом привлекать внимание к войне, бери оружие в руки иди воюй.

    user avatar Алеся

    08 сентября 2014, 12:06

    Не знаю, а мне нравятся спортивные и ухоженные мужчины. Запах пота, щетина и перегар от мужчины вызывает у меня чувство отвращения.

    user avatar Братишке

    08 сентября 2014, 12:03

    Блин, ты прав, братан! Ну точно не наш пацан... и треники без лампасов и морда побрита, семки не сплевывает, да и в руках не пивасик, а какое-то ведро... не по понятиям как-то.... стопудово.

    user avatar Брат-2

    08 сентября 2014, 11:59

    "...Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын..."

    user avatar Лапуля.

    08 сентября 2014, 11:40

    Сергунчик скинь телефончик позвоню у меня уже трусики мокрые.

    user avatar физрук

    08 сентября 2014, 11:17

    закаляйся, если хочешь быть здоров.... тра-та-та.... )))

    user avatar Киевлялин

    08 сентября 2014, 10:57

    Ржу не могу. Черновецкий просто пацан по сравнению с вашим Минько.

    user avatar Студентка

    08 сентября 2014, 10:48

    Здорово!!! По-молодежному, красивый клип. Не вижу ничего в этом плохого. Сразу видно, что люди за здоровый образ жизни. А то у нас для многих досуг - это пиво с чипсами....

    user avatar Бразилия

    08 сентября 2014, 10:29

    у нас в тайге , в Бразилии много ,много таких Абизян. Если мАзгов нет ,то давай обливайся мочЁй, может это поможет????

    user avatar Натали.

    08 сентября 2014, 10:10

    А ты дашенька наверно жирная крываногая корова на которую у таких мужиков не встанет вот гадости на Сергея и пишешь,а я бы ему дала ..

    user avatar Патріот

    08 сентября 2014, 10:09

    Дурдом. Неначе люди подуріли. До чого тут війна і обливання.

    user avatar Дашенька

    08 сентября 2014, 10:00

    Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 09:56

    Серега крутяк не то что чмошный жирный и плеющися ядом и слюнями пакемон Булгякявкявкяв.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 09:52

    Гостю (09.47). Респект.... это супппппппер.

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 09:47

    А зачем? (http://www.youtube.com/watch?v=pt7mjZFJgPU)

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 09:35

    да, он и не голова, он головка

    user avatar Дрон

    08 сентября 2014, 09:29

    Там и Ванюша вместе с Бурячком в свите едут за королем. Думают, вот станет Серега нардепупом и нам перепадет что-то.

    user avatar Машенька

    08 сентября 2014, 09:28

    А мне Сережа нравится. Он такой красивый

    user avatar Гоша

    08 сентября 2014, 09:26

    Я бы таких пиарщиков сраной метлой гнал Миня ты шо клоун?

    user avatar гость

    08 сентября 2014, 09:23

    молодец!!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 09:17

    А более серьезных дел для городского головы в Мелике не нашлось

    user avatar Гость

    08 сентября 2014, 09:16

    Так и хочется добавить - А еще я умею вышивать крестиком.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь